{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Куда приводит вдохновение...(Sunny Wave)


Куда приводит вдохновение...(Sunny Wave)

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Жень-Шень
Показала подруге твой арт , и примеры твоих работ . Вскрикнула от восторга и сказала что ей нужна эта картинка х)шучу , но захотела xD  описание :
Олова - светло-светло серая (но цвет шерсти у нее настолько похож на белый, что ее каждый раз путают) с черными лапами. Глаза у кошки в основном серые, но иногда в них можно разглядеть голубой или даже фиолетовый цвет. Шерсть короткая, приглаженная. Часто бывает растрепана после драк. Когти длинные.

0

92

Долина Солнечного Света
оукей)
подруге благодарность :D

+1

93

Жень-Шень
Ыы...Я пошла заранее сочинять поэму тебе в благодарность XD

0

94

нарисуй ЧемяФФку внешность как на аве ок?????? ) оч жду!)))хД Жень-Шень

0

95

Долина Солнечного Света написал(а):

Олова - светло-светло серая (но цвет шерсти у нее настолько похож на белый, что ее каждый раз путают) с черными лапами. Глаза у кошки в основном серые, но иногда в них можно разглядеть голубой или даже фиолетовый цвет. Шерсть короткая, приглаженная. Часто бывает растрепана после драк. Когти длинные.

Неправда...
Я белая, лапы то же белые, глаза серо-голубые. Шерсть не длинная, на ухе сережка в виде креста  8-)
О как)

Отредактировано Олова (2010-03-27 20:56:46)

0

96

Олова написал(а):

Неправда...
Я белая, лапы то же белые, глаза серо-голубые. Шерсть не длинная, на ухе сережка в виде креста  8-)
О как)

Ну это просто я с анкеты скопировала х)

0

97

Черника
хо-ро-шо)
Олова
все... запомнили)
Долина Солнечного СветаДолина Солнечного Света
молодчина :D

+1

98

Олова
http://s005.radikal.ru/i210/1003/ad/f94d1ed109e3.jpg
ссылка: http://s005.radikal.ru/i210/1003/ad/f94d1ed109e3.jpg

Отредактировано Жень-Шень (2010-03-28 01:20:29)

+4

99

Жень-Шень
Красотища . От меня +

0

100

Долина Солнечного Света
ваще кстати плохо получилось ><

+1

101

Жень-Шень
А мне круто 8D ведь я так никогда не нарисую .

0

102

Жень-Шень
Вау, красота)) Спс большое и 5+  8-)

0

103

Долина Солнечного Света, Олова
хех, спасибо тебе) и тебе :D

Отредактировано Жень-Шень (2010-03-30 22:50:24)

+1

104

Жень-Шень
а мне когда будет?

0

105

Олова
да не за что) Дарю, эх.)

0

106

masika
ну уже не сейчас. сейчас Жень-шень спать. все-таки)

0

107

masika
вот тебе)
http://s14.radikal.ru/i187/1003/df/306b5508898c.jpg
ссылка: http://s14.radikal.ru/i187/1003/df/306b5508898c.jpg

+2

108

Жень-Шень, очень хорошо. :З *Плюсует* Эээ... а могу я тоже попросить рисунок, или это будет слишком обременительно для тебя? ^^'

0

109

Жень-Шень
Спасибо большое!Суперски,нет улёт!
лови +

0

110

Requiem
ну конечно, можешь^^
проси! ;D
masika
Огромное пожалуйста! (:
уже на авике;D *рад-рад-рад*

0

111

Да прими ты мой скромный заказЭ^^

1. Кого изобразить?     
котЭ                                                                                 
2. особые внешние и не только характеристики.
Белоснежная кошка. Длинношёрстная. Голубые чуть ли не прозрачные глаза. Крепкого телосложения, розовый носик, ушки внутри розовые, длинные белые усы. Кошка с немного коротковатыми лапками.                                                       
3. фон (однотонный/что-то тоже изобразить)
однотонный                                                           
4. надписи
no                                                                                                             
5. другие пожелания
:3

0

112

1. Кого изобразить? Requiem.
2. Особые внешние и не только характеристики: думаю, лучше всего будет дать ссылку на анкету [вот она], там и референс, и текстовое описание.
3. Фон: однотонный, желательно, оттенков серого или чёрного. Можно такой - тык или ромбиками такого же цвета [вертикальными, также в шахматном порядке].
4. Надписи: твой копирайт где-нить. :З
5. Другие пожелания: не тороплю. ^^ Нарисуй, когда будет время и желание.
P.S.: а человекоподобных персонажей рисуешь? оО' Просто у меня есть вот такой чар [ссылки №1 и №2], и мне очень хочется, чтобы его кто-нибудь нарисовал. ._.

0

113

Искристая
записываю)
Requiem
хорошо (:
Человекоподобных? мне кажется они выйдут очень и очень плохо. нет практики потому что :/

+1

114

Жень-Шень
Вот это КЛАСС!!! Смотрела эти шедевры, и даже иногда вздрагивала от восторга, а один раз даже не удержалась от восторженного пищания (когда увидела Масику). Надеюсь, меня никто не будет больно бить тапочками, если я встану в конец очереди?
1. Кого изобразить? Пушистое Чудо)                                                                                   
2. особые внешние и не только характеристики. Белая, пушистая котёнка, с большими добрыми голубыми глазёнками и наивно-доверчивым взглядом. По размеру небольшая, и не худая, но и не круглая...  (больше нечего сказать...( )                                                     
3. фон (однотонный/что-то тоже изобразить) Однотонный, голубенький?                                                           
4. надписи  Можно бы "Чудо"...                                                                                                           
5. другие пожелания Если про заказ, то нету. А если просто так, то есть: продолжать так же офигительно творить и стремиться к совершенству (которое не так уж и далеко) :3

0

115

Жень-Шень
до сих пор жду

0

116

1. Кого изобразить? Кошку и кота                                                                                     
2. особые внешние и не только характеристики. Кошка поменьше кота,пестрая такая ,основной цвет темно-коричневый(короче делай красно-темно-коричневый).У кошки синие глаза(Испуганные).Кот больше,рыжий,защищает кошку.Глаза карие.Слегка полосатый(коричневые полоски).Видишь картинку?Внешность такая , ток они взрослее                                                     
3. фон (однотонный/что-то тоже изобразить) Темно синий.Можно сделать молнию                                                           
4. надписиНет                                                                                                         
5. другие пожеланияЧтобы всё в жизни у тебя было хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

117

Жень-Шень
Буду ждать:3

0

118

классные работы,можно заказик???

0

119

Пушистое Чудо
очень рад, что тебе нравятся мои работы ^.^
конечно, вставай, записываю)

Черника
вот честное слово, не люблю, когда так пишут. я про всех помню, просто НАВЕРНОЕ у меня и другие заказы есть, и НАВЕРНОЕ я учусь, НАВЕРНОЕ, экзамены, НАВЕРНОЕ мне и поспать и поесть надо Оо
но не принимай близко к сердцу, просто к сведению (:

Волшебница
очень постараюсь) и спасибо, надеюсь, что все у меня именно хорошо и будет^_^

Искристая
а я буду рисовать С:

Чёрная Лапка
спасибо) можно, естественно)

Вектор
записываю.
и вот что, плюсиками меня заманивать не получится, я не за них рисую (:

Ребятки, вас так много.... так что не сердчайте на меня, что я долго) у меня с другого форума еще есть заказы)
но как будет время обязательно всем нарисую^_- Спасибо за внимание)

+1

120

Жень-Шень
слова до си пор жду это я просто не смотрела главную, я подумала, что ты забыл и торопить не собираюсь)можешь сделать хоть к летним каникулам)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Куда приводит вдохновение...(Sunny Wave)