{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Предупреждаем об отсутствии


Предупреждаем об отсутствии

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Да всем спасибо! перенесение моего сообщения в тему архив меня добило. Повторяю: я сваливаю с приступом депрессии. Может вернусь, но это мало вероятно, так как меня здесь  достаточно унизили. Зачем я это пишу?  чтобы никто не терялся в загадках куда я делась, и не убивали мою аську

0

122

Шер Цветок Смерти написал(а):

перенесение моего сообщения в тему архив меня добило.

Я перенесла тему в архив ещё до того, как там появилось твоё сообщение.
Наивно понадеялась, что она уже не нужна.. ага, ща, как же.

Шер Цветок Смерти написал(а):

так как меня здесь  достаточно унизили.

Повторяюсь ещё раз и в этой темке тоже - когда, как и почему я опять узнаю обо всём последней? оО

0

123

Шер Цветок Смерти
Мне скчно будет! Зачем ж ты так? У меня тоже бывает дипрессия, особенно вчера, после Золотки. Ну ничего, я на других форумах всех "обидела" так сказать и теперь довольна>< Ну на мой форум заходить будешь?

0

124

Шер, я ответила в другой теме, "Уход".

0

125

Я вернулась после долгого отсутствия какбэ

0

126

У меня страх и депрессия , слишком всё сильно принимаю к сердцу . Буду отсутствовать какое то кол - во дней .

0

127

Должна предупредить ,ещё 26 дней я не смогу активно посещать форум.Дело в том, что у нас появился один очень неприличный баннер и мы не можем его снять.Также я пораньше уезжаю к баьбушке,поэтому меня не будет в конце мая.Но первый месяц лета неповторимая Волшебница снова вернётся к нам! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

128

Так, великий и ужасный Сычик может уйти от вас со среды по пятницу следующей недели =(

0

129

прошу удалить моего персонажа.

0

130

Шер Цветок Смерти
Низашто Тт

0

131

Сейчас у меня неприятности крупные в семье и я не знаю насколько часто смогу посещать форум. Не забывайте меня пожалуйста :'(

0

132

Я сейчас сижу в комп. клубе,а мой комп полетел.Увезли чинить.Потом ещё и Инет сломался...Короче,мы с сетрой сидим без Инета!Примерно неделю не будет:
От меня Серебринки и Светлохвоста
От сестрички Зимней Розы и Черношёрсточки.
Спасибо за понимание.Предупреждаю!Нас может не быть и две и три недели!(И мне и сестре компы разбирают на части,а провод уберут,типо флэшки Интернет будет.Но e - mail по прежнему один и тот же.).Мама уже готова нас убить.Все деньги мы потратили на этот клуб. :D

0

133

Люди , с ноута сидеть неудобно а я сча конкретно с него сижу (компик глюканулсо) могу сегодня не придти . Очень обидная правда ,устанавиваем винду на комп друга папы , а там жесткий диск полетел , ошибка фрматирования - комп завис . Перезагружать нельзя , братик сказал . Извините за пропущенные буквы , у ноута клава глючная .

0

134

Долина Солнечного Света
это что же за ноут у тя такой? я всегда только с ноута выходу и все нормально...

0

135

Звездная Россыпь Неба
Я сижу на ноуте . У ноута клава неуобная , ужас . И печатать очеь не удобно . Лень исправлять пропущенные буквы. Он ещё и старый , и когда печатаю некоторые контакты не срабатывают *(

0

136

Долина Солнечного Света
М-дяя... а у меня новый

0

137

Я буду заходить реже, сестра отобрала КПКА-карманный персоональный компьютер Андрея, ну вот...

0

138

Солнечный Луч
Будем ждать каждой встречи))

0

139

Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

Буду появляться урывками. Дядю выписали из больницы, на этой неделе решающее прослушивание, на следующей неделе пишем вступительные экзамены в 10 класс (я в лицее учусь), так же на следующей неделе устные выпускные экзамены по сольфеджио.
В общем одни проблемы.
Я всё равно тут нафиг не нужна, так, что не грустите. Когда-нить эти экзамены кончатся.
(ох, а ещё ГИА впереди...)

0

141

Звездная Россыпь Неба
Я буду грустить!Ты нужна.Проходи.Буду ждать

0

142

Тьма Вихря
Спасибо, Мась)) я по тебе тоже буду скучать ;)

0

143

Звездная Россыпь Неба
Покаааа :(

0

144

Звездная Россыпь Неба
Удачи тебе=)))) Будем ждать=)

0

145

Феерия
офф : перечитала тему от корки до корки , ты уже со всеми прощаешься , что те так нравится эта тема? х)

0

146

Долина Солнечного Света
офф:не-е, эт плохая тема)) прост отвечаю и всё) и вовсе не со всеми, на этой странице я только 1 раз)

0

147

Я могу даже сегодня вернуться , интернет с перебоями , тупо поработает и отрубается .

0

148

Долина сегодня едет на дачу, в субботу её не будет. С интернетом, как я поняла, проблемки, и будет не раньше воскресенья, там как выйдет.

0

149

если я уйду и меня долго не будет(в асе я тоже не появлусь,ну если только с телефона),то у меня интернет отключили....

0

150

Буду заходить сюда редко , только ради проверки соблюдения правил . Я так посажу своё зрение , а я не хочу быть близорукой или дальнозоркой как мой брат .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Предупреждаем об отсутствии