{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Предупреждаем об отсутствии


Предупреждаем об отсутствии

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Пишем о своём отсутствии....

Я завтра уезжаю на дачу,приеду в ссуботу на День Рождение к девчёнке, а потом опять уеду. Я незнаю когда я буду приезжать, уезжать так что извините. В сентябре постараюсь заходить каждый день,если мама не запретит.

0

2

Всё я уезжаю...Поки всем)Приеду в ссуботу)
___
мне очень горько это говорить.. но очень долго будет отсутствовать... моё чувство совести хД
___
Я скоро уезжаю на море, вернусь где-то около 10 августа. :mybb:
___
Мяушка
Поставь кого нибудь за главного пока. Только не меня потому что я сама скоро опять на дачу уеду.
___
Ваша главная админка уезжает в Крым где-то примерно на две - две с половиной недели. На это время моими заместителями будут Пестролистая и Солнечная Звезда. Всем пока, буду по вам очень-очень сильно скучать ^.^
___
я уежаю 2 августа а  вернусь токо 20августа....=(
___
Я и Мотылинка 10 уезжаем в лагерь, будем где-то 25. Будем оч скучать!
___
Всем пока, через полчаса уезжаю!!!
___
Пару дней не будет до 19-20,не скучайте!
___
Простите, но буду редко появяться на форуме. Возможно, буду заходить на минуту-две и не оставлять сообщений. Предупреждаю сразу - в ролке временно не играю.
З.Ы. Надеюсь, скоро это измениться =)

___
Ваш любимый псЫх вернулся!
___
Ребят,я уезжаю до сентября!Пока!
___
Я буду посещать редко с начала учебного года.у меня в классе повышенное изучени,3 раза в неделю(понедельник среда пятница)весь день в художественной школе,а в выходные мои родители тащат меня на дачу.так что посещать буду только 2 раза в неделю.а в каникулы вообще не смогу. :'(  :dontcare:  :canthearyou:  :confused:
___
Я  не  знаю  когда  я  в  следующий  раз  зайду  на  форум... :'(
___
:'( Сколько мы знакомы скажи???????
Я даже не знаю,но моё время тоже ограниченно люди.Я токо щас отыскала этот долбанный список книг!А там их штук 20.Поэтому буду заходить только по выходным,вечером на час.
___
Приветик, мои любимые друзяшечки)))) Я так рада что зашла на форум... Вообщем такая история. Один раз Я очень много сидела в инете,мама запретила мне на один день садиться за комп, а в этот день я планировала прощаться со всеми, так как уезжала на дачу... Вот... Приехала я в пятницу, и тут опять  беда.... :'( У нас закончились деньги на интернете. В пятницу мама положить не смогла,а в субботу и воскресение это здание не работало..Воть тяк))На теперь я снова с вами))
___
Шер будет отсутствовать неопределённое время. У неё закончились деньги на интернете, просила, что б не снимали с должности. Очень огорчилась и переживает(=
___
КОФФЕИНА НЕ БУДЕТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! В ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ, хотя я их знаю... во всех подробностях.... но скажу что у него огромнейший стресс...
___
Возможно буду редже заходить(((( :'(
___
Так ну началася школа и я буду приходить редко...осень редко...осень осень редко....(((хД

0

3

Мелодия Звёзд
Понятно)) Ждём, возвращайся скорее))

0

4

Арфа
Понятно... Ждём тебя))

0

5

Мяушка
Ок, будем ждать

0

6

Мяушка
Зая, будем ждать)

0

7

Солнечная Звезда
Спасибо)

0

8

Поки, солнц) Будем ждать!

0

9

Звёздная бабочка
НЯконецто)))))

0

10

Львиносвет
Почему???

0

11

Crazy Star
Жаль(

0

12

возможно, не смогу появляться по понедельникам и вторникам. Я после шести лет акустической гитары перешёл на электро, а там препод хуже Смерти! >< если в близжаешее время я его не убью, то значит про понедельник и вторник - правда)

0

13

caffeine. написал(а):

если в близжаешее время я его не убью

пацифизм спасет мирррр^^

0

14

Жень-Шень
до...)

0

15

Школа  школа  школа! :disappointed:

0

16

дико извентиляюсь , что так долго не заходила )
просто интернет на неделю отключили - в наказание ;)

0

17

Оч долго не будет,мне после родительского собрания инет запретили.И гулять не особо пускают.Редко возможно буду заходить...

0

18

Эхх, в школьное время вряд ли буду заходить часто.Постараюсь не пропадать.

0

19

Поняла. Всех ждём)

0

20

Заболел(( Температура 39,5 (( поэтому скорее всего неделю буду минимум отсутствовать=(

0

21

caffeine.
грипп, вчера до 39.2 поднялась..

итак прощайте... ( мяуш, дай я темку создам.... об моем уходе.. пусть  посмотрят..)

0

22

Меня не будет до 19.Переодически буду заходить.Интернет кончился(мама из нета сестре мультики качала...)

0

23

caffeine. написал(а):

Заболел(( Температура 39,5 (( поэтому скорее всего неделю буду минимум отсутствовать=(

Шер Цветок Смерти написал(а):

caffeine.
грипп, вчера до 39.2 поднялась..

Ангинна 39 и 7 :( .Во время каникул а также по вторникам средам и четвергам буду отсутствовать

0

24

Всем добрый вечер. Извините, я этот форум можно таки сказать забросила... Блин, мне так стыдно! Прошу меня простить. И всё эта школа! Ну может не только и она... В общем ещё раз прошу у всего форума извинения.

0

25

буду очень редко заходить.. может быть четыре-пять дней..
прошу прощения.

0

26

Очень стыдно, за то что забросила форумчик.... Я ж так вас всех обажАААююю и форум. Просто очень сложно, но нужно раскручивать, помогать своему форуму. У меня же "Серьёзные намерения" XD и ещё  получила больше четвёрок за четверть чем надо, но маме ещё не сказала. Буду ждать непричтностей. Есть вариант этого избежать лучше учиться, поэтому в инете сидеть буду меньше.

0

27

Шер попросила предупредить:
она переехали и инета и неё нет

0

28

Странница долго отсутствует. У неё проблемы с компьютером, в ближайшее время должны починить. Просьба её не снимать с модератора.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

А раньше всё было легче... Администратор мог сам себя снять с должности и даже забанить себя.
Я продолжаю попытки понижения меня в должности. Но теперь уже до гостя. Люди, не подумайте, что я тут пытаюсь добиться ваших слов, типа: "пожалуйста, не уходи!" и всё такое. Пожалуйста, не думайте обо мне плохого; для кого-то я могу показаться размазнёй. Просто, понимаете, бывают такие моменты, когда детские интересны пропадают, становится больше работы, прочих дел; появляются совершенно другие взгляды на одинаковые вещи. Ещё весной я любил КВ, но за лето моя тяга к ним пропала. Я не могу играть на ролевых, у меня плохо получается и я это чувствую. Вот, сравниваю свои посты с вашими и вижу свои минусы. У вас больше фантазия, больше мастерства описывать вещи. Да и я совсем не об этом. Один раз было такое, что симпатия к ролевым по КВ пропала, но потом ЭТОТ ФОРУМ меня снова вдохновил. Спасибо, Мяуш. Но теперь опять... Не могу я себя заставить писать вновь посты, я тут просто обуза, который раз-на-раз заходит почитать темки и не более. И задайте себе вопрос – "А нафига Кофеин тут?"
Возможно, сие сказанное мной полный бред, но спасибо хотя бы единицам, кто прочел всё это. Расценивается, как хоть малейшее уважение к пользователю Кофеин.

+1

29

caffeine. написал(а):

Странница долго отсутствует. У неё проблемы с компьютером, в ближайшее время должны починить. Просьба её не снимать с модератора.

Хорошо, я поняла.
Тааак...

caffeine. написал(а):

Просто, понимаете, бывают такие моменты, когда детские интересны пропадают, становится больше работы, прочих дел; появляются совершенно другие взгляды на одинаковые вещи. Ещё весной я любил КВ, но за лето моя тяга к ним пропала. Я не могу играть на ролевых, у меня плохо получается и я это чувствую.

Знаешь, у меня совсем недавно было то же самое... Возможно, это было связано с моей болезнью и депрессией, но... я снова тут... Я тебя понимаю, но может быть, ты тоже передумаешь?

caffeine. написал(а):

Один раз было такое, что симпатия к ролевым по КВ пропала, но потом ЭТОТ ФОРУМ меня снова вдохновил. Спасибо, Мяуш.

:blush:

caffeine. написал(а):

Но теперь опять... Не могу я себя заставить писать вновь посты, я тут просто обуза, который раз-на-раз заходит почитать темки и не более. И задайте себе вопрос – "А нафига Кофеин тут?"

Если ты заметил, я КРАЙНЕ недобросовестная админка. Я совсем не играю в ролевой. Меня подолгу не бывает на форуме. В последнее время вообще появляюсь здесь как ясно солнышко... но...

0

30

Я либо насовсем ухожу, либо буду редко заходить....
простите.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Предупреждаем об отсутствии