{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Предупреждаем об отсутствии


Предупреждаем об отсутствии

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Герцог
Почему??? :'(

0

32

Чернолапа
ну вот так вот..
времени мало и т.п.
да  и вообще, я устал..

0

33

Герцог
От чего ты устал?

0

34

Фух, я снова появилась тут^^

0

35

Я скорее всего буду сюда приходить всего 3-4 раза в неделю. Совсем нет времени.

0

36

Ладно...

0

37

Буду заходить по выходным...Если конечно каникулы не продлят...Из за кошачьего гриппа  :D

0

38

Тэкс... с Понедельника буду заходить реже т.к у меня и сестры ( которая сейчас зарегается здесь) школа. Так что... всем поки!! Я буду здесь еще и воскресенье.

0

39

Здравствуйте... Эмм, знаете, с каждым днём я всё реже и реже стала заходить в интернет. Не знаю, сейчас к нему пропал весь интерес. Может я в нём много сидела что он начал мне надоедать? Хмм, может... Я думала и решила. Несколько дней я пожалую так сказать отдохну от интернета) Ещё раз меня простите.

0

40

Ладно  :dontcare:

0

41

Чего-то все куда-то уходят... :dontcare:

0

42

Не будет пять дней

0

43

Меня не будит пол месяца у миня комп атабрали...

0

44

Очень извиняюсь, что отсутствовал. Тех. причины. Теперь я снова с вами)
Надеюсь меня тут еще помнят. х)

0

45

Я помню)))

0

46

Школа, уроки, дела.
Каждый день, как раньше, заходить не смогу, но иногда появляться буду. Так сказать, для профилактики.
Всем удачи и до встречи. :3

0

47

Я завтра наверное не приду(((
Много дел(((
Но я попробую придти!!!!))))

0

48

Я заскочила на секуну-написать. Я не буду появлятся около месяца. Дел по горло ничего не успеваю.(

0

49

Я  ВЫШЛА  на  работу  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое  мученье!!!!!!!!!!!И  с  этим  связано  моё  отсутсвие!

0

50

Прелупредить сумела ток сейчас..Я слегла с гриппом((((Отвечать как смогу и когда нет температуры(((

0

51

Не будет до 19, может и больше, с нетом труба, мама заплатить забывает, ещё и провода поснимали...

0

52

Я хотела бы предупредить заранее,меня с первого и по 10 января не будет на форуме,я в финлядндию еду)))

0

53

Я вынуждена сообщить, что не буду появлятся на форуме неопределенное время. Причина в том,что некие две личности,не будем называть имен,они сами знают о ком я, достали меня своей руганю в чате. Поки,поки! Целую почти всех и пока. :dontknow:

0

54

Карьеглазка написал(а):

Я вынуждена сообщить, что не буду появлятся на форуме неопределенное время. Причина в том,что некие две личности,не будем называть имен,они сами знают о ком я, достали меня своей руганю в чате. Поки,поки! Целую почти всех и пока.

Я тоже самое!!! Только я буду заходить каждый день, но вы не увидите от меня не следа!

0

55

Карьеглазка написал(а):

Я вынуждена сообщить, что не буду появлятся на форуме неопределенное время. Причина в том,что некие две личности,не будем называть имен,они сами знают о ком я, достали меня своей руганю в чате. Поки,поки! Целую почти всех и пока.

Час Смерти написал(а):

Я тоже самое!!! Только я буду заходить каждый день, но вы не увидите от меня не следа!

Не разводим детский сад из-за какого-то чата. Ребята, вы наши коты, вы учасники   ролы, и не можете уйти просто из-за того, что кто-то вас обозвал. Я понимаю ,это обидно, но что взять с дураков, которые это делают?
Это могут оказаться просто гости, которые нам завидуют. Они и хотя, чтоб вы ушли, а вы держитесь. х)
Я в вас верю)))

0

56

Черный Ворон написал(а):

Ребята, вы наши коты, вы учасники   ролы, и не можете уйти просто из-за того, что кто-то вас обозвал. Я понимаю ,это обидно, но что взять с дураков, которые это делают?
Это могут оказаться просто гости, которые нам завидуют. Они и хотя, чтоб вы ушли, а вы держитесь. х)

Cамое досадное, что ни Карьеглазки, ни Часа Смерти лично это не касается. Я знаю, о ком они говорят, и не понимаю - ребята, ну вот какая вам разница??? Ругаются они между собой, ну и пусть, если им так это нравится! Надоест - перестанут, но нельзя же из-за этого бросать форум!

0

57

Я наверное завтра не смогу зайти ,но послезавтра.

0

58

буду отсутствовать неопределенное кол-во дней. не терять. 

0

59

Чернолапа
Черный Ворон
Спасибо,что верите в нас)))Я решила не здаватся) (Ну не могу я без форума)))

0

60

Карьеглазка
Вот и хорошо)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Предупреждаем об отсутствии