{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Администрация » Кабинет администрации


Кабинет администрации

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Простите, конечно, но я закрываю регу в Грозовое племя, т.к. в других племенах катастрофически не хватает участников.

0

182

Феерия
Ага .

+1

183

Феерия
ну и ладно)

0

184

Звездная Россыпь Неба
Просто в племени Теней ни предводителя, ни глашатая, не говоря уже о всех остальных

0

185

Феерия
да, я видела, кошмар какой-то...

0

186

внимание!
Надо что то делать! Люди вообще обнаглели , готовы друг другу глотки перегрызть ради места глашатая или предводителя! Анкета зафлужена , перепись населения тоже! Мы с Шер выбиваемся из сил печатая предупреждения! Пользователи всё наглее и наглее! Нужно быть строже! 2 выговора за флуд в любой важной теме . Вот что я скажу , выговоры печатать красным шрифтом . Похвалу - наверное догадались , зелёным .

0

187

Просто очень сильно всё достало . Я по своему характеру хочу сгрести всё всё себе , но ТАКОЙ наглости я даже у себя не видела...Омг...

0

188

Долина Солнечного Света написал(а):

внимание!
Надо что то делать! Люди вообще обнаглели , готовы друг другу глотки перегрызть ради места глашатая или предводителя! Анкета зафлужена , перепись населения тоже! Мы с Шер выбиваемся из сил печатая предупреждения! Пользователи всё наглее и наглее! Нужно быть строже! 2 выговора за флуд в любой важной теме . Вот что я скажу , выговоры печатать красным шрифтом . Похвалу - наверное догадались , зелёным .

а темы кто чистить будет? об этом наши дорогие пользователи не думают...

0

189

Звездная Россыпь Неба
Вот я об этом и говорю... 8(

+1

190

Долина Солнечного Света
хорошо что хоть такие в меньшенстве...

0

191

Звездная Россыпь Неба написал(а):

а темы кто чистить будет? об этом наши дорогие пользователи не думают...

Вообще то это наша работа, но ты прав "Закон суров но это есть закон".Думаю надо посоветоваться с Мяушкой.А то у меня тут такая классная табличка в виде виселицы..

0

192

Я пожалуй помогу с расчисткой, и уже поставила глаз на чернику, заметила как она написала в чате предложение пофлудить >.>
А перепись населения я уже очистила, и, чтобы было удобнее, поставила там такую строчку: "После записи сообщения в теме удаляются."

+2

193

Молодчинка!

0

194

*Orange
молодец))

0

195

можете меня понизить, я всеравно бесполезна.

0

196

Шер Цветок Смерти
Низачто! Ты отличный модератор! Хватит занижать самооценку! Как дети!

0

197

Шер Цветок Смерти
Да ладно?! А кто чистит темы от флуда?!

0

198

Господи!С Черношкурой ака Червикой этой невозможно!Зашла во все темы и начала флудить! Т.Т
всем пока убежала чистить флуд.
Шер реально хватит!Ты отл. модер!Ты чистишь всё от флуда, и первая поняла про перса Черношкуры и уходишь?БРЕД!МЫ ТЕБЯ ИЗ МОДЕРОВ НЕ ОТПУСТИМ!

0

199

Черника
Полностью согласна!

0

200

Предлагаю открыть активную борьбу с кражей авторских аватаров и просто аватаров без копирайта после инцидента с Чёрной Лапкой.

0

201

Искристая
Предлагаю создать темку на подобии "Наши ники на других форумах". А есть ли у нас на форуме темка где записаны все запрещенные авторы?

0

202

Звездная Россыпь Неба
сейчас посмотрю

0

203

Искристая
Напиши потом здесь, ладно?

0

204

Звездная Россыпь Неба
В техничке мною данной темы не было обнаружено. Сомневаюсь, что таковая существует вообще.

0

205

Искристая
Я сейчас создам, и впишу все запрещенные какие знаю.

0

206

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Предлагаю создать темку на подобии "Наши ники на других форумах".

Искристая написал(а):

В техничке мною данной темы не было обнаружено. Сомневаюсь, что таковая существует вообще.

Эй, народ! Чего так? Ранний склероз? оО
Вот она, темка, сто лет как существует уже.
Наши ники на других форумах

Кстати, Россыпь, ты же сама её и создавала оО

0

207

Мяушка Крылья Феникса
Нет))) ты чего)) мы не про ники)) мы про авы))

0

208

Звездная Россыпь Неба
с чем именно согласна?

0

209

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Нет))) ты чего)) мы не про ники)) мы про авы))

Аа, тогда ладно. Пфф. Извиняюсь, что чуть было не наехала. Пора лечить нервы.

0

210

Черника написал(а):

Шер реально хватит!Ты отл. модер!Ты чистишь всё от флуда, и первая поняла про перса Черношкуры и уходишь?БРЕД!МЫ ТЕБЯ ИЗ МОДЕРОВ НЕ ОТПУСТИМ!

Вот с этим.

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Аа, тогда ладно. Пфф. Извиняюсь, что чуть было не наехала. Пора лечить нервы.

Ага))) Ты просто сначала спрашивай)) Я всегда отвечу))

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Администрация » Кабинет администрации