{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Полянка для Тренировок


Полянка для Тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь тренируються наши крайне способные ученики! = )

0

2

Надеюсь,что я буду тренироваться со своим учеником тут!

0

3

Белолапка решила поохотиться,и как раз проходила мимо оврага для тренировок.
-Вот бы мне дали ученика...Я бы здесь тренировалась с учеником и...
её прервал внезапно пришедший откуда-то запах мыши!...

0

4

Медуница и Вересколапка подошли к полянке для тренировок.Она впервые учит когото боевым навыкам и пёстрой кошке не привычно.Медуница показала хвостом на мягкое местечко где обычно сидят ученики , а сама села на местечко по твёрже.И вдруг Медуница спросила:
-Ты готова?

0

5

- Всегда готова!- с готовностью сказала Вересколапка наставнице.

0

6

-Это хорошо!-похвалила Медуница.-Ну чтож начнём?

Отредактировано Медуница (2009-01-09 09:16:34)

0

7

- Давай!- ответила Вересколапка. И приготовилась смотреть за каждым движением наставницы.

0

8

-Я начну сначало обьяснять!-вспомнила слова свойго наставница Медуница.

Удар "Удар сзади"

Приём,позволяющий застать врага врасплох.Тщательно расчитай расстояние между собой и противником.Перенеси вес на передние лапы и что есть силы лягни его задними лапами.

0

9

Офф: я тоже взяла эту книгу в руки.

0

10

-А теперь давай попробуем наяву испытать твои силы!

0

11

- Ну давай. Ну я не знаю получится у меня или нет.- смущённо сказала Вересколапка Медунице.

0

12

-Получиться я уверена!!-уверела её Медуница!-А теперь представь что я ученица племени Ветра.Я твой враг и ты должна или серьёзно ранить или убить.Но сейчас не об этом ты должна точно расчитать расстояние между мной и тобой.Ты просто обязана повалить меня на землю.Ну давай нападай.Всё что я говорила!

0

13

- Ну хорошо я попробую.-неуверенно сказала Вересколапка наставнице.Вересколапка посмотрела рассчитала расстояние между собой и наставницей, перенесла вес на передние лапы и лягнула Медуницу задними лапами. Медуница упала спиной на землю.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-09 09:52:38)

0

14

Медуница ну успела глазом моргнуть как вдруг Вересколапка сшибла её с лап.
-Молодей Вересколапка!Мне кажется что ты уже скоро выучишь все боевые приёмы!-похвалила её Медуничка.

0

15

-Спасибо.-смущённо сказала сказала Вересколапка Медунице. Вересколапка не думала что её похвалит наставница.

0

16

-А теперь можешь поохотиться.А я пойду схожу до лагеря.-Наврала Медуница.Ведь так делали все наставники которые хотели проверить ловкость и сообразительность ученика.Самое главное было то сколько она поймает.

0

17

- Конечно, я схожу поохотится для племени!-сказала Вересколапка наставнице. И побежала в лес.

0

18

Когда Вересколапка скрылась в кустах Медуница пошла за ней чтобы последить.Она прокралась через ежевику и тихо наблюдала за ученицей.
-------->Лес

0

19

Вересколапка и Медуница снова пришли на поляну тренировок.Медуница села и стала ждать ученицу.

0

20

-Вот мы опять здесь!-воскликнула Вересколапка.

0

21

-А теперь новый приём!

Притворная смерть!

Отличный выход из сложного положения,например,если тебя опрокинули и прижали к земле.
Прекрати сопротивление и обмякни всем телом.
Как только враг ослабит хватку,сильным рывком вскочите с земли, потом отшвырните его в сторону и займите атакующую позицию.

0

22

ОФФ:я отлучаюсь не надолго!

0

23

- Медуница мы ведь не будем пробовать это приём?- спросила Вересколапка у наставницы.
- Нет, мы не будем пробовать этот приём. Я просто рассказала как его делать. Когда допустим будет война тебе этот приём пригодится.- ответила наставница ученице.- Ладно с этим приёмом мы закончили.На сегодня хватит.  Завтра я расскажу и покажу остальные приёмы.- сказала Вересколапке Медуница.- Пошли в лагерь.-сказала Медуница и кошки отправились в лагерь.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-10 21:57:24)

0

24

Вересколапка и Медуница подошли к полянке для тренировок.Как всегда Вересколапка села на мягкое местечко, а Медуни на местечко потвёрже.Медуница (посмотрела в книгу К-в "Секреты племён" :rofl: )задумалась вспоминая боевые приёмы.Так какие баевые приёмы я забыла.А всё я уже вспомнила.-Ну что Вересколапка начнём?

0

25

-Да, с удовольствием!-ответила ученица наставнице.

0

26

Прочес живота

Выпусти когти и как следует полосни противника по мягкому брюху.Если сделать всё, как надо, он будет выведен из строя.С этим приёмом можно использовать Притворную смерть.

0

27

Здорово!- воскликнула Вересколапка.

0

28

-Этот приём мы пробовать не будем!-сказала Медуница.-Учти у нас ещё много приёмов и ты должна вытерпеть все приёмы.И выучить их на зубок.

0

29

-Конечно.- с пониманием отнеслась Вересколапка к Медунице

Отредактировано Вересколапка (2009-01-11 07:17:11)

0

30

Удар передней лапой.

Лобовая атака.Изо всех сил обрушь переднюю лапу на голову врага.Когти вытянуты!!!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Полянка для Тренировок