{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Помогите плиз!!!


Помогите плиз!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Люди!!! Помогите!!! У меня в компе какой - то баннер удачи, и он не исчазает. Там написано, что он исчезнет через 3 дня. И ещё: Если не исчезнет, как эту заразу удалить?  :'(

0

2

Зимняя Роза
Какой браузер?

0

3

Блин, простите тупую д*ру, а что это такое?
офф: Просто это не мой перс, а старшей сестры. И если она узнает, что тут случилось, она меня пристукнет!!!

0

4

Зимняя Роза
Эээ...О.о браузер это окно в котором вкладки . Есть эксплоер , мозилла , опера , и ещё много других . В общем набери в гугле ...

0

5

Гугла у меня нет... Блин, просто вошла в комп, а тут какой - то баннер и он должен удалиться через 3 дня. Верить или нет?

0

6

Зимняя Роза
Доверяй но проверяй 8) и сестра тебя не прибьёт , это реклама браузера .

0

7

возможно, уберется. но можешь попробовать избавиться от него таким образом: зайди в пуск -> стандартные-> служебные->восстановление системы   и переустанови систему на день раньше того дня, когда у тебя появился этот баннер. должно помочь.
да, знаю, плохо объясняю.

0

8

Он у меня ВООБЩЕ не наёт ничего делать!!! Я не могу даже мышкой щёлкнуть!!!

0

9

Зимняя Роза
виснет что ли?

0

10

Звездная Россыпь Неба
Я хочу перезагрузиить комп или удалить вирус с помощью Каспирского. А тут куча предупреждений. Мышка шевелится, но из - за этой дряни нельзя что - либо сделать!!!

0

11

Зимняя Роза
Хм... где эта самая дрянь всплывает? щас к дяде программисту обращусь с вопросом.

0

12

Звездная Россыпь Неба
Я включаю комп, и тут как только рабочий стол показался, сразу посередине эта хрень!!! Небольшая, но хрень. Типо вы установили у себя баннер удачи и он будет три дня...

0

13

И тогда ещё  вопросик: Я что - то нажала, и теперь, когда я мышку от полоски(ну где можно адрес написать) убираю, то она исчезает и появляется тогда, когда я снова мышку наведу. Как э
полоску заставить не исчезать?

0

14

Зимняя Роза
включи диспечер задач

0

15

Я не могу на пуск нажать!!! Он мне ВСЁ заблокировал. Я никакую программу запустить не могу!!!!

0

16

Зимняя Роза
ctrl+alt+delete

0

17

Народ! Когда я оставила комп, баннер исчез. Но потом комп завис. Что за гад!

0

18

А диспетчер задач не появляется!!!

0

19

Зимняя Роза
Нужно одновременно зажимать все три кнопки .

0

20

Зимняя Роза
сначала нажми одну кнопку, потом удрживая первую нажми вторую и по анологии третию

0

21

Долина Солнечного Света
Звездная Россыпь Неба
Я не раз вызывала диспетчер задач, но сейчас он не появляется! Блин, что же за день такой!

0

22

Зимняя Роза
и комп ты естественно перезагружала?))

0

23

Звездная Россыпь Неба
Он НЕ ВЫРУБАЛСЯ И НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ! Пришлось вырубать блок питания.

0

24

Зимняя Роза
м-дя... а знаешь как по-культурному перезагружать?

0

25

Звездная Россыпь Неба
Пыталась. Он вообще не щёлкает ничего.

0

26

Короче так попробуй клавиатурой набрать меню пуск

0

27

Зимняя Роза
Ну что, разобралась уже?

0

28

Зимняя Роза
да, серьёзные у тебя проблемы. Наверняка кой - то вирус где - то подхватила, вот он сейчас тебе и выдаёт, у меня однажды такое было, пришлось даже программиста вызывать, с тех пор по всяким "сомнительным" серверам "не гуляю"....

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Оффтоп и другое » Помогите плиз!!!