{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » ДневничОГ Манула ^^


ДневничОГ Манула ^^

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ня , ня ХД добро пожаловать ...

0

2

Ты тыц ты тыц ))))))))) хД я тусуюсь , жизнь прекрасна ...
Сегодня даже погуляла после школы .

0

3

Я как всегда бешеная .Сижу на ноуте ) КомпЕг в пролёте хД
[взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]
вот уже как месяца 4 назад к нам на окно прилетал белый голубь....
мама говорит к счастью , а оказалось наоборот .

0

5

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

6

и уносят меня ,уносят меня , в звенящую снежную даль
три белых коня , три белых коня , декабрь , январь и февраль!

0

7

О ужас!
Эти палачи  ( я надеюсь поняли кто это) заставили меня идти с ними к бабушке , а потом шляться по магазинам!
сжечь бы всё на свете за такое  :crazyfun:
[взломанный сайт]

Отредактировано Огнехвостка (2010-01-03 17:42:43)

0

8

Ты скептик!

0

9

угу .
[взломанный сайт]

0

10

няк... дневник почти из картинок
[взломанный сайт]

0

11

[взломанный сайт]
сегодня вроде хороший день был

0

12

ловите картинку)
[взломанный сайт]

0

13

http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif  А тебе минус админы за этоне поставят[взломанный сайт]?

0

14

Ох ох ох.... Та... Сяводня получила 3 пятёрки . но уже с того года болит живот... Вы представляете?!
Ня.. УЖАСЬЬ .
Ну дак вот.. Подарили мне кролика =) Короткошерстного , чёрного . Ушки стоят .

0

15

Огнехвостка
Пликольно))) А ти говоришь жизнь ужасна))) Если тебя здесь все любят то это очень хорошо) А тебя все любят)))

0

16

Domino
Гы.... *сидит и тыкает на кнопку пробел* Спасибо....

0

17

А - Прошипела я выходя на улицу в 7:00 утра . 30 Мороза! Ужасс! У нас сегодня контролка по матеме! Атстой! Ну училка у нас хотя-бы добрая . Сижу.. Федотов блин , достаёт.... Я ему пытаюсь врезать... Да училка смотрит . Ну написала кое как.... Ну вот всё прошло отлично... Все уроки =))))) Ну кроме.... Кроме того что я остаюсь на мой любимый марафон "Эму" Меня на него выбрали и уломали здать 160 рублей на него. Потому что я отличница . В конкурсе этом учавствовал весь Нарофоминск . В том числе и я... 9 место в регионе ... 1 место по школе . Разве не прекрасно? Лучше всего я справилась с Окр . Миром . Так как вопросы про животных . И со странами тоже неплохо . Прихожу Домой , усталая... Спать не хоцца.. Гоню мамку готовить мне кушанье . Пришла и сижу тут .
Учусь я в третьем классе .

0

18

Долина Солнечного Света написал(а):

9 место в регионе ... 1 место по школе .

Классно=) :cool:

0

19

М...
спс =)
Так воть . Великая битва .
Утро . Солнечное утро . В школе нечо интересного . На перемене один дебил с друзьями избить хотел (Он в мя влюбился)
После школы . Нападаю на этого чудика . XD как девочку.... Они драться не умеют .... Я девочка уложила 6! Ну кроме пары синяков у мя больше нечего не осталось .
Прихожу домой маме говорю ей пофигу =( Я сказала в школу не пойду . Ей пофигу... Дура мама... Помогать мне не хочет .

0

20

[реклама вместо картинки] ыыыыыы =)

0

21

``````````````¶¶¶``````¶¶¶¶```````````````````````````` ```````````````¶¶`¶¶¶``¶```¶¶`````````````````````````` ````````````````¶¶``¶¶¶``````¶¶```````````````````````` ````````````````¶`¶```¶¶``¶¶``¶¶``````````````````````` ```````````````¶¶````¶¶``¶¶```¶¶¶`````````````````````` ````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶`````¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````` ``````````````¶¶¶``¶¶¶``¶`¶``¶¶```¶`````¶¶¶¶¶¶````````` ```````````¶¶¶``¶¶`````````¶¶``¶`````````````¶¶```````` ````````¶¶¶¶``¶¶¶```````````¶¶¶`¶`````````````¶¶¶`````` ````````¶¶``````````````````````````````````````¶¶¶¶``` `````````¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````````````````¶¶¶`` `````````¶¶`¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶```````````````````¶¶¶```¶¶` ````````¶¶``¶¶¶¶```¶¶¶`````¶¶``````````````````¶¶¶```¶` ```````¶```````¶¶¶``¶¶`````¶¶````````````````````¶¶``¶¶ ``````¶`¶¶¶```¶¶¶¶¶`¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````````¶¶`¶``¶¶ `````¶¶¶¶`¶¶¶`````````````¶¶`¶¶`````````````````¶`¶```¶ `````¶¶````¶`¶¶¶¶¶```````¶¶¶`````````````¶¶¶````¶`¶```¶ ``````¶¶``¶`¶````¶¶¶¶¶¶```````````````¶¶¶¶¶`````¶`¶```¶ ```¶¶``¶¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶```````````¶¶¶````````¶`¶```¶ ``¶¶``¶```¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶```¶¶¶¶`¶`¶¶¶¶¶```````````¶¶¶``¶¶ `¶```¶¶```¶```¶```¶```¶¶````¶¶¶¶¶```````````````¶````¶` ¶¶``¶¶```¶¶```¶```¶```¶````````````````¶¶```````¶````¶` ¶```¶````¶```¶¶``¶¶`¶¶¶`¶`¶``¶``¶¶¶`¶¶¶`````````¶¶¶``¶` ```¶¶```¶¶```¶```¶``¶```¶`¶¶¶¶¶¶```¶```````````¶¶`¶``¶` ````````¶```¶¶``¶¶````````¶¶``¶````````````````¶``¶`¶¶` ```````¶```````¶`¶``````````````````````````````¶`¶`¶¶` ```````````````¶`¶¶````````¶¶`¶```````````````````¶`¶`` ``````````````¶`````````````¶¶¶¶```¶¶``¶¶¶`````¶`¶¶¶``` `````````````¶¶``¶¶```````````¶¶¶``¶¶`¶`¶¶`````¶¶¶````` ``````````````¶```¶````````````¶¶¶¶¶¶¶`¶¶```````¶`````` `````````````¶¶```¶````````¶¶````¶``¶`¶¶`````¶¶¶``````` `````````````¶````¶¶`````````¶¶¶¶¶``¶¶``````¶¶````````` ````````````¶¶¶¶¶``¶¶```````````¶¶`¶¶``````¶¶`````````` ```````````¶``````¶¶`¶¶```````````¶¶```````¶``````````` ```````````¶`¶¶¶¶¶¶```¶¶`````¶¶```¶¶``````¶¶``````````` ````````````¶¶``¶¶`````¶````¶¶¶¶¶¶¶¶`````¶````````````` ```````````````````````¶¶```````¶¶¶`````¶¶````````````` ```````````````````````¶``````````¶¶````¶`````````````` ```````````````````````¶¶¶````````¶````¶``````````````` ````````````````````````¶¶````````¶¶¶¶¶¶¶`````````````` `````````````````````````¶````````¶`¶``¶¶`````````````` `````````````````````````¶````````¶¶¶¶¶¶``````````````` `````````````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶`¶```````````````````` ````````````````````````¶¶¶`````¶¶¶```````````````````` ````````````````````````¶``¶`¶`¶`¶¶```````````````````` ````````````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````

0

22

http://s45.radikal.ru/i109/0808/66/4c906b5ce983.gif
XD

0

23

Долина Солнечного Света написал(а):

жизнь ужасна...
что за ужас?!
умереть бы от такой жизни.. я всегда хочу умереть

Знаешь,Огнехвостка у меня было такое время (да и сейчас) когда не было друзей в классе. А почему не было? Да потому что у нас училка в классе стерва была (простите,по другому не назовешь). Она хотела,чтоб все ученики в классе ей в рот смотрели, льстили. Все в классе попадали под влияние, и всегда потокали ей, и соглашались с нею,даже если она не права. Я же была иной. Я не собиралась никому льстить  . Я говорила все честно,откровенно что думаю. Говорила, что она не права в чем то,а она настраивала всех против меня,говоря "вот это пример подлой девчонки. Вот посмотрите на нее, и не будте такими! Она совсем не жалеет меня и не любит!" Хотя подлой меня ну никак назвать нельзя. Я просто говорила ПРАВДУ (конечно,я не говорила ничего грубого и обидного) просто не потокала ей как остальные. Все не любили меня по этому,говорили: "Вот! Ты не любишь Марию Ивановну!" Все меня презирали,говорили мне гадости,настраивали против меня остальных...это было в начальных классах. Сейчас,конечно у меня есть друзья...и ты не права.  Я понимаю,обидно когда тебя отгоняют. Но зачем дружить именно с теми,кто старше тебя? Найди друзей среди ровесников. И это не повод так говорить. Ты только несчастье на себя притягиваешь,и больше НИЧЕГО! Такое нельзя говорить!  Меня мальчишки тоже кошмарно достают. И как видишь, я не ною что хочу умереть! Понимаю,как это плохо и обидно...но нужно крепиться,и с достоинством преодолевать все невзгоды-тогда тебя будут уважать! Все что не убивает нас-делает сильнее. Запомни это-и не грусти. Просто помни эти слова, и знай что здесь тебя поймут и поддержат! :)

0

24

Кровавая Месть
Золотые слова)

0

25

Кровавая Месть
=*

0

26

Долина Солнечного Света и что это значит?

0

27

Кровавая Месть
Не знаю.. Сча по глупости написала =) А так спасибо за совет .

0

28

Долина Солнечного Света не за что:) Просто, люблю помогать людям(и животным) :)
Феерия спасибо!:)  Долго я эти речи писала...

0

29

Содержательный дневник однако!

0

30

Долина Солнечного Света
Мне жаль что ты так говоришь и думаешь.
Маленькая хорошенькая добренькая девочка. Зачем тебе эти эмо?.. К ним идут те у кого внутри нет стержня, внутренней опоры. Думаю это тебе не соответствует.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » ДневничОГ Манула ^^