{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь прохдят собрания и просто беседуют коты

0

2

Мнемозина, зевая, медленно вышла на поляну и зажмурилась от солнечного света.
Опять погода дурацкая.
Недовольно определила она и, кое-как разлепив веки, осмотрелась.
Пусто, как в лесу в период Голых Деревьев.
Мысленно вздохнула Син и принялась за умывание.
Надо бы сходить, поохотиться. Хотя куча и так полная... Но заняться чем-то всё равно надо. Патруль уже, судя по всему, ушел. Так что будем бегать за кроликами, та.
Закончив с приведением себя в порядок, кошка поднялась, наскоро размялась и отправилась на охоту.
->Куда-нибудь xD

0

3

Глашатая пришла на поляну
эх,как хорошо в родном лесу
Подумала кошка,Огонь прилегла и положила голову на лапы.
Она подтянулась и встала
маленькая розминка закончина,покушать бы,ладно пойду к куче с едой
=========куча с едой

0

4

Карьеглазка шла к выхду из лагеря через поляну
Как тут хорошо,ладно,останусь в лагере.Поболтаю с соплеменниками
И она пошла гулять по лагерю в поисках собеседника

0

5

ночная ярость пришла на поляну и полезла с разу на дерево а потом там заснула

0

6

Карьеглазка написал(а):

она пошла гулять по лагерю в поисках собеседника

давай пополтаем

0

7

Карьеглазка пришла на центр поляны. Там было так много котов,казалось все племя собралось сдесь. Как я люблю свое племя,это единственное что меня успокаивает последнее время... С довольным выражением морды Карьеглазка легла в центре поляны и стала грется на солнышке.

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-04 13:09:48)

0

8

ночная ярость пошла и у видела силуэт кошки это оказалось карьеглазка. она подашла по ближе к ней карьеглазка не увидела ее ,но ночная легла рядом сней и тоже начала грется на солнце

0

9

Карьеглазка обернулась,она не заметила как подошла ночная ярость. Привет подруга! Поздоровалась она и улыбнулась. Ей было приятно присутствие ее близкой подруги Вот день о котором я мечтала! Тихио,сыто,спокойно и весело!Мечта! Карьеглазке так не хотелось чтобы этот день кончался...

0

10

Но все хорошее когданибудь заканчивается,они слишком долго просидели и не заметиликак стемнело. Спокойной ночи! сказала она своей подруге и пошла в палатку воителей.Спать ей не хотелось и она пошла немного подремать.
-----------Палатка воителей-------------

0

11

Луночка зашла на поляну.Листья приятно шуршали под лапами. Она оглядела поляну. Она начинала пустеть. Коты расходились по палаткам.Она вытянулась и сладко зевнула. Ну вот. Пора спать. А я так не хочу идти к котятам! Когда же моё посвящение?Хотя я даже не с кем не знакома...Нужно с кем нибудь познокомиться. Но с кем? Здесь же почти некого не осталось!Луночка зевнула.Посплю на поляне.А завтра с кем нибудь познакомлюсь.-решила кошечка.Она легла и укрыла нос хвостом.

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-05 21:03:57)

0

12

Карьеглазка вышла на поляну.Она прищурилась от яркого света. Черная Воительница увидела на поляне спящего котенка. Великое Звездное племя! Луночка,что ты тут делаешь!? Кошка была очень удевлена,когда увидела эту маленькую кошечку спящей на поляне. Видно охоту придется отложить. Подумала она и стала ждать ответа.

0

13

Кошке надоело ждать. Она наклонилась над котенком. Маленькая кошечка тихонько посапывала. Карьеглазка улыбнулась. Какая она милая. Ладно,не буду мешать смотреть ей ее красивые сны. Она повернулась к котенку спиной и пошла к выходу из лагеря.
-----------------Лесок--------------

0

14

Великое Звездное племя! Луночка,что ты тут делаешь!? -сказала Карьеглазка.Доброе утро. Я спала...-пробормотала кошечка во сне.Ей казалась что она спит и видит сон.  Луночка проснулась.Она сладко зевнула.Вот она увидела выходящую из лагеря Карьеглазку. Кошечка хотела ей крикнуть, но воительница уже вышла из лагеря.Может быть пойти за ней в лес? Но мне нельзя...-печально подумала Луночка.Она села и оглядела поляну. У неё заурчало в животе. Нужно поесть.-решила кошечка. Она встала и подла к куче с едой.
----------------куча с едой---------------

0

15

Карьеглазка легла на крае поляны и стала смотреть за другими котами и кошками которые грелись на заходящем солнышке. Еще один хороший день,надеюсь так будет всегда. Кошка закрыла свои карие глаза и подняла голову к небу. Я надеюсь Луночка станет моим оуженосцем. Она стала мне хорошей подругой. Кошка была счастлива что она может наслаждатся тихим вечером в тихом лагере.

0

16

Луночка выбежала на поляну.Последние лучи солнца освещали её.Все уже ложатся спать.-грустно подумала кошечка.-Теперь мне не поиграть.Придётся идти в детскую. нет, не хочу. Там скучно. А здесь я могу посмотреть на вечернее небо.Она посмотрела на Карьеглазку.Может с ней посидеть? нет. Не буду её беспокоить.Она пошла к детской. Луночка устроилась поудобней и уснула крепким сном.

0

17

Карьеглазка оглянулась. На несколько секунд она ушла в свой мир. Она увидела что у детской лежит Луночка. Скоро она станет оруженосцем.Я помню как это волнительно. Кошка снова подняла голову к небу. Там появлялся величественный лик Серебрянного пояса. Красиво! Подумала она и стала наблюдатьь за жизнью племени.

0

18

Черная кошка посмотрела на небо. Серебрянный пояс сиял во всей своей красе. Уже поздно,пора спать. Подумала она и встала. Все уже расходятся. Кошка несколько раз обвела взглядом поляну и пошла в палатку воителей.
--------Палатка воителей-----------

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-06 21:54:28)

0

19

Луночка проснулась. Первые лучи солнца освещали поляну.На поляне никого не было.  Она встала с холодной земли.Поскорей бы Карьеглазка проснулась. Предводительница наверняка в лагере. Надеюсь она разрешит Карьеглазке стать моей наставницей!Луночка подошла к палатке воинов.Подожду её здесь.-решила кошечка.Она легла и стала ждать, но уснула.

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-07 14:30:46)

0

20

Луночка проснулась. Об неё чуть не споткнулась Карьеглазка. Луночка смущённо улыбнулась. Солнце возвышалось над поляной.Какой хороший день!-приятно подумала Луночка.Хорошо. Я схожу к Хрустальной Звезде. Она встала и пошла вместе с Карьеглазкой к куче с едой.
---------куча с едой

0

21

Луночка выбежала на поляну. Она огляделась. Карьеглазки негде не было. После похода к предводительнице, ей нечего не хотелось. Она легла на землю.Когда же я стану ученицей? Мне так надоело ждать!Почему нам не удаётся застать Хрустальную Звезду на месте?Она погрузилась в свои мысли, не замечая нечего вокруг.

0

22

Час пришёл на главную поляну:
-Привет Луночка!-поздоровался он.
Час внимательно посмотрел на кошечку:
-Что-то случилось?-забеспокоился он за свою соплеменницу.
Кот уселся рядом с ней и стал умываться...

0

23

Карьеглазка вышла на поляну. Все коты лениво лежали на ней с счастливыми мордами. Тут она заметила Часа и Луночку. Черная кошка подошла к ним. Привет! Сказала она и легла рядом. Что то Луночка какаято печальная. Подумала она и шепотом спросила у Часа Что случилось с Луночкой?

0

24

Луночка резко вскинула голову.Её мысли как будто развеялись.Она увидела перед собой кота. Это был Час.Привет.-поздоровалась Луночка.Она посмотрела на него печальными глазами.-Что-то случилось? -забеспокоился Час. Луночка сразу окунулась в свои печальные мысли.Тут подошла Карьеглазка, но котёнок не заметил её.Что случилось с Луночкой? -спросила воительница. Кошечка опять резко вскинула голову.Привет, Карьеглазка.  Просто мы никак не можем застать Хрустальную звезду. Поэтому я ещё нескоро стану ученицей Карьеглазки.Луночка опять склонила голову к земле и чуть не заплакала.

0

25

Карьеглазка ласково посмотрела на маленькую кошечку. Как мне ее жаль... Карьеглазке были так знакомы ее чувсва. Черную кошку тоже долго не посвящали в воители,она знала какие только слова могут успокоить ее. Луночка,клянусь Звездным племенем,что завтра состоится твое посвящение! Кошка была намерена прийти в палатку к Хрустальной Звезде и пусть даже она будет ночевать в ее палатке,но она найдет предводительницу и не отстанет от нее пока Луночка не станет оруженосцем! Я клянусь тебе,Луночка!

0

26

Луночка вскинула  голову. Её глаза светились от счастья.Правда?Луночке казалось что она взлетела на небеса и может сделать всё что угодно.Наконец то я буду ученицей! надеюсь моей наставницей будет Карьеглазка!Луночка вскочила и кинулась к воительнице.Она прижалась к её боку и тихонько заурчала..

0

27

-Правда...-сказал Час.-Вот бы мне ученицу...или ученика...

0

28

Карьеглазка посмотрела на маленькую кошку и улыбнулась. Какая же она счастлтвая! У меня небыло этого... Каждый хотел бы иметь такого лруженосца как Луночка, а Карьеглазку некоторые воители даже побаявылись. Я знаю как важно для котенка стать оруженосцем! Уверяю тебя ,скоро мы с тобой будем так же разговаривать перед твоим посвящением в воители! Карьеглазка снова улыбнулась.

0

29

Луночка повернулась и улыбнулась Часу.Будем друзьями? Хоть я и маленькая, но друзья нужны каждому.Кошечка повернулась к Карьеглазке.Поскорей бы!Она отошла от воительницы и подошла к Часу.Друзья?-весело спросила кошечка.

0

30

Карьеглазка улыбнулась. Это самый веселый котенок которого я только видела! Она положила голову на лапы и стала смотреть как Луночка играет с Часом. Осторожней,не наступи ему на хвост! Крикнула черная кошка и рассмеялась. Все в нашем племени такие веселые! Надеюсь мое предназначение защитить мое любимое племя! Подумала она и продолжила наблюдать за Лунокой и Часом.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна