{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Отвесный выступ


Отвесный выступ

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да.. я сама об этом уже знаю.. вздохнула она .
офф : всо поки мне спать(

0

32

Карьеглазка стояла и смотрела на Кайлу. Между ними повисло тяжелое молчание. Каждая из них думала о том что ей пришлось пережить. Черная кошка видила тот день,как будто на яву. Я тебя ненавижу! Кричал Час. И эти слова эхом отдавались у нее в голове. Я никогда не вернусь в племя даже ради...ЛУНОЛАПА! Бедная моя оруженосица...Я так ее подставила... Ничего,кто нибудь сможет позаботится о ней... Печально думала она.

0

33

Мы с тобой похожи . И даже очень . Нас обоих предали . - сказала она . всем теперь легче от того что мы друг другу это рассказали .

0

34

Карьеглазка вздохнула. Предали... Эхом отдалось у нее в голове. Предали... Вслух повтарила она. Да,ты права. Сказала она. Мы с ней так похожи...Я знакома с ней всего несколько минут,а кажется,что знакома с ней всю жизнь. Думала она.

0

35

Можно я ещё расскажу кое о чём?- и она не дожидаясь ответа начала рассказ . Видишь этот шрам? - она провела хвостом по ране от когтя . знаешь от куда это? Когда я ещё была маленькой , меня выгнали и я скиталась по свету . об этом я уже говорила . Но когда я шла.. На меня обрушился Филин и оставил меня без глаза и с вот этой раной .- Печально рассказала она .

0

36

Карьеглазка пошатнулась. Бедняжка.... Прошептала она. Бедняжка...Какая кашмарная у нее жизнь. Желела кошку про себя она. Всетки тебе в жизни больше досталось... Промяукала она.

0

37

Тебе тоже , как видно... тем более тебя предал друг...А твоя Ал не разозлится что я тут запросто с тобой болтаю?  спросила она .

0

38

Карьеглазка посмотрела на спящую Ал. Нет,она добрая. Это пока и мой дом. Пока я свой не построю. Грустно сказала она и посмотрела на старую березу под которой у нее скоро будет дом.

0

39

Теперь понятно .  А я свой  недавно выкопала вон там . - сказала она и показала хвостом на юг .
Теперь она немного успокоилась , потому что Карьеглазка сказала что Ал добрая .

0

40

Карьеглазка посмотрела в сторону куда показала Кайла. Мило... Сказала она и у нее перед глазами снова все поплыло. Что со мной такое? Спросила она у себя и вдруг увидела какойто призрачный силуэт. Вернись в племя. Если не вернешься,то последнее что увидет твое племя,это твои карие глаза.... Прошептала кошка и исчезла...

0

41

Кайла смотрела на застывшую кошку . Карья , очнись! сказала она . Ты чего там , Звёздное племя увидела?

0

42

Карьеглазка поматала головой. Пелена тумана которая мешала ей видеть и она наконец начала нармально видеть.Карья , очнись! Ты чего там , Звёздное племя увидела?. Кричала Кайла. А! Что? Как она узнала? Шутливо подумала она.

0

43

Тебя как будто заморозили , стояла как вкопанная .- сказала она . И даже не моргала... Все рефлексы отменились . подшутила она .

0

44

Карьеглазка улыбнулась. Да? А я и не заметила. Снова пошутила кошка и задумалась над тем что сказала ей кошка. Последнее что увидет племя,это мои карие глаза. Испугано думала она. Это значит,что я убью мое племя?! Испугалась кошка.

0

45

С тобой явно чтото нетак! рассмеялась кошка .  У тебя испуганное выражение лица...Ты какая то странная...

0

46

Если она сейчас думает что я странная...А! Я еще в тени!Она мою шерсть не видела... Весело подумала кошка и встала так,чтобы свет осветил всю Карью,а не только ее морду. Если ты сейчас думаешь что я странная, то я себе не представляю,что ты будешь думать когда мы познакомимся по ближе. Рассмеялась черная кошка.

0

47

Кошечка пошатнулась . Что это у тебя за пятна на шее?- спросила она всё ошарашенно глядя на них . Откуда у тебя эти пятна? спросила она .

0

48

Карьеглазка улыбнулась. Вот,это нармальная реакция. Весело подумала она и стала обьяснять происхождение этих "пятен" на ее шее. Когда моя мама была беременна она отравилась какой то жидкостью,и в следствии этого на моей шее остались желтая полоса и синий узор. Обьяснила кошка и весело сверкнула глазами.

0

49

Удивительно...- сказала она .Мне уже немного надоело стоять здесь . Лапы затекли .

0

50

Карьеглазка улыбнулась. Давай сходим куда нибудь? Предложила она. Кайла начала вести себя немного скованей когда Карья показала ей свою шею.

0

51

Давай .- сказала она . Куда? спросил она . Я ещё тут нечего не знаю...

0

52

Карьеглазка задумалась. Куда можно пойти? Может...Нет это территория Грозового племени. Подумала она. Давай прогуляемся к Четырем Деревьям? Предложила она Кайле.
-------Четыре Дерева---------

Отредактировано Карьеглазка (2009-12-21 13:17:24)

0

53

Можно . Заодно погляжу что это такое...- сказала она и пошла за Карьеглазкой .

0

54

Начало новой игры!
Искра сидела на выступе и тупо глядела в землю:
-Я не смогла...-рыдала она.-Я не смогла остоновить...Остоновить его...
Кошка заплаканными жёлтыми глазами посмотрела на небо:
-Зачем...зачем ты ушёл...Я не хотела...-рыдала она.-ПРОСТИ, Я НЕ СМОГЛА ОСТОНОВИТЬ ТЕБЯ!-заорала Искра.
-Если я не смогла его остоновить, то как...как я ещё живу...Я должна умереть!-закричала она внутри и понеслась в сторону выступа:
-Я тебя не остоновила, я должна умереть!-орала кошка.
Вся в слезах она неслась к выступу и прыгнула. Глаза расширились и Искра уже оказалась на земле. Из рта течёт кровь. Искра встала и пошла куда её несут лапы, иногда падая...
   Граница Грозы и Теней...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Отвесный выступ