{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склон

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

офф Длинношерст Пока =(

0

32

Мес встал с земли:
-Я выше всех предков...А тебя тем более...И мысли мои ты не прочитаешь...Я правлю бездною...-сказал он и его глаза стали полностью чёрные, без зрачков.-Твоя ярость просто слова, но ты слабее меня...-говорил Мес.-Попробуй, убей меня!-сказал он с вызовом.

0

33

Глупый что-ли? Ха-ха . Воительница убивает оруженосца . Это позор! - сказала кошка и улыбнулась .

0

34

-Я не оруженосец! И ни кто!-сказал Мес.-А ты жалкое отродие подчиняющиеся предкам, которые ниже меня!-говорил он.-Ну раз ты боишся так называемого оруженосца...-сказал Мес и у него снова видение. И он там видел Огнехвостку:
-Ты...ты...Кто такой Час?-спросил Мес.

0

35

Он... моя любовь . Он недавно умер . - сказала Огня .
И как ты смеешь оскорблять звёздных предков? - яростно крикнула Огни .

0

36

-Они не предки! Они приведения летающие над вами! А Час...Не твоя любовь...Он ни чей и он не в звёздном племени! А где он я не скажу...-коварно улыбнулся Мес.

0

37

Заткнись . - сказала Огни и кинулась на Меса .
Огни подкинула Меса в воздух .
Интересный аттракцион? - спросила Огни улыбаясь .

0

38

Мес улыбнулся в ответ:
-У меня сейчас нет на это времени...-сказал он и в воздухе исправил направление в право и приземлился рядом с Огни.-Придёт и твой час...

0

39

Тиана пришла к склону. Хоть она никуда не торопилась, да и дел - то у неё не было, но всё равно шаг её был быстрым. Ветер тут, на склоне был сильнее и холоднее. Кошка поёжилась.
- Придёт и твой час...
- Эмм? - Тиана повернулась на голос. - Я вам не помешаю? - спросила она у котов.

0

40

Мес повернулся на голос:
-Кто ты, зачем явилась и с какими намереньями?-спросил он и сел под тенью дерева.

0

41

- Я Тиана. - гордо представилась кошка. - А вы кто такие? - спросила она прищурив глаза. "Ну вообще-то это территории одиночек..." - добавила Тиа про себя.
- Я с добрыми намерениями. - она улыбнулась котёнку. "Такой малыш, но жуть серьёзный."
- Как тебя зовут? - обратилась она к котёнку.

0

42

-Не смей разговаривать со мной как с мелким!-огрызнулся Мес.-Я Месяцок...Сокращённо Мес...Приятно, это всё?

0

43

- А ты не смей разговаривать как с подружкой! - фыркнула она. - Ага, приятно. - Тиана с силой выдавила из себя подобие улыбки. - Всё? Знаешь, я могу и уйти. Мне не трудно. - проворчала она. Тиа принюхалась. - Так ты значит племенной? И чему вас только учат? Каким таким манерам? Например уважать старших... Вас этому не учат?

0

44

-Я не в племени! Я и не одиночка и не домашний! Я ни кто!-блестнул глазами Мес.-Меня ни кто не учил! Я сам себе учитель! целитель, предводитель!-продолжал он.-Тиана, я не хочу влезать с тобой в конфликт...Но ты меня можешь вынудить...И ещё...-продолжал Мес.-Это я тебя старше...-для себя на удивление сказал он, а после у него опять блыи видения. Сердце билось быстрее. На него наежает машина. Один момент и Мес в реальности...

0

45

"Никто? Хмм... Странно" - кошка ушла в размышления.
- То есть никто? Ты не живёшь в племени, ты не живёшь с Двуногими, последовательно ты - одиночка! - выпалила она. - Я тоже не хочу вступать с тобой в конфликт, но не люблю когда ко мне обращаются в таком тоне. - Тиа выделила слово "таком".
- Это я тебя старше...
- Что?! - Тиана выпучила свои зелёные глаза. - Как? Да тебе на вид и 10 лун нету...

0

46

-Мне 9 лун...-прошипел Мес.
-Всё ровно я чуствую...Моя душа гораздо старше...Как буд-то она уже отжила где-то и пересилилась в моё тело...-думал он.
-Моя душа...Она старше...Это душа уже жила...-сказал Мес.

0

47

офф: извини...Я учить уроки хДДД

0

48

Офф: давай. я тоже.

0

49

Кошка наконец Очнулась :
А ты похож на него... - фыркнула Огня .
Здравствуй Тиана . - поздаровалась кошка .
Он вообще какой то наглый... Явился из неоткуда...Остаётся только догадываться . - сказала Огни  .

0

50

Мес только спокойно и задумчиво глянул на кошек:
-Мне совершенно Огни не нравится...А вот Тиана очень милая кошка...-думал он.

0

51

Убить? Или не убить? Вот в чём вопрос... - сочиняла Огня как Шекспир .
Кошка молчала . Она была зла .

+1

52

Длинношерс, увидев незнакомую кошку, снова замер.
Кто они все такие... думал он глядя на кошку... думаю, мне тут будет немного легче чем там.. в лесу
Он обратился к Огни:
- Может пробежимся? У меня так много вопросов...

0

53

Мес засмеялся:
-Подлиза! И котёнку видно!-хохотал он.-Другое дело когда намёками...Посмотре на мои глаза...-сказал Мес и у него в глазах появился значок-∴ ∴ В обоих глазах были такие точки, а сам он неприкосновенно улыбался.-Ну как тебе?

0

54

- Может пробежимся? У меня так много вопросов... услышала Огни .
Каких вопросов? - спросила Огня вопросительно взглянув на кота .

0

55

- Здравствуй. - Тиана кивнула кошке. "Хоть кто-то из взрослых... Думаю она меня поймёт и согласится..."
- Он вообще какой то наглый...
- Как же я тебя понимаю... - сдерживая смех закивала Тиа. тут появился ещё один кот. - Эмм... -промычала Тиа заметив как кот посмотрел на кошку. "Думаю он влюблён..."
- Месяц, а где ты жиевёшь? - спросила она.

0

56

-Я ни где не живу...И тем более меня зовут Месяцок...-сухо сказал Мес и привстал.-Мне не нравится когда так много народу в одном месте...До встречи...Хотя я её не желаю...-сказал он и направился в другое место.
   Гремящая тропа...

0

57

Вдруг какая то кошка подбежала к Огни.
-Кто ты,-пробурчала она.
ОФФ:так лучше?

Отредактировано Златогривка (2010-01-27 16:50:43)

0

58

Огни повернулась :
Я Огнехвостка . И что так грубо? - спросила Огни .
Куда пошел тот оруженосец? Какое - то у меня не ладное чувство... - думала кошка нервно дёргая хвостом . Она все - равно так всегда делала .

0

59

-Я такая,-проговорила кошка,-я Златогривка.Что это за кот?И кто такие оруженосцы?

0

60

офф : ты не можешь читать мои мысли!!!! И.. ты не заполнила анкету  :O

0