{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

...

0

2

Мотылинка бежала по главной поляне за бабочкой, но вдруг бабочка вспорхнула высоко-высоко, а котёнок плюхнулась на мягкую летнюю травку и начала кататься по ней, а когда устала, легла животиком к верху и продолжала греться на солнце, которое в тот день сильно припекало...

0

3

Мелодия Звёзд зашла в лагерь с огроменной мышкой во рту. Она очень устала поэтому положила мышку рядом и немного передохнула. Она видела как котята греются на летнем солнце,а особенно ей понравилась Мотылинка. Она была шустрая проворная когда ловила бабочку,а сейчас просто лежит и грееться. МСЛ: хорошая девочка. А она ведь не такая как все котята. Она умнее,проворнее,хитрее любопытнее. Мелоди очень захотелось иметь такую ученицу,но пока время выбора не пришло. Но ведь в лагере пока нет опытных воинов. МСЛ: Я думаю мне самой придётся заниматься её подготовкой.Но ещё всё впереди. подумала она и пошла к куче еды.

---> куча еды

0

4

Чернолапа вышла на поляну. Солнышко пригрело ей спинку и она с удовольствием потянулась. Вдруг она заметила Мотылинку, резвящуюся на полянке. -Привет!-поздоровалась она с котёнком.-Чем занимаешься?

+1

5

Дым вышел из палатки.Посмотрел на двух кошек и сказал-Доброго вам утра.

+1

6

-И тебе того же,-улыбнулась кошка.

0

7

Увидев знакомых Мотылинка с радостью подбежала к ним и сказала-Привет, Чернолапа, привет Дымок! Может поиграем в догоняшки?

0

8

Мы с Рыжиком уже начили!!! Ой я побежала, вдруг она меня догонит...-прокричала Мотылинка

0

9

Рыжик легко догнала Мотылинку и бросившись от неё,споткнулась об камень

+1

10

Аккуратно!-закричала киска, но увидев, что Рыжик не упала спокойно пошла к ней, что бы запутать киску, а за тем рванула со скоростью ветра за ней... Мотылинка уже почти дотронулась до Рыжей Капельки, но упала и перекувырнулась, её было совсем не больно, это лишь прибавило задора к игре, смеясь котёнок встала и понеслась дальше и передала ваду новой знакомой...

Отредактировано Мотылинка (2009-08-28 15:06:11)

0

11

Теперь опять ты догоняешь!-весело крик6нула Мотылинка и сама не заметив понеслась уже на другую территорию...
>>>>>>>>>>>Границы Солнца и Земли

0

12

-Мотылинка!-крикнула Чернолапа,-Вам нельзя на территорию!-но кошечка, не слыша, уже неслась прочь из лагеря.-Стой! Ох уж эти котята!-недовольно подумала кошка, кидаясь следом за ними.
-----------> За Мотылинкоц

+1

13

-------------------Граница племени Земои и племени Солнца
Мотылинка, как ветер промчалась и нырнула в кусты-Господи, почему меня никто не понимает? Почему у взрослых другие понятия мира и т.д., так скрываясь от внешнего мира и суеты, размышляя и грустя она заснула...

0

14

Рыжая Капелька уселась напротив Мотылинки.
-Когда взрослые поймут,что это глупо!!!Просто глупо....БЫло бы у меня своё племя...
-Придумала!!-заорала Рыжик на всю поляну.

0

15

Громкий выкрик Рыжика разбудил Мотылинку... Как мне сладко спалось, ну что ещё надо? Неужели взрослые меня и тут нашли?, О, Рыжик, и ты здесь? А что ты придумала?-сказала сонным голосом киска...

0

16

-План!!!!Мы создадим своё племя!!!!!Ну как тебе?-Рыжик задорно ухмыльнулась.
Офф:Чернолапа,убю еся вмешаеся

0

17

Ээээ... Ну я не знаю... Можно... Только как?, с сомнением сказала Мотылинка, Какая бредовая идея, хотя... Да, идея не такая уж плохая, но как её осуществить? Что я несу? Мы же такие маленькие и беззащитные, это не для нас... Это слишком большое дело для маленьких котят
Офф: Чернолапу не трогай, она хорошая, ты её прост не знаешь, не то, что я!

0

18

-Мы найдём место!!Соберём ко... из...всях племён..ик-от волнения начала заикатся Рыжик.

0

19

Рыжик, успокойся! Ты тоже начинаешь заикаться, когда волнуешься? У меня тоже есть чувство, что за нами следят, но пока нам нечего бояться, мы же ещё ничего не сделали...-пыталась успокоить подругу Мотылинка...

0

20

-Так как?-спросила Рыжик.

0

21

Давай потихоньку подъискивать место... Главное, чтобы взрослые не заметили!-таинственно сказала Мотылинка...

0

22

-Буду краткой....Давай устроим его в лесу(Офф:Создадим темку(Племя котят:)-сказала Рыжик.(Только с разрешения Мурчи!!!_-Но нам осталось придумать название.Давай-Клан Солнца и Радуга.

0

23

Да, хорошая идея, давай... Только сейчас слишком мало котят! Где мы возьмём весь наш "клан"? А?-спросила киска у Рыжика...

0

24

-И в племенах их мало?-Рыжик намекала подруге как могла.-И так давай...В племя Теней!!-выкрикнула подруга.
Но тут же остановилась:
-Мой папа уже забрал меня.Если что.Оставайся здесь,я побежала.
-----Племя Теней

0

25

Стоп, подожди... Не поняла! Почему именно в племени Теней и куда ты уходишь? Ты что, не из Солнечного племени?-тысячи вопросов о новой подруге появились в голове у Мотылинки, но у неё не хватало времени узнать на них ответы, Рыжик уже скрылась в кустах... Жалко, ну ладно. В следующий раз узнаю! может Рыжик и правда из племени Теней, так грубить старой доброй доброй, справедливой и всем давно известной воительнице, а по совместительству моей хорошей подруге Чернолапе...

0

26

Мотылинке надоело сидеть в кустах и ждать подругу, которая уже давно о ней забыла, поэтому киса вылезла...

0

27

Прибежав на поляну, кошка сразу же наткнулась взглядом на Мотылинку.-Привет, чем занимаешься?-мяукнула она.

0

28

Чернолапа
Страдаю безделием...-ответила Мотылинка... Чернолапа вот ты умная, ответь: Что ммне поделать? А то скучно очень...

0

29

-Ну я даже не знаю,-протянула Чернолапа.-Кстати, а где Рыжик? Ты же вроде с ней играла!
ОФФ:Наша Свит Лайф настолько гигантская, что я уже минут 10 не могу её добавить и отправить тебе

0

30

Анни вошла на поляну.Солнышко приятно припекало.В воздухе можно было различить даже пылинки.Настолько он неподвижен.Анени легла на землю и приятно потянулась.Прикрыв глаза она вступила в дрёму.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Главная поляна