{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Доска почёта » Кто потвоему достоен доски почёта?


Кто потвоему достоен доски почёта?

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Напиши здесь ник того кто по твоему должен здесь быть. :)

0

2

Здесь должна быть Рассветная Каплч. 8-)

0

3

Леденная Искра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:Доска и почета и позора.Не в обиду но она очень мало пишет строк в постах и очень много флудит)Волшебница

0

4

Мяушка(как обычно первая,сонц!),Сопрано(лап,тебя тош сюда!),Мохи(обязательно!),Кофеин(как же без него!),Капучино(он тоже),Бронзовый дождь(а раньше был моим кошмаромХД),Волшебница(и ты,сонц!).
И многие другие,кого я забыла)))

+1

5

Cинегривка написал(а):

Здесь должна быть Рассветная Каплч

Интересно, почему?)

0

6

А...Ты сома...Мякрыфен...напишу по русски Коффеин...Моя сестра...Я уважаю своего врага №1...Crazy Star...Бронзовый Дождь...И многие другие :writing:

0

7

ага а про старушку Шер никто не вспомнил  :sceptic:

чтож я могу сказать,
1) Синегривка, ты кто? админ? модер? оооооооооочень активный учасник и старичок форума? Доску почета должна создавать Мяукрыфен.

") я отношусь к учасникам немного скептически и тех кого я уважаю нет, почти нет.

те кто стал для меня уважаемыми персонами: Жень Шень, Мяукрыфен, и нах любимый Кошмаррррик)))))))) пожалуй все....

0

8

По-моему ты, Синегривка, не имеешь прав создавать эту тему ><
Шер Цветок Смерти
Никто не вспомнил, а ты вспомнила хД
Ну ладн, я тебя уважаю))

0

9

Шер Цветок Смерти
Сонц,тебя я тоже ОЧЕНЬ уважаю,правда!Просто яне всех записала...Если б умела писать,я бы тебе стих поему написала бы!

0

10

Crazy Star написал(а):

Мяушка(как обычно первая,сонц!)

Пасябки огромное, лап) :blush:

Рассветная Капля написал(а):

Cинегривка написал(а):
Здесь должна быть Рассветная Каплч
Интересно, почему?)

Солнце, ты забыла? А картинки в подфорумах? А мэп-карта? А активное участие в жизни форума? Виии, согласна с Синегривкой)

Солнечная Искра написал(а):

Мякрыфен

Шер Цветок Смерти написал(а):

Мяукрыфен

Спасибо))))))))) :flirt:

Шер Цветок Смерти написал(а):

ага а про старушку Шер никто не вспомнил

И не стыдно? Не стыдно, а? Да тебя ж весь форум любит и уважает!! Тут у половины твоих знакомых форумчан трагедия прям была, когда ты в прошлый раз с форума уходить надумала... и чёрт знает у скольки ещё была та же трагедия, когда они узнали, что твоей перс ищет убийцу и мстителей. И ты ещё можешь говорить, что о тебе здесь не помнят, а? Совесть есть?!

Шер Цветок Смерти написал(а):

я отношусь к учасникам немного скептически и тех кого я уважаю нет, почти нет.

Эх, зря ты так... Хорошие они... Честное слово, хорошие!! :huh:

0

11

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Солнце, ты забыла? А картинки в подфорумах? А мэп-карта? А активное участие в жизни форума? Виии, согласна с Синегривкой)

Вай, спасибо ^_^
Да я как-то и не думала)

0

12

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

И не стыдно? Не стыдно, а? Да тебя ж весь форум любит и уважает!! Тут у половины твоих знакомых форумчан трагедия прям была, когда ты в прошлый раз с форума уходить надумала... и чёрт знает у скольки ещё была та же трагедия, когда они узнали, что твоей перс ищет убийцу и мстителей. И ты ещё можешь говорить, что о тебе здесь не помнят, а? Совесть есть?!

моя совесть чиста, я ею не полшьзуюсь!

а что на чет убийцы..... понимаешь.... я ухожу с форума...... это не шутка, не обида, это жизнь...... и эта катастрофа называется переезд, инета не будет как минимум 6 месяцев..... и я режила что надо уничтожить Шер....

0

13

Шер Цветок Смерти,
Я считаю она достойна почёта и уважения ;)
Достойны те кто сюда вписался на этот прекрасный форум :love:

0

14

Доску почета должна создавать Мякрыфен.
Ты не обижайся но...это так)))

0

15

Cappuccino
Это почему э не имею праву а помоему имею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

0

16

СЛЫШИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПОЧЕМУ ВСЕ НАЧИЛИ МНЕ ПИСАТЬ ЧТО Я ТУТ НИ Чё НЕ ИМЕЮ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЧТО Я ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         ЧЁ Я ВАМ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

17

Синегривка тебе нужен смешной стишок... если да то зайди в "(((Смешные стихи)))"тама я сочиняю...В творчестве)))

0

18

Солнечная Искра
Почему мне нельзя создовать доску почёта??????? Нет тты мне объясни!!!!!!!!!!

0

19

Просто она уже есть и... ты обычный пользователь как и я...если бы я создала доску почёта то мне тоже бы говорили это...
Ты на них не обижайся!!!Они хорошие...и некто не против тебя... создавай что хочешь но не то что уже есть)))

0

20

Мякрыфен я правильно написала?

0

21

Бастик я права?

0

22

Cинегривка
Лап,ты хорошая просто у нас тут демократия)))Ты не обижайся,Солнечная искра права,если бы другой простой пользователь так же сделал с ним бы было тоже самое.Ты не обижаешься?

0

23

Солнечная Искра Crazy Star
Да я необижаюсь, ну просто я незнала. :dontknow:

0

24

Cинегривка
Ничё)))Бывает)

0

25

:)

0

26

Cинегривка
она повторила мои слова, прочитай мой пост на той странице и увидишь это  :mad:
я там даже объяснила почему,

Ты администратор? модератор? ооооочень активный учасник пишущий большие посты?

нет, тогда молчи и не вякай

сорри настроение ацтой..

0

27

Шер Цветок Смерти написал(а):

а что на чет убийцы..... понимаешь.... я ухожу с форума...... это не шутка, не обида, это жизнь...... и эта катастрофа называется переезд, инета не будет как минимум 6 месяцев..... и я режила что надо уничтожить Шер....

Ясно. Ну тогда... тогда пока.

0

28

Crazy Star написал(а):

Волшебница(и ты,сонц!).

:blush: Я счастлива!Съещь арбузь!

0

29

Crazy Star
Спасибки :flirt: ...
Как всегда флудим))) Узнаю форум)

Стойте-ка, а почему Синегривке нельзя содавать темку доска почёта? Очень даже можно. Какая разница кто будет её создавать...И не надо на неё бочку катить.

0

30

Я считаю что доски почёта достоена СОЛНЕЧНАЯ ИСКРА!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Доска почёта » Кто потвоему достоен доски почёта?