{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

.....

0

2

Звёздная бабочка пришла в лагерь и легла на главной поляне.Столько вещей...Всё крутилось в голове.Мяушка,Царап,Мохито,Ангел...
Бабочка оглянулась.На поляне было пусто.
офф:подыграйте кто-нить,кушно...

0

3

офф:ну подыграйте!Припритесь кто-нить!

0

4

офф:ну люди!Лан сама попрусь...У одиночек активненько,так что иду к вам)В краснем случае сама с собой попереписываюсь)))
Бабочка встала.Одиночество-это фигово...Поляна пуста...Бабочка побежала в сорону територии одиночек.

0

5

Опять вернулась.Скучно.Кошка бегала по поляне и проверяла все уголки.Никого,разошлись!
офф:ПОДЫГРАЙТЕ!!!!!!Ну кто-нить!Скучно же!

0

6

Да...Весело.-подумал котик осматривая поляну.И тишина...Умерли все,что ли?Значит сря я вчера говорил "Что-б вы все умерли!".Не надо было,допрыгался.-Светик мрачно улыбнулся.
офф:подыгрываю,мне тоже скучно.кстати,а почему нету темки ученики-наставники?Ммм?

0

7

Звёздная бабочка написал(а):

офф:ну подыграйте!Припритесь кто-нить!

Вот я пришла.

Белая Сирень вышла на главную поляну.Прекрасная серебристая кошечка вдохнула летний воздух и села около Звёздной Бабочки:
-Привет!-поздаровалась красавица и улыбнулась. Сегодня прекрасый день,только заняться не чем...Может на охоту сходить?- подумала воительница.

0

8

Светик
офф:не нанаю.Щас создам...
Кошка увидела Светика и Сирень.
-Привет!-просто сказала она.Подул ветер и взьерошил шёрстку.Сразу заметно запустение...

0

9

Светик удивлённо взглянул на кошек.-Значит я всё-таки не всех своей фразой убил?Ве-е-село.

0

10

-Пустовато,да?-спросила кошка.
Что ещё спросить?Я их почти не знаю...А ещё предвода!Начинай знакомиться с племенем!-выругала себя Бабочка.

0

11

Белая Сирень решила поддержать беседу:
-Как дела?Как день прошел?-спросила она у Бабочки. Кошка лизнула свою шерсть и стала ждать ответа.

0

12

Угу,как будто все умерли-Светик хмыкнул и посмотрел на предводительницу-Хм..А она кажется не нает что дальше говорить.Ну ладно,будем помогать.-Светик развернулся к кошке и спросил-А как тебя зовут?Я тебя раньше не видел.

0

13

-Я Звёздная бабочка,для друзей просто Бабочка.А ты кажеться Светик?А ты Белая Сирень?-спросила кошка,с благодарностью глядя на котов.

0

14

-Да,я Белая Сирень. Приятно познакомится-сказала кошка предводительнице,улыбнувшись.Беседа немного подняла настроение кошечке.

0

15

Да,я Светик-ученик чуть склонил голову.Что-то я вспоминаю..Она кажется...-Светик поднял глаза на кошку-Ммм...Ты кажется наша предводительница,или я ошибаюсь?

0

16

-Ну,да.-улыбнулась кошечка.Сама она больше походила на маленькую воительницу,только что вышедшую из оруженосцев.

0

17

Ммм...а ты совсем не похожа на воительницу..-Светик критически осмотрел кошку-Ты.мм.Больше смахиваешь на оруженосца,да

0

18

Бабочка закатила глаза.Она уже давно не обижалась на подобные реплики соплемеников.
-Ну да,я маленького роста,но я действительно не так давно была оруженосцем.Мне все говорят.Мне даже льстит иногда.-усмехнулась Бабочка.

0

19

А вот мне не льстит...-Светик хмыкнул,вспомнив как на него смотрели остальные оруженосцы.Да...Ей ещё весзёт,а меня постоянно путают с котёнком.Надоело.

0

20

-Хм...Ну ты вполне похож на среднего оруженосца.И вообще меня иногда бесят огромные кошаки.Особено если они строят из себя грозный вид.-сказала Бабочка.Два маленьких сапога.Тьфу,блин,непруха!Бабулька ты гадиха!

0

21

Угу,и когда эти кошаки вовремя битвы орут :"Уведите котят с поля боя!"-Светик злобно фыркнул-Знаешь как бесит!

0

22

Кошка усмехнулась.
-Защищайте котят и королев!Что тут такой малыш делает?Война не для тебя!Ты записался в военкомат?
офф:мне пора,а то я с тёти зашла,а нам уходить.

0

23

офф:пока,а когда зайдёшь?
Угу.И так каждый раз.Бесит,зато потом жалуются что их не предупреждали что я могу дратся

0

24

Светик
офф:пришла)))
-Обычное кошаческое дело.Кошаки орут,строят из себя героев,геройствуют во время битвы,а завидя змею вопят как котята.

0

25

Весть медленно зашла на поляну и начала осматривать её.Мтя......не густоПодумала молодая воительница.Увидев ярко освещённый кусочек земли медленно подошла и улеглась.Закрыв глазки и подняв голову к солнцу кошечка стала греться в его лучах,немного напряжонно помахивая хвостом от нависшей тишины.

0

26

Навалявшись  Весть  присела и начала прилизывать встрёпанную шёрстку. Пойти что ли поохотится? Спросила про себя кошечка и медленно поднявшись ещё раз осмотрела поляну. Решено, пойду....нечего тут бока отлёживать. Немного ухмыльнувшись воительница направилась к выходу из лагеря.
------->>>Река

0

27

Брусничка вытерая   слезу    подошла   на  поляну  там  она  уже  легла  на  поле  и  лежала......

0

28

Брусничка увидела  кошку....которую  она  знает   она   подошла  к  ней  посмотрела   на   нее   и  улыбнулась

0

29

Она  не  стала  мешать  и  ушла....

0

30

Белогрудочка вбежала на поляну... тут сидели Звездная Бабочка, Белая Сирень и Светик...
Хм... А я ведь толком с ними не общалась...
Ученица встала перед котами и тупо на них смотрела. Странно, но с ней никогда такого не было... Может ступор? Или тормоз? Ведь она только проснулась... Кошка трязнула головой и быстро убежала на край поляны... Вид у нее был довольно сонный
Точно еще до конца не проснулась... Ну ты и дура, Белогрудочка!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна