{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » ДневничОГ Манула ^^


ДневничОГ Манула ^^

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ого! раз золотые слова были, значит это - хрустальные!

0

32

Муть
О_о меня если честно всё в жизни достало . Живу уже интернетом....

0

33

Долина Солнечного Света написал(а):

О_о меня если честно всё в жизни достало . Живу уже интернетом....

Зря ты. Надо радоваться каждому мгновению жизни. Нам дали жизнь и мы должны прожить её как можно лучше, успев всё сделать.

Блэкки написал(а):

Ого! раз золотые слова были, значит это - хрустальные!

А мне платина больше нравится.. =)

0

34

*гыгыгыгыгыгы* Делать нефига , сижу рисую Оранжа , меня , Мяуша...Блин , короче всех админов в кучке .

0

35

Долина Солнечного Света
ахахах. неужели я, неужели я увидел тут своё имя? хД
и да, переименовывай эту тему на что-нибудь приятное *ест сухарики* ну, например, сухаришная долина хD
не надо так относится к жизни, я раньше тоже так относилась ко всему, впрочем, и сейчас, и жалею об этом, но меня поддерживают друзья с интернета,а это уже что-то!

0

36

*Orange написал(а):

Долина Солнечного Света
ахахах. неужели я, неужели я увидел тут своё имя? хД
и да, переименовывай эту тему на что-нибудь приятное *ест сухарики* ну, например, сухаришная долина хD
не надо так относится к жизни, я раньше тоже так относилась ко всему, впрочем, и сейчас, и жалею об этом, но меня поддерживают друзья с интернета,а это уже что-то!

Канеш . Если чо я с ноута , а тут клава глючная , пропускает буквы .

0

37

Долина Солнечного Света
Пока ни одну не пропустила хД

0

38

*Orange
^^У меня на компе много вирууусов ^^

0

39

Жизнь гавно , относятся ко мне как к гавно , я могу везде ставить гавно , и мне всё равно что мне будет гавно.
Люди , НЕ ЧЕСТНО , всё ужас , все кажутся тупыми кретинами . Хочется материться . Меня не уважают . Все не уважают МОЁ мнение . Единственные близкие мне люди - Олова я Пятнистая Ярость .( только они меня понимают . Реально бесят коглда говорят "привет Злата!)) тебя Мяушка разбанит)) я попросила))" пздц =_= тупой ребёнок в гневе , у меня нет больше сил . Относятся ко мне как к игрушке . И разбанивать они не имеют право , потому что нарушали правила  В ОГРОМНЫХ размерах . А бана у неё ещё не недели .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » ДневничОГ Манула ^^