{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » дом Хуанхэ


дом Хуанхэ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

я не боюсь!,- сказала Криволапа и вышла из укрытия глядя на двуногую.Сейчас она меня отправит в Звёздное племя!

0

32

Карьеглазка не двигалась с места. Никогда не видела двуногую так близко! Она стояла и смотрела на приблежающуюся двуногую.

0

33

двуногая накронилась и начала что то говорить.Это конец!подумала Криволапа,но к её удивлению двуногая начала гладить Криволапу

0

34

Карьеглазка вздрогнула когда двуногая отошла от Криволапы и направилась к ней. Дввуногая удевленно начала рассматривать кошку. Что!? Интересно!?Вскричала она. Кошка ненавидела когда кто то рассматривал ее "ошейник"

0

35

Не бойтесь я на минутку. и она подошла к двуногой потёрлась головой о её ногу . Она некогда не убьёт не винное животное

0

36

Криволапа в ужасе смотрела на Карьеглазку и двуногую и молила Звёздное племя чтоб кошка не прыгнула на двуногую

0

37

Карьеглазка взбесилась. Да мне плевать! Пусть хоть тронет меня,я убью ее! Скажи ей пусть перестанет пялится на мою шкуру!Все говорят что Карьеглазка черная но у нее есть на шее синие и желтые учаски.

0

38

Хуанхэ мяукнула и двуногая обернулась а Хуанхэ тем временем стояла над миской с водой говоря что хочет пить но она не хотела пить а хотела отвлечь двуногую от Карьеглазки

0

39

когда двуногоя ушла Криволапа сказала:Если ты надумаешь идти в племя
то наверно в Грозовое.Мы тогда будем врагами и придётся сражаться друг с другом!

0

40

Карьеглазка ощетинилась. Хуахнэ,скажи,мне сразу уйти или просто спрятатся под тумбочку? Она повернулась к Криволапе. Да,Грозовое племя-мой дом хоть меня там не любят...

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-26 18:07:06)

0

41

двуногая подошла и налила воды . и чтото буркнула похожее на : я ухожу скоро вернусь , и двуногая оделась и ушла.
А теперь бежим , я в Грозовое племя или буду ждать рядом с ним чтобы мне Карьеглазка устроила попадание туда. а теперь пошли . я готова к путешествию . показывай куда идти Карьеглазка!!!

0

42

Криволапа я не буду с тобой стыкатся в бою. я на тебя не буду нападать а на кого нибудь другого .

0

43

Карьеглазка успокойся  двуногая ушла , но я чувствую что ненадолго . пошли надо идти пока она не пришла!!!

0

44

Карьеглазка кивнула. Пошли!И они вмете выпрыгнули в окно.
-----------Грозовое племя----------Главная поляна--------

0

45

Пока!,- сказала Криволапка  Хуанхэ с грустью на глазахЯ в Речное племя!оно меня ждёт!

+1

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » дом Хуанхэ