{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней


Грозы и Теней

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Месяц?ты что тут делаешь?спросила кошка.Она посмотрела ему в глаза и вдруг вспомнила про Часа.
Офф:меня не было,так что!.... :tomato:

0

62

Кошка представила. Ужаснулась последствиям и согласилась помочь. Коту.

0

63

-Не смей называть меня Ал!Ты этого не достоен.Ты лишь мелкое поганое отродие,которое вообразило о себе такого мнения,как будто онО явилось вместо Часа!Да если бы ты был Часом...Хотя нет ты не можешь им быть.Час лучше тебя!По сравнению с ним ты просто жалкий кусок лисьего помёта!-Алхимия уже стояла и просто истеричила.

0

64

Месяцок вырвавшись у Огни спокойно всех оглядел:
-Нападайте, а я буду терпеть...-сказал он фразу которую когда-то произнёс Час.

0

65

Кошка стояла и с улыбкой слушала что говорит Ал :
Согласна с тобой . - посмеивалась Огни .
А тебя я с радостью прибью - всё ещё не успокаивалась Огни . Не кто не мог её остановить .
Огни прыгнула на оруженосца и разорвала ему ухо .

0

66

Прекратите!Что он вам сделал?кинулась на защиту котёнка Мася.Он ведь ещё котёнок!Глупенький котёнок!

0

67

Месяцок ощитинился:
-Да ты его вообще от куда знаешь? Ты всего лишь его сестра! А я...-и он замолчал у него перед глазами появилось то место где умирал Час и он видил как он котился. Всё кошки увидели, что Мес безпомощно орал и куда-то покатился. После этого сердце разорвалось и он вернулся. Как Мес очнулся он тут же врезался в дерево:
-ЗАКОЛЕБАЛ!-заорал Мес.-Хватит уже ко мне в воспоминания лесть!!!

0

68

Масика , Он оскорбляет близкого НАМ кота! Отпихнула Масю Огни .
Он вообразил что он Час ! - кричала на Масю Огни .

0

69

Нарина схватила Огнехвостку за загривок и оттащила от Месяцка.
- Если хочешь с ним драться, то только сначала победи меня! Он ещё котёнок! Я не помню, что я говорила всем окружающим в таком возрасте!!! - С холодной яростью сказала она...

0

70

Чтоооо?начала злится кошка.Эй ты,Масяц,с какого такого перепугу ты вообразил что ты Час?злобно спросила кошка.

0

71

Огнехвостка вырвалась :
Отстань! Что хочу то и делаю! А теперь подумай что это для меня значит! - Гласила Огни .

0

72

Нарина права!Он ещё катёнок!крикнула Мася и побежала к Огни

0

73

Месяцок игнорировал каждый их вздох:
-Давайте все на меня! Три взрослых кошки на одного котёнка! Будет в полне равная битва!-усмехнулся он, а после у него в глазах появились эти знаки∴

0

74

Отстаньте! Все вы тут нечего не понимаете! в бешенстве кричала Огнехвостка .
Мне не кто не смеет перечить - сказала сама себе Огни .
Кошка в бешенстве Оттолкнула от себя Масю .

0

75

Месяц,ответь мне!строго сказала Мася.Она не могла сражаться с котёнкомОъясни хотя бы мне!

0

76

-Здесь нечего объяснять...Я жил ещё до Часа и умер в таком возрасте...А потом ценой жизни Часа сново родился и он стал частью меня...-сказал Мес.
-Врят ли они поймут...

0

77

Но почему?....неуспела сказать она ка Огня снова набросилась на Месяца

0

78

офф : Мес , задолбал! Ты говорил что вообще не будешь знать о Часе и как ты появился! Мне пофигу.. Ещё одна такая вещь я убиваю твоего перса . Договорились?!
Хоть раз прислушайтесь к моим словам .

0

79

"Я не могу поднять лапу на свою соплеменницу, но не обидеть и этого котёнка!!!"
Кошка взвыла от бессильной ярости. От чувства, что она ничего не может изменить...

0

80

офф:Слухайте мне пора пиликать в люльку!=) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

81

офф: хорошо...девочки...мну писать лень х(((

0

82

офф : ленивец ... А . забыл что я умею по игре читать мысли? А?

0

83

офф: черт, меня не будет некоторое время - я ужин готовлю - котлеты с подливой. :offtop:

0

84

офф : Час настанет , смерть прибудет может рано может поздно хддд Смертный приговор Месяцка .

0

85

офф: хДДД я еле пишу...

0

86

офф: что же вы такие кровожадные-то?

0

87

офф : http://music.privet.ru/user/dark_side_5 … /189611646 ахахахахахах *злобный смех*
Нарина , я всегда такая =) я ненавижу его ака убью его ака сделаю из него котлету ....

0

88

Огнехвостка
офф: оригинальненько!))

0

89

офф: народ, послушайте здесь в плейлисте музыку и выскажитесь - http://newvoiteli.ucoz.ru/forum

0

90

офф: ну прикольно))) Только кто это поёт?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней