{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Загляните , всё поймёте )


Загляните , всё поймёте )

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Может быть администрация подумает что эта тема бессмысленна... Незнаю но это уже всеравно .
Люди , а может расскажем о себе чуть чуть? или о своих друзьях у которых таланты? у мена на премер есть такой... Наверное вам стыдно хвастаться а тут разрешается)
Я- уникальный ребёнок  :D мне 9 лет а разговаривать я могу только с людьми от 13 лет . Все остальные для меня маленькие интеллектом . Вот кто нибудь может учиться лучше меня? * показывает дневник усыпанный пятёрками*
А ещё друг у меня есть... Саша Засухин . Лучше друга не сыщешь . Как сами знаете , друг познаётся в беде . Он меня большое множество раз вытаскивал из передряг . Мы почти всегда вместе . А и забыла , ему 22 и он певец.. Серебрянный голов россии . и это правда . всё что я говорю . Мы с ним всегда на даче .

0

2

Огнехвостка
прикольно...я не думаю,что немного похвастаться перед другими это плохо))ну,о себе нескажу ничего такого уникального,я вроде бы обычная xD?[отя конечно же считаю себя частью чего-то...xD

0

3

А у меня таллант один...Я рисую...Только это и умею...Я неумею ни петь ни танцевать...Только рисовать...Ну а так,я человек очень агрессивный...Могу просто так дать в морду и уйти...Это на форе я несчастная и мягкая,а в жизни...короче меня все считают психом...
Еще меня в школе называют ведьмой. Я вижу призраков и гадаю на таро...Часто,взрослые говорят,что гадание,тоже мой таллант...Карты свои я купила в Египте,так что они настоящие. Предсказания мои всегда сбываются...

Отредактировано Карьеглазка (2009-12-29 12:11:50)

0

4

Карьеглазка
ухты,классно....имхо
а люблю и петь и танцевать...только когда никого дома нет...одно мое не очень хорошее качество - я жутко стеснительная...даже незнаю,как я выступала в детстве...

0

5

А я... я даж не знаю... Ничё такого у меня нет, разве что учусь на одни пятёрки... Пока. Раньше ходила на танцы, да и ща танцую неплохо, а вот пою... Лучше не слышать  :D Хотя люблю это делать, в особенности, петь песни нашего с подругой сочинения, а потом снимать на них клипы XD Это нечто!..

0

6

Чернолапа
прикольно!...))я тоже на отлично учусь...ну почти...в этом году тяжело приходится,столько материала нового,а еще этот карантин.мы не успеваем...но я и не жалуюсь =)

0

7

Dangerous
Класно говоришь...Хи,ну да))

0

8

Карьеглазка
классно чем-то отличаться от других)хоть чем-нибудь.если я отличаюсь от других всего лишь своей персоной,то ты еще и этим=) разве не классно?

0

9

Dangerous
КлАсНо!? Да знаеш как мне фигово?! У меня была подруга...Листвичка и мы с ней поссорились...Теперь у мя вообще нет друзей...У меня друзья только карты и духи которых переодически я вижу на кладбищах... :'(

+1

10

Карьеглазка
а вот это плохо...реально нехорошо...=(
сочувствую...

0

11

Dangerous
Аррр....По этому я так люблю этот форум...Тут мя приняли такой,какая я есть...А это,видишь ли,не просто...

0

12

Карьеглазка
бедняга...честное слово...

0

13

Dangerous
:'(

0

14

Карьеглазка
только не плачь!пожалуйста,а то я тоже буду =(

0

15

Dangerous
Ладно,но раз у меня появились друзья,плакать я не буду)))

0

16

Карьеглазка
урра =)

0

17

Каря , мы всегда будем твоими друзьями) даже если в жизни все думают что ты псих)
со мной почти тоже самое .

0

18

Огнехвостка
Погодте,вас что,не пугает что я вижу духов?

0

19

Карьеглазка
честно сказать,меня нет =)

0

20

Dangerous
Правда? Рибята! Я вас обажаю! Вы первые кто не пугается и не сторонится меня!  :jumping:

0

21

меня не пугает . я вижу то чего не  видят другие . я обладаю даром чтения мыслей . что тут такого?

0

22

Огнехвостка
А я вижу духов...Я так рада,что меня приняли...

0

23

Огнехвостка
я тоже так думаю ...нечего тут пугаться))

0

24

Карьеглазка написал(а):

Еще меня в школе называют ведьмой. Я вижу призраков и гадаю на таро...Часто,взрослые говорят,что гадание,тоже мой таллант...Карты свои я купила в Египте,так что они настоящие. Предсказания мои всегда сбываются...

Вау... Знаешь, я к картам (а тем более таро) отношусь, прямо сказать, плохо, т.к. я христианка, хожу в церковь, а там это дело ни-ни.. А вот призраков тоже вижу. Реально, это не шутка... они меня задолбали! Правда, в последний раз видела сравнительно давно, месяц назад. Мне некоторые говорят, что я сумасшедшая) Я отшучиваюсь оО Хорошо, хоть родители это дело не комментируют х)

0

25

Мяушка Крылья Феникса
ага...
у мну ещё талант рисовать)
талант лепки , пения , чтения... чего только угодно...
только с характером у мну ...
чуть что то как сырваюсь с цепи , как оголённый провод . ( в папку пошла хд)
кто обидит тот будет обит однозначно хд... вы ещё не видели как от меня мальчики шугаются ( те кого я побила)

0

26

Мяушка Крылья Феникса
Я последнего,видела сегодня. Мы с папаой ходили на кладбище и там была она...А насчет таро,я-ведьма :D  как меня называют,и мне это нрава...

0

27

мда....знаете,в данной ситуации я себя прямо никем чувствую  :D :D

0

28

ахахах)
прикольно всё у вас .
а у мя гладиаторские бои .

0

29

xD

0

30

Огнехвостка
Огни,мило...Если честно,это немного страшновато,видеть духов...Всет ки они умерли...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Загляните , всё поймёте )