{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Кто из персонажей Котов-Воителей тронул струнки сердца?


Кто из персонажей Котов-Воителей тронул струнки сердца?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Рыжая Капелька написал(а):

Вам не кажется книга Эрин Хантер и (писательница Гарри Поттера)жестоки?Так словно писали для взрослых.Я над Сириусом рыдала.Истерику закатила.Потом успокоилась.На следущий день беру книгу,и опять рыдаю.Потому,что представляю его смертьЯ рыдала над Щербатой.Я её обожала.И после её смерти,ни одну книгу больше не взяла.

Ну чесно взрослыми я их сильно не считаю. К тому же я читала:
Под именем Эрин Хантер сразу 4 писательницы!!! Они просто очень любят кошек. Они раздали своим >< имена. А когда гуляли в лесу, то назначали это место лагерем!)))   Ну, а Гарри Поттер - неплохое воображение. Я тож рыдала.

Моё сердце тронули фактически все герои книги.)

0

62

Мне очень грустно было, когда погибла Пестролистая и Ласточка,а ещё щербатая.И ещё мне очень жалко Пепелюшку было,когда она под гремящую тропу попала.И Синюю Звезду...

0

63

Буран - настоящий лесной рыцарь, я всегда восхищалась им. Замечательный кот. Было очень жаль, когда он погиб, но ему дали уйти как герою.
Синяя Звезда - легенда, без сомнения. Для меня она навсегда останется сильнейшей кошкой, готовой на великие жертвы ради своего племени.
Ласточка и Серебрянка. Тут без комментариев.
Чернобурка - очень жаль эту маленькую, но сильную и отважную кошку.
Щербатая - вот над кем я действительно пролила море слёз. Мудрая воительница и целительница, она навсегда останется в моём сердце. Чем-то она очень напоминает мне мою бабушку. :З
Пепелица - я всегда жалела, что ей не довелось стать воительницей, как она хотела, но теперь её мечта исполнилась, и я этому очень рада.
Листопад - вот этого кота мне очень жаль, как и Щербатую. Надеюсь, он всё же найдёт выход из туннелей - представляю, каким кошмаром стало для него это вечное скитание, полное одиночества.

0

64

Рыжая Капелька написал(а):
Вам не кажется книга Эрин Хантер и (писательница Гарри Поттера)жестоки?Так словно писали для взрослых.

(эт я взял с первой стр) Особенно про Поттера! Ппц она ж там всех убила... http://vkontakte.ru/video27920849_127947237 Для тех кто есть вконтакте.

Отредактировано Черногрив (2010-03-29 10:18:48)

0

65

Requiem     Белогрива
Мне было жаль даже некоторых злодеев. Например Уголька...Но кого кого, а Звездоцап и Коршуна мне не жаль! Бедная Черноурка в Гремящей тропе! А Листопад! Правильно Requiem сказала, так жаль, особенно когда он Воробушку в пещере говорил: Ты ходил тогда со мной плечо к плечу, как брат! - меня это в слёзы вывело! и когда Ласточка погибла! Уф, не буду больше писать! мне их всех жаль! *убежала , спраталась села  голок и плачет*

0

66

А меня сильнее всех тронула смерть Пепелицы...

0

67

Она умерла как воительница-защищая своё племя...

0

68

Requiem написал(а):

Буран - настоящий лесной рыцарь, я всегда восхищалась им. Замечательный кот. Было очень жаль, когда он погиб, но ему дали уйти как герою.

я его так любила...
Щербатую, Синюю Звезду, я их всех любила кроме Звездоцапа и Частокола конечно

0

69

Звездоцапа жалко . Синюю Звезду тоже жалко (

0

70

Долина Солнечного Света написал(а):

Звездоцапа жалко .

я его конечно ненавидела, но такой смерти не желала

0

71

Щербатая! Преданная, добрая, а характером напоминает сестру.

0

72

Мне больше всего нравится Грач и Ласточка

0

73

Мне жалко безумно было Бурана и Ласточку.За что их так?Это очень жестоко.И Пепелицу и Щербатую тоже.Почему так с ними жестоко?Бедняги...Но я обожаю Листвичку.Потому что я девушка.xD

0

74

Ох Пепелица крутая!Характер у нее супер!

Ох, я прочитав "Тайны племен" влюбилас в Ячменя. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif

Отредактировано Камушка (2010-04-02 23:24:10)

0

75

Камушка написал(а):

"Тайны племен"

:glasses: "Секреты племен"

0

76

АААА!!!Читала давно)

0

77

Камушка
:rofl:

0

78

А мне было жалко Лоскута, Рябинку, Кротика... Эм... Сумрака... Всех выше перечисленных, (кроме Коршуна) И Воробушка... За то что такая несчастная судьба... А Уголька совсем не жалко!((

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Кто из персонажей Котов-Воителей тронул струнки сердца?