{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Племён: Речное и Теней.


Племён: Речное и Теней.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

Итак неугомонная рыжая Капелька уже мчалась,к своему племени.Но  неизвестная сила,заставила маленького котёнка перепутать границы.
-Мяууу....Эту границу я не знаю...-обеспокоенно замяукала кошечка.

0

3

Кошка бродила по территорие и зашла на границу с племенем Теней:
-Зачем я сюда пришла?-спросила себя Искра.
Искра легла в кустах и сидела там очень долго...
Потом кошка посмотрела на территорию Теней и увидела Капельку.Искра вы бежала из кустов:
-Капелька ты что тут делаешь?-вопросительно посмотрела Искра на свою дочку.-Ты почему из племени сбежала?
Искра сурово посмотрела на Капельку:
-Это ещё что за выходки?-спросила Искра.
-Чтоб больше таково не было!-возмутилась Искра.-Объясняй теперь мне зачем ты туда убежала?

Отредактировано Леденная Искра (2009-10-18 11:43:48)

+1

4

Рыжик понюхала воздух и почуствовала чужой,но одновременно знакомый запах.
-Мама?-прошептал котёнок.

0

5

-Да это я!-возмутилась Искра.

+1

6

-Привет мама..-кошечка смутилась.
-Только бы повезло...Только бы повезло...-зашептала про себя кошка.
-Я...я....охотилась!-вдруг выдала Рыжик.

0

7

-Охотилась на чужой территорие?-спросила Искра.
-Не надо врать дочка по глазам видно что ты молишь чтоб пронесло!-кошка улыбнулась.
-Говори правду!-кошка разозлилась.
Искра была в ярости от того что её дочь нарушила границу.И больше всего ей сейчас хотелось чтоб Капелька призналась.

0

8

-Я...Я..ходила за травами с целительницей Рыжеглазкой!в нашем племени пока нет целителя.поэтому она ходит к нам.-сказала кошечка чистейшую правду.

0

9

-Ну ладно, а теперь беги к себе в племя быстро!-прошипела Искра.

0

10

Рыжик кивнула.
-Пронесло...
---Солнечное племя

0

11

Бррррр.....крупный кот шел по травке и скорее всего он направлялся на границу своего племени.
-Да вот, я иду интересно там кто нибудь есть?-Думал про себя я.
Ахах да этот кот жил тут не так много и мало кого тут знал он всегда мечтал познакомиться с красивой кошкой у которой еще не кого нет....
Да Красноглазый Дракон был не таким везучим по личной жизни как другие коты....
-Да, да вот я опять иду на встречу судьбе и надеюсь на этот раз она мне ответит...эх...не как в прошлый раз!-Говорил в слух крупный кот...
-Фуф...-С облегчением сказал кот...
-Наконец таки, я тут!-Я сел...и ждал когда кто нибудь сюда нагрянет...
*Ждет*...

Отредактировано Красноглазый Дракон (2009-12-03 08:32:13)

+1

12

О!Привет!Как тебя зовут?спросила кошка выбегающая из-за кустов и прибежав к сидевшему коту

0

13

офф:я скоро приду!Кстать давай подружимся?

0

14

Дракон сидел и ждал кого то. Но кого?
"Что я тут делаю?"
Но вот его тишину нарушила кошка и, что то сказала:
-О!Привет!Как тебя зовут?   
-Меня? Это ты мне?
"Так, тут нет никого, значит мне...Стоп  это воительница из моего племени..."
-Привет! Я Красноглазый Дракон. Можно просто Дракон! А тебя как зовут?
Смотря на кошку спросил Дракон....

0

15

эх!Меня Криволапа.печально сказала кошкаНо у меня не кривые лапы,просто в детстве я ходила ...ну у меня ..лапа вывернута была!сказала кошечка глядя на Дракона

0

16

-Приятно познакомится! А, что ты тут делаешь?

0

17

Да я просто брожу ,ищу свою судьбу ,но найти не могу!грустно сказала кошечка садясь на против кота.А ты что тут делаешь?

0

18

Было довольно солнечное утро.Рваные серые облака были небрежно разбросаны по всему,редкому синему небу.Лучи зимнего солнца забавно торчали из-за облаков,и только слегка пригревали двух котов,шедших по берегу реки.Черная кошка неторопливо шагала по берегу,и что-то рассказывала небольшой кошечке,шедшей рядом.

0

19

Маленькая кошечка шла и любовалась природой,она любобовалась рекой протикавшей мимо них и подумала.А если бы она была бы речной кошкой,грозовой кошкой,ветренной кошкой то я бы охотилась на рыб,бегала бы быстрее ветра,легко бы пролазила через ежевику,как бы я хотела поесть рыбу,бегать как ветер,ну хотя бы просто один разок ну и с радостью бы полазила среди ежевики.Думала и думала Кротик.

0

20

Дан остановилась напротив реки и мельком взглянула на Кротик.
-По ту сторону реки,племя Теней граничит с Речным племенем.-начала она.Как ты наверно уже слышала,речные коты охотятся на рыбу,отлично плавают и живут на островке посреди воды.Они не боятся воды,в отличие от других племен.-закончила она.-Есть вопросы?-полюбопытствовала Дан.

Отредактировано Dangerous (2009-12-30 17:55:58)

0

21

-Да, много,мне интересно как они могут плавать?Тонули когданибудь коты в реке?Ну и как они могут есть эту рыбу?Кротик очень любопытно смотрела на наставницу, и думала.Как можно жить около реки если это невозможно,всегда шумит река,ужас.Дан у меня вопрос,как можно жить при журчании реки,она же спать не даёт?Правда?Кротик смотрела во все глаза на наставницу.

0

22

Dan весело улыбнулась,посмотрев в сторонц Речной территории.
-Все племена разные.У всех свои привычки и принципы.Я думаю вопрос,как они могут спать при шуме реки,лучше спросить у самого речного кота.-засмеялась Дан.-Плавают Речные коты потому что такой дар дало им само Звездное племя.А рыбу они едят потому что это основная дичь,которая водится у них на территории.Еще вопросы?.-улыбнулась черная кошка.

0

23

Мася прибежала на границу с Речным племенем и увидела Данн
Что ты туд делаешь?спросила кошка подругу

0

24

Дан отвлеклась от ученицы и навосрила уши.
-Масика?-изумленно спросила черная кошка-У нас с Кротиком учебная практика.-она хвостом указала на юную кошечку.-А ты здесь какими судьбами?Где Снежок?-спросила Дан.

0

25

Я его потеряла!Не знаю где он!заплакала кошкаОн такой любопытный!я отвлеклась и он сбежал!

+1

26

Danny посмотрела на небо.Только не это...
-Тогда,надо его найти!-твердо сказала она,без тени сомнений.Принюхавшись к воздуху,Дан почувствовала легкий запах сбежавшего ученика.
офф:masika
мы не можем без Снежка продолжать.Куда он убежал?И Кротика тоже нет,поэтому продолжать просто нет смысла =(

0

27

Хм удивилась Кротик.-masika а ты тоесть ну...У Кротика не чего не получилось сказать она впервые видела такую кошку.Дан а племя ветра часто болеет они же спят на просторе на полях а там же ветер дует ужас как?Да?Кротик спрашивала у Дан,а смотрела на masika,ей было интересно как она себя ведёт,ну хотя знала эту кошку.

0

28

Пока кот смотрел на кошку, подошли еще коты...Но все ровно надо было ответить...
-Я тут просто проходил...Ну ладно врать не буду...Тоже ищу свою судьбу...Я один!
Опустив голову сказал кот...

0

29

Ты ищешь кошку?я кота!
сказала кошка и подумала
Зачем я это сказала?

0

30

-Ахах, я понял, что не кошку...Ты на, что то намекаешь? Может нам как то встретиться где нибудь?
Сказал Дракон. Он был открытым и мог спокойно предложить встречать, но сейчас он хотел проявить какую то загадку...
Он видел, что кошка была...Ну...даже не мог найти нужного слова...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Племён: Речное и Теней.