{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Список Грозового Племени.


Список Грозового Племени.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предводитель-  Звездная Россыпь Неба.
Глашатый - Долина Солнечного Света(временно снята)
Целитель - Воробей
Ученик Целителя - Пушистое Чудо
Воители - Небеснохвостка, Весть, Каръеглазка, Час Смерти, Высокая Трава, Ураган, Блэкки, Блэк, masika , Снегопад , Златогривка ,Лунолапка , Тигровая Полоска , Тигрогрив , Белогрива
Ученики - Вертинка, Ветерок, Леденая Буря, Паутинка , Пенка , Тюльпанчик
Котята - Рыжик, Клык, Зеленка, Черношерсточка
Королевы - Золотка, Серебринка , Долина Солнечного Света
Старейшины -Domino

0

2

Анти флудильщики (Долина и *Orange) Решили всё почистить от флуда . Так что почищено 8)

0

3

Лучик, оруженосец. Она раньше была Муркой.

0

4

Златогривка-воин,Капелька-котенок

0

5

Герцог написал(а):

Тюльпаночка, Пеночка,

А они,уже кажись-оруженосцы?

0

6

Капелька
Звиняйте, я не могу следить совсем за всем! Итак еле выбилась, куча дел, сёдня ж Днюха...

0

7

Воительница.

0

8

Белогрива
записана

0

9

Пушистое Чудо
Неуходить! Останься в племени , я понимаю что ученик целителя очень сложное занятие , но останься в племени , плиз . А то рега в грозу закрыта , как мы ученицу целителя найдём?!

0

10

Я - Листвичка! Целительница Грозового племени!

0

11

ЛисТвиЧКаus
Напомни мне свою анкету . Целитель занят, он Воробей , только заболел и не зазодит.

0

12

Какую анету? На форуме я уже заполнила анкету. Какую те заполнить: ту же или какую то другую?

0

13

ЛисТвиЧКаus
Минутку , погоди . Я зыбыла , сча проверю анкету.

0

14

1.Листвичка

2.Кошка

3.Грозовое

4.Целительница

5.Звезда в сумерках

6. Светло бурая кошечка с жёлтыми глазами. Весёлая, добрая и мудрая. Она с роскошными длинными усами,круглыми ушами и длинным хвостом.

7.Весьма упрямая, но храбрая и смелая в бою!С друзьями она мила и дружелюбна.Очень преданна своему племени и всегда придёт на помочь.Если встала не с той лапы, то тогда она капризничает и не слушается.

8.Естественно!

9.Постараюсь не флудить.

10.Еще не где

11.Рассказала подруга в школе(Карьеглазка)

12.Листвичка родилась и выросла в Грозовом племени. У неё есть сестра Белка. Наш отец - предводитель Огнезвезд, а мать - Песчаная буря!
13. 18 лун

Отредактировано ЛисТвиЧКаus (2010-04-05 20:30:09)

0

15

довольна?

0

16

ЛисТвиЧКаus
Хмм , напишу в ЛС .

0

17

Что тебе опять не понравилось!?

0

18

Котята Капелька и Шмеленок

0

19

1.Листвичка

2.Кошка

3.Грозовое

4.Целительница

5.Звезда в сумерках

6. Светло бурая кошечка с жёлтыми глазами. Весёлая, добрая и мудрая. Она с роскошными длинными усами,круглыми ушами и длинным хвостом.

7.Весьма упрямая, но храбрая и смелая в бою!С друзьями она мила и дружелюбна.Очень преданна своему племени и всегда придёт на помочь.Если встала не с той лапы, то тогда она капризничает и не слушается.

8.Естественно!

9.Постараюсь не флудить.

10.Еще не где

11.Рассказала подруга в школе(Карьеглазка)

12.Листвичка родилась и выросла в Грозовом племени. У неё есть сестра Белка. Наш отец - предводитель Огнезвезд, а мать - Песчаная буря!
13. 18 лун

0

20

ЛисТвиЧКаus написал(а):

Листвичка родилась и выросла в Грозовом племени. У неё есть сестра Белка. Наш отец - предводитель Огнезвезд, а мать - Песчаная буря!

Предводитель? У нас Огнезвёздов нет.

0

21

Ладно не предводитель. Ну прими меня пожалуйстаааа!!!

0

22

ЛисТвиЧКаus
Ладно . Но целителем - НЕТ . (это не крик , это выделение)

0

23

Я ухожу из Грозового племени!!! Мне надоело находится среди котов которые не замечают меня и не принимают за свою!!!!Я ухожу в племя ветра!!!!

0

24

Котенок Капелька и я.Злата ушла в одиночки

0

25

Ученица))

0

26

Воительница. :tomato:

0

27

Как бы ученица.

0

28

Я вроде как ученица целителя,а Пушистое Чудо стала целительницей...

0

29

А ну быстро ми в ученики..

0

30

Я воительница эегей

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Список Грозового Племени.