{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней


Грозы и Теней

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Да нет! Хочешь пойти с нами гулять? сказала Мася.
В самое не подходящее время..
Мася можно тебя на секунду...
Щас мы быстренько отойдем... Сказал Ураган Паучку...

Мася, я хотел погулять с тобой на едине, давай пойдем одни...
Сказал Ураган, смотря вна землю..
Хмм.. почему я Масю так ревную?? Я даже и сам не знаю...

0

182

Щас мы быстренько отойдем...
Пока Мася с Ураганом уходила, Паучок понял что он лишний и убежал...
------------------>Главная поляна

+1

183

Но..но... но он же обидится! к стате а почему на едине?спросила Мася глядя в глаза котику.
Он что ревнует?Но почему?я ему нравлюсь?...

0

184

Мася увидела что Паучок убежал.
Надеюсь он не обидится!
Может к 4 деревьям или куда?

0

185

Но..но... но он же обидится! к стате а почему на едине?
Он не обидется, он мой брат, я с ним потом поговорю...
Ммм.. понимаешь... я незнаю как сказать.. Ураган начал переминаться на лапах..
В общем ты мне очень нравишься и я тебя люблю...
Ураган стал нервничать.
А вдруг она отвергнит меня... Разнервничался Ураган

0

186

В общем ты мне очень нравишься и я тебя люблю... сказал котик
Мася чуть ли не упала на землю. Правда?ты мне тоже очень нравишься!Но ведь нас разделяют племена и я тебя немного страше.с грустью сказала киса.Она чуть не заплакала.
Эх,а если он разлюбит меня? я этого не переживу!Он мне очень нравится!

Отредактировано masika (2010-03-07 23:52:41)

0

187

Правда?ты мне тоже очень нравишься!Но ведь нас разделяют племена и я тебя немного страше.
Да! правда очень люблю... Ну и что, что возраст...
Но только племя....
С огорчением сказал Ураган...
Извени но мне пора уходить завтра встретимся в 13:00 тут же...
Пока любимая...

0

188

Пока!Завтра погуляем!сказала кмса и побежала в племя!

0

189

офф:те ЛС пришло?завтра сделай то что в ЛС написано,ок?

0

190

Хм...и зачем я сюда пришла? Может я скучаю по племени?...нет что сделано то сделано. подумала про себя Мася
Киска села в ожидании...но чего она сама не знала.

0

191

*пришла ,понюхала воздух * http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09048.gif

0

192

Сиамская Киса
офф : тут не флуд , посты не меньше 3 строк . Действия пишем без звёздочки , и посты без смайликов .

0

193

извини
кошка удевительно переглянулась

0

194

Кот прошёлся по границе.-Где же Златогривка?!!-раздражённо шипел полосатый кот.Его янтарные глаза сверкали.Он только о ней и думал."Похоже,я сошёл с ума.Думаю только о кошке!!!"-ему хотелось шипеть от досады.Он осмотрел границу и не увидел следов нарушений."Можно идти..."-обрадовался кот и вихрем побежал обратно.

0

195

посмотрела вслед коту и подумала
странный какой то...

0

196

-----------Главная поляна Тени
Иголка подошла к границе и огляделась. Никто не должен был видеть.Она тоже никого не увидела и посмотрела обратно на лагерь. Ну где же он?! Ему не понравится эта затея... Я втяну его в неприятную историю... Винить в этом будут меня... Кошка потопталась в нерешительности. Ну ладно. Если не понравится - уговаривать не буду. Она опять в ожидании повернулась в сторону Тени.

0

197

Кошечка прибежала.Апчхи!Чихнула она от резкого запаха чудовищ.Тут же она почувствовала ужасный запах.Он был смешан с запохом леса,чудищ,падали и рептилий.О ужас!взвизгнула кошечка.Чем это воняет?И она уткнулась носом в шерсть Маси,чтоб не чувствовать этого противного запаха.

0

198

Мася посмотрела на Лучик.
Это граница племени Теней и Грозового племени.За границу переступать нельзя!Тебя поймают в лучшем случае просто отругают,а в худшем могут убить!Так что помни,никогда не заходи на чужую территорию одна!И лучше вообще не заходи.
сказала Мася и села.Она посмотрела на территорию племени Теней и вспомнила своё прошлое.

0

199

Кошечка посмотрела на гремящую тропу.Это граница племени Теней и Грозового племени.За границу переступать нельзя!Тебя поймают в лучшем случае просто отругают,а в худшем могут убить!Так что помни,никогда не заходи на чужую территорию одна!И лучше вообще не заходи.Не буду!Пообещала кошечка.А что это за длинный камень?М?Обратила внимание на дорогу Лучик.Вдруг рядом с воем пронеслось чудовище и кошечка от страха кинулась в кусты и прикрывая нос задрожала.От её дрожения кусты тоже дрожали,как будто боялись вместе с ней.

0

200

Глупенькая!Ты куда? весело сказала Мася а потом строго добавила Это Гремящая Тропа!Будь очень осторожна!Чудовища по которым они бегают очень опасны! сказала Мася подходя к Лучику.

0

201

-----------Главная поляна
Черногрив медленно вышел из кустов и увидел Иголку. А на другой стороне - двух кошек из Грозы. Уммм... Как мило... Он бесшумно подошёл к Иголке. Стоишь перед выбором? Он заглянул в её глаза. Так давай же. Надо всего лишь перейти границу. И ты там. В зелёных глазах кота горели задорные и насмешливые огоньки. Боишься? - прошептал он, придвинувшись к кошечке.

0

202

Мася заметила Иголку  и какогог то кота
Привет,Иголка! крикнула Мася
Интересно...А что они хотят делать?впрочем это не мои проблемы!

0

203

Кошечка выглянула из кустов и увидела двух кошку и кота из другово племени.Аааааааааааа!Они хотят нас убить!Завизжала кошечка и опять спряталась в кустах.

0

204

Ну чего ты вся испугалась! сказала Мася пролезая в кусты к Лучику.
а как же ты воительницей собираешься стать?там ведь тоже придётся драться и ходить через Гремящую Тропу и Четырём Деревьям!

0

205

Стоишь перед выбором? Так давай же. Надо всего лишь перейти границу. И ты там. Боишься? - сказал кот, неожиданно появившийся рядом. Черногрив? Глаза кисы испуганно помутнели. Она знала этого кота. Он был сильнее. На счастье Иголке с другой стороны появились Мася с ученицей.
Привет,Иголка!
Аааааааааааа!Они хотят нас убить!
Ну чего ты вся испугалась! А как же ты воительницей собираешься стать?там ведь тоже придётся драться и ходить через Гремящую Тропу и Четырём Деревьям!

Иголка вполуха слушала этот диалог, а Черногрив склонился на кошечкой и злобно ухмылялся. Я не боюсь. Я... Жду своего друга. - нашлась киса. Тем более глупо идти на чужую территорию, когда за тоболй следят Грозовые коты! - это она говорила уже шёпотом.

0

206

Привет,Иголка!
Аааааааааааа!Они хотят нас убить!

Черногрив презрительно посмотрел на испуганную кошечку, что спряталась в кустах. Так значит, Иголка, верно? - прошептал он на ухо кошечке.
Я не боюсь. Я... Жду своего друга.
Что же. Может, твой друг боится? Глаза кота сверкнули. Он знал, что она чувствует себя букашкой в его когтях. Ну что? Не боишься идти? Или ты будешь вести себя так же, как и та белая кошка? - с издевкой прошептал он, кивнув на Лучик.
Тем более глупо идти на чужую территорию, когда за тоболй следят Грозовые коты! - злобно прошептала Иголка.
Черн хмыкнул. А ты попробуй! Он крылся в кустах, потащив за собой и Иголку тоже. Вылез в метрах 100 от того места, где только что был. Ну, пошли! А твой друг пуская нас потом догонит! Если он конечно не трус! - сказал он с усмешкой. Опустил голову, прижался к земле и - нырнул в гущу машин, вынырнув уже на другой стороне дороги. Оглянулся на ничего не подозревавшую Масику и Лучик и махнул призывно хвостом.

0

207

Так значит, Иголка, верно? Что же. Может, твой друг боится? Ну что? Не боишься идти? Или ты будешь вести себя так же, как и та белая кошка?
Иголка с неприязнью посмотрела на Лучик. А чЕрногрив уже поташил её куда-то. Стой! Что ты делаешь? - возмущалась киса, волочась по земле. Черн нырнул в машины. Где он? Его сбило? Иголка изо всех сил выискивала глазами своего нового знакомого. Но вот он уже появился там.
Ну, пошли! А твой друг пуская нас потом догонит! Если он конечно не трус!
Иголка фыркнула и ловко проскользнула между машинами, оказавшись уже рядом с котом. Он не трус. - запальчиво сказала она, посмотрев в его зелёные глаза. Ну, пошли! - сказала она и, ласково проведя хвостом по шее кота, нырнула в кустарник.
-----------Грозовое племя (Черногрив туда же)

Отредактировано Иголка (2010-03-27 21:35:34)

0

208

Мася побежала на свою территорию не забыв прихватить Лучика.Она взяла её за шкирку,да так чтоб Лучику было не больно и помчалась на свою территорию.
Она взяла Лучика,чтоб та не отставала,так как Мася бежала очень быстро.
---------Главная поляна

0

209

---------)Главная поляна.

0

210

=> Главная поляна племени Теней
Огнелап не очень быстро, но и не медленно шел к границе. Он старался шагать тихо, так, чтобы заметить врага прежде, чем он заметит его, Огнелапа. У границы витало много запахов. Глашатай усмехнулся, и быстро обновил пограничные метки. Мало ли что эти Грозовые балбесы удумают? И презрительно сморщившись, пошел дальше
=====>>> Граница Теней и Ветра

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней