{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней


Грозы и Теней

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Искра вдруг увидела в Месе черту её сына:
-С-сын?-прошептала она.-Ты...Я...-заикалась Искра и не выдержав напряжение понеслась куда ведут лапы.
    Каменистый пруд...

0

122

---Откуда-то---
Белая пришла на границу Грозы и Теней, сама не зная почему. И зачем меня вообще ноги сюда понесли?! Сейчас меня кто-нибудь увидит и...
Кошка завертела головой и увидела котов из вражеского клана. Я так и знала! Придётся сражаться из-за собственной глупости...
- Не приближайтесь! Я очутилась здесь случайно! - сердито зашипела Белая, обращаясь к рыжей кошечке (Огнехвостке). - Ты же из Грозового племени?

Отредактировано Белая (2010-01-30 13:04:37)

0

123

Ну да . И одиночки имеют право ходить по территориям племён только если не красть дичь . Ты ведь не собираешься этого делать? -спросила Огни .
А ты чего к ней привязался? - прошипела Огнехвостка смотря на Месяцка.

0

124

офф: и мну тоже ответь! )

0

125

Белая
офф : я ответила .

0

126

офф: ой, я думала, это не мне Х__х

0

127

Белая
офф : и тебе и ему .

0

128

- Ну да . И одиночки имеют право ходить по территориям племён только если не красть дичь . Ты ведь не собираешься этого делать? - ответила рыжая кошка.
- Я не одиночка! Я воительница Речного племени! - фыркнула Белая. - Понимаю, что сама ошиблась, ступив на чужую территорию. Давай обойдёмся без драк, ладно? Сегодня у меня хорошее настроение... Я Белая, а ты кто такая?

0

129

А ну да. Прости ошиблась . - ответила Огни .
Можно и без драк... Но тут граница хоть и не речного . - фыркнула она .
Не знаю прям что  делать... Ну ладно . Ты вроде не причинишь вреда . - окончательно ответила огненно рыжая кошка .
А , я Огнехвостка . поправилась Огня .

0

130

офф : ты куда то ушла а мне что тут ждать? я пока убегу поиграть в другое место .

0

131

Огни стало скучно и она сказала:
С тобой я потом разберусь . - адресовала она Месяцку и сорвавшись с места побежала на границу лесных и одиночек .

0

132

офф: извини).

0

133

Золотка рещила прогулться по граница . Этот обход можно бымо назвать одиночным парулём.Быр... Как холодно! Я бы и из палатки не вылезала!- Думала недавно появившаеся в лесу золостая красавица. Снег запорошил её шубку. Аккуратно шагая, она добралась до граници.......................Чисто! Эти сумрачные коты не посмеют ступить на нашу землю!!!!!!!!! - С дасадой подумала она. Ей хотелос впечатлений и подраться!

0

134

Джокер пришел сюда. Как мило... Подумал кот, осмотревшись.  Снова пели птицы. Кот наслаждался. Он шел медленно, чтобы найти хоть одну живую душу, чтобы поговорить, разузнать... Полюбить...

0

135

Молодая воительница увидела кота и съёжилась. Он был огромен и кошечка поняла, что если этот сдоровяк решит нарушить границу, ей с ним не справиться! Он придавит её одной лапой!

Отредактировано Золотка (2010-02-04 16:35:10)

0

136

Вдруг Джокер принюхался. Кошка... Мысленно усмехнулся кот. Ладно, выходи, я с миром! Сказал кот и усмехнулся. Чего ж тут все странные такие, скрытные, ЗЛЫЕ! Думал кот и уже мысленно готовился к обороне...

0

137

- Что ты делаеш? Хочеш воровать нашу дичь? - Кошечка попятлась.- Да уш! Повезло сумрачному племени с воителями!- подумала и приняла боевую стойку.- рррррррррррррррррррррррррррррр.

0

138

ЧТО? Кот потупился. Да мне ваша дичь даром не нужна! Сказал кот и отошел назад. Ладно, если ты так настаиваешь я могу уйти! Сказал кот, не хотелось ему на вторую кошку нарываться. Да что с тобой, меня еще даже в племя-то не приняли! Сказал кот и осмотрел кошку.

0

139

-Да?- Изумилась Золотка.Ты одиночка???????? Извени, мне просто казалось, что сумрачные коты не позволят чужаки хозяйничать на своей земле!!!!!!!!!!-- Я погарячилась! Этот кот не зделает ничего плохого, но надо быть на чеку.....

0

140

Я не одиночка, я пока только напросился на воина Сумрачного плесени, но меня пока не приняли.. Так что, расслабься, тебя как зовут? Я - Джокер. Кот пытался говорить тихо и аккуратно, кошка показалась ему вспыльчивой и он не хотел, чтобы ему снова досталось когтистой лапой по морде. Конечно больно она бы ему не сделала, но следы остаются...

0

141

- Очень приято познакомиться!Я Золотка, воительница Грозового племени.- Золотка внимательно посмотрела на кота. - Хорошо, предположем что он только собираеться стать воином сумрака! Но если он им станет, то также будет ходить по границе, как и сейчас! Ладно, признаю,  меня заклинило!- подумала кошка.

0

142

Оу, и давно ты в этом племени? Поинтересовался Джо. Имя Золотка тебе подходит... Улыбнулся кот. Джокер осмотрелся. Граница? Ему так не казалось, она выглядела как самая обычная местность, а Джо даже не знал, куда забрел. Да, мне следует быть аккуратнее.. Подумал Джокер и еще посмотрел на кошку, что стояла перед ним.

0

143

- Я в этом племени недавно! Частично я тебя понимаю! Я пришла в это племя из домашних кошек!- Ответила золотистая кошако. - А он ничего! Ой о чём это я!!!! Бррррррррр- подумала кошка

0

144

Спасибо... Но у меня сложная судьба, знаешь как обидно, когда тебя, просто как вещь, проигрывают в карты... Сказал кот и опустил голову. Оу, какой у неё взгляд, как бы она по мне сохнуть не начала... Пронеслось в голове у Джо.

0

145

- В следуший раз будь по внимательней! Не все же такие добрые как я!!!!!! Вот встреть ты Долину Солнечного Света, Блэка или Кобру, ног не унёс бы!!!!!!!!!!!!!- Не кстати огрызнулась Золотка.- О чем я думаю, когда беседую с чужаком????????? О своей безопасности! А я должна думать о своей безопасности? Нет! А чего я с ним болтаю?- Запиталась в мыслях кошка.

Отредактировано Золотка (2010-02-04 18:49:48)

0

146

Так, не надо про Долину, она от меня удрала, поджав хвост! Усмехнулся Джокер. Вдруг он подошел к кошке чуть ближе, ближе и вот её нос уже почти уткнулся ему в грудь. А ты любишь играть с котиками? Игриво спросил Джокер. Он понимал, что скорее всего она ему просто вмеажет, но уж очень она его забавляла...

0

147

- А ты любиш играть с кошечками?- Она его обошла . - А ты не боишся? - Кошечка встала рядом.- А ты знаеш,  что  ты лисий помёт?- Усмехнулась Золотка.

0

148

Золотка развернулась и пошла в сторону лагеря.......... - Вот гад.....

0

149

Кот на это и рассчитывал. Ну что ж, но увы и ах, таким я не являюсь... Сказал кот вслед уходящей кошки.

Офф: Я тебя из страсти вычеркиваю,я посмотрел на твой возраст, малолетки вы все тут? Черт, что же я тут делаю...

Отредактировано Joker (2010-02-04 20:32:21)

0

150

офф: извени, по статистике котов воителей читают люди не старше 15 лет!!!!!!!!! Увы!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней