Глава 1.
Скрытый враг.
За окном лил дождь.Я лежал рядом с сестрёнкой.Она мирно спала.Ещё три моих брата кувыркались и бегали друг за другом.Мать вылизывала вторую мою сестру.Я встал и задал вопрос который давно меня тревожил
Кто мой отец?При услышанном у маоей мамы разширились зрачки.Немного погодя она ответила-
Я не хочу заводить тему о этом разбойнике...Фыркнула она.
И я такой?
Нет...раздолось сквозь зубы у матери.Это означало что это не совсем правда...Ведь я единственный пошёл в раскаску в отца.Я полосатый с янтарными глазами.У меня была пушистая грива.Все остальные были белоснежно белыми,но лишь одна моя сестрёнка была не совсем такая.Она была как будто смешанного цвета.Я долго всматривался в голубые глаза мамы пока на меня не напрыгнул мой брат Снежок.Снежок!Рыкнул я-Что ты делаешь?
Играю! чуть обиженно пробасил тот и вцепился мне в лапу.Я одним махом лапы отогнал его от меня,и за это получил удар лапой матери.Жизнь конечно у меня была не сахар.И мать не очень любила...Но у меня было утешение Милли-самая млачшая из нас.
Я опомнившись от удара подполз к милли прижавшись к ней вплотную и задремал.Ночью меня терзала бессонница.Я ворочался и так,и эдок,но всё без толку.Я встал и начал вглядываться в окно.Вдруг я увидел силуэт кота.Его взглад стемился прямо на меня.Сидел кот недолго примерно 8 секунд а после исчаз из моих глаз...

Если кому-нибудь понравится я продолжу дальше.