{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Прошу заглянуть всех любителей КВ)


Прошу заглянуть всех любителей КВ)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю как вы относитесь к Фан-фикшену,но я думаю,что эта тема может потом в дальнейшем повлиять на распространение популярности КВ.
В интернете существует сайт ХогвартсНет,абсолютно посвящённый фанфикам.Фанфики есть по чему угодно:Аниме,Книги,Фильмы.
Мы с подругой пользователи этого сайта и хотим общими усилиями уломать админов сайта(да будет трудновато админам по 17-24) чтобы они создали тему для фанфикшена по КВ.Но это сделать будет очень трудно,т.к больших фанфиков Кв я не видела.Видела в основном только Мини,Драбблы и Виньетки(то есть все произведения малы в объёме).
Предлагаю вам посетители форума МКВ.Пробовать написание фанфиков по КВ(желательно не 1 глава,а две или три хотя бы)
Дабы создать раздел на ХогНете КВ,и чтобы книга брала популярность,а так же вы сами стали известными авторами,на ВСЮ РОССИЮ и не только(если вы конечно найдёте переводчика)
так что я думаю это предложение заинтересует некоторых авторов(а на нашем форуме хорошие авторы имеются),надеюсь что вы подумаете,прошу по предложению оставлять отзывы.

0

2

Алхимия
Я пишу фанфы по кв. По главам.
Могу помочь. Дай ссыль.

0

3

Искристая
Пока подготовь фанфик к оформлению,надо шапку качественную и желательно все,все ошибки исправить,а сча Сидхил сообщу^^
Короче если взять мои и ещё кто-нить согласится можно начинать,а пока можешь кинут пару глав мне на майл
Уряяя http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09061.gif

0

4

Алхимия
У меня уже три главы есть. Без ошибок. Готовые.

0

5

Высылай на майл^^
matyazhov@yandex.ru

0

6

Алхимия
Пысы. Фанф не закончен хд)
Будет глав шесть-семь.

0

7

Отправила.

0

8

Няяяяя =) Йа пришло . Я буду помогать в написании книги . Только я разбужу мою больную фантазию...

0

9

Подождите!Огня не нужно писать книгу.Персонажи должны быть ТОЛЬКО книжные иначе все творения будут удалять!

0

10

Алхимия
Это твой мейл?

0

11

Искристая
Брата)))У меня свой есть тож,но мне с этого удобней)))Я его взломала(у него такой трудный пароль,дата рождения),ну дак вот и свой пароль поставила,так что теперь он психует...

0

12

Алхимия
Ты илья какой то там не помню?

0

13

Искристая
Иван Матяжов ^^
короч если чё скидывай воть на эту почту мне удобней будет
Temi2010@yandex.ru

0

14

Дорогие КВ-эшники это важная и знаменательная новость для всего мира КВ.
На сайте ХогвартсНет-открылся отдел по Фан-Фикшену КВ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

15

Воть ссылка,правдо там пока пусто((((
Раздел КВ

0

16

Прикольно)))

0

17

Неплохо, я бы тоже помогла, но я пишу исключительно рассказы!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Прошу заглянуть всех любителей КВ)