{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Творческий Мир Пестрянки


Творческий Мир Пестрянки

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

http://s03.radikal.ru/i176/0909/bc/5ef84e30f1ed.png
Коммиссионка Химере на её персонажа - Хидеки.)
Лайнарт в сае - ацтоооой.

0

242

http://s50.radikal.ru/i129/0909/6b/698cb15f5380.jpg
Иллюстрация для моего рассказа - "Девочка и свеча".

Умея видеть волшебство в самых
простых вещах, мы находим друзей.
И зачастую эти друзья остаются
с нами навеки, мы счастливы с ними...
Но эти друзья-чудеса могут пропасть
во мгновение ока из-за людей,
таящихся в неведении, не обладающих
фантазией, перекрывающих воздух
созданиям нашей фантазии,
иначе говоря - чудесам.

Светлая ночь стояла над уютным тихим городком, окруженном бескрайней пустошью. Огни резко потухли, когда кто-то в местном Домоуправлении повернул рычажок подачи электричества. Стало темнее, уже было нельзя разглядеть ничего на расстоянии пары метров впереди. В небе зажглась одинокая звезда и пролетел самолет. Тихо. Темно.
В одном домике, стоящем поодаль от остальных домов городка, зажёгся маленький теплый колышущийся огонёк. Кто-то зажёг свечу. Огонёк дергался, разгораясь, и, чуть приподнимая легкое полупрозрачное тельце от фитиля, смотрел на девочку, чьи пепельно-серые губы тихо шевелились, точно нашёптывая что-то. Легкие светлые волосы разметались по большой белой подушке, а одеяло сползло на пол. Огонек всей своей теплой душой мечтал поднять это одеяло и укрыть девочку, он чувствовал, что она готова поверить, что существуют чудеса, что они рядом. Вдруг слишком сильный ветерок влетел в окно и ударил по огоньку, едва не потушив его. Эта резкая вспышка света разбудила девочку, и, пока пламя свечи пыталось вновь встать на фитиле, девочка поднялась и села на кровать, свесив тонкие ноги вниз. Она встала и медленно подошла к свечке, закрыв её рукой по стороны окна, что бы ветер не задул свечку ненароком. Она не могла объяснить, почему она сделала это, просто ей казалось, будто бы огонёк живой. Наконец, пламя вновь поднялось над фитилем.
- Привет, - прошептала девочка.
- Привет, - прошелестел огонёк.
Девочка вздрогнула.
- Кто ты?
В ответ послышался тихий звон, огонёк рассмеялся.
- А разве ты не видишь? Я огонек, я легкое пламя этой восковой свечи, и если я потухну – я умру, и больше не появлюсь ни в этом доме, ни в каком-либо другом. Меня не станет. Я лишь мимолётное влечение волшебства, которое есть сейчас, но нет ни в прошлом, ни в будущем.
Девочка смотрела на танцующий на фитиле огонь, и вспоминала далёкое детство, когда мама рассказывала ей, сидя на краю кровати, о волшебных существах, умеющих говорить. Тогда девочка верила в те рассказы, а сейчас забыла, и для неё мир снова стал серым.
А тем временем огонек уже разгорелся и кружился, гарцевал на черном, занятливо изогнувшемся фитиле канареечно-желтой свечи. На улице пошёл дождь. В открытое окно проникал шелест дождя, запах свежести, которую он принес в город.
- Поднеси свечу к окну, пожалуйста, - тихо попросил огонёк. – Я хочу посмотреть на мир.
Девочка коснулась пальцами извилистых линий холодного бронзового подсвечника, подняла его и подошла к окну, держась на таком расстоянии от воды, чтобы капли не попадали на огонёк. Открытое окно тихо поскрипывало, когда ветер качал створки, а за ними, синие в ночной темноте, ветви молодой вишни укрывали от холодных капель старых нахохлившихся воробьев, спящих в гнезде. Капли дождя звонко барабанят по крыше, из окна веет свободой…
- Какая красота… - еле слышно прошептал огонёк. – Ах, если бы я мог выйти на улицу, не боясь потухнуть!..
Девочка поставила подсвечник обратно на стол.
- Мне очень жаль, но я ничем не смогу тебе помочь, огонёк, - сморгнула слезу она.
Огонёк дернулся, и затих, выпрямился на почти сгоревшем фитиле.
- Нет, нет, не волнуйся, не расстраивайся, я не могу, значит, никто не может изменить моей судьбы. Я…
Он не договорил. Дверь отворилась и вошла мама девочки. Та метнулась в кровать и сделала вид, что спит. Женщина подошла к ней и поцеловала её в лоб, а потом.… Потом она подошла к столу и задула огонёк. Когда женщина вышла, девочка открыла глаза и посмотрела на стол: подсвечник стоял, держа свечу, над которой клубился дымок смерти, свечу, по которой струились восковые слезы.
Огонька не стало.

+1

243

Пестрянка
здорово)
волосы понравились)
а молния похожа на туземца Оо

0

244

Жень-Шень
Да, есть такое XD

0

245

http://i080.radikal.ru/0909/ad/016f246b6124.jpg
Наконец-то доделал.) Коммиссионка Серебре.

0

246

Пестрянка
у мышки немного сглазом беда, кажется...но может это лишь мои больные фантазии..Оо
а вот перспектива кота/кошки очень нравится. ^ ^

0

247

Пестрянка
Хорошие рисунки))
Пост 242 - необыкновенно. Плюсы однозначно.
а заказать можно что-нибудь?)

0

248

Жень-Шень
У кошки, это девочка (:
У мыши глаз большой, у поняла уже (;
Рассветная Капля
Спасибо (:
Конечно) Но только коммиссионками, мне сейчас хочется кошелек пополнить, а то на мобильный все потратила. Расценки выложу ниже.

Аватар - 50 руб.
Реф - 80-120 руб.
Перс без фона (с тенями) - 100 руб.
Полноценный арт - 150-200 руб.
Мегашикарный полноценный арт - 200-250 руб.
+персонаж на аватар - +20 руб.
+персонаж на полный арт - +50-60 руб.

Все цены колышутся от сложности персонажа (:

--
Ах да... Последние арты:
..."Олеся в дремучем лесу" или "wOWL."
http://s55.radikal.ru/i149/0910/82/9d4ce3bd59df.jpg
Фотошоп, sai, три часа.
http://i049.radikal.ru/0910/a0/07ab3b582f5e.png
Кирибан 10023pv для AkiWauzi.

Отредактировано Пестрянка (2009-10-20 15:45:21)

+2

249

Пестрянка
А реф - что значит?)Подумаю, наверно закажу что-то)
Перс, в принципе, не сложный.

0

250

Рассветная Капля
Реф - это как бы схема персонажа, где показаны все его цвета, особенности внешности, характер, возраст, вид.

0

251

Пестрянка
Понятно)
Думаю, закажу арт) полноценный) и авик из него.
Кину тебе в личку описанку, а ты мне - номер и цену)

0

252

Рассветная Капля
Ок.) Только в том же сообщении уточни, какой именно полноценный арт тебе нужен (;

0

253

http://i072.radikal.ru/0910/24/719d0ceaaf11.jpg
А ну-ка все дружно вспоминаем этот рогатый капец.
Минтири.

+2

254

пост 248 прикольный!Отлично у тебя получаются иллюстрации.The BesT!

0

255

Пестрянка написал(а):

А ну-ка все дружно вспоминаем этот рогатый капец

:question:

0

256

Волшебница

Волшебница написал(а):

пост 248 прикольный!Отлично у тебя получаются иллюстрации.The BesT!

Спасибо большое! :3
А Минтири была моим основным персонажем до 13 декабря 2008 года, потом я её убил, теперь же снова воскресил (;

0

257

Минтири отличный перс! я его помню(: не надо его губить, пусть живёт)) Отличные рисы=)

0

258

caffeine.
Аргх, спасибо (:
Надо будет на всех моих уродцев - это я любя(: - рефы сделать..

0

259

Пестрянка
даа... Минтирь холофый... все его любят пусть живет..
а про рисунок, несколько непохоже на твой стиль обычно, но получилось очень здорово...
нравяцо цвяточки похожие на тыквы и каменная скала... я вообще не умею каменные текстуры рисать.(

0

260

Герцог
Я тоже Тирю люблю, убивал чисто ради того, чтобы не забанили опять сумочки блйастящие эти.))))
Спасибо (%

Отредактировано Пестрянка (2009-10-29 09:56:58)

0

261

ТАЙНА СКАЗКИ ПРО АЛЁНУШКУ И БРАТЦА ИВАНУШКУ РАСКРЫТА!!111
http://s46.radikal.ru/i114/0911/80/56c85b7d8abc.jpg
Контест для Анариды. И да не убьют меня за козлольва.XD

0

262

Пестрянка
И ты тут есть?!

0

263

Cloudy
Я везде и нигде, ибо я - это всё и ничто.!11XDDD

+1

264

Пестрянка написал(а):

Я везде и нигде, ибо я - это всё и ничто.!11XDDD

Ты хоть мну помнишь?=)

0

265

Cloudy
Если судить по аватару, то ты Златошейка с КВ.Жизнь в лесу!.))

0

266

Пестрянка написал(а):

Если судить по аватару, то ты Златошейка с КВ.Жизнь в лесу!.))

Агась)

0

267

http://i076.radikal.ru/0911/e1/94f3de499a2e.jpg
Коммиссионка для winter-nightingale. :33
Его чар - Соловей, котэ.
Остальные - мои родные : D

+1

268

Пестрянка
Последний рисунок очень понравился))

0

269

Рассветная Капля
Я рад)

+1

270

Пестрянка
Круто рисуешь!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Творческий Мир Пестрянки