{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место жительства Прозы.

0

2

Тиана медленно шла по заснеженной тропинке возле этого большого водоёма - водопада.
"Думаю вода тут ужасно холодная..." - первое что пришло на ум глядя на водопад. Кошка подошла почти в плотную к водоёму. На её шёрстке были видны маленькие капельки воды.
"О, а это что?" - кошка заметила пещерку за водопадом.
- Хей, тут кто-нибудь есть? - громко крикнула она заглядывая в пещерку.

0

3

Проза лежала на мховой подстилке и спала. Она уже давно привыкла к шуму водопада и к вечному одиночеству как вдруг... Чей-то голос разбудил белоснежную красавицу и та, дернувшись встала.
-Да. Здесь есть и ни кто-нибудь, а я!
Кошечка была раздражена. Ей не нравились другие коты. Она была одиночкой, а знгачит она - одна...
"Нет, ну вот надо было из-за какого-то любопытства взять и разбудить!"

0

4

-Да. Здесь есть и ни кто-нибудь, а я!
Тиана сморщила нос - она не любила когда к ней обращались в таком тоне.
- Приятно познакомиться. Я Тиана. - представилась она. - Можно узнать Ваше имя? - спросила Тиа.

0

5

Проза успокоилась.
-Давай не на Вы?
Миролюбиво мяукнула она, хотя в голосе ее слышались нотки угрозы.
-Я Проза.

0

6

- Давай не на Вы?
"Давайте, давайте..." - Тиана была немного озлобленна на новую знакомую. "А то я что - то много распинаюсь."
- Давно тут живёшь? В таком шикарном месте?

0

7

Проза призадумалась.
-Ну относительно...

0

8

- А я вот пока не определилась с местом жительства... - протянула Тиана.

0

9

Проза фыркнула.
-Это что, так сложно?

0

10

- Неееееет... - так же фыркнула она. - Просто в этом лесу столько много чудестных мест... Не определишься.

0

11

Проза ухмыльнулась.
-В этом лесу не так уж и много чудесных мест. Мне как то по вкусу больше чудесные и тихие... Не люблю котов и кошек.

0

12

Тиана заметила, что Проза тонка намекает ей на то, что та не хочет её видеть.
- Ну... я пойду. - сказала Тиа. - Приятно было познакомиться. - Тиана махнула Прозе хвостом и нырнула в кусты.

0

13

офф: Вы тут долго? О_о

0

14

Офф: всё, увидел...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещера за водопадом