{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Между домов двуногих проходит гремящая тропа. По ней постоянно бегают чудища. Опасное место.

0

2

Кошка брела вдоль тропы.  Вдруг на нее выскочила псина. Шер Ощетинилась и зашипела медленно пятясь назад. Рядом слышался лай другой псины.Третьей... Четвертой. И вот целая стая собак остревенело лаят на Шер. Они играют но кошке не смешно. Вдруг одна и собак кинулась на Цветок Смерти. Кошка отпрыгнула. Под лапами она почувствовала твердую, горячую поверхность. Гдето в ушах раздался комариный писк.... Шер почувствовала страшный удар. Боль пронзила ее маленькое тельце. Кровь хлынула в голову. Свет померк.
      На обочине лежала маленькое, сьежившееся тельце маленькой кошки. Черная Шерсть была пыльной и мокрой от крови. Казалось это просто пакет скомканый и брошенный на дорогу... Но это была кошка. Шер словно стала еще меньше.

0

3

Северное Сияние бросилась к кошке.Взгляд витал где-то в облаках.Не заметив машины,кошка подбежала к телу.
-Ты жива?-прошептала она.
Обернувшись на звук,она увидела Чудище.Кошка поняла что не сможет отбежать.Закрыв тельце незнакомки,своим телом,Сияние закрыла глаза,ожидая удара.И он произошёл....

0

4

Кофеин бежал что етсь сил, в лицо били большие травы, ветки; в лапы вкалывались колючки. Перед глазами всё плавало, вскоре показалась Гремящая Тропа. Собаки уже сбежали с места проэшествия, на тропе лежало два маленьких пушистых комочка. От страха у Кофена сковало дыхание, тело всё оцепенело. С трудом кот сумел узнать в чёрном окрававленном тельце свою подругу Шер, с которой недавно познакомились. Рядом лежала ещё одна, незнакомая кошка. Скорее всего, она хотела помочь, но не смогла. Шер?.. Нет! Кофеин подлетел к пострадавшим, вцепился в загривок одиночки и стащил на землю, подальше от тропы. Приблежалось Чудище, незнакомой кошке угрожала опастность. Кофеин ринулся и её оттащить, еле успел, Чудище прямо рядом проехало и чуть не задело лапы.
– Шер?.. Вы живы?! – закричал Кофени. Никто не ответил. Кот от горя завыл в небо, собаки в дали подхватили его и в унисон пели горечную песнь.

0

5

Кофеин незнал, что делать. Бока Шер тяжело вздымались и опадали. Нужна была немедленная помощь. Наблюдая за дыханием незнакомой, как потом по запаху стало известно кошкой из Ветра, она оставила этот мир и перешла к Звёздным предкам. Сейчас надо было аккуратно отнести Шер и незнакомую кошку в племя Ветра. Шер там обязательно помогут, ну а незнакомку... Похоронят. Кофеин напряг все свои мышцы, пытался совершенно не думать о смерти, а только тащить. Кот всё время следил за боками подруги, следил, что б они показывали признак жизни. Шер, дыши... Только дыши! Тела он перетаскивал поочерёдности, к лагерю племени Ветра.

0

6

С грустью,откопав ямку,целительница положила окоченевшее тело туда и засыпала землёй.
Мир тебе!-сказал она и наклонив голову уселась возле могилы.но потом медленно пошла обратно в пещеру.
--Пещера целителя.

0

7

*пришла и встала у края дороги* -Хмм... Как же перейти? Чудовища так и снуют! *мимо Пушистой Чуды быстро промчалось чудовище, припорошив её шерсть грязным снегом. Пушистое Чудо отряхнулась и посмотрела туда-сюда* -Всё чисто. Можно переходить. Эх! *со всех лап пронеслась поперёк Тропы* -Я перешла! Вот счастье. *потрусила вперёд*
--------------------------------> Заброшенное Гнездо Двуногих

0

8

*снова пришла сюда, утопая белоснежными лапками в снегу такого же цвета* -Что-то я здесь загулялась. Пора на свою территорию. *мимо рыча проехало огромное чудовище, и Пушистое Чудо здорово струхнула, но быстро пришла в себя, оглянулась* - Вроде никого... *быстро перенеслась по дороге, чуть не попавшись под лапы очередному чудищу* -И снова великолепная Я в целости и сохранности перешла самую опасную дорогу в мире! *в радости за саму себя горделиво взмахнула хвостом, и понеслась на территорию одиночек*
---------> Пещера у маленькой речушки

0

9

Маленький котёнок очень устал пока добирался сюда.Бока у Рыжика были в пыли.
-Ой!Это же чужая территория!-неожиданно вспомнила Рыжик.
Вид Чудовищ заворожил её.Неожиданно все Чудовища промчались.
-А тут не опасно!-радостно кричала кошечка выбегая на середину дороги.Но тут она с ужасом увидела бегущее Чудище.
-Мама!Мама!-закричал котёнок,пытаясь защититься от удара.
Раздался шум,и машина уехала...Рыжик попыталась открыть глаза,но ничего не увидела.
-Мама...-прошептала кошечка.

0

10

Искра пришла к дороге:
-Здесь пахнет Рыжиком!
Кошка огляделась и увидела свою дочку которая лежала:
-Рыжик!!!Боже, что с тобой? Как ты тут оказалась?-у Искры потекли слёзы её янтарные глаза потухли.
-Ты можешь встать?-спросила Искра.
Она была в потресение и даже незнала что делать.

0

11

Карьеглазка и Лунолапа подбежали к Гремящей тропе и огледелись. Смотри! Крикнула Лунолапа и застыла в страхе. Карьеглазая воительница повернулась в ту сторону гуда показывала маленькая кошечка и увидела тело Рыжик. Рыжая проказница была вся в крови и черная воительница кинулась к ней. Великое Звездное полемя! Рыжик! Что с тобой!? Но вопрос этот был излишним. Все было ясно. Маленького котенка сбило Чудовище. Лунолапа! Подозвала она к себе оруженосца. Бери ее за хвост, а я возьму ее за загривок. Маленькая кошечка с неподдельным ужасом взяла котенка за хвост и они вместе понесли ее в лагерь.
------------Главная поляна-------------

0

12

Искра посмотрела на кошек и понеслась за ними голопом...

0

13

Лунолапа прибежала к гремящей тропе. Она огляделась. Вдруг ученица увидела неподвижно лежащие тело.Рыжик!Лунолапа крикнула:Смотри! Она стояла как окаменевшая, смотря на действия Карьеглазки. Она не могла пошевелиться. Бери ее за хвост, а я возьму ее за загривок. -приказала Карьеглазка. Лунолапа подбежала к Рыжику.Она взяла её за хвост и потащила её в лагерь вместе с Карьеглазкой.
------------Главная поляна

0

14

Час принёсся на дорогу и осмотрелся:
-Что то должно произойти связанное с чудовищами, или єто уже произошло...-подумал он про себя.

0

15

Час прибежал на гремящую тропу и встал по середине ожидая чудовище:
-Вот мой срок!-сказал он про себя.

0

16

Час нет!!!! и она кинулась на дорогу и толкнула часа и взяла за загривок и потащила на противоположную сторону дороги .

0

17

-Я не маленький котёнок!!!-заорал Час и со всей дури отталкнул Огнехвостку в кусты.
Он опять вибежал на дорогу:
-Настал мой-Час не успел договорить, его сбило чудовище.
-Настала Смерть Часа и секунды свободны, но это не смерть...-сказал кот и исчез.
Час лежал неподвижно на тропе его тело было всё в крови...

Отредактировано Час Смерти (2009-11-30 22:12:59)

0

18

Ну и пусьть!!! но она не собиралась оставлять его на верную смерть а сделала вид что ушла а спряталась в кустах и стала с болью наблюдать что с ним будет .

0

19

Час... И она пошла к нему . и думала что он умер . Она оттащила его на край дороги и пошла копать яму чтобы похоронить его .

0

20

ЧАс,ты мышеголовый котёнок!сердито сказала Криволапа и потащила друга подальше от гремящей тропы!О нет!Тут моя территория.Если меня увидят...ну и пусть,но я не могу оставить друга.

0

21

Час неподвижно лежал. Его голубые глаза были открыты но он их закрыл через мнгновение.
Голова Часа мотолась в разные стороны пасть была открыта. Лапы не шевелились.

0

22

ЧАС!Если не очнёшься я..я...я тебя нашлёпаю!сказала кошка в полном серьёзе.О нет!!!ПАтруль сумрачного племени!сказала кошка и потащила кота в кусты и позвала кошек.Поседите здесь!я сбегаю за травой!сказала кошка и побежала в лагерь

0

23

Час лежал неподвижно. Его пасть была открыта но без звуков.
-Когда Час умрёт все секунды станут свободны!-сказал кот громко.-И может есть ещё его душа, но она черства и беспощадна! Он дьявол света! Это то что правда сказал я!-и кот растворился.

0

24

Криволапа я отвлеку патруль!!! и она вышла из кустов и побежала на территорию Сумрачного племени и начала ходить в кустах рядом с двумя  патрульными котами . Они бежали за ней но Огнехвостка резко свернула и спряталась рядом с греемящей тропой а смрад тропы скрывал её запах и патрульные ещё долго искали её .

0

25

Да что это за кот такой?Час не умрёт,ясно?закричала кошка прибегая с травами.она взяла паутину и приложила её к ранам и дала немного трав,но кот их не мог съесть.

0

26

Огнехвостка вбежала в кусты и села рядом с неподавающим знаков Часом . Час ты жив??? кромко сказала она .

0

27

-Я знаю его судьбу, я всё знаю! И я не просто кот я его отец!-торжественно сказал кот и исчез.
Час лежал и всё время с открытым ртом.
Вдруг под ним зашевилилась мышь кот вскочил, а кошкам показалось что он очнулся, но это не так. Потом его тело опять упало.
-Я умер, они хотят меня спасти. Ха да я им не нужен!-наблюдал за кошками Час.
-Ты не мёртв! Но ты сделал шаг...-сказал ему кот.

0

28

Час???сказала кошка.Тебе нужно лекарство!Вот съешь это!твёрдо сказала кошка.Но кот опять упал и Криволапа чуть не заплакала Если ты его отец,то не дашь ему умереть!крикнула кошка

0

29

Час не умирай!!! взмолилась Огнехвостка . И я знаю за чем ты это сделал!!! и это не правда то про что ты о нас думаешь!!! Крикнула она и на глазах её навернулись слёзы .

0

30

ЧАс умрёшь ты,умрём и мы!сказала Криволапа и заплакала!НЕт ты не отец, а чудовище!Не забирай сына,ясно?кричала кошка

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Гремящая тропа