{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Внимание все! Совет всех племён!


Внимание все! Совет всех племён!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь 17.01.09 будет проходить Совет всех племён!

Начало Совета: 18.00

0

2

Окей, а можно опаздывать, прост в это время у меня концерт!(

0

3

ОФФ:
Blek Nikeles
Да конечно можно, раз у тебя обстоятельства! Только пожалуйста, в этой теме весь ФЛУД пишем с ОФФ!

0

4

Офф: Это ты другим скажи :sceptic:  Постараюсь придти!

0

5

Офф: Нет....... Я не приду :'(  Простите... Пойграйте за меня что ли...

0

6

Я приду! ...постораюсь...

0

7

Пума
Царап

Да у нас этот Совет может три дня будет длиться! Все успеют прийти!

0

8

офф:я обязательно приду!

0

9

Я может тоже...

0

10

офф: всё хватит флуда! Давайте начинать Совет!

Мяушка с не совсем решительным видом запрыгнула на скалу, с которой предводители обращаются к котам.
- Коты всех четырёх племён! - торжественно провозгласила она, глядя со скалы на пришедших котов. - Вы все знаете, что в связи с определёнными обстаятельствами мы уже очень давно не проводили наши Советы, и пора восстановить в нашем лесу эту традицию! Скоро начнётся наш Совет, но пока что мы не можем его начать, потому что ещё не пришли все предводители. Да, и ещё одна важная подробность: Серебрянная Бабочка, предводительница Речного племени, к сожалению, не сможет прийти на этот Совет, и я на правах глашатаи буду обращаться к племенам вместо неё. Пока что это всё. Мы продолжаем ждать предводителей. Спасибо за внимание, - Закончив говорить, Мяушка оттолкнулась лапами от холодной каменной скалы и мягко спрыгнула вниз.
Совет практически начался! У меня хватило решимости на эту речь! Но ещё ведь впереди предстоит целый вечер на этой скале... - удовлетворённо подумала кошка.

0

11

Вересколапа подошла к Медунице.
- Я так волнуюсь.Ведь это мой первый совет.- взволновано сказала Вересколапа подруге.

0

12

Глашатая племени Земли подошла к предводительнице и запрыгнула на скалу.она  начала шёпотом обьяснять причину:
-Мяушка понимаешь Блик нету и мне придётся начать совет!

0

13

Мяушка нашла среди котов глазами Вересколапку и Медуницу и подошла к ним.
- Привет сестрёнки! - промурчала она.

0

14

Да, предводителиницы племени Земли тоже здесь нет! Ну что ж...
- Медуница, тогда ты будешь выступать на Совете от имени племени Земли! - ответила кошка. На что-нибудь подлиннее у неё сил не хватило.

0

15

Чернолапа приблизилась к кошкам.
-Привет!-поздоровалась она.

0

16

-Привет Мяушка! Привет Чернолапа- обрадовалась Вересколапа увидев этих двух кошек.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-17 18:11:49)

0

17

- Привет, Чернолапа и Вересколапа! - улыбнулась кошка.

0

18

Мяушка написал(а):

Да, предводителиницы племени Земли тоже здесь нет! Ну что ж...
- Медуница, тогда ты будешь выступать на Совете от имени племени Земли! - ответила кошка. На что-нибудь подлиннее у неё сил не хватило.

-Хорошо сестрёнка!-обрадовалась Медуница.Она запрыгнула на скалу и стала смотреть на два племени тихо переговариваясь между собой!

0

19

Вересколапа посмотрела на своих сестёр. Её просто переполняло гордостью за них.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-17 18:18:40)

0

20

Мяушка глубоко вздохнула и снова вспрыгнула на скалу совета.
- У нас уже есть представители племени Земли и Речного племени. К сожалению, в нашем лесу больше нет Солнечного племени и племени Теней, так что все кто сегодня будет здесь говорить уже на месте.
Я сегодня буду говорить перед всеми племенами? Я сама себе не верю! - подумалось ей.
- Итак, внимание все коты и кошки! Я объявляю наш Совет открытым!

0

21

-Начну говорить я!-улыбнулась своей сестре Медуница.-[b]У нас в племени пока всё спокойно.Дичи вдоволь пока не голодаем!О боже я сказала пока? Недавно посвятили в воительницы Вересколапу!

0

22

Вересколапа заметила что на неё все смотрят.
Больше нечего не могу написать.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-17 18:36:58)

0

23

Ты молодец, Вересколапа!-воскликнула Чернолапа. Она очень гордилась сестрой.

0

24

-Спасибо.-смущённо сказала Вересколапа сестре.

0

25

- У нас в Речном племени тоже всё спокойно, - заговорила Мяушка. - У нас много дичи, в лагере относительно тепло. В нашем племени стало больше воительниц и воителей, появились котята. Также выбран новый пледводитель племени - Серебрянная Бабочка, мне очень жаль что она не смогла прийти на этот Совет. Но есть ещё одно важное событие, касающееся нас всех.
Кошка посмотрела на собравшихся.
- В нашем лесу, как вы все уже, наверное, знаете, больше не будет племён Теней и Солнечного. Тех немногочисленных котов, которые в них оставались, было решено разпределить между двумя оставшимися племенами - Речным и Земли. Мне жаль, но теперь в нашем лесу будет только два племени. Зато это будут два сильных племени!
Она незаметно подмигнула Медунице.

Отредактировано Мяушка (2009-01-17 18:42:35)

0

26

-Хочу добавить что у нас в племени набираются коты!-подмигнула в ответ Медуница.-У нас долго не было предводителя и это свободное место заняла Блик!Она очень хорошая предводительница.Эта чёрная кошка охотиться и помогает племени.Жаль что её сейчас нет с нами!

0

27

- Дааа, жаль, что здесь нет наших предводителей... - протянула Мяушка.
На самом деле она просто не знала, что бы ещё можно было сказать.

0

28

-Если бы была бы тут Блик я была бы рада!

0

29

- И Серебрянная Бабочка тоже... - задумчиво произнесла глашатая Речного племни.
офф: слушайте, а что мы будем обсуждать?

0

30

ОФФ: Народ, слушайте! Есть отличная идея! Вот копирую сюда то, что поведала мне по аське подруга Царапа:

"В общем у мну несколько вариантов 1 советую написать на мыло всем чтоб пришли и назначили хоть оного админа  2 если не поможет, то пишите в техподдержку майбб пусть сами вам админа ставят 3 если нет то или так как есть или переезд"

Значит вот что... Переезд сразу отпадает, так как есть тоже оставлять нельзя! Я подумаю, что с этим делать! :)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Внимание все! Совет всех племён!