{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » А вы ЗА или ПРОТИВ переезда форума?


А вы ЗА или ПРОТИВ переезда форума?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

А как вы относитесь к идее переезда форума?
Нет,нет и ещё раз НЕТ!Я останусь здесь!

68% - 11
Я за!Переезжаем!

31% - 5
Я не буду принимать участие в этом,меня это не колышит

0% - 0
Голосов: 16

1

Я против!
Нет,нет и ещё раз НЕТ!Я останусь здесь!

0

2

Уже 2-ой опрос и тема

0

3

Пятнистая Ярость написал(а):

Нет,нет и ещё раз НЕТ!Я останусь здесь!

ВО!

0

4

Тут опрос в другой форме))))

0

5

как и следовало ожидать. я остаюсь при своём мнении.

0

6

Остаюся)

0

7

Воздержусь. Мечта мой первый родной форум во всём интернете, тут я впервые близко познакомилась с Мяушкой.. Но с другой стороны если выхода не будет-Следы идеальный вариант, я очень люблю этот форум. По этому пока воздержусь. Думаю мы сделаем так как захотят того наши пользователи, ведь для кого нам стараться? А все эти админско-модерские перетирки "ф топку", как говориться.

0

8

против. останусь

0

9

Остаюся здесь!Эт родной для меня форум.Я к нему привыкла.Не надо переезжать!

0

10

Белогрива
Так решила Мяушка.Собирают тех,кто будет восстановлять.

Остаются-Пятнистая Ярость
Белогрива
Voron
Crazy Star
Siel
Златогривка
Лед

0

11

Мне кажется будет логичней переехать на НОВЫЙ форум. Так как и так это захламлён. Большая часть 1000-и участников не заходит. Вот и пусть переедут те, кто будет там активен!! А то у вас тут флуда больше чем сообщений по теме. Я уже заходить сюда не хочу!!!!

0

12

`virtu написал(а):

Мне кажется будет логичней переехать на НОВЫЙ форум. Так как и так это захламлён. Большая часть 1000-и участников не заходит. Вот и пусть переедут те, кто будет там активен!! А то у вас тут флуда больше чем сообщений по теме. Я уже заходить сюда не хочу!!!!

Нет нет и нет. Переехать на абсолютно новый - считай прибить форум добровольно. Я в этом УВЕРЕНА

0

13

Нет нет и ещё раз нет. Я остаюсь здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УКак и Кобра, Фиалка, Блэк, Снежный Дьявол.

0

14

Остаюсь

0

15

Я остаюсь. И Блэкки(сестра)

0

16

Для меня МКВ родной... А остальное и куда переедем это уже чужое... Прошу вас не уезжайте мои два любимых сайта МКВ и Огонь и ночь я их до смерти любило но Огонь и Ночь не смогли люди спасти...

0

17

Знаете, когда я начала читать тему где всё начилось у меня так слёзы и покатили, это ещё одно доказательство того, что оранж остаётся с вами :3
И мне плевать, что я есть на Следах, я их покинула >.<

0

18

ОФФ: *Orange , ты дама?

0

19

конечно здесь.этот фор супер,я все свои шмотки оставляю сдесь

0

20

Чёрная Лапка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Давайте не будем переезжать!Мяуш,пожалуйста!Сма тоже плакала,когда читала!Если вы уедете будет очень,очень трудно восстановить форум.Да и всё равно,это будет уже не то!А игроков которые не играют можно удалить и всё.Флуд почистят,форум будет жить с вами,но без вас он будет уже другой!Это совсем не то!Переезжать не надо...Пожалуйста...

0

22

я НЕ буду голосовать . Очень хочется остаться здесь , но в тоже время нужно форум спасать . Хотя какое спасение в объединении?...

0

23

Ммм, я , пожалуй, тоже воздержусь. Сколько себя помню, всегда ненавидела переезды и считала, что это пустая трата времени. Но сейчас уже даже не знаю... Для меня форум стал жутко неуютным, конечно, можно попробовать его спасти... В конце концов, мы все виноваты в том, что он стал таким. И раз большинство против...

0

24

знаете,щас форумы враждуют,и каждый форум мечтает чтобы другой погиб,из-за чего у нас стал такой переполох?

0

25

Думаю уже все против, та темболее мы спасать хотим. Думаю следует закрыть темку, нэ?

0

26

Crazy Star
Закрывай , ща я проголосую против :)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » А вы ЗА или ПРОТИВ переезда форума?