{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Многие коты любят поставить пузо под солнышко и поваляться на тёплых камнях.

+1

2

Ловец ветров разинул пасть и учуял мышь, потом он её увидел. Вот она-бесзащитная мышка мирно грызущая что то. Напружинив задние лапы он прыгнул на мышку, взметнув за собой несколько листьев. В следущий миг он уже сжимал безжизненое тело своей добычи. Рот его наполнился слюной, а живот предательски заурчал от голода. Воинский закон требует от меня сначало накормить племя-пронеслось у него в голове и он решил поохотиться ещё около реки для себя.

+1

3

Карьеглазка мирно грелась на камнях после долгой охоты.Она поймала белку и двух полевок,сегодня черная кошка не выспалась и ей пришлось закопать свою добычу и вздремнуть чуток.

0

4

Карьеглазка подошла к Нагретым Камням. Я тут давно не была после того позорного случая! Фух...Голова болит...Так хватит! Охота! Ради племени! Сосрелоточься! Мышь! Ох опять... Снова грызун!Ох...моя голова...спокойно! Сосредоточься! Вот на одном камне сидит серый грызун. Прыжок и мертвый зверек лежит на камне. Еще момент и рядом с ним шлепнулись дрозд и полевка. Надеюсь я смогу донести это до лагеря! Она взяла свою добычу и пошатываясь и спотыкаясь пошла в лагерь.
---------Общая куча----------

0

5

Кот в бешенстве принёсся к нагретым камням:
-Я ещё в силах!-заорал Час.
Вдруг у него закружилась голова:
-Ой-ой!-с этими словами Час рухнул на землю без чувств.

0

6

Час!!! Ты жив??? И ина села рядом с ним . Звёздное племя оставь его в живых!!! молилась она .

0

7

Час еле пошевелил головой:
-Что то мне плохо!-прошептал он и после этих слов у него из пасти пошла кровь.

0

8

Не умирай!!! Прошу тебя!!! и она опустила голову . Я не могу тебе не чем помочь!!!Не умирай!!!! ещё громче крикнула она .

0

9

-Я не умераю, я не умераю!-крикнул внутри себя Час.
Он пешевелил лапой и хотел закрыть рот, но у него не получилось.

0

10

Карьеглазка подбежала к нагретым камням и увидела что Час лежит и у него из пасти течет кровь. Мышиный помет! Час Смерти! Я сказала никуда не ходить! Взорвалась она. Сейчас его нельзя нести в лагерь,а то он умрет. Снежинка,принеси паутину,а я схожу за мхом. Сказала она и побежала за мхом.

0

11

Снежинка принесла паутины и села рядом с часом . я надеюсь всё будет хорошо!!! думала она про себя .

0

12

-Я не мышиный помёт!-подумал про себя Час и закрыл глаза.
-В чём дела я умер?-спросил Час.
-Ты выживешь тебе ещё рано!-сказал кот и исчез.

0

13

Огнехвостка услышала Час не умирай!!!Не умирай!!! Прошу тебя!!! и прибежала к нагретым камням и увидела часа . Час что с тобой?!!!

0

14

Час услышал Огнехвостку:
-Я, я...-начал Час, но кровь из пасти не довала ему сказать.

0

15

Карьеглазка вернулась с охапкой мха. Так! Снежинка сделай подстилку.Карьеглазка заметила что к ним подошла Огнехвоска. Огнехвастка,сбегай принеси воды.Непоздоровавшись сказала кошка.Я заматаю раны. Быстрей! Сказала Карьеглазка. Час вот дурак! Зачем было подвергать себя такой опастности. Думала кошка пока перевязывала раны.

0

16

Час стал рыпатся:
-Ай больно, больно!-думал он про себя.
Вдруг у Часа кровь из пасти потекла ещё больше.
Его морда была вся красной. Час в последний раз посмотрел на кошек и закрыл глаза. Он уже не рыпался он только слышал что кто то кричит:
-Час не уходи, ты нам нужен! Не уходи!-Час это слышул где то в глубине себя как будто он под писком а все остальные снаружи. Вот так он слышал.

0

17

Огнехвостка пришла с водой . а Снежинка сделала подстилку . Толькобы он остался жив!!! молились обе .

0

18

У Карьеглазки перехватило дыхание. Час! Не умирай! Она чуть не заплакала. Огнехвоска,быстрей! Позвала она кошку. Ему надо промыть горло. Думала она.

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-28 15:00:22)

0

19

У Огнехвостки слёзы на глазах навернулись когда он закрыл глаза . она подумала что он умер .А Снежинка молча сидела рядом с ним и печально смотрела в небо .

0

20

Огнехвостка примчалась с водой и дала её Карьеглазке . и села рядом со Снежинкой .

0

21

Карьеглазка отняла у огнехвостки влажный мох. Что застыли! Огнехвоска держи его, Снежинка-мосирууй ему горло. Когда все кошки занялись своей работой Карьеглазка выдавила воду в горло Часу. Кот закашлялся и начал дышать. Фух...Огнехвостка,сбегай снова за водой,а мы со Снежинкой перенисем его на подстилку. Кошки взяли кота и отнесли его на подстилку.

0

22

Огнехвостка взяла мох и опять помчалась к ручью и набрала воды . она старалась бежать как можно быстрей чтобы успеть . Онв прибежала и отдала мох Карьеглазке .

0

23

Час лежал не подвижно. Чья-то слеза упала на него и он понял что они плачут.
Но он не мог их успокоить, он не мог собой контралировать.
-Ты сказал что я останусь!-сказал Час.
-Ты останешся ты им нужен! Главное чтоб ты верил!-сказал кот и исчез.
-Как, если я уже одной лапой в звёздное племя?-возразил Час.
-Ты жив, жив...-сказал кот и растворился.
Час не мог пошевилится его дыхание стоновилось реже.

0

24

Карьеглазка взяла мох и снова дала ту же инструкцию. Когда кровь была вымыта Час начал дышать ровно. Он жив... Вздохнула она. В следующий раз надо привязать его к дереву. Весело думала она.

0

25

Карьеглазка ты права!!! у меня такое предчуствие что он выжевет. И она взволнованно смотрела на него и молилась до сих пор....

0

26

Час открыл глаза. Всё было вокруг смыто но он разглядел Карьеглазку, Снежинку и Огнехвостку:
-Привет!-улыбнулся он.
-Что вы вылупились?-спросил Час.
-Ты жив...-сказал кот.
-Я знаю...-ответил Час.

0

27

Ты только что чуть не умер из за твоей же глупости!!!! и мы тебя спасали . С тенью гнева сказала она . Но слава богу всё обошлось!!!! вздохнула она .

0

28

-Хи!-засмеялся Час.
-А может в лагерь?-спросил он.

0

29

Карьеглазка вздохнула. Ты жив. Успокоила его кошка,но тут же вспомнила,что Час подверг опасности свою жизнь. Почему ты убежал?! Если бы не мы ты бы был уже мертв! Ты хоть понимаешь какой опасности подверг свою жизнь!? Кричала она. Черной кошке была невыносима та мысль что она могла потерять своего друга. Опять.

0

30

У тебя может не хватить сил!!! сказала она . попробуй встать . если что тебя нести придётся .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Нагретые камни