{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Администрация » Кабинет администрации


Кабинет администрации

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Тиана
А шо? Мне нрав =) я вообще не умею . Но.. мордочка у кота не оч....

0

92

Ооо!!! Старенький диз))) Я рада) Можно мне описание в подфорумы забацать?

0

93

Так.Я конечно рада что всем нравиться,но форуме много работы.Давайте по порядку.
1.Сюжет.Полная,извиняюсь,ж*опа.Полный завал.Кто этим должен заниматься?Я одна.Пыталась.Неблагодарная работа одной админше из такого огромного колектива заниматься этим делом.Так что идитека в вышеназваную "Ж" и занимайтесь сами.Всё,устала.
2.У меня предложение.Переведём анкеты в другой формат,более практичный и выгодный.Тоесть закрытая тема:шаблон анкеты и каждый для анкеты создаёт новую тему.Это выгодно:
а)больше тем в статистике;
б)более тщательная проверка анкеты администрацией;
в)сообщения в статистике также повышаються за счёт сообщений администарации.

Пока всё.Запервое прошу прочитать всем,за второе непосредственно Мяушка.Создадим два форума:Анкеты и Принятые анкеты.Старую кинем в принятые.

0

94

Crazy Star
Согласна .

0

95

Crazy Star
оки, я могу с сюжетом помочь

0

96

Уважаемые, какой придурок ТАК испоганил шапку, которую я ставила два дня?!

Теперь шапка восстановлена. Убедительная просьба больше НИЧЕГО в настройках форума не трогать!

0

97

Мяушка Крылья Феникса
Ну слава богу.. Я уж испугалась куда шапкО делась!

0

98

Огнехвостка
:)

0

99

ооо... я тоже не могла понять почему её не было...

0

100

Нарина
Тихо шухером шурша едет крыша шапка не спеша  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

101

Огнехвостка
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09149.gif

0

102

Мяушка Крылья Феникса
Как там насчёт перестановки анкеты?(см.пост93)

0

103

Crazy Star
это конечно удобно в какой-то степени, но ты представь если в день по 20-30 человек будут заполнять анкеты?

0

104

Нарина
Ты заметила чтоб на нашем форуме в последнее время регистрировалось хотябы больше пяти?Нас прям таки завалили анкетами.*Иронично закотила глаза*Более активные форумы(во много раз активней) наооборот к этому стремяться.Да и вспомним про рейтинг.Это важная деталь.И вообщеадминистрация и так почти ничем не занимаеться.Вот наконец с дизом справлись и что теперь?Остановиться и сидеть на месте?Форум требует развития.

0

105

Crazy Star
У тебя есть предложения?

0

106

Искристая
Читай пост 93 и дальше,там про построение анкет.А про активноть...Рекламить надо,родные,а не просиживать всё самое интересное(сложное)

0

107

И вообще из пяти админов ктивны я(хотя и тихо угасаю),Домино и Тиана.Но Мяушка пока не хочет менять старожил.Надо хотя бы новых поставить из активных модеров(Я бы поставила Искристую,Феерию и Нарину заместо Бронзового дождя и Чёрного ворона(мальчишкам извин.)
*За дальнейшие несколько строк меня можно сварить в котле,пожарить и осыпать грязью,но у меня приступ и ужасное настроение.Замечание написано после самих строк после отрезвления*
И вообще в конце концов,где МЯУШКА???Она главная админка,а у нас тут проблемы!Админы,сюжет,активность...Она в эту тему хоть изредка кроме сохранения кодов заглядывает?

0

108

Crazy Star
*упал пацтол*
Ещё одно повышение =="
Шучу шучу. Я стараюсь помогать чем могу. Насчёт реклам. Постараюсь сегодня немного порекламить, если отсанется время)

0

109

Crazy Star
С сюжетом помочь могу чем могу. Но с отдельными темами для анкеты думаю не самая отличная идея.

0

110

Crazy Star
Ндо... С этим ты в точку срубила.. с админами извините полная попа . У нас Админы вообще не активные. Ток пара модеров и всё .
А! идея! надо создать опрос , "кого повысить до админа?"

0

111

Crazy Star написал(а):

Так.Я конечно рада что всем нравиться,но форуме много работы.Давайте по порядку.1.Сюжет.Полная,извиняюсь,ж*опа.Полный завал.Кто этим должен заниматься?Я одна.Пыталась.Неблагодарная работа одной админше из такого огромного колектива заниматься этим делом.Так что идитека в вышеназваную "Ж" и занимайтесь сами.Всё,устала.2.У меня предложение.Переведём анкеты в другой формат,более практичный и выгодный.Тоесть закрытая тема:шаблон анкеты и каждый для анкеты создаёт новую тему.Это выгодно:а)больше тем в статистике;б)более тщательная проверка анкеты администрацией;в)сообщения в статистике также повышаються за счёт сообщений администарации.
            Пока всё.Запервое прошу прочитать всем,за второе непосредственно Мяушка.Создадим два форума:Анкеты и Принятые анкеты.Старую кинем в принятые.

И опять всё с начала, с нуля? Где, скажи мне, зайц, ты на активных форумах видела, чтобы анкеты были в отдельных темах? Омг.. сомневаюсь я в "компактности" этой идеи, очень смневаюсь х) Тока без обид... вопрос ещё не решён..

Crazy Star написал(а):

Ты заметила чтоб на нашем форуме в последнее время регистрировалось хотябы больше пяти?Нас прям таки завалили анкетами.*Иронично закотила глаза*Более активные форумы(во много раз активней) наооборот к этому стремяться.Да и вспомним про рейтинг.Это важная деталь.И вообщеадминистрация и так почти ничем не занимаеться.Вот наконец с дизом справлись и что теперь?Остановиться и сидеть на месте?Форум требует развития.

Требует, да, согласна. Но развитие - это не значит "поменять всё" .. оО
Кстати, сюжет. Чего у нас там с ним? Всем как всегда пофиг? ><

Crazy Star написал(а):

И вообще в конце концов,где МЯУШКА???Она главная админка,а у нас тут проблемы!Админы,сюжет,активность...Она в эту тему хоть изредка кроме сохранения кодов заглядывает?

Омг... меня нет... я ничего не видела, не слышала, не читала Х) И ваще эт не я Х)

0

112

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Омг... меня нет... я ничего не видела, не слышала, не читала Х) И ваще эт не я Х)

Так низя  :'(  У тебя на форуме дела плохи... Админов ваапще нет... Модераторы одни не справятся!!!!!
:(

Отредактировано Огнехвостка (2010-02-03 17:50:00)

0

113

Огнехвостка написал(а):

Так низя    У тебя на форуме дела плохи...

В чём конкретно это выражается? Мне просто интересно, что вам всем не нравиццо..

Огнехвостка написал(а):

Админов ваапще нет... Модераторы одни не справятся!!!!!

Как это нет админов? А это ж тогда кто, привидения? ХD

Crazy Star
Domino
Бронзовый Дождь
Черный Ворон
Тиана

Ну и я ещё есть, в конце концов х)

Огнехвостка написал(а):

Модераторы одни не справятся!!!!!

Так-с, заглянём в наш списочек...

Феерия
Cappuccino
Волшебница
caffeine.
Осенний Звон
Стигмата
Искристая
Элен Небо
Нарина
Огнехвостка

И что, все вместе не справляются? о_О

0

114

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Crazy Star
Domino
Бронзовый Дождь
Черный Ворон
Тиана

Вообщем не кто из них не заходит...

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Феерия
Cappuccino
Волшебница
caffeine.
Осенний Звон
Стигмата
Искристая
Элен Небо
Нарина
Огнехвостка

М.. надо подумать но модеры не всё умеют .

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

В чём конкретно это выражается? Мне просто интересно, что вам всем не нравиццо..

Сама нез наю но я ПОНИМАЮ что что то не так...

0

115

Огнехвостка написал(а):

Вообщем не кто из них не заходит...

Не заходят только Бронзовый Дождь и Черный Ворон, но и они не так давно были.. а остальные - заходят, причём они старожили МКВ. Я не могу их просто так послать подальше и всё, понимаешь? Ещё не известно, выжил ли наш форум бы без них (ты не помнишь, тебя здесь тогда ещё не было.. здесь такой кошмар был!)..

Огнехвостка написал(а):

М.. надо подумать но модеры не всё умеют .

А зачем им уметь всё? Чего не хватает? :)

Огнехвостка написал(а):

Сама нез наю но я ПОНИМАЮ что что то не так...

Плохое настроение, вот и "не так" ) А если серьёзно, я тебя понимаю, мне тоже иногда кажется. Ну и что делать?

0

116

Мяушка Крылья Феникса
Ну не наю... Но мне кажется что Крейзи права.. Но и ты в какой то степени.... Волнуюсь я!

0

117

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Ещё не известно, выжил ли наш форум бы без них (ты не помнишь, тебя здесь тогда ещё не было.. здесь такой кошмар был!)..

О, эт точно!!! Форум им оч многим обязан)

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Плохое настроение, вот и "не так" ) А если серьёзно, я тебя понимаю, мне тоже иногда кажется. Ну и что делать?

Ненаю... Вроде бы всё так, но... Не знаю!XD

0

118

Феерия
угу... *кивает но с сомнением*

0

119

Предлагаю повысить Феерию до админа

0

120

Мяушка Крылья Феникса
уже правильно решение =) Она активная.

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Администрация » Кабинет администрации