{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » ♥Образ жизни Парящей Звезды♥


♥Образ жизни Парящей Звезды♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

31.12.09
Ну двавй же наступай Новый Год! Ну ещё 10 часов! Ещё не множко... И вот когда осталось до этого долгажданного праздника 5 часов, я что-то *сожрала*. Нам просто с братом очень много сладких подарков привезли . Я подумала что мне этого не хватит. Я съела столько конфет, что когда до Нового Года оставался всегоо 1 час. И у меня очень сильно разболелся животик! Дальше я никому не хочу портить аппетит..... ^^

0

2

01.01.10
Денёчек нормальный. Больс живота как рукой сняло!Легла я спать не поздно. В часика два не позже. Просто за день я очень устала! Проснулась я примерно в часов 10 утра! Все уже давно проснулись, а я как обычно позже всех! Встала, все свои дела быстренько зделала, и села за комп. Зарегестрировалась на этом форуме, и стала общаться с друзьями и потом играла в комп с братом. Потом я его вырубила а затем я стала кушать, после вдруг мне приспичело сходить в магазин, но а потом я смотрела телек. Там шла передача " Большая Разница". Я смотрела до конца, потом я решила по спать и уснула без задних ног.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » ♥Образ жизни Парящей Звезды♥