{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » История Кошки избранной Огнём .


История Кошки избранной Огнём .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0_о . решила написать своё огромное био...
начну сразу с ученичества так как в детстве только игры и всё...
В начале я была в речном племени так и начальные действия буду описывать там .
Предводитель позвал всех котов на собрание .
Искорку ( так её звали котёнком) и её  друзей посвящали в ученики .
Когда посвящение прошло ещё несколько минут со всех сторон слышались имена "свежеиспечённых" учеников .
О.. как ей нравились те времена . Она не когда немогла усидеть на месте и всегда схватывала всё на лету . Наставник уставал быстрей её .
Воин .
Просто обычная жизнь воина . Патрули охота...
Однажды решив погулять она явилась на границу Реки и Грозы .
Заметив там Часа она немного обрадовалась .
Привет сказала она присев рядом .
Потом пришла следом её сестра...
О.. Негде от  неё не спрячешся! - подумала она .
-Т...Т...Ты что тут дел...лаешь? - спросил Час .
потом он поправился и сказал -Прости, привет Криволапа и Огнехвостка! Как дела, как жизнь?
У меня всё нормально . - ответила она .
У меня тоже . - отозвалась её сестра Криволапа .
Час немного погрустнел .
Ты чего погрустнел? и ты вообще какой то растерянный . - сказала она .
-Огнехвостка, я сегодня просто хорошую дичь упустил - ответил он .
А.. ну тогда ладно .- ответила она и немного успокоилась .
Вдруг Час ощетинился и выпустил когти .
-Уходите лучше! Или спрячтесь! - крикнул он .
-Уходите!!- повторил он и начал размахивать лапами .
Что это с ним? - подумала она и шмыгнула за ближайший куст .
Может лучше уйдём? спросила криволапа .
Нет!!! Я лучше подожду и подвергнусь опасности чем буду трусихой и пойду обратно!!!- крикнула она сестре .
Продолжение следует .

+2

2

а я не дам в обиду Огнехвостку - крикнула она часу .
Криволапа лучше отойди , а иначе пострадаем обе . - сказала она и  махнула хвостом показывая этим не спорить с ней .
НЕт! я не трусиха!Если нападут, то будем сражаться вместе! - заявила упрямая Криволапа .
Ну как хочешь я за тебя не ручаюсь!!! - заявила она ей .
Я не собираюсь смотреть как моя сестра гибнет или получает раны в бою! - крикнула она.
Я некогда не погибну от его когтей! - подшутила она .
-Я вижу вы готовы к борьбе! Что же, нападайте на меня, а я буду стоять и терпеть! - наконец заговорил Час .
-Я не хочу с ними дратся и не хочу убегать! Я...выбераю...Бится - сказал он и кинулся на меня и укусил за лапу .
Она не хотела его бить!!! и она была обречена ... она отпихнула его и както встала прихрамывая ...
Я не буду с тобой биться!!! лучше я умру чем буду бить тебя . если хочешь убивай!!! - сказала она .
Криволапа стояла ближе к часу и он кинулся на неё и опрокинул . При этом  полоснув по животу .
Час что ты делаешь?!- она не хотела этого делать но у неё не было выбора и она со всей силы укусила его за хвост и полоснула когтями по боку.
Криволапка лежала на траве полумёртвая от раны .
Ты!!! я такого не потерплю!! - сказала она и набросилась на Часа и вцепилась ему в загривок зубами и полосовала по бокам .
Кот шарахнулся. Он не ожидал токово удара. У него из бока ручьём потекла кровь. Он попытоался её остановить но у него не получилось
-О чёрт! с этими словами кот убежал, а потом с разгону набросился на Огнехвостку.
-Она меня ударила?--спросил он себя шепотом .
Огнехвостка вспомнила занятия с наставником и перевернулась на живот тем самым придавливая часа к земле . Она не смогла его убить и ослабила хватку но успев царапнуть его по носу
-Ну всё хватит поддаватся! - крикнул он
Час перевернулся и оказался лежать на Огнехвостке. Он стал драть ей живот и царапать по морде:
Я в ярости! - крикнул он и
отскочил от Огнехвостки и сел наблюдая её движения дальше.
Огнехвостка дала ему когтями по глазу и рухнула на землю пытаясь встать но у неё не было сил . Она уже хотела уходить к звёздным предкам но пыталась отгонять эти мысли .
Криволапа встала еле-еле стоя на лапах она подошла к Часу и полоснула  лапой,но сил у неё не было и поэтому удар пришёлся не сильным .
Криволапа не двигаясь с места лежала.Она была вся в крови,сил у неё не было.Она молилась чтоб путешествие  в Звёздное племя не было слишком долгим . Звёздное племя,оставь Огнехвостку в живых! подумала она .Израненная Огнехвостка прочитала его мысли . но она и не хотела его убивать и уже не могла нечего сказать . Она встала и села рядом со своими израненными товарищами .
продолжение потом .

+2

3

Я не могу , так смешно! - расхохотался Час .
Мы пол часа назад были друзьями потом подрались и опять в мире!-Час посмотрел на кошек и ещё больше расхохотался.
чего ты смеёшься?думаешь мне очень хотелось бить тебя?еле слышно сказала Криволапа
Я не про то что мы дрались а про то что за пол часа мы стали друзьями потом врагами а потом опять друзьями! За то теперь опыта больше! - воскликнул час .
И ран - подшутила криволапа .
Да но я скоро помру если не схожу к целителю!!!!- заявила я .
И они разошлись .

+2

4

Прикольно, держи 3 плюса)))

0

5

Долина Солнечного Света
читала "захлёбом" т.к. люблю читать посты^^
Ставлю плюсы ибо очень понравилось =)

0

6

Домино
XD я просто ещё не писатель... Спасибо =)

0

7

Долина Солнечного Света
классно))
почитай если хочешь, я книгу пишу про создание морских племён))

0

8

Нарина
Прочитаю обязательно =)))))

0

9

Долина Солнечного Света
называется - Холод Звёзд))

0

10

Долина Солнечного Света
а продолжение будет ? *_*

0

11

Домина
Будет.. позже =) Там ещ1 самое крутое будет .
а так :
Leksar - Музыкант . Выложу пару строк ..
Обволоки меня струна с ног до головы , кто я!? почему так жизнь глупа ,и почему меня сдали без боя? Инструмент и бутсы от души добро и горе я пою но почему то только на ми ноле....
это только малая часть .

0

12

Долина Солнечного Света
часть чего?
как тебе мой пролог?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » История Кошки избранной Огнём .