{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Опрос о переезде


Опрос о переезде

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Нужен ли переезд?
1) Да. Надо создать форум и переехать.

40% - 10
2) Нет. Чем вам тут не нравится?

44% - 11
3) У нас ЕСТЬ форум! Быстро все на него!

16% - 4
Голосов: 25

91

Летунья написал(а):

ты чё меня дурой перед всеми выстовляеш

ДА НЕ ТРОГАЮ Я ТЕБЯ! ЧЁ ТЫ ПРИВЯЗАЛАСЬ!!!! ОТВАЛИ УЖЕ!!! ЛИПУЧКА ФИГОВА! КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО МАЛОЙ СПАССКОЙ!!!

0

92

Сумрак написал(а):

ДА НЕ ТРОГАЮ Я ТЕБЯ

ага
а это чё такое?

Сумрак написал(а):

я думаю, тебе не было бы всё равно, если бы на ТВОЁМ форуме такой беспредел с переездом происходил!

0

93

Летунья
Сумрак
ХВАТИТ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сумрак
Имей совесть! Всё таки с девочкой разговариваешь! Тебе ещё не надоело?! Я вы тебе уже так врезала! Ты меня знаешь, с тобой церемониться не стану! Всё! Прекратил, ты меня понял?! :mad:

0

94

Бабочка
ну ладно, ладно... спокойней! только не трогай меня.... мне уже надоело. не кипятись бабочка.

0

95

Вот и всё!

0

96

,Ну наконец :D

0

97

Летунья
бе-бе-бе *обиженно проворчал кот, всё же улыбнувшись* бабочке спасибо скажите - я её долго знаю и не хочу трогать а то бы уже послал на *** =)

0

98

Сумрак написал(а):

а то бы уже послал на ***

Слушь может хватит материться?

0

99

Сумрак написал(а):

бе-бе-бе *обиженно проворчал кот, всё же улыбнувшись* бабочке спасибо скажите - я её долго знаю и не хочу трогать а то бы уже послал на *** =)

*сдела вид что нечиго не видела*

0

100

Летунья
не бойся это он мне
Сумрак
чего чего? куда куда?!
Медуница
шуток не понимаешь? да и не он матерился то! =)

0

101

Бабочка
молчу молчу

0

102

Летунья написал(а):

ты чё меня тупой считаеш?

Я никого не оскорбляю, но умные люди не ведут себя так как ты! Прости, но я уже тоже потихоньку вскипаю!!

Сумрак написал(а):

ммм.... посмотрим, что на это скажет Мяушка

А Мяушка скажет следующее! Раз я не могу банить, будем воздевствовать другими методами! Летунья записывается в тему "Доска позора"! Тот, кто ещё раз скажет здесь ... ну, мягко говоря "неприличное слово" ... будет следующим!!!

Пестролистая написал(а):

Мяушка, дорогая моя! КАк ты их терпишь???

Вот так и терплю... приходиться...
Мдя.....

0

103

Мяушка всё закончилось лет двести назад!

Мяушка написал(а):

! Летунья записывается в тему "Доска позора"!

если не заметила он первый начил
( сумрак извени но надо ей доказать что все неправы)

0

104

Летунья
Может быть, но я записываю тебе выговор именно за МАТ, понимаешь? А это начала именно ты.

0

105

Мяушка
но вывел меня он
ладно забей а то ещё та оказешся олитой матом :D
ОФФ: девочек не Бью все они мне подруги, а матом уж темболие!

0

106

Извините, но я проголосовала за то, что надо переехать ^.^
Я тут новенькая и как поняла, админов нет? Но как тогда? Нет администрации - нет форума.
Это моё мнение, но решение я буду ждать. Или оно уже было принято? Просто я не все страницы данного раздела прочитала с:
Или можно создать новый..Переехать..
Скоро анкету заполню

0

107

Сумерки
Мы разошлись во мнениях. Одни переезжают, другие остаются. Мы никогда не сможем заставить ВСЕХ остаться либо переехать. И вообще, что значит - "заставить"? У каждого своё мнение, нельзя на народ давить!!

0

108

Мяушка
Я про "заставить" ничего не говорила. о_о
Ну ладно. Я и тут буду и пойду на форум к Медунице с:

0

109

Мяушка написал(а):

Мы разошлись во мнениях. Одни переезжают, другие остаются. Мы никогда не сможем заставить ВСЕХ остаться либо переехать. И вообще, что значит - "заставить"? У каждого своё мнение, нельзя на народ давить!!

Согласна полностью! Я например, остаюсь. Сумерки, вот ты написала, что нет администрации - нет форума. А мне кажется, что этот форум и без администрации прекрасно существует!

0

110

Чернолапа
Ну я же не знаю ничего ^.^
Ну в любом случае буду на два форума сидеть <3

0

111

Чернолапа
Ты остаёшься! Ты с нами!! Уря!!! :flirt:
Сумерки
Я думаю, твоё решение самое оптимальное)) Чтобы никто не остался обиженным)))
Но есть один момент...

Сумерки написал(а):

Нет администрации - нет форума.

Но почему? По-моему, в этом даже есть некоторое преимущество! Ведь такой форум, как у нас, едва ли не единственный среди всех остальных форумов и сайтов о КВ!! Потому что...

...здесь можно флудить, конечно нежелательно, но мы ведь не можем за это наказать!
...здесь нельзя получить бан. Ну по понятной причине!
...здесь никто ни на кого не давит, у каждого своё мнение.

Неплохо, правда?

0

112

Правда если нет админов то можно флудить и тебя никто не забанит! Я делаю тоже как Сумерки. Мне очень нравится этот форум!

0

113

Вересколапка
Молодец!))) Я тоже иногда захожу на тот форум, но этот лучше всех остальных!!)))))

0

114

Мяушка

Спасибо я тронута! )))

1) кстати мне там тоже не понравилось *сори,админам*
2)когда я зарегилась, меня оттуда вышвырнула Медуница... так что я в двойне против! :surprise:  :smoke:  :sceptic:

0

115

Ндо... Зарегалась я на форум... Счастье, что не из таких, которая бросает руки при первой позорной ссоре, которую увижу! Но, честно скажу, прочитав эти страницы, я, мягко говоря, в шоке!!! Мне жалко Мяушку, и я прекрасно понимаю её и ваши чувства... Она ведь так старается возродить этот форум буквально из пепла! А вы ведёте себя как какие-то свиньи не благодарные! Я уверенна, у неё всё получится, и не надо так плохо говорить о форуме!  Простите новичка за такие дерзкие ( :tomato: ) слова, но... Мне очень обидно, что вы сложили лапы! Blek Nikeles,Мяушка,Чернолапа,Сумрак, и другие, кто верит, что форум можно возродить, я с вами!!!

0

116

http://warriorcats.spb.ru/ib/ Прекласный форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

117

Лисохвостка написал(а):

Ндо... Зарегалась я на форум... Счастье, что не из таких, которая бросает руки при первой позорной ссоре, которую увижу! Но, честно скажу, прочитав эти страницы, я, мягко говоря, в шоке!!! Мне жалко Мяушку, и я прекрасно понимаю её и ваши чувства... Она ведь так старается возродить этот форум буквально из пепла! А вы ведёте себя как какие-то свиньи не благодарные! Я уверенна, у неё всё получится, и не надо так плохо говорить о форуме!  Простите новичка за такие дерзкие (  ) слова, но... Мне очень обидно, что вы сложили лапы! Blek Nikeles,Мяушка,Чернолапа,Сумрак, и другие, кто верит, что форум можно возродить, я с вами!!!

СПАСИБО!!!!! ))) Мы обязательно спасём этот форум))

Белая лапа 1 написал(а):

http://warriorcats.spb.ru/ib/ Прекласный форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, ну что тебе сказать...  :sceptic:  Если у человека нет стыда и совести, то откуда им появиться? А?
Никто никуда не переедет - это уже давно решено. Это наглая реклама, и только... Не пытайся расскрутить свой форум таким образом, ты никогда не построишь его счастье на чужом горе...

0

118

Мяушка написал(а):

СПАСИБО!!!!! ))) Мы обязательно спасём этот форум))

Я в это верю!!!

Мяушка написал(а):

Хм, ну что тебе сказать...    Если у человека нет стыда и совести, то откуда им появиться? А?
Никто никуда не переедет - это уже давно решено. Это наглая реклама, и только... Не пытайся расскрутить свой форум таким образом, ты никогда не построишь его счастье на чужом горе...

Лишнее доказательство моих слов... МЫ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Давайте закроем эту тему?

0

119

Лисохвостка написал(а):

Я в это верю!!!

Я тоже...

Лисохвостка написал(а):

Лишнее доказательство моих слов... МЫ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Давайте закроем эту тему?

Будем считать, что мы её закрыли... образно так...

0

120

Блин я темой ошиблась... я искренне хочу вам помоч

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Опрос о переезде