{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 660

1

Дорогие коты и кошки! Перед тем, как начать играть на нашем форуме, вам необходимо будет заполнить анкету.
Анкету заполняем по следующей схеме:

1. Имя.
Желательно писать лесное имя, например, Росинка, Лучик, Ежевика и т.д. Однако если вы решили играть в ролевой домашнего кота, тогда и ваши имена должны быть похожи на имена домашних котов и кошек - Пушок, Барсик, Киса и т.д. Напоминаю, что для котов-одиночек допускаются любые имена.
2. Пол.
Только М или Ж, и пожалуйста без ламинатов!
3. Племя.
Существует Речное племя, племя Ветра, Грозовое племя и племя Теней. А ещё вы можете стать мудрым Звёздным предком, ленивым домашним котом или свободолюбивым одиночкой. Выбирайте!
4. Статус в племени.
У лесных котов и Звёздного племени существуют следующие статусы: котёнок, ученик, воитель, главный воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашние коты и одиночки не имеют статуса в племени.
5. Возраст.
Пишем возраст своего персонажа. Помните, что совсем маленький котёнок не может быть воителем и иметь "большого жизненного опыта", как некоторые пишут. А ещё помните, что столетних котов не бывает.
6. Внешность.
Внешность вашего персонажа-кота. Она не должна быть менее двух полных строк. Желательно описывать внешность как можно детальнее!
7. Характер.
Характер вашего персонажа-кота. Он не должен быть менее двух полных строк. Желательно описывать характер как можно детальнее!
8. Верите в Звёздное племя?
Пожалуйста, отвечайте "да" или "нет", без всяких "может быть" или "смотря с какой стороны посмотреть"!.. (К котам из Звёздного племени не относится)
9. Как часто сможете посещать ролку?
А то некоторые пишут - "вау, какой форум, буду заходить к вам каждый день!" - а потом пишут два-три сообщения и куда-то пропадают. Неприятно, правда? Надеюсь, с вами этого не случится.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Если вы пока ещё не успели нигде прорекламить наш форум, заполните эту строчку потом. Не забывайте о правилах взаимной рекламы. Кстати, хочу вам напомнить, что это совсем не обязательный пункт. Это всего лишь просьба. Вы ведь не откажетесь?))
11. Как узнали об этом форуме?
Вы пришли сюда с другого форума? Тогда укажите, с какого, и под каким вы там ником. Ну... нам ведь тоже интересно!
12. Биография.
К огромной вашей радости, этот пункт анкеты заполняется по желанию. Вы можете написать здесь ваше био, а можете оставить этот пункт незаполненным.

Примечание: Если на форуме у вас есть ещё и другие ваши персы, пожалуйста, не забывайте упоминать об этом в 1-ом или 11-ом пункте вашей анкеты. Или в самом конце анкеты. Убедительная просьба этим не пренебрегать. Спасибо.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Пол.[/b]

[b]3. Племя.[/b]

[b]4. Статус в племени.[/b]

[b]5. Возраст.[/b]

[b]6. Внешность.[/b]

[b]7. Характер.[/b]

[b]8. Верите в Звёздное племя?[/b]

[b]9. Как часто сможете посещать ролку?[/b]

[b]10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.[/b]

[b]11. Как узнали об этом форуме?[/b]

[b]12. Биография.[/b]

Внимание! Регистрация в Грозовое племя временно закрыта!

ВНИМАНИЕ: ЛИЧНЫЙ СТАТУС (надпись, которая отображается над вашим аватаром) ВЫ СТАВИТЕ СЕБЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!

Желательно также заполнять анкету без орфографических ошибок, уважайте того, кто будет потом её читать! Если же у вас возникнут трудности или вопросы при заполнении анкеты, вы всегда можете написать мне об этом в ЛС. После того, как ваша анкета будет проверена и принята мной или другим администратором, вы можете вступать в игру. Желаю вам приятной игры!

P.S. А вы заметили, что у нас так много пользователей, а анкет всего-ничего? Так вот, я могу вам объяснить, почему так. До этой анкеты у нас было ещё семь или восемь ( ! ) тем с анкетами, но в трудный для нас период (форум около года существовал вообще без админов) все эти темки были настолько зафлужены, что уже не подлежали очистке. Мы хотели перенести их в архив, дабы сохранить всё же там ваши анкеты, но, к сожалению, темки вскоре были утрачены по неизвестным мне причинам... Прошу прощения у всех, чьи анкеты таким образом оказались удалены. Пожалуйста, перепишите здесь свои анки заново!

У уважением,
главная админка "МКВ" Мяушка Крылья Феникса

+3

2

Я хочу написать новую анкетку))))

1. Имя. Мелодия
2. Пол. Женский
3. Племя. Племя Солнца
4. Статус в племени. Предводительница
5. Личный статус. Я уже сделала
6. Внешность.  Красивая бурая кошка.Глаза тёмно-желтые.Хвост у Мелодии длинный пушистый. Шерсть тоже пушистая трёхцветная. Кошка очень чистоплотная.Ловкая. В лазаньи по деревьям может обойти любого лазутчика. Лапы у неё сильные и мощные. На левой маленькое белое родимое пятнышко.Оно было у всего рода Мелодии.
7. Характер.Верная,добрая кошка. Очень отзывчивая. Всегда придёт на помощь слабому,защитит любого. Её тоже защищают,ведь она любит всех,она любит лагерь,племя,родны и главное она любит жизнь.И оптимистично относится ко всему.
8. Верите в Звёздное племя?-Да.
9. Будете флудить?-Нет конечно)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.-пока не оставила,но разрекламлю везде)
11. Как узнали об этом форуме?-Незнаю.Как то само собой получилось.Вообще я рекламила везде свой форум и на ваш наткнулась. Вот и зарегистрировалась.
12. Биография. Мелодия была коренной кошкой племени. Но она не знала ни своей матери,ни отца. Знала только что их звали Кинжал и Затмение. Мелодия заработала уважение ещё котёнком,когда сообщила о нависшей угрозе. Её украли вражеские племена, а потом оставили где то на своей территории. Кошечка была очень маленькой и не смогла найти лагерь. Она пошла за границы территорий.И увидела нахлынувшую с гор воду.Кошка не смогла даже говорить и от страху у неё выработалось чувство стопроцентного слуха.Она услышала даже как рядом в 30 метрах от неё зажурчала вода. Тут то она и услышала клич своей предводительницы,побежала и рассказала всем. Племена  спаслись от ужасного наводнения и теперь жили лучше.Но вскоре уже отважной воительницей Мелодия почувствовала тоску и одиночество и во что бы то ни была решила найти свою мать,но пока она никуда не собиралась, а просто бродила по заброшенным домам Двуногих случай представился сам собой. Мелодия запрыгнула через окно в ближайший дом и увидела белую кошку.Хотя белой её назвать было нельзя. Шерсть побледнела.Из неё выходили изорванные клочки. Ухо было порвано,а голубые глаза светились безразличием.Казалось она во вот умрёт.Но когда она увидела Мелодию в её бездонных глазах промелькнуло....даже не знаю как сказать..радость? Нет. Это была любовь.Кошка медленно приблизилась к Мелодии и тихо,прошептала:
-Как же я тебя ждала,Пестри!-она дотронулась носом носа Мелодии. Тут у воительницы начали всплывать  в памяти те имена,которые она носила раньше.Пестри! Там было имя Пестри! Значит кошка нашла свою мать!
-Мама? -спросила Мелодия- где  ты была раньше. Я везде искала тебя!Похоже Звёздные предки проложили нам дорогу друг к другу!!!
Её мать осторожно лизнула дочь в ухо и сказала:
-Меня прогнал свирепы предводитель племени Солнца. я не могла нечего сделать.Просто он не любил меня. Твой отец пошёл меня искать,но по дороге его загрызли собаки.Мне рассказали кошки Двуногих,с которыми я была раньше знакома. Теперь я одиночка..-она опустило свою голову.
-Мама!!!!Нет!!!! Я хочу чтобы ты осталась в племени!!!!Приди туда снова!!!!Я ведь люблю тебя!!!Теперь я предводительница и впущу в своё племя самых слабых,а уж тебя точно!Ты ведь МОЯ мать!!!!МОЯ!!!!-Крикнула Мелодия. Из её глаз проступили слёзы. Обе кошки были слишком счастливы в этот момент.Они вернулись в лес, и долго жили в нём. Но мать ещё не умерла, она так и живёт,но теперь в палатке старейшин.

Принята, естественно! Отличная анкета! Мяушка Крылья Феникса

+2

3

1. Имя.
просто Небесная)
2. Пол.
самка
3. Племя.
ветра
4. Статус в племени.
предводитель
5. Личный статус.
[И ветер уснёт, позабыв все припевы..]
6. Внешность.
Рыжая кошка. Живот, носочки и губы белые. Телосложение изящное, вытянутое. Глаза светло-карие. Взгляд в отличии от детства всегда притворно мудрый, сухой.. На самом же деле её глаза всегда сияют счастьем. Просто она показывает это исключительно с друзьями..
7. Характер.
С виду она примитивно строгая, умная, рассудительная. В душе она очень весёлая, любит по-детски поиграть и повозиться.. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. С самого начала знакомства она всегда ледяная и отталкивающая.. Потом уже как пойдёт. Кошка до невероятности смелая, но проявляет это только тогда, когда надо.а дальше узнаете по игре =)
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
))хмм))
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
11. Как узнали об этом форуме?
Следы кошачьих лап, естественно))
12. Биография.
Ничего интересного..

Принята! Желаем приятной игры! Мякрыфен

Отредактировано Небесная (2009-07-22 21:39:41)

+1

4

СООБЩЕНИЕ АРФЫ

1. Имя.
Так как она - одиночка, цепь имён ей не обязательна. Но она всё же у нее есть, правда искоженная. Арфа - первое имя, данное ей отцом за приятный писк, который она издала сразу после рождения. Винера - имя, данное матерью за невероятную красоту и дюбовь к природе. Биатрисс - имя, придуманное ею просто так.. Полное её имя - Биатрисс Кричащая Месть(почему так поймете после прочтения био.)Есть даже прозвище, под которым ее знает большинство - Лунная Тэсс. Почему так тоже поймёте после био.
2. Пол.
ж
3. Племя.
одиночка
4. Статус в племени.
---
5. Личный статус.
.:[[Спроси у пыли]]:.
6. Внешность.
Телосложение у кошки изящное, очень тоненькое и худое. Хвост аномально длинный(как и всё ее тело), ловкий. Она сама не такая уж и сильная.. Зато очень ловкая, спортивная, быстрая.. Да, она действительно очень красива. Ее шерсть черно-белая. А именно: кончик хвоста черный, кончик левой лапы черный, остальная лапа белая. С правой наоборот. Вокруг глаз "очки". тоже чёрные. И спинка у нее черная.. остальное белое =) глаза разные: правый зелёный, он потемней. левый - голубой. А точнее сапфировый.
7. Характер.
Да, она одинока.. И она не рада этому, но это так. Не думаю, что это возможно изменить и что найдётся тот, кто захочет это сделать. Она не любит себя жалеть и просо борится за право быть собой. Она никогда не даст себя воспитывать, любит сбегать и исследовать территории. Она смелая, даже отчаянная. По-детски общительна. К другим котёнкам и котятам абсолютно холодна.
8. Верите в Звёздное племя?
та
9. Будете флудить?
хД
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
11. Как узнали об этом форуме?
ты сама знаешь))
12. Биография.
Я бы хотела всё рассказать сама, но многого мы не знаем, поэтому послушайте саму судьбу =)
Арфа – простой котёнок. Родилась с братиком  на свет в результате слияния двух кровей: *** - кошка-одиночка, гуляет сама по себе.. Марс – смелый и гордый кот-одиночка. Уже в 2 месяца Арфа и ее братец весь день проводили сами, без родителей. У Арфы даже появилось любимое место, которого никто не знал, а она знала просто прекрасно.
Всё чудесно. Но в сезон зелёных листьев совсем не было дичи, поэтому семейству пришлось пересекать чужие границы.. грозовое племя их пропустило, а вот племя теней атаковало. Отец пытался защитить их, но.. пал. Мать они ещё живой скинули в реку, братику перегрызли горлышко… Арфу ни успели побить, но когда хотели убить, кто-то заступился за нее. Кто-то не побоялся и хлеснул им по мордам когтями.. Арфа сбежала и вскоре нашла мать. Но она навсегда запомнила их лица..
После этого случая на потеряла дар.. дар речи. С ней и так было трудно общаться, а теперь она вообще полностью замкнула в себе. Она никого к себе не подпускает.. НО: не так давно мать застукала Арфу поющей под луной.. Что это значит? Она врала? Нет. Просто только луна может вызвать у нее доверие и нежность, поэтому каким-то магическим образом она может петь.. Она всегда поёт одну и ту же песню, и если кто-то услышит её, то точно прослезится.. Смысл песни сразу понятен, а с ее детским, немного хриплым, милым голоском это звучит просто убивающе.. После этого мать называет ее Сиреной.
Думаете, это всё? Нет. Ее  детское сердце полностью поглащено местью. За всё…За шрам на животе, за вечный сон отца и брата, за слёзы, за боль, за потери.. Она верит, что стает сильной и что отомстит им. Их всего пятеро, но ее это не пугает. Она найдёт своего спасителя и отыщит себе учителя, который научит ее дратся. И она никогда не сдасться, ибо такое не забывается..

Принята! Добро пожаловать! Мяушка
Чудесная анкета! Принята! Вересколапка

+1

5

1. Имя.
Broken Dream.Друзья обычно зовут ее просто Дрим.
2. Пол.
кошка
3. Племя.
одиночка
4. Статус в племени.
нету
5. Личный статус.
You know that I feel
6. Внешность.
Не смотря на то, что имя этой кошки переводится как Мечта, она вовсе не похожа на мечту. Лишь поэтому ее и назвали Broken Dream, что означает Разбитая Мечта. Имя Разбитая дали ей звездные предки зная о судьбе кошки. Перейдем к внешности кошки. Dream-белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Дрим чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этой когда-то домашней кошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Идет Dream тихо, бесшумно и одновременно довольно быстро. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза у Дрим разных цветов, один от отца, другой от матери. Возле глаз темно-рыжие полоски, а на лбу пятно в виде частицы буквы "М". Левый глаз у кошки синий, словно вода, небо или просто синий колокольчик. А правый глаз у нее зеленый, словно листва или весенняя трава. Это делает взгляд одиночки довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Дрим вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми. На левом глаза у кошки шрам в виде полумесяца. Лапы этой одиночки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Дрим двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные. Именно когти помогают  Дрим выжить в лесу. Не менее полезны для нее острые и белоснежные клыки, ведь именно ими Broken Dream молниеносно перегрызает горло дичи. Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи.  Уши у Broken Dream не большие, но острые, как и ее слух. Левое ухо у кошки разодрано в виде английской буквы V. На шее одиночки кулон в виде разбитого сердца с нацарапанным на каждой половинке часть имени кошки.
7. Характер.
Dream-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об эго обитателях и даже о лекарственных травах. Бывает, что одиночка с чем-то соглашается, но через время отказывается от этого. В этом и состоит двоичность ее характера. Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. Одиночка всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Дрим все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Дрим не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Дрим очень хитрая кошка и ни раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой.
8. Верите в Звёздное племя?
Дрим когда-то в него верила,но теперь нет
9. Будете флудить?
возможно
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
11. Как узнали об этом форуме?
Со следов притерлася :shine:
12. Биография.
Случайная встреча, случайная любовь.
Начало осени. Падают листья. Дует теплый ветерок. Забытая многими поляна. Посреди нее лежала кошка. Она была почти вся изранена, а задняя лапы была вывихнута. На поляну неожиданно пришел белый с черными пятнами и синими, как вода глазами. -Что это?-удивился он, заметив кошку. Снежный Ворон подошел к телу кошки и, обнюхав облегченно вздохнул. -Слава Звездному племени, она жива. Кот взял ее за загривок и аккуратно понес в свои дом. Он принес ее в дом своих хозяев и начал жалобно мяукать. -Ворон, что случилось?-выходя из комнаты, спросила его хозяина, но увидев кошку, ахнула. -Бедная кошечка, где ты ее нашел? Бедняжка. Пойдем, поможешь-улыбнулась Арина и вместе с Вороном и белой с рыжими пятнами кошкой в комнату. Долгое время никто не выходил из этой комнаты, но спустя пару часов оттуда вышла хозяйка Ворона. Кошка была спасена. Ворон остался сидеть возле чуть не погибшей кошки и с нежностью смотрел на нее. -Какая же она все-таки красивая, не смотря на все это раны.-подумал домашний кот и спрыгнул с дивана. -Принесу ей что-нибудь.-решил крупный кот и выскочил в сад. Там он поймал жирную мышь и отнес ее гостье. Кошка очнулась. -Где я? Кто ты? Что я здесь делаю?-тяжело проговорила гостья. -Не волнуйся, ты в безопасности. Я Снежный Ворон, но обычно меня зовут просто Ворон, я увидел тебя на всеми забытой поляне лежавшей и израненной, поэтому принес сюда, к себе домой.-улыбнулся Ворон смотря на бело-рыжую кошку с любовью и нежностью. -Спасибо, что спас. Я…-кошка замолкла, она вдруг забыла, как ее зовут. -Я…я не помню, как меня зовут и кто я такая. Я лишь помню, что на той поляне меня чуть не убила черная кошка.-сказала эта кошка. Услышав это кот спрыгнул с дивана и подошел к своей хозяйке и стал мяукать, напоминая о гостье. -Точно, Ворон. Мы ведь не дали ей имя.-сказала Арина и подошла к кошке. -Я назову тебя Огненная Метель.-решила она и, погладив кошку, вышла из дома. Ворон вновь запрыгнул на диван и сев рядом с кошкой пододвинул жирную мышку к ее лапкам. -Это тебе. Я так понял ты жила в лесу и питаешься только дичью. -Спасибо.-поблагодарила Метель и стала, есть полевку. Вдруг она внимательно посмотрела на кота. -Хм…а он красивый…-подумала кошка . Так они познакомились чисто случайно, и так же случайно влюбились в друг друга.
Burn Dream, Star and Fire.
Зима. В доме тепло и уютно. Метель лежала в своем гнездышке. Скоро у нее появятся котята. И вот странная боль. Это котята уже хотят наружу. Кот подошел к своей подруге и сказал. -Не волнуйся, все будет хорошо. Кошка посмотрела на него и ответила. -Надеюсь. Вскоре к ней пришла хозяйка, а вместе с ней и ветеринар. Они помогли котятам Метели и Ворона благополучно родиться и не потерять мать. Арина поблагодарила ветеринара и приблизилась к кошке с котятами. -Какие они милые! Как же их назвать?-задумалась она, а в то время кот подошел к бело-рыжей кошке и тихо прошептал ей на ухо имена их котят. Метель кивнула, давая свое согласие и Ворон подошел к Арине. Затем он сразу же запрыгнул на стол и взял в зубы ручку начал что-то калякать на листке бумаги. Там было написано что-то вроде: Dream, Star and Fire. -Точно! Спасибо, Ворон.-поблагодарила она кота и вернулась к котятам. -Тебя я назову Fire.-хозяйка, взяв в руки рыжего котенка. -Тебя я назову Star. -произнесла Арина, взяв на руки бело-рыжего котенка. И взяв последнего котенка, сказала. -А тебя хорошая моя, я назову Dream.Так котята получили свои имена, а счастливые родители не отрывали от них глаз.
Побег.
Начало лета. Котята резвились в саду. Вдруг в сад вошли две незнакомые кошки. Одна из них была уже совсем взросла, а вторая была небольшая, почти ровесница котят. Dream подбежала к ним. -Кто вы и что здесь делаете?-заморгала глазами кошечка и к ней подбежали брат с сестрой. -Что вы здесь забыли, это наш дом и наш сад.-промяукал Fire. Кошки переглянулись и ответили. -Мы целительницы и мы пришли за кошачьей мятой и маковыми семенами. -Целительницы? А это кто такие?-спросили котята, удивленно смотря на гостей. -Травушка, объясни им все, а я соберу травы.-произнесла взрослая кошка и пошла за травами. Травушка присела и начала свой рассказ. -Целители - это коты или кошки, которые лечат больных в племени. У них есть ученик или ученица, которым они передают свои знания, а после их смерти заменят их. Так же они умеют разговаривать со звездными предками и толковать знаки от них. Котята вновь переглянулись и начали спрашивать. -А что такое это племя? А кто такие звездные предки? -Племя-это некая стая кошек и котов живущие вместе на одной территории и которые могут приходиться друг другу родными. Звездные предки - это умершие коты или кошки, обитающие в Звездном племени.-ответила зеленоглазая ученица. -Звездное племя? А ты можешь рассказать нам все про лесных котов?-попросили они и ученица целительницы начала им рассказывать про лес и его обитателей. Кошки ушли, и котята начали говорить про лес и как бы им хотелось жить там. -А давайте сбежим в лес?-предложила Dream и все согласились. Ночь. Котята тихо вышли за пределы их дома, и пошли в лес.
Разделение по племенам.
Та же ночь. Котята присели посредине леса, где была граница всех племен. -Кто куда пойдет?-спросила Dream, но сама она уже выбрала себе сторону и племя. -Я пойду туда.-сказала Star показывая лапкой на речку. -А я туда пойду.-показал хвостом на пустошь Fire. -Я иду туда.-улыбнулась Dream показывая на лес. -Значит мы все разойдемся по разным племенам, и почти не будем видеться.-Вздохнули все. Они не хотели расставаться, но пришлось. Сестры и брат разошлись по разным племенам, хоть им этого не хотелось. Так они попали в разные племена и больше не виделись только на советах племен.
Приход в племя.
Ночь. Dream пришла к лагерю грозового племени. Вдруг из кустов выскочила черная кошка. -Что ты такая и что забыла на нашей территории?-спросила она подозрительно глядя на маленькую кошечку. -Меня зовут Dream, я пришла к вам в племя.-уверенно сказала кошечка гордо встав напротив собеседницы. -И ты думаешь что мы тебя примем к нам в племя?-усмехнулась Ночь. -Ну почему ты так думаешь, Морская Ночь?-выскочила из кустов кошка черепахового окраса. -Мы с удовольствием примем тебя, Dream.-улыбнулась Черепаховая Звезда погладив кончиком хвоста лапки кошечки. -А ты Ночь, иди в лагерь, сейчас ночь, спать надо.-добавила предводительница и воительница повернулась к туннелю и вернулась в воинскую пещеру.  Dream удивленно посмотрела на только что появившуюся кошку. -С-с-спасибо.-заикавшись, поблагодарила кошечка, и предводительница повела ее в лагерь.
Неправильный выбор пути.
День. Dream гуляла по лагерю. Она еще котенок, но скоро станет ученицей. Кошечка проходила мимо палатки целительницы и решила зайти проведать кошку. -Привет, Медная Луна.-поздоровалась она с медной кошкой. -Как дела, больных не много?-поинтересовалась кошечка присев на землю. -Привет, Дрим. Дел невпроворот, больных так много, а у меня даже ученика нет. -вздохнула целительница. -Давай я принесу тебе кролика? А потом слегка помогу с больными.-улыбнувшись, спросила Dream и ее глаза засияли. -Конечно, спасибо.-поблагодарила медная кошка и разноцветная кошечка подбежала к куче с едой и, вытащив кролика, прибежала обратно. -Вот.-пододвинула она кролика и присела в ожидание указаний. -Спасибо.-поблагодарила целительница и, съев кролика начала давать "указания" для помощи с больными. Так кошечка решила стать ученицей целительницы, но сделала неправильный выбор.
Поворот с пути целительницы.
День. Все ученики со своими наставниками на тренировках. Dream помогала целительнице разобрать травы. Вдруг в пещеру вбежала огненная ученица и начала паниковать. -Огненная! Огненная, прекрати панику и расскажи что случилось!-попыталась успокоить целительница взбешенную ученицу. -Там…там…там…там, Мышка ослепла!!!-сначала запыхавшись, а затем с криком сказала ученица. Dream и Медная Луна переглянулись. -Так, позови нескольких воинов пусть приведут ее сюда.-скомандовала целительница огненной ученице и повернулась к своей ученице. -Надеюсь, у нас получится ее спасти.-вздохнула кошка и села. Вскоре воины принесли серую как мышь ученицу и положили перед целительницами. Осмотрев кошечку, целительница вздохнула. -Я ничего не смогу сделать, она либо  умрет, либо навсегда останется в палатке старейшин. В палатку зашла кошка, у нее болел живот. Вдруг серая ученица поднялась и начала что-то говорить. -Сейчас я тебе принесу корень кревля и все пройдет.-произнесла она и подошла к месту с травами и достав оттуда корень отнесла его кошке. Все удивились. -Да у нее дар.-воскликнули все, и вдруг зашла предводительница. -Что здесь такое?-поинтересовалась она и когда ей рассказали о Мышке кошка подошла к целительницам. -Dream, прошу прощения, но ты больше не сможешь быть ученицей целительницы. Мышка слепа и не может проходить воинскую подготовку.-вздохнула черепаховая кошка и Дрим огорчено повесила голову. -Сегодня проведем церемонию посвящения.-добавила она и задумалась над именем для кошки. Неожиданно ей в голову пришло имя Broken. -Хм…неплохое имя, она как раз английское и идеально подойдет к ее нынешнему имени.-подумала кошка и зашла в свою пещеру.
Уход из племени.
Первый день после посвящения в воины. Broken Dream идет по лесу. Неожиданно она задумалась, что жизнь в племени не для нее. -А может мне уйти?-задумала кошка и повернула обратно в лагерь. Придя туда воительница зашла в пещеру предводительницы. -Черепаховая Звезда, можно зайти?-сказала Broken Dream просунув голову в пещерку. -Да, конечно заходи.-ответила предводительница и кошка зашла в пещеру. Дрим присела и начала говорить. -Я хочу уйти из племени… -Что?!-удивилась черепаховая кошка и покосилась на Дрим. -Почему?-добавила она. -Просто, я поняла что жить в племени  не для меня…-вздохнула кошка. -Это твое добровольное решение?-строго спросила предводительница. -Да.-четко и уверенно ответила разноцветная кошка. -Хорошо. Сегодня вечером устроим прощальную встречу.-грустно сказала Черепаховая Звезда, а воительница поклонилась и вышла из пещеры. Вечер. -Прошу всех собраться у скалы, чтобы попрощаться с нашей Дрим.-раздался со скалы голос предводительницы. Все племя начало странно перешептываться. Они не могли поверить, что всеми любимая Дрим решила уйти из племени, хотя сама очень хотела там жить. Прошла прощальная встреча, и кошка, попрощавшись со всеми, вышла из лагеря, а после и за пределы территории грозовых котов. Ушла куда-то на территорию одиночек. Там отныне она и жила.
Ловушка и жизнь в клетке.
Вечер. Дрим шла недалеко от конца леса и начала домов людей. Она все еще не привыкла к жизни одиночки. Вдруг раздался странный звук. Кошка обернулась, но было уже поздно. Она оказалась в клетки. -Что это? Где я? Куда меня везут?-перепугалась одиночка и начала биться в клетке словно пташка. Вскоре она оказалась в совсем незнакомом доме, где жила еще одна кошка. -О, еще одна заключенная. Тебя поймали или сама пошла в клетку?-равнодушно спросила белая кошка, лежавшая в углу. -Поймали-скромно ответила Дрим и, подойдя к кошке начала ее обо всем расспрашивать. Позже она узнала, что люди ловят кошек и ставят эксперименты на них, но после них никто в живых не остался. Вскоре на одиночке должны были начать ставить эксперименты, но ее спасла маленькая девочка по имени Мила. Именно она и повесила на шею кошке кулон в виде разбитого сердца, а ее приятельница, белая кошка нацарапала имя своей подруги на этом кулоне.
Шрам на глазе.
Глубокая ночь. Дрим тихо крадется к Лунному Озеру. Просто что бы поговорить со звездами. И вот она пришла и заснула. Темнота. -Где я?-удивилась разноцветная кошка, но вдруг из этой темноты вышло трое котов. Один из них был отец Дрим. -Папа!-обрадовалась одиночка и подбежала к отцу, но тот ее просто оттолкнул. -Что такое?-удивилась кошка, и черно-белый кот ей ответил. -Ты ушла из дома, вместе со своим братом и сестрой и, ни разу не навестила нас с матерью. Мы о вас беспокоились и так вы отплатили за ласку и заботу.-прошипел кот, и его когти со свистом пронеслись по левому глазу кошки. Из раны пошла кровь. Дрим была в шоке. Ее отец поднял на нее лапу. Она закрыла глаза и ушла. Со временем шрам стал похож на полумесяц, ведь все это произошло на Лунном Озере.

Принята! Огромное спасибо за регистрацию! Мяушка
Суперская анкета! Принята! Солнечная Звезда

0

6

1. Имя.

Te Nori Taiga | Карманный Тигр. Для всех окружающих просто Taiga|Тайга. Для друзей просто Tai | Тай. Иногда называют Айсакой | Ай.

2. Пол.

Кошка.

3. Племя.

Одиночка.

4. Статус в племени.

---

5. Личный статус.

Tsuyoku nanka nai kedo?

6. Внешность.

Тайга удивительно низкая, полосатая кошка. Из-за своего маленького роста (который составляет всего (15-20 см в холке') очень сильно комплектует, но упоминает об этом не часто. У неё длинная, лоснящаяся шерсть. Стоячие уши, небольшие, внутри светленькие. Мордашка у Тайги аккуратненькая, немного вытянутая. Плечи - лопаточный угол составляет приблизительно 20-25"( точно не знаю). Мускулатура хорошо развита. Лапы, что передние так и задние хорошо развиты, они параллельные друг другу, сильные, длинные, не тонкие, жилистые лапы. Голова у Айсаки средней величины. Её форма напоминает длинный клин. Боковые линии прямые, без изломов на уровне вибрисов. Уши как бы продолжают линии головы таким образом, что кончик носа и кончики ушей образуют вершины равностороннего треугольника. Профиль прямой, без перехода и углублений, линия от кончика носа к подбородку вертикальна. Глаза у Тай средней величины, миндалевидные, не выпуклые, но и не запавшие. Они косопоставленные, но не косящие. Глаза бледно-зелёного цвета. Уши небольшие, широкие в основании, продолжают линию клина. Шея длинная, стройная. Тело среднее, грациозное, длинное, элегантное. Крепкий костяк, развитая мускулатура. Ноги длинные, пропорциональные. Лапки изящные, средней величины, овальной форумы. Хвост длинный, тонкий, равномерно сужающийся к кончику. Выносливость их не зависит от всех выше перечисленных пунктов. Их покрывают многочисленные шрамы, что не смогла скрыть шкура. На конце пальцев лап красуются крепкие, короткие, острые и черные коготки, что могут порвать вашу плоть. Подушечки лап жесткие и шершавые. Будьте уверены, улыбку свою она вам покажет! Зубов у неё 42. Сама челюсть мощная и сильная, стоит ей схватить вашу глотку один нажим и у вас ломаются позвонки. Язык - ядовито красный, шершавый и мокрый. Она любит облизывать губы особенно перед дракой, привычка досталась от предков.

7. Характер.

Тайга вполне буйная кошка, из-за чего ей и дали имя Карманный Тигр. Целеустремлённая, сильная духом, добродушная и отзывчивая - несколько её главных составляющих качеств. Тайга часто помогает друзьям, потому что каждым из них дорожит. Их всегда было мало, да и подбирает их Тай очень тщательно.
Так как Айсака - натура буйная, часто дерётся, пусть даже и по пустякам. Слегка высокомерна к незнакомцам и просто приятелям, всегда ставит их ниже себя. только лучшие друзья и любимые стоят на одном уровнем с Тайгой.
Даже не смотря на то, что Карманный Тигр старается выглядеть одиночкой, ей очень нужна поддержка и дружба. Она просто не может быть одна, так как плохо умеет охотиться, очень часто заболевает и не совсем самостоятельная.
тайга вполне агрессивная, но не смотря на это вполне постоянная. Её друзья и просто близкие ей люди смогли разглядеть в ней её детскую наивность, любовь к более младшим. желание помогать окружающим, из-за чего её любят.
У Тай сильный и твёрдых характер. Кошка умна, хитра и ловка, что часто приносит ей победу в разнообразных сражениях. Осторожная и внимательная, недоверчивая. Наверное, дальше пойдут просто перечисления и других её составляющих качеств. Она всегда старается выведать правду, хотя если честно – ей самой эта правда стоит поперёк горла, поэтому этой кошке просто нельзя доверять, если, конечно, вы не её друг. Айсака собой всегда вполне довольна и абсолютно уверена, что всё делает правильно.  Отлично собой владеет, её самоконтроль достоин восхищения. Из-за этого, кажется, что она лишена эмоций и не умеет чувствовать практически нечего, кроме гнева. Карманный Тигр гордая и немного надменная кошечка. Она никогда не будет кому-либо подчиняться или, как делают некоторые коты, приносить мышку или кушать из миски. Так же она очень честолюбива.
У неё есть друг, которого она любит, и как раз этот друг порой не даёт ей порой упасть в грязь лицом, как говорится. Друг, который её всегда поддержит. Он всю жизнь являлся и является Тай опорой под плечо. И Айсака ей доверяет, как себе. Тайга не умеет мечтать и фантазировать, и даже сны снятся ей редко. Тай настолько непредсказуемая с незнакомцами (а это все коты и другие животные, кроме её друга), что порой находиться с ней опаснее, чем прыгать в огонь. Карманный Тигр искусно владеет талантом лжи и самосохранения. Некоторые считают её храброй, но если приглядеться к ней поближе – она просто очень дорожит своей жизнью и никогда не ставит её на кон.  Свободолюбива – нечего нет важнее свободы, не так ли? Для неё будет считаться позорным поражением, поддаться кому-то или пойти в подчинение.… У неё сильная психика – она выведет нервы всем окружающим, но  при этом останется спокойной. Тэнори достаточно терпелива, но не очень любит это делать, но при надобности будет терпеть хоть всю жизнь. Циничка, всегда оценивает всех и все вокруг.
Часто за буйностью Тайги виднеются такие её действия, как помощь беззащитным котам и кошкам, любовь к другим животным. Тайга легко находит общий язык с окружающими, очень любит возиться с котятами.
Теперь поговорим и о другом.
У Тайги, конечно же, есть страхи. Кошка безумно боится воды, из-за чего не умеет плавать. Всё остальное Тайге вполне по силам.
Всегда мечтала любить и быть любимой, находиться под защитой, но ещё больше хочет, чтобы все вокруг неё были счастливы.

8. Верите в Звёздное племя?

Нет.

9. Будете флудить?

Ну... Мало.

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.

Пока нигде. Выставлю потом на ХКВ.

11. Как узнали об этом форуме?

От Мяушки. Когда-то она просила же ему помочь ^___^

12. Биография.

Тайга родилась не в лесу котов-воителей и даже не скажешь, что близко... Далеко за горами и за местом-где-тонет-солнце. В общем, лесные коты этого места не знают.
С самого детства Тайга жила в городе. Родители не особо любили друг друга, а всё из-за ещё даже не рождённой Айсаки. Мать очень ждала котёнка, а вот отцу было лень возиться с несмышлёным комком шерсти. Однако Мать Карманного Тигра – Ди – всё равно настояла на своём. Однако когда Тайга появилась-таки на свет, и для её матери начался настоящий ад, хоть отец наконец-то начал помогать ей. Ди и Рю (отец Тигра) дорастили полосатую малышку всего до 9 месяцев. Хотя в этом возрасте Тайга не была самостоятельной и даже мышку поймать не могла... Решив не портить родителям жизнь. В один прекрасный день Тайга пошла на станцию. Там она нашла вполне уютный грузовой поезд и отправилась далеко, не в город.
Ещё с самого раннего детства мать рассказывала тайге о великих Котах-Воителях, живущих в лесу и следующих воинскому закону. «Но ведь они дикие! Как им не стыдно следовать законам?!» - Всё время думала Ай. Конечно, с того момента, как кошка «уехала» из города, она скорее думала о том, чтобы найти место, где живут легендарные Коты-Воители, хотя сама поселяться с ними не особо хотела.
На поезде Тайга ехала не особо долго, но даже за такое короткое время она умерла бы от голода. Не заметь её вполне милая девушка, которая водила поезд. К огромному удивлению тайги, которая всё время думала, что в поезде ездят только огромные. Развалистые и неуклюжие дамы, эта девушка оказалась симпатичной и вполне молодой, но, что самое главное, она любила кошек. В общем, она каждый раз подкармливала тайгу вполне-таки вкусной едой. Такого щедрого подарка Айсака не могла не принять, поэтому молча питалась тем, что ей давали. Спустя 2 луны путешествий (Тайга не знала, что ездит почти что туда-сюда), кошка решила выпрыгнуть. Карманный Тигр оказалась в лесу. Нет-нет. Пока ещё не в лесу КВ. Хотя… Как сказать. Тайга оказалась в старом лесу Котов-Воителей прямо на время стройки. Кошку там чуть не прибили, ведь она в то время тоже было ниже некуда. В общем, Тай не стала там задерживаться и поскорее решила унести оттуда лапы. Она прошла мимо территории Клана Падающей Воды. Однажды случайно забрела «в гости» к Полночи (до смерти перепугалось огромной барсучихи), и только потому подошла к новому Лесу КВ (умудрилась свалиться в озеро в момент собрания). Там все любезно объяснили Тайге про жизнь лесных племён, а потом так же мирными пинками отправили в ряды одиночек. Но можно сказать, что Тайга прижилась быстро и совсем не вспоминает о родителях и прежней жизни. Только охотиться до сих пор не научилась…

Принята! Замечательная анкета. Добро пожаловать! Мяушка
Отличная анкета! Принята! Солнечная Звезда

+1

7

Имя-

Мохито

Возраст-

17 лун

Внешность-

У Мохито красивая, средней длины, лоснящаяся кремовая шерсть. На грудке у Мохито белый галстучек, воротничок на грудке кошки очень пушистый. На всех четырёх лапах кошки белые носочки. Мордочка у неё аккуратная и не большая. Глаза зелёные, как молодая трава сезона зелёных листьев. Ушки у Мохи маленькие. Носик у неё розовые и всегда мокрый. Лапы сильные и длинные. Хвост пушистый. Когда Мохи злиться и распушает свою шёрстку становится похожая на кремовый комок шерсти. Походка у Мохито плавная и лёгкая.

Характер-

Мохито давольно весёлая и озорная кошка, но стоит её только довести, разозлить и она сразу становится монстром. Может даже убить своего обидчика если ей в этом некто не помешает. Её поведение зависит можно так сказать что почти не от неё. Так как ты с ней общаешься, так и она будет вести себя с тобой. Мохи довольно быстро и охотно идёт на контакт и очень быстро заводит новые знакомства. Она очень вежливая. Если у неё с кем-то начинается спор она пытается как-то уступить, устранить спор.

БИО-

Мохито родилась в доме двуногих. Прожила в том доме она 2 луны вместе со своими родителями и сёстрами. Когда котятам исполнилось 3 луны, стали приходит люди и постепенно забирать её сёстрёнок. Вот уже разобрали почти всех котят, как вдруг в дом пришёл мужчина. Он долго наблюдал за Мохи и её двумя сестричками.
- Мне нравится этот котёнок. - сказал мужчина.
- Да, конечно забирайте. - с улыбкой ответила хозяйка Мохито.
Мужчина протянул руку к Мохи. Кошечка понюхала руку мужчины - она очень вкусно пахла. Потом мужчина аккуратно взял Мохи на руки. - Что? Куда? Куда меня несут? Я хочу к маме! Мама! - пропищала маленькая кошечка.
- Рано или позно всех котят разберают. Я буду по тебе скучать. - сказазала мама Мохи с горечью в голосе.
Мужчина отнёс маленькую Мохи к себе домой. Этого мужчину звали Том. Том очень любил выпивать и по этому назвал котёнка в честь своего любимого напитка - Мохито. Том очень баловал Мохи. Покупал ей разные игрушки, корма. Вот Мохито уже 14 лун. Вскоре Том стал выпивать очень часто и Мохито это не нравилось. Она долго думала что ей делать и ей в голову наконец пришла мысль сбежать. Сначала она этого не хотела потому что боялась жизни вне дома. Но всё-таки она поборола свой страх и через открытое окно выпрыгнула на улицу. Мохито долго бродила по улицам. Как-то раз на неё напали собаки и она вынуждена была бежать куда глаза глядят. Мохи наткнулась на лес. "В лесу хотя бы можно спрятаться от собак." - подумала она и скорее вбежала в лесную чащу. Мохи прожила в лесу несколько дней и поняла что ей тут очень нравится. И вот с тех пор она живёт лесу.

Личный статус-

~Чтобы меняться, нужно мыслить нестандартно~

Связь с вами-

e-mail

Откуда узнали о форуме-

Белолапа пригласила)

Читали правила и обязуетесь их выполнять-

Разумеется

Не бросите нас-

Нет конечно!

Принята, конечно! Хорошая анкета! Мяушка
Принята,конечно.Анкета хорошая. Мелоди)

+1

8

1. Имя.
Чернолапа
2. Пол.
кошка
3. Племя.
Солнечное
4. Статус в племени.
Глашатая
5. Личный статус.
..:Чёрная снаружи, белая внутри:..
6. Внешность.
Чернолапа выглядит сильной кошкой. У неё чёрная и очень густая шерсть, янтарные глаза, очень острые когти. У Чернолапы очень сильные лапы, благодаря которым она хорошо бегает и прыгает. Сами уши у неё очень маленькие, но очень и очень пушистые, из-за чего выглядят вполне нормального размера.
7. Характер.
У Чернолапы вполне приличный характер. Она очень весёлая кошка, веселится практически по каждому пустяку. Очень любит своих друзей, никогда их не предаст, всегда поможет, защитит. Зато не терпит своих врагов. Когда у неё плохое настроение, может нагрубить совсем без повода, а потом забыть извиниться. За своё племя стоит горой, не задумываясь отдаст за него жизнь.
8. Верите в Звёздное племя?
Ага
9. Будете флудить?
Только там, где можно.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде, но скоро исправлю
11. Как узнали об этом форуме?
Давно знаю, в поисковике нашла
12. Биография.
Чернолапа родилась и выросла в Солнечном племени. Она верно ему служила и в конце концов сумела стать глашатаей.
Больше ничего не могу придумать!

Принята! Добро пожаловать! Мяушка

+1

9

1. Имя. - Сияние Звёзд
2. Пол. - Женский
3. Племя. - Звёздное
4. Статус в племени. - Хранительница леса
5. Личный статус. - Доброта и внимание
6. Внешность. - Кошка с короткой шерстью и голубым окрасом. На шкуре россыпь звёзд - скеркающие как кристаллы. Глаза голубые, светящиеся звёздным светом. Лёгкая, мягкая поступь. Красивая грациозная кошка. В падушечьках лап спрятанны аккуратные белые когти. Став Звёздным воителем, Сияние дала слово что будит берегать племя в котором жила.
7. Характер. - Добрая и ласковая кошечка. Мудрая и справедливая. Любит смотреть за новорождёнными котятами. Не когда не любила войны, поэтаму избрала путь целителя. Заботливого и внемательного.
8. Верите в Звёздное племя? - да, я в нём сейчаз...
9. Будете флудить? - только во "флудилке"
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. - пока негде
11. Как узнали об этом форуме? случайно натолкнулась в Яндаксе
12. Биография. - Родилась Сияние Звёзд в Солнечном племени. С рождения любила красату леса и считала эго самым лучьшим домом котов. Она понимала что войны за территорию необходимы. Но драться нелюбила. И тогда она решила что ей надо стать целителем. Она стала очень знаменитой целительницей. Знала всё травы, умела лечить без корысти и неважно кто больной - свой или вражеский, она готова была прийти на помощь любым. Всё она делала во имя Звёздного племени. И вот однажди, защищая трёх котят Речного племени от лисы, Сияние Звёзд погибла. Она не знает выжили ли котята Но если выжили, то смерть была не напрасной... Теперь она в Звёзном.

Молодец! Принята! Солнечная Звезда
Принята! Добро пожаловать! Мяушка

0

10

1.Имя.
Мотылинка
2.Пол.
кошка
3.Племя.
Солнечное племя
4.Статус в племени
котёнок
5.Личный статус.
=(Масенькая киса)=
6.Внешность.
Мотылинка-это маленький милый котёнок. У неё пушистая, мягкая шерсть, мордачка и концы лапок-белые, а сама киска-рыжая в полосочку. Глаза-серо-голубые. Вечно опущеные ушки...
7.Характер.
Мотылинка-ещё котёнок, поэтому многого не знает, но она очень умная совсем скоро этот огромный мир станет для неё понятнее. Она очень чуткая, замечает, то на что другие вообще не обращают внимание. Очень любит любоваться природойи вдумываться в глубь... Это качаство очень редкое и порой встречается только у самых творческих личностей... Ещё киска обладает добротой, лубовью к жизни и другими хорошими качествами, а самое главное у неё есть сердце!
8.Верите в Звёздное племя?
да
9.Будите флудить?
Я всегда отвечаю-"Только в специальных для этого темах!", но иногда выскакивает флуд (очень редко), я всётаки постараюсь вообще не флудить, а вот во флудильни-конечно буду!
10.Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде, но неприменно выставлю (я бы и сейчас уже выставила, но не понимаю, где Ваша реклама)...
11.Как вы узнали об этом форуме?
подруга рассказала
12.Биография
-

Принята! Спасибо за регистрацию! Мяушка
Принята. Отличная анкета. Может будешь моей дочкой? А потом ученицей) Мелоди...
Я бы с радостью...

Отредактировано Мотылинка (2009-07-26 18:02:40)

0

11

1. Имя - Пума
2. Пол -Женский
3. Племя - племя Земли
4. Статус в племени - целительница.
5. Личный статус - ~[AMATORY] FOREVER~
6. Внешность - Чёрная кошка с голубыми, жёлтыми, зелёными ( в общем это от аватара зависет) глазами. Телосложение худощавое. Сама кошка длинная на длинных лапах.Хвост длинный, пушистый и кончик его закрученный. Уши точком. В общем она похожа на пантеру, только разумеется она размерами меньше.
7. Характер - Хитрая, игривая, умная, живая (имеется в виду живчик (не сидит на месте)), любит охотится, не даст себя и свою ученицу (если я не ошибаюсь, то моя ученица это Песчанная Буря, но это потом можно уточнить) в обиду, когда грустно пишет стихи, когда весело играет и резвится. Очень любит свою обязангость в племени (целительница).
8. Верите в Звёздное племя? - Конечно же верю, а разве остальные нет???
9. Будете флудить?Только честно! В любом случае мы не накажем вас за флуд - Буду. Насчёт мест где нельзя это делать не знаю. Но во флудилке обязательно!!! Я обещаю себя контралировать...
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума - затрудняюсь ответить...
11. Как узнали об этом форуме? - Во дворе одна днвчонка говорила. Я заинтересовалась и ввела - Коты Воители - форум. Было много форумов на выбор, но первым была зелёная мечта и я почувствовала, что меня к ней тянет и решила зарегистрироваться. И теперь я с вами :-)!!!
12. Биография - Пума родилась и выросла в племени земли. Её мать и отец были храбрыми воителями погибли в войне за территорию, когда Пуме было 3 месяца. У неё нет семьи, только ученица. Она помнит своих родителей у неё осталась о них вечная память(((...

Принята! Неплохая анкета, та ^.^ Мяушка
Принята. Мелодия Звёзд

Отредактировано Пума (2009-07-27 22:00:09)

0

12

1. Имя. Краснолика ( я получила это имя от шрама на лице, при переходе из учениц в воины )
2. Пол. Самка
3. Племя. Речное
4. Статус в племени. Воительница
5. Личный статус. ~Пока я не сдалась , я непобедима~
6. Внешность. Мускулистая кошка средней стройности. Натянутые, как струна лапки. Гордо поднятая голова. Мягкая шерсть, белоснежного цвета. Светло-изумрудные глаза идеально подходят под этот цвет шерсти. Розовый носик. Стоячие ушки Ушные раковины нежно-розового цвета. Мягкие серые подушечки на лапках. Тонкий, длинный хвост. Лишена одного глаза в бою с вражеским племенем. Тело покрыто шрамами и ссадинами.
7. Характер.  Очень гордая ( так сказать , со слегка возвышенном самомнением. мы сверху смотрим на народ, А он на нас, раскрывши рот!), но ничто не может затмить её вечную, естественную весёлость. Оптимистка. Никогда не отчаивается раньше времени.  Огромное терпение. Но если кто нибудь разозлит получит:
1. Злющего врага
2. Плохое настроение
3. Огромную кучу шишек и царапин.
8. Верите в Звёздное племя? дас.
9. Будете флудить? наверное.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.http://ltalk.ru/users/cats777/
11. Как узнали об этом форуме? Через яндекс.
12. Биография. Родилась в Речном племени. Росла. Меня учил добрый, но строгий наставник Карп. Его звали Карп от того, что раскраска шерсти и узор был очень похож на карпий. Но пришли гнусные и больные времена. Среди ожесточённых схваток и войн мой наставник отличался невероятным мужеством и отвагой, но вскоре, по заговору был убит. Пытавшись его спасти ( я тогда была ещё ученицей Крапкой) я была ранена и потеряла глаз. вот это моя история.

Принята! Желаем приятной игры! Мяушка
Молодчина! Принята! Солнечная Звезда

0

13

РешилО переписать анкетку. А то там один бред был!
1. Имя.
Черная Ночь Шторма. Прошу изменить имя.
2. Пол.
Кошечка.
3. Племя.
Племя Солнца.
4. Статус в племени.
Воительница.
5. Личный статус.
~*Do not harm to me. You harm to yourself*~
6. Внешность.
Голова у Ночки небольшая и соразмерна с телом. Глаза большие и темно-темно зеленые, почти черные. Видит кошка не очень хорошо так как родилась с отклонениями. Но об этом больше в биографии...
У кошки розовый, чуткий и немного грязный носик. Усы белые, кудрявые и они очень сильно выделяются на ее черной, гладкой, блестящей шерстке. Вот только частенько кошка возвращается с охоты с пустыми лапами в сезон Голых Деревьев. Почему? Да потому что ее черная шерсть выделяется среди снега!
Телосложение у кошки стройное. Лапки у нее достаточно аккуратные для лесной воительницы. Как говорилось раннее у кошки шерстка мягкая, шелковистая, блестящая и черная, как беззвездная ночь... Хвост длинный, что дает возможность быстро взобраться на дерево.
7. Характер.
Ночка до того как попасть в племя была просто маленьким ангелочком. Никому не мешала, и ее все любили. И вообще она была самой лучшей кошкой.
Но когда она стала убегать в лес, она стала злее, наглее. Более собранная и сдержанная. Не станет плакаться у всех на виду. И вообще, после того как она пришла в племя, она забыла что такое плач. Но не надо говорить, что она превратилась в тирана! Просто стала такой же как и другие воины.
8. Верите в Звёздное племя?
Отчасти.
9. Будете флудить?
А какже без этого?
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Ссылка на ваш форум у главной админки форума ~Коты-Воители. Следы кошачьих лап~ Мурчащей Звезды.
11. Как узнали об этом форуме?
Оттуда же. С форума ~Коты-Воители. Следы кошачьих лап~
12. Биография.
Ночь родилась у двух домашних кисок. У нее было две сестрички. Они вместе играли и резвились. Но через шесть лун пришли Двуногие и забрали сестер, а Ночку похоже просто не заметили.
Жила и росла она после этого происшествия лелеемая своими родителями.
Примерно к двадцати лунам кошка стала пропадать в лесу. Ее папа это заметил и устроил ей взбучку. Так они поругались и Ночь отправилась в лес, к жизни одиночки.
Но не прошло и семи дней, как Ночь поняла - а сможет ли она прокормиться одна? К счастью она услышала звуки двух котов. Один помладше, отбежав от наставницы услышал шорох листьев и подбежав к черной, незнакомой кошке взял и просто так пригласил ее в племя (вам никого это не напоминает?). Ночь согласилась и стала воительницей племени Солнца. Теперь ее зовут Черная Ночь Шторма.

Принята! Добро пожаловать! Мяушка
Принята. Хорошая анкета. Удачи в игре! Мелоди.

0

14

1. Имя.
Юпитер
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Земли
4. Статус в племени.
Если свободно, то глашатая, а так воительница
5. Личный статус.
~Жизнь - игра, а я люблю поиграть~
6. Внешность.
Эту кошку назвали Юпитер, потому что её окрас шерсти и цвет этой планеты полностью схожи.Кончик хвоста этой кошки чёрного цвета.Маленький розовенький носик, небольшие, но острые коготки.Во общем всё что нужно для жизни кошке.
7. Характер.
К друзьям Юпитер относится очень хорошо. Дорожит ими, если вдруг что,то и глотку за друга перегрызет. Друг друга-и ее друг. Ну, а врагов она не переносит. Опять же как я и говорила, друг друга-мой друг, а враг друга- и мой враг!!!Юпитер не скрытная,может рисковать ради своего племени.Воспитаная,порой не думает за свои поступки...но всегда пытается придерживаться правилам воинского закона.Трудолюбивая,всегда настаивает на своём.Хорошо обучаемая,не когда не трусит.
8. Верите в Звёздное племя?
Конечно
9. Будете флудить?
В специальной темке
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
http://catsandwolf.rolka.su/viewtopic.p … 48&p=1
11. Как узнали об этом форуме?
Это мой самый первый форум.Нашла на Яндексе
12. Биография.
Когда Юпитер родилась, она была вторым котёнком в семье.Росла она не по дням, а по часам.Юпитер даже перегнала свою старшую сестру.Когда её посвящали в ученицы, не нашлось наставника на малютку.Воспитывать её взялась предводительница племени.Они всё время были вместе.На середине ученичества мать и отец умерли, и оставили троих своих котят одних.Двоих котят - старшую сестру и брата-одногодку, взяла сестра матери, но про Юпитер она забыла.Тогда приёмной матерью стала предводительница племени.К тому времени, когда ученичество закончилось, предводительница была Венере как мать, настоящая мать.Та малютку посвятила в воительницы.

Естественно принята, солнце) Солнечная Звезда
Принята! Привет-привет ^.^ Мяушка

0

15

1. Имя.  ~Падший Ангел~
2. Пол. Кошечка
3. Племя. Одиночки
4. Статус в племени. ----
5. Личный статус. Я Кошка.Просто Кошка.А звать мя Ангел.Просто Ангел.
6. Внешность.Красивая белоснежная кошечка.Имеет гибкое и мускулистое тело,мощные лапы,длинные усы.Глаза у неё меняют цвет.От серого до голубого с зелёным.У неё длинный пышный хвост.В своё время получила серьёзную рану и шрам до сих пор виден среди шерсти.Он как серое пятно на её белоснежной шёрстке.Также у неё длинные когти.При надобности может и царапнуть)
7. Характер.Характер у этой кошки сильный,но не смотря на это она добрая,мягкая,отзывчивая и плачсет по ночам.Грубая жизнь которая сделала её одиночкой,порой заставляет быть слабой.Она любит юных учеников.Часто смотрит на них с территории одиночек и её схватывает сильная грусть.Ведь она тоже хочет учить,но гордость не позволяет вернуться в племя.К ней всегда можно обратится за помощью.Но оскорблять себя Ангел не позволит!При надобности сможет за себя постоять!)
8. Верите в Звёздное племя?Безусловно!
9. Будете флудить?А как же без этого?)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.Ещё не оставила,но обязательно оставлю)
11. Как узнали об этом форуме?Надобности не ьыло.Я тут живу)
12. Биография.Падший Ангел не всегда носила такое имя.Вначале она была дафной,затем Ангелом а после предательства стала Падшей Ангельшой.Жила раньше в Племени Солнца.После смерти отца и матери стала изгоем.Стала терпеть обиды,оскорбления и не только от воинов.Доставалось и от Глашатая и от Предводительницы.В один прекрасный момент перестала терпеть и расцарапала обидчикам морды.После чего была выгнана и ей было до боли обидно,что среди отвергнувших её были те,кого она считала своими друзьями.Пережив предательство она стала одиночкой.Она стала часто смотреть на луну и звезды,вспоминая мать и отца и тихо плакала в ночи.Теперь она сильная кошка и несколько не жалеет о том,что она Падший Ангел.Ведь время течёт и лечит.Нет уже тех котов в солнечнном племени.Давно сменились и предводитель и глашатай.И ненависть тихонько отступает...
Конечно принята!Добро пожаловать!   ~Юпитер

+1

16

1. Имя Черноушка-Черногривка-Месть-Месть Звёзд (Можно мне сменить имя на Черногривку, а Чёрной называйте меня по желанию))
2. Пол Женский
3. Племя Речное
4. Статус в племени Ученица
5. Личный статус Не зли меня, ибо мои когти очень остры
6. Внешность Имя этой кошки говорит само за себя. Черногривка вся полностью черного цвета, поэтому друзья её иногда зовут просто Чёрная. На ней нет не единого пятнышка, не единой полосочки. Глаза у Черногривки ярко-зелёные, поэтому её глаза видны даже издалека т. к. они светятся. У неё пушистый хвост и средней длины шерсть. Тело стройное и кажется таким хрупким, но внешность этой кошки обманчива. Она в душе не такая хркпкая и может постоять за себя.
7. Характер Характер у этой кошечки сложный. Она не любит слушать взрослых, и всегда делает по-своему. На предложения в помощи часто отказывается и даже может обидеться. Черногривка никогда не сидит на месте. Она привыкла всё самой, и добиваться каких-то целей тоже без посторонней помощи. Но не смотря на то, что она многим отказывает у неё немало друзей. В душе Черногривка добрая и даже отзывчивая кошечка. Она будет рада помочб кому-то. В бою резвая, неумолимая, мстительная. Мечтает стать прекрасной охотницей.
8. Верите в Звёздное Племя? Да!
9. Будете флудить? Маленько))
10. пока ещё нет
11. Как узнали об этом форуме? В поисковике нашла
12. Биография Родилась в Речном племени. У неё есть сёстры. Мать и отец живы. Черногривка привыкла делать всё сама с раннего детства, т. к. мать учила её быть самостоятельной.

Принята! Хорошая анкета!   ~Юпитер

0

17

1. Имя.Рыжеглазка aka Ночная Вьюга(поменяйте)
Рыжеушка-Рыжинка-Рыжеглазка,Ночушка-Ночная Вьюга-Серебряная Ночь
2. Пол.Кошка
3. Племя.Рыжеглазка-Ветра,Ночная Вьюга-Тень
4. Статус в племени.Рыжеглазка-целительница,Ночная Вьюга-ученица целителя
5. Личный статус.The Moon Star aka Sliver Nights
6. Внешность.
Ночная Вьюга
Это красивая пятнистая с голубыми глазами.Быстро бегает и хорошо охотится.Один из шрамов пересекает её пятнистое тело.Она быстра и грациозна.Когти длинные,один на задней правой лапе сломан.Есть одно...НО!Кошечка наполовину нема,и не может сказать ни слова.Пушистый хвост и короткая шерсть.Она сильная и может постоять за себя.Ночная Вьюга может говорить мало и коротко,поскольку челюсть повреждена и ей больно говорить.
Рыжеглазка
Чёрная,худая кошка с короткой шерстью.У неё зелёные глаза и нога кривая.Острые когти и сильные лапы не для неё.Главный для неё слух и нюх.Уши всегда стоят.Она ходит,чуть-чуть похрамывая и даже не думает,о том,что когда-нибудь побежит.Именно из-за кривой ноги,она не стала целительницей,и поэтому страдает.
7. Характер.
Ночная Вьюга
Ночная Вьюга весёлая м задорная кошка.умеет держать чужие секреты,но свои нет.Хочет стать лучшей целительницей.Травы всегда манили её,и тайный голос подсказывал названия трав.С самого детства,котёнком,она бегала в пещеру целительнице.
Рыжеглазка
Чуть-чуть грустная и задумчивая.Иногда кажется,что она смотрит куда-то мимо тебя.Она прекрасная слушательница,но сама не любит делится переживаниями.Как и в сестре в ней нет доверия.Ей хочется найти свою любовь и понять чего она хочет.Никогда никому не жалуется.Здоровье любого кота для неё на первом месте.Своя жизнь ей кажется новой книгой.Любит огонь,а ветер для неё чужд.
8. Верите в Звёздное племя?
Ночная Вьюга
Да
Рыжеглазка
Да
9. Будете флудить?
А надо?
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде
11. Как узнали об этом форуме?
Как???И это спрашивают у Рыжеглазки?!
12. Биография.
Ночная Вьюга
Пришла в племя маленький котёнком.Говорят,что она внучка сына Когтя.Родилась в Кровавом племени,но мать увела её в лес.Так она   и наткнулась на племя Ветра.Свобода и ветер манили её всегда и Ночная Вьюга осталась там.
Однажды во время охоты встретила барсука,и он сломал ей челюсть.Наставник только поругал её за это и Ночная Вьюга ушла в племя Земли,где стала ученицей целительницы.
Рыжеглазка
Тоже котёнок Крови.Её мама погибла на Гремящей Тропе во время родов,а Чудище наехало на Рыжеглазку,оставив искалеченную рану.Добравшись до племени Теней,Рыжеглазка хотела остатся там,но предводитель прогнал её.Во время скитаний она наткнулась на племя Ветра и стала ученицей целительнцы.А позже и самой целительницей.

Конечно же принята!Добро пожаловать!~Падший Ангел~

0

18

1. Имя. Kotmy-kun
2. Пол. M
3. Племя. Одиночка
4. Статус в племени. Не имею
5. Личный статус. "Верь мне и ты поверишь в жизнь..."(c)
6. Внешность. Котми - подросток среднего размера, с длинными лапами и гордой походкой. Посмотрев на него можно сказать, что он уже довольно большой и сильный котик. Сразу и не скажешь, что ему 15 лун. Носик Котми тёмно-розоватого цвета, подъусники и рот с грудкой и животиком белого цвета. На подъустниках белые длинные и распушённые усы, как и вибрисы на лапках, голове. Взгляд зелёных глаз, от которых невозможно оторваться, притягивает. Они отражают в себе сочно-зелёную весеннюю травку, которая только что появилась. На кончиках ушек маленькие чёрненькие кисточки. Носочки на лапках, как и кончик хвоста, белоснежного цвета. На задней левой лапке носочек выше всех других. Вся шёрстка котика серо-чёрного оттенка, что очень ему подходит. На шубке по всему телу разбросались аккуратные чёрные полоски. Белоснежные и острые зубки, как и когти Котми, очень опасны, хоть и выглядят по детски.
7. Характер. Если посмотреть на Котми из далека, не знав кто он и не поговорив с ним, то можно подумать, что он не общительный и угрюмый кот, не знающий что такое дружба и любовь. Но на самом деле это не так. Котми - доброжелательный, хороший и добрый кот. Он никогда и никого не предаст, потому что всегда держит данное собой слово. Так-же Котми отзывчивый и весёлый. Он всегда готов прийти любому коту на помощь, стараясь всеми силами которые у него есть. Этот котик любит и пошутить над друзьями, хоть таковых у него не много. Вообще, он общительный и довольно хороший друг, но почти все презирают его из-за кремового вида. Ну не может-же так продолжаться и дальше? Но Котми не теряется и не падает духом - он наоборот стремится всеми силами доказать, что он живёт не просто для того, чтобы жить, а для того, чтобы жить в мире дружбы и любви. К родителям Котми относился очень хорошо. Он любил их и любил проводить с ними время. Хоть у Котми раньше и не было любимой кошечки, с которой он любил-бы гулять и мурлыкать по вечерам, но он всё равно знает и надеется, что хоть когда-нибудь найдёт настоящую любовь, которая будет жить вечно в его сердце.
8. Верите в Звёздное племя? Немного
9. Будете флудить? Конечно, но только в отведённых для этого местах
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Пока нигде, но скоро прорекламлю
11. Как узнали об этом форуме? Откопал в интернете, да и Мяушка много раз о нём говорила
12. Биография. Котми родился ночью, при свете заманчивой луны. Родители его - мать Марта и отец Блед были одиночками и не принадлежали ни к какому из лесных племён. Тоже самое случилось и с их новорождённым котёнком Котми. По началу он любил жизнь одиночки. Любил беать по просторам племени Ветра, охотиться на границах Грозового племени, плавать на границе с Речным племенем и наблюдать из далека за Теневыми котами. Но больше всего он любил смотреть на вечерние звёзды, при свете которых всё вокруг озорялось и становилось очень красивым и привлекающим внимание. Вскоре, Котми исполнилось 7 лун и с ним кое-что приключилось... Однажды, гуляя на территориях Речного племени, Котми заметил одного кота, который ловил лапой рыбу. Котёнок подошёл к ловцу и приветливо мяукнул:
"Здравствуйте! Вы ведь кот из Речного племени? Того самого племени, которое очень хорошо живёт и прекрасно плавает?" Кот немного помялся но с таким-же приветствием сказал Котми: "Здравствуй, одиночка. Да, я кот из Речного племени. Мы отлично плаваем и охотимся!" - хвастливо добавил он и хитро взглянул на котёнка. "Уж не хочешь-ли ты узнать, про Звёздное племя?" Котми сразу-же вздрогнул и с опаской произнёс: "А что это за Звёздное племя? Я не разу не видел их и не чуял ихнего запаха." Пушистый кот удивился. "Так ты ещё и все племена распознать можешь? Вот это одиночка!" - похвалил кот Котми и опять хитро сщурил свои зелёные глаза. "Чтож, я расскажу тебе про Звёздное племя... Звёздное племя - это самое леендарное племя изо всех других племён и живёт оно не на земле, а там - на небе, рядом со звёздами!" - показал кот кончиком хвоста на небо и улыбнулся. "Вау!" - радостно и заинтересованно воскликнул Котми. "Так вот значит какие это Звёздное племя... А кто туда входит?" Кот, немного помедлив, начал говорить дальше: "В это племя входят все умершие коты из лесных племён, которые сражались за своё племя не щадя своей жизни!" - гордо мяукнул большой кот и тихо сказал: "Только не говори никому, о чём ты знаешь и кто тебе это рассказал. Я тоже люблю и уважаю своё племя, и не собираюсь его покидать!" - сказал серый кот и плухнулся в воду, уплыв на другой берег своего племени и уйдя вглубь лагеря. Котми был полностью поглощён его словами и ему хотелось побольше узнать и о других племенах.

Принят! Молодец! Солнечная Звезда

0

19

Пишу заново!

1. Имя.
Серебряная Бабочка
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Предвода
5. Личный статус.
Добро побеждает зло...Его же оружием!
6. Внешность.
Серебряная кошка с темно-серыми полосками и с ярко зелёными глазами.Острые ушки,гибкая,ни шрамика,пушистая.Хоть и предвода,но очень молодая.Носик чёрненький.Кисточки на ушках тёмно-серые.
7. Характер.
Обаятельная,властолюбивая,дружелюбная,игривая,романтичная,дерская,настойчивая,гордая,ветренная,мечтательная,язвительная,а так же ап-псолютно скромная и всё в одном флаконе!
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Как получиться
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Ну...Я не помню!На острове
11. Как узнали об этом форуме?
Я уже не помню...Я тут давненько...
12. Биография.
В лом

0

20

1. Имя. Отражение
2. Пол. Кошка
3. Племя. Речное
4. Статус в племени. Глашатая, если свободно
5. Личный статус. ~Солнечный блик на гладкой воде~
6. Внешность. Отражение - очень красивая кошка. Это заметно сразу. Многие оборачиваются ей вслед. И всё это благодаря тому, что внешностью Отражение похожа на ангела. Нет, у неё, конечно же, нет крыльев! Но зато она вся белая, без единого чёрного пятнышка. От неё исходит какое-то сияние. Никто не может понять, что это такое. Глаза у воительницы голубые, почти серые. Они глубокие, и когда смотришь в них, кажется, что тонешь... За это кошка и получила имя Отражение, которым она очень гордится. Лапки у неё мягкие, красивые, с острыми коготками. Хвост длинный и не пушистый. И вообще, вся Отражение не пушистая - её белая шерсть очень короткая. Ушки торчком. Носик маленький, симпатичный. И не розовый, как обычно бывает у белых кошек! А чёрный. Что ещё можно добавить о внешности этой кошки? Да, она красивая. Но не любит хвастаться.
7. Характер. Как вы думаете, какой характер может быть у кошки, которая пережила столь много стараданий? Конечно, немного подпорченный многими переживаниями, но разве сама Отражение в этом виновата? Нет, она совершенно не виновата в том, что она пережила! Поэтому характер у неё немного агрессивный. К чужакам Отражение относится безжалостно. Если какой-нибудь бродяга забредёт на территорию Речного племени, она будет готова его убить. А в племени никому не расскажет. Даже предводительнице. Но к соплеменникам Отражение старается относиться помягче, хотя это у неё не всегда получается. Уж слишком она нервная и взрывная. Отражение иногда нервничает по пустякам. Но, повторяем, иногда! Отражение старается не нервничать, ведь глашатай должен стараться оставаться спокойным в любой ситуации. Отражение старается не выглядеть слабачкой, но порой ей кажется, что она именно так и выглядит...
8. Верите в Звёздное племя? Сначала не верила, но теперь не может жить без этой веры
9. Будете флудить? Хм... Только изредка!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Пока нигде
11. Как узнали об этом форуме? Нашла рекламу
12. Биография. Отражение родилась на берегу Места-Где-Тонет-Солнце. Сначала она не понимала, как она тут оказалась, но мать рассказала ей эту невероятную историю. Оказывается, мать Отражения - охотница клана Падающей Воды. Она влюбилась в какого-то бродягу, жившего на территории Двуногих. Но её любовь была невзаимной. Когда бродяге надоели приставания влюблённой кошки, он просто ушёл. А мать Отражения осталась одна. Позже она поняла, что... беременна. Она родит котят от этого неблагодарного бродяги! Кошка не хотела, чтобы её клан знал об этом. И она ушла. Она долго скиталась, пока не дошла до Места-Где-Тонет-Солнце. Там она нашла пещеру и поселилась в ней. Кошка родила одного котёнка - это и была Отражение. Мать назвала дочь Стёклышком. Они жили хорошо, ловили рыбу. Но пить воду они не могли - она почему-то была солёной. Им приходилось пить из лужи. И вот мать Отражения рассказаза дочери эту историю. Отражение была в ужасе. Она не могла этого слышать! Она не хотела слышать о том, как её мать убежала из клана... И Отражение сбежала. Она бежала между камней, задыхаясь от быстрого бега. И тут повстречала барсучиху, которая внушала доверие. Она назвалась Полночью. Отражение рассказала ей свою историю. А Полночь рассказала ей о лесных племенах, которые верят в Звёздное племя. В Звёздное племя Отражение не поверила, но захотела жить в лесном племени. Полночь указала кошке путь, и она пошла по нему. Устав, Отражение сделала привал и заснула. Ей приснились какие-то серебристые коты. Они говорили, что ей даровано великое будущее. Она станет возглавлять лесное племя. Проснувшись, Отражение поняла, что это было. Это было Звёздное племя. Отражение шла долго. После долгого пути она нашла лесные племена. Отражение приняли в Речном племени. Она стала ученицей, а потом и воительницей. Доказав свою верность, Отражение сделали глашатой. И только тогда она поняла слова Звёздного племени. Она станет предводительницей, и будет возглавлять Речное племя!

Принята! Спасибо за регистрацию! Солнечная Звезда

Отредактировано Солнечная Звезда (2009-08-01 10:03:52)

0

21

1. Имя.Дым
2. Пол.Кот
3. Племя.Племя Солнца
4. Статус в племени.Воин
5. Личный статус.-Демон-во-Плоти-
6. Внешность. Шерсть-Шерсть цвета серо-угольного цвета.,Шрамы-Есть один не глубокий шрам около правой передней лапы.,Глаза-Глаза изумрудного цвета,заглянув в них можно увидеть вселенную.,Хвост-длинный пушистый хвост.,Уши-Достаточно острые уши.,Мордочка-Такая же как у всех котов.,Нос-Маленький красный нос.,Когти-Так как не раз приходилось ими пользоваться они стали длинными и острыми.,Усы-Белые длинные усы.,Размер-сильный воин способный постоять за свое племя.,Зубы-Белые и острые зубы.
7. Характер. Достаточно спокойный кот,часто люблю ходить по лесу в полном одиночестве,но если мои друзья предложат куда то пойти с ними с радостью соглашусь,люблю охотится,очень подвижный кот,буду до конца оберегать племя от любой опасности,всегда готов поделиться своим достаточно большим опытом,отзывчивый кот,не очень люблю власть,люблю поспать так что если мешает какой нибудь ученик быстро поставлю его на место.
8. Верите в Звёздное племя?.Верил всегда и буду верить,звездное племя это моя жизнь.
9. Будете флудить?.Токо в разришоных темах.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.создам сайт любителей животных поставлю туда.
11. Как узнали об этом форуме? Через Яндекс=)
12. Биография.Болят руки=(*****

P.S.
Простите нащёт 12 пункта больше ничего не мог придумать=(

Принят! Приятной игры! Солнечная Звезда

+1

22

1. Имя. Белая Сирень
2. Пол. Женский(кошка)
3. Племя. Речное
4. Статус в племени. Воительница
5. Личный статус. ~ Нежная красотка Речного племени~
6. Внешность. Сирень представляет собой  высокую и  довольно большую кошка. Цвет шерсти которой- белый, она пушистая, мех очень длинный, плотно прилегает к телу,что не позволяет ей замерзнуть. Хвост длинный, пушистый. Глаза- небесно-лазурного цвета, выразительные, очень красивые. Лапы довольно крепкие ,с острыми когтями, которые могут нанести серьезные ранения в бою. Нос розовый, напоминает форму сердечка.Кошка очень привлекательна.
7. Характер.Сирень  довольно строптивая кошка. Она своенравная, вольная, независимая и влюбчивая. Иногда бывает эгоистичной, но дружелюбна. Так как она родилась домашней кошкой, не сразу привыкла жить в банде. Характер её почти не менялся,"Я такая, какая я есть, и меня не изменить",это как раз о ней. Но со временем она стала преданной банде и пытается быть полезной племени,ч тобы не быть обузой. Её нельзя назвать злой, нет, она вполне общительна, только немного пуглива, поэтому часто выглядит  грубоватой.
8. Верите в Звёздное племя? Да
9. Будете флудить? Постараюсь не флудить)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Пока нигде,я мало где регистрированна.
11. Как узнали об этом форуме? В подписи участницы на одном форуме увидела.
12. Биография. Она родилась у двуногих и жила со ними довольно долго .Они любили её и в знак этого сделали  Белой шнуровке на ухе, обрамленной полумесяцами, что сильно обидело кошечку. Она долго привыкала к новому украшению, но потом свыклась. Но судьба повернулась так, что её пришлось расстаться с двуногими. Как раз ,хозяева решили переехать в другой дом, переезд был долгим и машине сломалась на середине пути. Все бы было ничего, но двуногие пошли в город, за помощью и оставили кошку в машине. Через некоторое время Сирень устала томиться в машине, как вдруг кто-то открыл дверь и  похител  её. Неизвестно, кому понадобилась Сирень и для чего её украли, по она смогла вырваться и убежать куда глаза глядят. Так и набрела на речное племя и  стала жить там.

Принята! Приятной игры! Солнечная Звезда

0

23

1. Имя.
Зовите меня просто Эрита))
2. Пол.
Кошка
3. Племя.
Звездное
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
~Ангел-хранитель темного озера~
6. Внешность.
Очаровательная милая кошечка невысокого роста, и хрупкого телосложения. Цвет ее длинной шерсти - белоснежный, а носа - нежно-розовый. Ласковый взгляд прозрачно-голубых глаз отражает необыкновенную для молодой кошки мудрость и порою, едва заметную печаль. Длинный пушистый хвост помогает ей сохранять равновесие. Небольшие аккуратные уши слышат мельчайшие звуки, из-за чего она была прекрасной охотницей.
7. Характер.
Скрытный, но для близких теплый и участливый. Умеет успокоить и утешить. Знает что такое ответственность и никогда не предаст. Единственный ее недостаток - чрезмерная жалостливость. Она может улыбаться, но вы никогда не догадаетесь, что действительно у нее на уме. Она способна понять и пожалеть даже злодея, из-за чего по общему счету, она и погибла. Кричать на нее бесполезно - это все равно, что кричать на стенку, крики разобьются о волну тепла, которой окутана кошка.
8. Верите в Звёздное племя?
Я сама - часть него
9. Будете флудить?
Ну...Только там где можно...)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Не успела еще...
11. Как узнали об этом форуме?
Случайно ввела в поисковике
12. Биография.
Эрита родилась у двух одиночек по имени Мирта и Враген. Мирта была первой красавицей и признанной охотницей небольшого поселения Двуногих, где они жили, Эрита была ее копией. Враген был настоящим воителем-одиночкой, ему не было знакомо чувство страха и боли, он был отчаянным смельчаком и сильнейшим котом. Эрита была единственным котенком и жила окруженная любовью. Ей было всего две луны когда произошло несчастье.  Мирта была одна со своей крошечной дочерью, в их домике, сплетенном из папоротников. На улице бушевала гроза, но Враген отправился охотиться. Неожиданно прогремел гром и молния ударила прямо в крошечный домишко, расположенный под одиноким дубом. Мирте пришлось выскочить оттуда, но Эрита осталась там. Подбежавший Враген спас свою дочь, но погиб сам. После смерти любимого Мирта не пожелала жить и умерла. Эриту спасли коты из Грозового племени. Она появилась в племени когда у одной из королев родился котенок. Королева приняла Эриту, и воспитывала ее, как родную дочь. Эриту вместе с названным братом произвели в воины, и дали ей имя Эрита Жемчужная Пыль, а ее брату....Коготь. Он никогда не любил сестру, которая не знала о своем происхождении, и искренне любила брата. Когда, горя от ненависти кот рассказал Эрите о подслушанном разговоре родителей, он смог убедить кошку, что она лишняя на этом свете. Она пожалела Когтя, который по его словам, жил столько лет под тяжестью этой тайны.Она решила добровольно уйти из жизни и разбилась со скалы. Звездное племя приняло ее как воительницу, и кошка стала верно служить всем четырем племенам.

Добро пожаловать!                    ~Падший Ангел~

+1

24

1. Имя. Тенюшник.
2. Пол. Кот.
3. Племя. Одиночка.
4. Статус в племени. Одиночка.
5. Личный статус. Наглый! Оч наглый!
6. Внешность.Коричнево-полосатый кот. Длинный хвост! Оч длинный! Наглые глаза! Оч большие уши!
7. Характер.Наглый!
8. Верите в Звёздное племя?НЕТ!
9. Будете флудить?Да!
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.Пока нигде!
11. Как узнали об этом форуме?Яндекс!
12. Биография.Неизвестна!

Анкета конечно маленькая... Но тем не менее принят! Солнечная Звезда

0

25

1. Имя.
Царап
2. Пол.
Кот)
3. Племя.
Одиночка
4. Статус в племени.
Одиночка
5. Личный статус.
*Твой кошмаррррр*
6. Внешность.
У Царапа светло – рыжая шерстка. Ближе к лапкам идут белые полоски. Носочки на лапках белые. При солнечном свете в его глазах играют блики, от чего они кажутся ещё более прекрасными, в темноте светятся ярким зелёным, а при лунном свете холодным призрачным сиянием. Сам кот довольно красив, тонкие лапки аккуратная мордочка и пышный хвостик придают ему изящности, однако, не смотря на это, он опасный противник и коварный враг. Стройные мягкие лапы прячут твердые и очень острые когти. Голова у Царапа небольшая, среднего размера, аккуратненькаяи заострена к концу. Хвостик длинный, стройный и изящный, все время изгибается в разные стороны в зависимости от настроения. Лапки стройные, изящные и немного длинноватые, что обеспечивает коту быстрый бег и успешную охоту. Шоколадные ушки аккуратно сидят на головке, и всегда поворачиваются на звук.По спинки идут полоски, как у тигра. Грудка и животик тоже беленькие. Звездоцап- необычайно ловкий кот, что так же даёт ему массу преимуществ.
7. Характер.
Добрый , всегда поможет и поймет. Жизнерадостный, во всех ситуациях остается веселым и старается всегда мыслить здраво. спокойный, терпеливый и рассудительный кот, уверенно достигающий поставленной цели. Отличается покладистым, но в то же время задорным характером. Весел, умен, оригинален в размышлениях. Заставить его сделать то чего он не хочет - невозможно. Он никогда не даёт отпору, при возможности спорит. Язык за зубами держать умеет. Хитер, даже очень хитер. Всегда может выйти из любой ситуации без какого-либо ущерба себе. Хотя очень часто для этого приходится врать… Но как и у любого, у него в душе живёт добрый и нежныый кот, которая частенько выбирается наружу. В одиночестве котёнок любит помечтать о лучшей жизни, но в реальной он никогда не сдаёт позиций. Иногда бывает властолюбив, но никогда не подчиняется этому желанию. Этот кот знает, что такое власть, и знает как может все обернуться, если вдруг сойдеш с этой тропы и не добьешься того, что нужно.
8. Верите в Звёздное племя?
Канеш))
9. Будете флудить?
Дооо!! Зафлуживать все темы, где нужно и где не нужно!!!! xDDDDDDDDDDDDD
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде)
11. Как узнали об этом форуме?
Ой... Так нашел в поисковике....
12. Биография.
Царап родился и вырос в Речном племени. Его родители погибли в битве с Кровавым племенем, когда кот был учеником. Наставником был его отец, но после того, как он погиб, некому было продолжить занятия с котом. Царапу пришлось учиться самому. Вместе с другими учениками и их наставниками, он ходила на тренеровки. Вскоре, кот стала бороться не хуже других учеников. И вот его посвятили в воины. Ночью, когда Царап охранял лагерь, появилась звездная кошка. Кот сразу понял, что это – его мама.
- Мама! – воскликнул он. Но кошка молча прикрыла его рот хвостом.
- Я очень горжусь тобой, сын мой, - произнесла кошка. – И я очень горжусь тем, что не поддаешся властолюбию. Но знай, что скоро твоя жизнь  измениться…. Кошка исчезла.
Но однажды ему пришлось уити из леса. Все кот разбежались кто - куда. Многие остались племенами. Но Царап не захотел оставаться в племени. Его тянуло на новые приключения. И вот кот пришел в город, где они его и ждали..... Царап долго жил в городе, где многое узнал и многому научился. Вскоре ему снова пришлось вернуться в лес. Остальные тоже начали приходить в лес. Но Царап не захотел вернуться в племя. Его больше привлекала жизнь одиночки, как в городе...
   Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!!!! xDDDD

Ня! Принят! Мохито

+1

26

1. Брусничка.
2. Кошка.
3. Одиночка.
4. Одиночка .
5./Кошка ураган/.
6. Трехцветная кошка . Ушки черные. Песочно-черная головка. Черно-белая грудка.Две первых лапы черно-белые,две вторых черно-песочные.Хвост полосатый[все 3 цвета].
7.Эта кошка давольно упряма ,но храбра .Тихая не всегда[иногна в  ней бушует вихрь].Любит прогулки[особенно ночные],она хитрая.Добрая и общитальная.
8.Да
9.Если понадобится
10.Нигде......пока.
11.Мне много говорила об этом подруга .Потом  я  я совершенно случайно наткнулась.............
12.Брусничка родилась в Речном племени. Она счастливо жила в племени вместе с родителями. Потом у нее даже родилась сестренка. Они вместе тренировались, а уже потом охотились и охраняли лагерь. Вообщем детство Бруснички протекало как нельзя лучше. Но не у многих котов оно такое. Вот и Брусничке пришлось "поплатиться".
Однажды возвращаясь домой после вечернего патруля, кошка услышала какую то возню неподалеку. Затем раздался истошный вопль и все затихло. Брусничка страшно испугалсь! Но, поборов страх, все таки шагнула к кустам. Лучше бы она этого не делала! Рядом  с водой лежало, в неестественной позе, тело сестры которую она так любила! Брусничка страшно грустила.Однако думала, что только этим так жестоко наказало ее Звездное племя. Но нет! Однажды на лес наступила великая беда и всем котам пришлось уйти из леса. Но организованности не было. Коты исчезли. Брусничка потеряла отца и мать. Она долго скиталась вблизи домов Двуногих, пока наконец не наткнулась на миролюбивую, добрую кошечку. Она приютила ее, и кошки подружились. Брусничка сама ловила себе еду и продолжала тренировки, а ее новая подружка помогала ей, чем могла. Через некоторое время до Бруснички дорнесся слух, что коты возврашаются в племя. Кошка тоже решила вернуться в лес. Она снова встретила некоторых друзей. По их словам она узнала, что мать кошки погибла, а отец должен вернуться в Речное племя. но Брусничка, впрочем как и некоторые другие, не захотела жить в племени и приняла жизнь одиночки....

Принята))
                   *Твой Кошмарррр!*

Принята! Спасибо за регистрацию! Мохито

Отредактировано Брусничка (2009-09-24 13:40:55)

0

27

1. Имя.
Лебединка
2. Пол.
кошка
3. Племя.
Ветра
4. Статус в племени.
ученица
5. Личный статус.
В поднебесье лебедь летала...
6. Внешность.
Лебединка-бежевая кошечка с красивыми весёлыми изумрудными глазами. Лапы у неё очень длинные. Шерсть красивая и пушистая. Ушки аккуратные более тёмного цвета, чем шерсть.Такого же цвета у неё лапки и кончик хвоста. Мордочка очень весёлая и хитрая.
7. Характер.
Добрая, умная и очень хитрая. Может легко смягчить гнев наставника. Очень дружелюбная и любопытная. Врёт очень редко, но может чуть-чуть преувеличить или приуменьшить. Её послушание зависит от настроения. Если оно хорошее, то с шутками-прибаутками выполнит всё правильно. Если встала не с той лапы, то тогда она капризничает и неслушается.
8. Верите в Звёздное племя?
Вера всей моей жизни
9. Будете флудить?
взависимости от обстоятельств
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде 8-)
11. Как узнали об этом форуме?
нашла
12. Биография. Лебединка всегда была сущим наказанем для своего племени. Она постоянно сбегала из яслей, приставала к воинам, и даже пару раз убегала "охотиться". Во второй раз такая "охота" чуть было не закончилась бедой, так как Лебединка(тогда её звали Пёрышко) столкнулась нос к носу с лисой. Кошечку спас патруль. После этого присшествия она пол-луны ухаживала за старейшинами. Однажды заразилась Белым кашлем и чуть не умерла, но здоровый организм пересилил болезнь. Теперь она ученица и старается помогать своему племени.
Принята! Огромное спасибо, что зарегилась!
                                       *Твой кошмарррр!*

0

28

1. Имя.
Огнезвёзд
2. Пол.
Кот
3. Племя.
Одиночка
4. Статус в племени.
----
5. Личный статус.
Кот звёзд и солнца
6. Внешность.
Огнезвёзд рыжий с чёрным кот.Красивой внешности.Крепки,мускулистый.Уши на макушке.Хороши обоняние слух и зрение.Глаза зелёные и в них может утонуть любой.
7. Характер.
От жизни беспощадный кот,но в то же время добрый и ласковый.Всегда придёт на помочь.Где-то глубоко живут сострадание и сочуствие,но до них ещё нужно добраться.Лучше его не злить,ведь тогда можно остаться калекой.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
в определённых темах
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде 
11. Как узнали об этом форуме?
Навела Падший Ангел
12. Биография. Огнезвёзд жил в Речном Племени.У него есть сын и две дочери правда он не знает где они сейчас и будет пытаться их найти.Огнезвёзд знает в лесу лишь Ангела.Он когда то очень ей сочуствовал и открыл глаза на правду.Сейчас Огнезвёзд Одиночка.Он хочет во всём помагать Падшему Ангелу,ведь у неё теперь есть дочь.А она ему обещала найти семью.
Конечно принят, папа))
         *Твой кошмарррр!*

0

29

1. Имя. Остролап
2. Пол. Кот
3. Племя. Речное
4. Статус в племени. Воитель
5. Личный статус. ~Чёрный воитель речного племени~
6. Внешность. Начнем с морды Остролапа: она круглая, с роскошными длинными усами,круглыми ушами.Глаза у кота большие,зеленого цвета. Около правого глаза красуется шрам,полученный в битве с врагами. Сам кот высокого роста, поджарый,стройный.Мех пушистый,блестит на солнышке,лапы довольно крепкие и сильные,коготки острые,словно лезвие. Кота можно назвать довльно симпотичным, несмотря на его шрамы,они его только украшают.Ееще забыл дописать,что остролдап черный пушистый кот.
7. Характер. Воиственный, злой,но в тоже время добрый и нежный со своими друзьями и любимой,он преданный воин и готово защишать племя ценой своей жизнью.
8. Верите в Звёздное племя? да,конечно.
9. Будете флудить? Постараюсь не флудить.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Ееще не где
11. Как узнали об этом форуме? По рекле на другой форуме.
12. Биография. Воин родился в племени,он чистокровный кот речного племени. С детства мечтал стать глашатым,пока что воитель.Остролап очень любит своё племя еше с детства.

Принят) огромное спасибо за регистрацию!
                                 *Твой кошмарррр!*

0

30

1. Имя. Алая Слеза
2. Пол. Ж
3. Племя. Земли
4. Статус в племени. воительница
5. Личный статус. ..::Тень во тьме::..
6. Внешность. Алая Слеза –  маленькая кошка. Она опытный воин, но при этом она размером едва  больше шестилунного котенка. Алая Слеза  не лобастая, не широкоплечая и не коренаста. Довольно часто коты обманывались из-за внешности кошки. Считая, что воин не как не может быть маленьким,  соперники А.С.  допускали ошибки. Бестельная кошка оказывалась, очень сильна, ловка и поворотлива. Все преимущества соперников меркнуть на фоне преимуществ А.С.  Мордочка маленькая и не очень острая. Уши маленькие и постоянно в движении, чтобы предупредить А.С.  об опасности. Глаза слегка раскосые, хитрющие. Взгляд холодный, просто леденящий душу.  Чаще всего во взгляде злой огонек. Нос тонкий, без горбинок.  Усы короткие, растопыренные в разные стороны. Губы тонкие, обычно всегда со злой усмешкой. Зубы желтовато-белые, острые, длинные и опасные. Мордочка приподнята гордо и надменно. Шея не длинная, на шее красивый ярко-красный ошейник с зубами убитых А.С.  животных. Тело короткое, гибкое, изящное. Тугие мышцы постоянно расслаблены, поэтому невозможно увидеть их.  Лапы кошки длинные и гибкие. Шаги бесшумные, кошка двигается, едва касаясь земли. На передней лапе шрам виде пятиконечной звезды. Шрам был получен в битве с собаками.   Когти серебристые, длинные, загнутые. Хвост длинный, тонкий. Кончик сломан. Почему сломан хвост, кошка не помнит. Цвет шерсти глубоко-черный.  Шерсть лоснится и блестит.
7. Характер.В кошке преобладают минусы. А. С.  очень кровожадна. Кошки, собаки, барсуки и лисы хорошо познали безжалостность и когти этой кошки. Кошка не щадит никого. Не нарушителей  её границ, ни слабых. Она не убивает своих сородичей, нет, она просто поучает  их своими длинными когтями. Злость кипит в душе .Ярость и вспыльчивость родились раньше этого страшной воительницы. С друзьями она мила, но ехидна и язвит.  Вырвать из её  уст хорошее слово, почти не возможно. Честолюбие и надменность – второе имя этой кошки. Как наставница она очень строга и справедлива. А.С. хитрая кошка, она даже сумела обмануть своих друзей. Кошка двулична, друзья так и не поняли, что С.М. и А.С.  это одна и та же кошка, только с разными именами.
8. Верите в Звёздное племя?да
9. Будете флудить?а как же?
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.пока только http://catslove.forumbb.ru/
11. Как узнали об этом форуме?http://catslove.forumbb.ru/ Стремительная, спасибо баннерообмену
12. Биография.можно выставлю поозже? биография еще не отредактирована

Отличная анкета! Принята! Мохито

+1


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Анкета » Анкета