{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » ВАЖНО. НАВОДИМ ПОРЯДОК:


ВАЖНО. НАВОДИМ ПОРЯДОК:

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие мои участники, это обьявление желательно прочитать всем, кто любит МКВ и хочет помочь. Есть несколько пунктов:
Так как вы уже знаете, форум был спасен, но больше половины пользователей переехали. Но те, кто остался еще могут что-то сделать.
Каждый из вас может помочь. В связи с постановлением меня в гл. админы появились некоторые проблемки.

ПРО МЕНЯ:
   Первое и самое главное это конечно то, что я редко появляюсь. Точнее появляюсь почти каждый день, но сижу не долго.  Чтобы не было осуждений, я расскажу вам почему. Проблема в том, что у меня дома нету Интернета.  Отключили, но летом возможно снова подключат. И сижу я в школе, в библиотеке, на перемене. Перемена у меня получасовая. Сразу после третьего урока хватаю рюкзак – и за комп. После столовки тоже самое – не поем как следует, а бегу сюда, к вам. Потом пятница. Иду в городскую библиотеку и там уже сижу часа два и тоже здесь. Не важно, что прусь пешком, с тяжелым рюкзаком по жаре несколько километров всего-навсего чтобы только зайти сюда.  Поэтому вырваться мне к вам не легко. Везде очереди, все хотят компьютер.  Я, поверьте бы сутками сидел на МКВ, следил за всем бы, рекламил. Но не могу. Хочу и не могу. И меня очень это все раздражает и расстраивает. Так что, дорогие мои нужно очень активное участие с вашей стороны.  Я помог вам сохранить форум, и сейчас вы, помогите мне.
НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ:
  Первее всего хотел сказать что скорее всего поменяю администрацию. Не всю, но многих.  Буду набирать новых.  В админы возьму не тех, у кого посты в 30 строк и не того, кто админит на многих форумах, а того, кто может вложить душу в этот форум, того, кто не жалея времени может удалять флуд или рекламить.  Модераторов тоже.
Еще одна вещь – всех модеров и админов прошу отписаться в этой теме, чтобы я хотя бы знал, кто появляется.  И еще здесть можно оставлять заявки на администрирование, но только тем людям, кто ответственен, и конечно готов тратить достаточно времени на МКВ.  Сейчас МКВ переживает трудные времена, поэтому нужна пара-тройка админов-помощников, которые будут следить за всеми, наводить порядок и рекламить. 
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ: ВАЖНО:
  Для вас тоже найдется работка огромного масштаба. Прежде всего – реклама. Зовите сюда друзей, знакомых, всех, кому интересны КВ. И еще, мне бы очень помогло если бы вы не флудили в неположенных местах и не ссорились. МКВ нуждается в вас, не подведите его. Так бы вы упростили работу администрации, которая в свое время могла бы улучшать форум, а не следить за флудом в неположенном месте. МКВ, мы – семья. Одна единственная, и должны помогать.  Хотя бы сейчас, когда МКВ переживает не лучшие времена.
Знаете, почему я остался именно на этом форуме про КВ, а не на сотнях других? Очень просто – МКВ особенн, мне очень нравилась та уютная семейная атмосфера, что царила тут еще недавно. Так не дадим ей уйти! Я в данный момент сижу только на двух форумах, на этом, и на следах.  Раньше регился везде где попало, потом забывал, ну и короче капец. Так что те из вас, кто сидят на большем чем шесть форумов, быстренько кочуем на этот и активно ему помогаем. Новых зарегистрированных пользователей без внимания не оставляем, играем, записываемся в семьи, в общем все как всегда + помощь. Я на вас очень надеюсь. Как слышал недавно , говорили «я не админ, тогда как я помогу?» - ответ прост – вовсе не обязательно быть админом, главное чтобы было желание сделать что-то полезное. Как например новичкам, если флудят где нельзя или например рекламят в ЛС – не надо сразу накидываться и орать на них, первое – объяснить, что так лучще не делать, иначе можно схлопотать от сердитого главного админа.  Потом реклама – проверять на взаимность, рекламить самому. Это ведь прекрасно можно делать будучи и не админом, правда?  Новичкам помогать освоиться, они ведь новые.  И вот еще один ОЧЕНЬ важный пункт – не путать отношения персонажами и людьми. Персонаж это персонаж, у него свой характер, а вы это вы.  Если в вашу семью я записался врагом, это не значит, что вы мне не понравились. Это значит что МОЙ ПЕРС не очень общителен. Я же в шкуре администратора не набрасываюсь все время на вас? Так что в игре ссориться можно, так нет. Запрещаю. Да да, я не такой добрый и отзывчивый админ как Мяушка. Но надеюсь мы поладим.
ЕЩЕ:
Прошу всех, кто готов помочь отписаться тут, и вообще всем, кому хоть как-то не безразлична судьба МКВ.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:
Долина солнечного Света:  - я знаю, ты сутками не вылазишь с этого форума, и очень его любишь, но тебе б немножко поменьше самоуправства, без обид. На твою помщь я очень надеюсь, ты ведь одна из самых активных пользователей. Но есть одно «но». Может это и покажется сильно строго, но если еще раз засеку тебя ругаясь с кем-нибудь, сниму с должности. Быть адином – не игрушка. Да, я сейчас резок с тобой, но это исключительно от того, что я думаю, ты бы могла очень  успешно помочь, я верю в тебя.  Но сейчас надо попотеть. Вылезай из флуда и творчества, и беги в рекламу, и тащи сюда народ. Так же следи за всеми, и не ругайся, а объясняй. Это эффектнее, чем наорать.  Еще будь терпеливее, и вежливее. Это самый верный путь при котором ты можешь стать реально хорошим админом.
Crazy Star – тоже самое. Хватит странствовать, хватай перчатки и спеши помогать. Очень в тебя верю. Твоя же обязанность в основном будет следить за пользователями, так как я считаю тебя ответственной.  Ни в коем случае не допускай ссоры или нарушение порядка.
Огнелап – если ты не переехал, отпишись пожалуйста.
Пока наверное выделяю только вас трех.
Сейчас многие из вас скорее всего думают, и не без причин: «что это он раскомандовался? Еще только-только админ, а уже…» - и я вас пойму. Знаю, но что ж, это мой характер. Люблю порядок, а этот форум люблю еще больше, он мне родной. Никому не позволю его обидеть, и конечно, все вместе постараемся вытащить его на поверхность. Он начинает тонуть без вас, пользователей. 
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЩЕ РАЗ:
Так как я и  сказал, нам нужно обновление или замена администрации, и модерации. То, что ищется. Предлагайте свои кандидауры, но только те, кто действительно хочет помочь, и думает, что справиться. И пожалуйста не обижаться, если скажу нет. Не могу вас всех админами сделать, ну никак. Прежние админы все отпишитесь, а то если прощелкаете, потом не обижаться. Самых неактивных заменю. Повторяю еще раз – администрирование, это не шутка. Буру самых ответственный и верных этому форуму.
НУЖНЫ:
Гл. Админ. – Я.
Помошник гл. Админа. – (должна быть очень ответственная личность, готовая бороться за этот форум до конца) - Черника(испыт.срок)
Еще один Помошник гл. Админа – (выше + надсмотр за всеми остальными админами и модерами и доклад мне, как они справляются со своей работой xD)

Админ 1. (ответственный за участников, должен следить за порядком, удалять флуд, проверять списки племен, отвечать на вопросы, менять ники и статусы, и.т.д.) – Crazy Star
Админ 2. (следить за порядком, удалять ненужный флуд/темы, следить чтоб не было рекламы в ЛС,) – Долина Солнечного Света
Админ 3. (обычные обязанности админа  + проверка рекламы)
Админ 4. (обычные обязанности админа + проверка рекламы + рекламить самому)

Гл. Модератор
(следит за учасниками и самими модераторами.)
Модератор 1. (анкеты + удаление флуда + наводить порядок + помогать новичкам войти в коллектив)
Модератор 2. (тоже самое)
Модератор 3. (тоже самое + рекламить)
Модератор 4. (тоже самое + рекламить)

Пиарчик
(очень важная должность. Проверка рекламы на взаимность + рекламирование и заманивание сюда пользователей)

Оставляйте свои кандидатуры + ответ на вопрос, почему именно вы, и что вы будете делать. Принимаю только я.

Ладно, давайте народ. Боритесь за то, что вам дорого. Никогда не здавайтесь, и не думайте, что вы побеждены. Как говорят испанцы – «Animo, chicos»
И только вместе мы можем всплыть. А МКВ это сделает, я вам обещаю.  Просто ему нужен небольшой, но дружный толчок на поверхность. Мы всплыли один раз, всплывем и второй. Отписывайтесь.              Ваш Ворон.

0

2

Voron написал(а):

Еще один Помошник гл. Админа – (выше + надсмотр за всеми остальными админами и модерами и доклад мне, как они справляются со своей работой xD)

можно?Буду теперь сидеть сдесь ежесекундно ХD
Написанному верить.
07.05.201013:51

0

3

Voron написал(а):

ЕЩЕ:Прошу всех, кто готов помочь отписаться тут, и вообще всем, кому хоть как-то не безразлична судьба МКВ.

отпысалась х)

0

4

Черника
ну если будешь активно помогать, то пока беру на испытательный срок. таблицу верну, запишу

0

5

Voron написал(а):

хранить форум, и сейчас вы, помогите мне. НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ:  Первее всего хотел сказать что скорее всего поменяю администрацию. Не всю, но многих.  Буду набирать новых.  В админы возьму не тех, у кого посты в 30 строк и не того, кто админит на многих форумах, а того, кто может вложить душу в этот форум, того, кто не жалея времени может удалять флуд или рекламить.  Модераторов тоже. Еще одна вещь – всех модеров и админов прошу отписаться в этой теме, чтобы я хотя бы знал, кто появляется.  И еще здесть можно оставлять заявки на администрирование, но только тем людям, кто ответственен, и конечно готов тратить достаточно времени на МКВ.  Сейчас МКВ переживает трудные времена, поэтому нужна пара-тройка админов-помощников, которые будут следить за всеми, наводить порядок и рекламить.

Посты не менее 30 строк?Оки (=^.^=) буду соблюдать...теперь....

0

6

Voron
могу сделать таблицу...но это по твоему усмотрению XD

0

7

Черника
попробуй. но мяушка ту вернет

0

8

Черника написал(а):

не тех, у кого посты в 30 строк

0

9

Voron
помойму вьехала х) и ещё я думаю, что в анкете надо писать в самом ссобщении пользователя: Принят приятной игры!
а не отдельно....

0

10

Voron написал(а):

Модератор 1. (анкеты + удаление флуда + наводить порядок + помогать новичкам войти в коллектив)

Я очень ответственна, что касается ссор - никогда, наоборот, я стараюсь найти какие - то компромиссы, отвлечь "ссорившихся", по характеру мягка, люблю помогать, что касается анкет и постов, то они "порядочные", посты 15 - 20 строк, но при желании могу куда и куда больше. Сама не флужу (ну только во флудилке). И очень хочу стать модератором.... :blush:

0

11

Я могу быть модером..а если повезёт,то и админом))
Что я могу делать?Могу прверять рекламу (но только не одна,рекламы очень много!) и удалять флуд,спам и мат))

0

12

Та,вопрос,почему ограничение по постам?(
Я плохо посты пишу..от силы на пять строчек..

0

13

и я могу админом или модером,я обажаю этот фор и захожу часто,и посты нормальные пишу

0

14

Voron написал(а):

Админ 4. (обычные обязанности админа + проверка рекламы + рекламить самому)

Сейчас у ми стало гораздо больше свободного времени, так что, думаю, с этим я справлюсь
Если можно, конечно

0

15

Черника написал(а):

Посты не менее 30 строк?

Мариэтта написал(а):

постов, то они "порядочные", посты 15 - 20

Пятнистая Ярость написал(а):

Та,вопрос,почему ограничение по постам?(

Чёрная Лапка написал(а):

и посты нормальные пишу

где вы епт(извиняюсь) ограничение нашли. значит никто из вас внимательно не читал oO написано НЕ ТЕХ, У КОГО ПОСТЫ В ЗО СТРОК оО. а нука все читать, а не только то, что вам инересно XD

0

16

Мариэтта
взята на испыт. срок как модер.

Пятнистая Ярость
Чёрная Лапка
пока нет.  без обид

0

17

Voron
спасибо за доверие!

0

18

Voron написал(а):

где вы епт(извиняюсь) ограничение нашли. значит никто из вас внимательно не читал oO написано НЕ ТЕХ, У КОГО ПОСТЫ В ЗО СТРОК оО. а нука все читать, а не только то, что вам инересно XD

Аа..пардон, у меня в последнее время проблемы с внимательным прочтением х)

Voron написал(а):

пока нет.  без обид

лан..

0

19

Voron
Красиво написано, да жесть, получается ты так любишь форум, что готов идти на край света, главное чтоб побыть здесь)))здорово))
Я тут сижу тоже очень часто и много, в других форумах не сижу, то же самое зарегалась почти везде, но осталась только тут, там мне как то не уютно а здесь спокойно и хорошо.Так что могу отдать этому форуму всю душу и себя. Если можно то могу быть Модератором. Займусь Флудом, и рекламой, всё равно делать не чего, так что порекламлю. Но если можно можешь, взять и в админы но это на твоё усмотрение и доверие.

0

20

я  хотела стать хотя бы модератором....
но кого не спрошу всем как то на это .....

0

21

а пользователю тоже 30 строк?

0

22

я незнаю

0

23

Серая
Лунолапка
Сорри, конечно, что лезу, но:

Voron написал(а):

где вы епт(извиняюсь) ограничение нашли. значит никто из вас внимательно не читал oO написано НЕ ТЕХ, У КОГО ПОСТЫ В ЗО СТРОК оО. а нука все читать, а не только то, что вам инересно XD

+1

24

мг прочитала. =_=

0

25

Серая написал(а):

а пользователю тоже 30 строк?

Да там же написано В админы возьму НЕ тех, у кого посты в 30 строк ))надо внимательней быть)
нет не надо 30 срок писать..)

0

26

Я бы хотела стать здесь модератором, может даже администратором, но что-то мне подсказывает, что эти должности не для меня. Так что буду просто незваным активным участником и рекламщиком, ведь такие здесь тоже нужны (:

0

27

Voron написал(а):

Модератор 3. (тоже самое + рекламить)

Можно сюда?Буду появляться ежескундно.Обещаю.

0

28

Voron
жаль,ну лан....

0

29

Voron
и...мне начинать типо работать админом гл.?

0

30

Voron написал(а):

Админ 3. (обычные обязанности админа  + проверка рекламы)

Можно мне попробовать?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » ВАЖНО. НАВОДИМ ПОРЯДОК: