{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Здесь живут котята, пока не смогут жить самостоятельно.

0

2

Луночка зашла в пещеру. Было темно и тепло. Луночка подола к подстилке из мягкого мха.Ну вот. Теперь я смогу хорошо поспать.Она спала на улице и ей было тяжело лежать на  твёрдой земле. Она легла на мягкую подстилку и растянулась во весь рост.Как же хорошо! Но одиноко. Она привыкла видеть каждый день воинов.Она засыпала. когда они были на поляне, и просыпалась, когда они на поляне.Она быстро заснула.

0

3

Луночка проснулась. Она услышала зычный голос предводительницы.Что это такое?-зевнула кошечка. Она резко расширила зрачки.Это моё посвящение!-радостно подумала будущая ученица.Она вскочила с подстилки и отряхнула прилипшие к шерсти кусочки мха. Она лизнула себя в грудку и побежала к скале объявлений.
-------------------скала объявлений

0

4

Рыжик опять заёрзала на месте.Краем глаза он увидела как незнакомая кошечка выбегает из Детской.
-Ученицей станет!-со злостью подумала она,и ударила лапой по спине.Но злость в тот же миг прошла.Долго злиться и обижаться Рыжик не умела.
-А вот на посвящение можно было бы посмотреть!-радостно замяукала кошечка,придумав новую забаву.
---Скала объявлений

0

5

Искра забежала в полатку и положила Рыжика:
-Спи, дорогая, спи...-лизнула Искра за ухом у Рыжика и тоже уснула.

0

6

----)  Граница Лесных котов и одиночек...... Золотка пришла после встречи с Крапивником и без сил свалилась на подстилку.... Он так и на дал ответа на беспокоющий её вопрос..- Что если наши дети будут страдать из за того, что их отец одиночка а мать раньше была домашней кошкой??? Вдруг  в племени из за этого их бдут призерать?????- с беспокойством подумала она.- Очень жаль, что рядом не бует Крапивника, когда котята появятся на свет.- Сильно пожелела Золотка ..... И тут у кошки появилось странное ощущение.... Через некоторое время она окотилась....

Отредактировано Золотка (2010-02-13 19:24:56)

0

7

Вот на свет появилась маленькая светло-рыжая кошечка с белой грудкой и лапками. Она отчаянно запищала, поскольку ей совсем не хотелось покидать уют и тепло маминого живота. Она стала жадно вдыхать воздух. Котёнка по-прежнему не видела ничего, кроме темноты. Казалось, так будет всегда. Но она инстинктивно чувстовала, что где-то рядом её мама, которая сейчас вылижет, согреет и накормит её... И она ещё раз требовательно пискнула... - Где же мама? - подумала котёнка. - Есть ли у меня сёстры, братья? Кажется, я самая старшая... Интересно, вместе со мной ещё кто-нибудь родится?

0

8

Золотка  лизнула котёнка и прижала к себе. У неё было 2 котёнка. Одна  маленькая светло-рыжая кошечка с белой грудкой и лапками, другая беленькая кошечка, с белой грудкой и длинными беленькими усиками. У нее глазенки цвета морской волны, кремовые носочки на передних лапках и белоснежный хвост. Носик у этой кошечки светло - светло розовый. - Первую пожалуй назову Тюльпаночка... - Подумала Золотка нежно глядя на своих котят....- А вот эту....- Кошка задумалась..- Пеночка, точно Пеночка- Наконец то придумала кошка-мама.

0

9

Котёнка мяукнула нежным, красивым голоском и повертела головой. В чуткий носик ударил странный резкий запах крови, но вскоре его перебил нежный запах мамы и... сестрёнки. Малышка повозилась на подстилке, под маминым животом было тепло и уютно, под боком чувствовалась новорождённая младшая сестра. Кошечка ещё пока не могла её видеть, но чувствовала рядом её тепло и её запах. Она придвинулась поближе к маминому животу, зарылась носом в густую тёплую шерсть и принялась с наслаждением пить молоко.

0

10

Какие хорошенькие. !!!!- С восхищением подумала Золотка..... - И страшно голодные.- Золотка принялась вылизывать котёнка, пока тот пил молоко. - Мне кажется  Пеночка непременно станет цилительницей, а в Тюльпаночке чувствуется сильная, ловкая и мелая воительница..- Подумала Золотка, увидев с какой жадностью старшая из котят поглащает жидкость....офф: сейчас под моим 2 персом зайду, тут им попишу. Тюльпаночка я забыла сказать что мой второй перс мне брат, в дяди его запиши......

0

11

Тут в детскую вошёл Блэк...- Ну как дела, сестрёнка????- Обратился он к красивой золотстой кошке...- Ой это твои котята? Какие хорошенькие.... И у нас с Бархатом такие обязательно будут..- Сказал чёрный воитель.- Что тебе принести из общей кучи?? Или ты не хочеш есть???- Забеспокоился Блэк.

0

12

---Ручей
Клык долго шёл по лесу и вышел к какой то пещерке. Он был очень голоден, и на свой риск решил в неё заглянуть, он же не знал кто там может укрываться. Он крадучись вошёл в пещерку, когда он увидел котов, то с облегчением выдохнул. Его глаза тут же начали осматривать пещерку в поисках хоть какой то еды.

0

13

- Что ты здесь делаеш??? - Зашипела кошка и инстинктивно заслонила сабой котят и приняла боевую позу. - Блэк, ты его знаеш??- обратилась она к брату...- Лично я его раньше не видела. офф : ты из какого племени?

0

14

Клык никак не ожидал что его так примут, обычно взрослые говорили "Ах какой хорошенький котёнок!". Клык тоже инстинктивно принял боевую позицию, если вдруг кошка на него кинется.
-Я пришёл покушать! Я сам котёнок и не обижу других котят.

ООС. пока из одиночек

0

15

- Ты наверное потерялся? Ладно, извени. Со временем взрослые становятся агресивными....- Она подошла к котёнку. - Ты одиночка, да??- Золотка начала принюхиваться....... офф : ты точно одиночка?? В племя не хочеш??

0

16

-Неа, я не потерялся! Мою маму загрыз волк, а папа я не знаю где.
Клык не много успокоился и подошёл к кошке поближе, но был ещё на стороже.
-Да, я один!.

ООС. не против

0

17

- Бедный котёнок.... - Золотка раслабилась - А котёнок довольно милый.... Может пригласить его в племя.. Ой, нет. Бархат не согласится.. Или.- Кошка выпросительно глянула на досих пор молчавшего брата.А потом обратилась к котёнку :
- Как тебя зовут?

0

18

Клык видя что кошка не собирается на него нападать,  лёг на каменный пол, и завилял хвостиком.
-Меня зову Клык! А знаешь почему?
Котёнок показал ей свои большие клыки, явно гордый собой.

0

19

офф : тут каменного поле нет!
- Какие у тебя большые клыки!!!- восхитилась кошка.
- А чем ты питаешся?? Мясом или молоком?- Золотке стамо жаль котёнка.
- Бедненький, в таком возрате потерять и мать и отца!!! И врагу такого не пожелаеш.- подумала Золотка. Она подошла к своим котятам и лизнула каждого, как бы говоря, что с ними тагого не случится!

0

20

Клыку было очень приятно что он произвёл впечатление на взрослую кошку. Он надулся от гордости, но потом видимо из за блох у него зачесалась ухо и он начал сильно его расчёсывать.
-Я ем мышек, если поймаю. Нахожу иногда остатки, а что такое молоко?
Вот повезло этим котятам..

0

21

Золотка удалилась на время, но вскоре вернулась с сочной полёвкой в зубах и положила её перед котёнком.
- Будеш есть?- Заботливо спросила золотистая королева.
- Если хочеш, принесу кролика или дрозда?
- Интересно, а он ест с таким же опититом, что и мои котята?-  подумала Золотка.

0

22

Клык внимательно наблюдал за кошкой, когда она ушла он не много загрустил, потому что решил что она ушла куда то надолго. Но оказалось что это не так, она вскоре вернулась с мышью. Клык вскочил на лапы и тут же набросился на мышь, поедая её с огромным аппетитом.
-Я не ел три дня, спасибо!

0

23

- Очень позитивный котёнок. Я бы его оставила, как приёмного.- подумала кошка.
- Пожалуйсто. А сколко тебе лун, малыш?- Золотке было интересно всё.
- такое ощущение, что ты готов съесть  даже слона!- вставила королева, наблюдая как Клык уничтожает мышку.
офф : давай завтро доиграем.?

Отредактировано Золотка (2010-02-13 23:53:07)

0

24

Очень быстро мышка была съедена, Клык облизнулся и наконец почувствовал себя сытым.
-Лун? А я не знаю.. Наверное две или четыре. Мне никто не говорил сколько мне лун..
Клык снова глянул на котят и вздохнул. Как ему хотелось чтобы его мама была жива.

0

25

Вот Тюльпаночка оторвалась от маминого живота и довольно заурчала. Вот она учуяла ещё один запах и услышала голос своего дяди. Но не успел дядя прийти, как в пещеру пришёл кто-то ещё. Его запах сильно отличался от запаха дяди, мамы и сестрёнки. Но голос у него был не совсем взрослый, так что пришедший был, наверное, тоже котёнком. - Это мой братик? Или кто-то из родни? Сначала Тюльпи очень удивилась, когда голос мамы стал враждебным. - Они, что, с ним не дружат? - искренне удивилась маленькая котёнка, но потом голос мамы смягчился. - Скорее бы я стала видеть! - подумала кошечка. - И я смогла бы увидеть всех тех котов, что меня окружают! Маленький комочек рыже-белого пуха свернулся калачиком под тёплым маминым животом.

0

26

- Всё хорошо, Тюльпаночка.- Золотка легла к котятам и принялась с усердием их снова вылизывать.
- Ты наелся, Клык?- поинтересовалассь королева .  Она уже хотела прекратить вылизование.- Наверное котятам пора спать. А я пока поговорю с Блэком. Может он сможет убедить Бархат, что можно оставить этого котёнка. Ведь он остался без родителей!- подумала кошечка. офф : Клык, приёмным котёнком будеШ???????????????????????

Отредактировано Золотка (2010-02-14 18:47:08)

0

27

Клык посмотрел на маленьких котят, которые ещё не видели, а могли только не много шевелится и сосать молоко у мамы. Клык не много устал и разлёгся на полу.
-Спасибо, я наелся! Я давно не кушал, а теперь сытый.

ООФ. конечно

+1

28

Долли вошла в детскую . Она редко здесь была .
В Детской была Золотка , её котята и ещё один котёнок . Явно не её .
Привет . -немного потупившись сказала она .
офф : Золотка , задолбала! Мне тоже надо!

0

29

0Привет.....- Ответила она вошедшей Долине Солнечного Света.- Так спокойно......... У неё не начались как у меня маразмы, и нападать на котёнка она, я думаю не станет!!!- Подумала кошка.
- Как ты думаеш, им подходят имена- Тюльпаночка и Пеночка??- Спросила она у другой кошки.
офф : Долина Солнечного Света
И мне надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Клык
Я тебя пойду запишу, да??

0

30

Офф: извините, что вмешиваюсь не в своё дело, но не ссорьтесь. В конце концов, два котёнка + одна старшая вполне достаточно, и Долина Солнечного Света тоже имеет право на котят.
Маленькая котёнка снова втянула носом воздух и почувствовала запах ещё одной кошки, пахнущей, как дядя и мама. - Тоже, наверное, какая-то родственница! - подумала она. - Как же я хочу их всех увидеть! Наверное, они такие красивые и сильные! Скорее бы у меня открылись глаза... Она снова повертела головой, принюхиваясь. Ей совершенно не хотелось лежать на месте, ей хотелось встать и бегать, но слабенькие лапки отказывались слушаться и поднимать её. Тут она услышала голос мамы, который не спутала бы ни с каким другим: Как ты думаеш, им подходят имена- Тюльпаночка и Пеночка?? Она внимательно вслушалась в слова, они звучали прекрасно. Она даже смогла различить имена: Тюльпаночка и Пеночка. Красивее имён она не слышала. - Наверное, так назвали меня и мою сестрёнку, - решила котёнка. - Но как же зовут именно меня? Тут она вспомнила, как мама сказала: Всё хорошо, Тюльпаночка. И она обращалась явно к ней. Значит, её сестру зовут Пеночка. А её саму - Тюльпаночка. Какое красивое имя! Самое замечательное имя на свете!

0