{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан


Профиль гл.админки какое-то время был взломан

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

Пятнистая Ярость написал(а):

Хочешь,чтобы мат,флуд и разборки перенеслись на Следы?Проще скопировать туда сообщения,чем форум туда перетаскивать -_-

Почему ты думаешь что всё это перейдёт туда?><

Пятнистая Ярость написал(а):

Ах да,не проще позвать людей со следов сюда?Зачем всем сайтом переезжать?Тем более,как они могут не встретиться?Я тут зашла по рекламе на Следы - ничем практически от МКВ не отличается.

Они отличаються. там нет такой неразберихи, а главное мата и оскорблений. Как я поняла там уравновешенные, взрослые хотя бы по характеру и поведению люди.

0

152

Короче,вот мы тут ссоримся, а по характеры все ослы)))
Друг друга переубедить мы не сможем.Проще всего провести голосование насчёт переезда.А можно и без этого - кто хочет,тот пусть идёт на свои Следы, а остальные будут тут

0

153

Пятнистая Ярость написал(а):

А чё сразу на Следы?Можно на любой другой дружелюбный сайт - на ПКВ,на КВПЖ и т.д.

Если ты против переезда, то, по идее, тебе должно быть всё равно, куда переезжать :D

0

154

Весть написал(а):

Почему ты думаешь что всё это перейдёт туда?><

Перейдут люди - перейдёт и это.По-другому не бывает,Следы не такой волшебный сайт,чтобы там никто не ссорился!

0

155

Теперь мне врачи нужны. :'(

0

156

Феерия написал(а):

Если ты против переезда, то, по идее, тебе должно быть всё равно, куда переезжать

Это конечно да,но просто на тех сайтах я есть и это мой любимый юкоз)) а майб я не люблю,прост Доля так хорошо отзывалась об этом сайте,вот я и регнулась

0

157

Кедролап, будь пофигистом х)

0

158

Пятнистая Ярость написал(а):

Это конечно да,но просто на тех сайтах я есть и это мой любимый юкоз)) а майб я не люблю,прост Доля так хорошо отзывалась об этом сайте,вот я и регнулась

Вот-вот, это твой любимый юкоз xDD Вот мы и дошли до истинной причины)

0

159

Меня игнорируют, да?..

0

160

Пятнистая Ярость написал(а):

А чё сразу на Следы?Можно на любой другой дружелюбный сайт - на ПКВ,на КВПЖ и т.д.

Опять? Потому что это мой второй форум, и этим всё сказано. Знаешь, будь у меня чуть больше наглости, я бы ни с кем (включая тебя, извини) тут беседовать не стала. Просто удалила бы форум и написала в таблице, куда мы переезжаем, без объяснения причин. Просто потому что я главный админ. Но я же так не сделала, верно? Я посчитала, что это будет как-то... ну, нехорошо по отношению к вам всем, не по-человечески. И уже жалею, что именно так не сделала...

0

161

Вах,админша одного КВшного сайта собирается открыть радиостанцию)))

0

162

Пятнистая Ярость написал(а):

Кедролап, будь пофигистом х)

ПофигистКОЙ! Я Даша.

0

163

Феерия написал(а):

Вот-вот, это твой любимый юкоз xDD Вот мы и дошли до истинной причины)

Я сейчас вообще не об этом))))

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Опять? Потому что это мой второй форум, и этим всё сказано. Знаешь, будь у меня чуть больше наглости, я бы ни с кем (включая тебя, извини) тут беседовать не стала. Просто удалила бы форум и написала в таблице, куда мы переезжаем, без объяснения причин. Просто потому что я главный админ. Но я же так не сделала, верно? Я посчитала, что это будет как-то... ну, нехорошо по отношению к вам всем, не по-человечески. И уже жалею, что именно так не сделала...

И ты думаешь,что все бы тупо побежали на новый сайт?Только чтобы выяснить,нафиг оно надо,тобиш создать новую ссору

0

164

Феерия написал(а):

Если ты против переезда, то, по идее, тебе должно быть всё равно, куда переезжать

Вот-вот.)

Пятнистая Ярость написал(а):

Перейдут люди - перейдёт и это.По-другому не бывает,Следы не такой волшебный сайт,чтобы там никто не ссорился!

А я думаю не так х)

Кедролап написал(а):

Меня игнорируют, да?..

Ох.. нет, конечно! А что такое?

0

165

Кедролап написал(а):

ПофигистКОЙ! Я Даша.

Я тоже девочка,но я тоже обычно бываю пофигистом)) Это слово можно к женщинам употреблять и в такой форме)))

0

166

Мне очень очень плохо. Скоро мне тоже врачи нужны будут... =(((((((((((((((( Т_Т

0

167

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

А я думаю не так х)

Думай дальше,но это не остановит ссоры))))

0

168

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

До. Вот после этих сообщений я окончательно укрепилась в мысли, что на Следах ты будешь как минимум модером.. Даже если остальные опять закатят мне истерику и откажутся переезжать. Такие люди, как ты, нам на Следах ооочень нужны:)

Нет, я согласна и простым пользователем побыть. А в моей помощи можно всегда быть уверенным. Не хочу заводить ещё новые ссоры своим назначением. ))

Кедролап написал(а):

И я думаю этим всё сказано... =(

ммм?

Пятнистая Ярость написал(а):

А чё сразу на Следы?Можно на любой другой дружелюбный сайт - на ПКВ,на КВПЖ и т.д.

Ну наверное по тому что это не только лучший друг МКВ...но и Мяушк там за админа. мм? разве не повод?

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Вау. Ты там есть? Кто ты там?)

Ах-хах...в ЛС я уже давно написала хD
Я там Паллада, тооо^ ^

Пятнистая Ярость написал(а):

Короче,вот мы тут ссоримся, а по характеры все ослы)))Друг друга переубедить мы не сможем.Проще всего провести голосование насчёт переезда.А можно и без этого - кто хочет,тот пусть идёт на свои Следы, а остальные будут тут

ну знаешь ли...кто ссориться, а кто просто здраво рассуждает. )

Пятнистая Ярость написал(а):

Перейдут люди - перейдёт и это.По-другому не бывает,Следы не такой волшебный сайт,чтобы там никто не ссорился!

А может там атмосфера просто такая? Что ссоры сами от туда бегут хD
Кедролап
Нет что ты...^ ^

0

169

Кедролап написал(а):

Мне очень очень плохо. Скоро мне тоже врачи нужны будут..

Та лан,плюнь на всё х) я вот смотрю и ржу, поражаюсь,что остались такие же упрямые люди, как я)))

0

170

Весть написал(а):

ну знаешь ли...кто ссориться, а кто просто здраво рассуждает. )

Ну,здравые обсуждения всё равно плавно переходят в ссору))))

0

171

А мне плохо. Это самый мой любимый форум! Я же тут Пенка... Слушайте, я умыться, и попить воды. Ато сейчас всю клавиатуру залью. Меня уже тут до истерики довели...

0

172

Пятнистая Ярость написал(а):

И ты думаешь,что все бы тупо побежали на новый сайт?Только чтобы выяснить,нафиг оно надо,тобиш создать новую ссору

Прости, конечно, но... По-моему, я сама сейчас начну матюкаться. Ты что, будешь указывать, что мне делать? Твои так называемые "ценные советы" меня уже достали. Твоё мнение все поняли. Кажется, я всем дала право высказаться. Твою точку зрения все давно поняли. Но ты не будешь и не можешь решать, что я буду делать. Ясно?
Боже... правда что - с кем поведешься, от того и наберешься.
С некоторыми скоро сама перейду на мат.

0

173

Пятнистая Ярость написал(а):

Ну,здравые обсуждения всё равно плавно переходят в ссору))))

Нееет. на форумах я человек совершенно не злющийся. Зачем свои нервы трепать ещё и этим?
лучше я просто буду упёртой и чуточку наглой. Но не зазнавшейся ^ ^

0

174

Спасибо, за то что на меня наплевать!

0

175

Кедролап написал(а):

А мне плохо. Это самый мой любимый форум! Я же тут Пенка... Слушайте, я умыться, и попить воды. Ато сейчас всю клавиатуру залью. Меня уже тут до истерики довели...

Пожалуйста, успокойся. Не надо истерики.

0

176

Кедролап
Боже, детк. Не принимай всё так близко к сердцу. ^ ^

0

177

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Прости, конечно, но... По-моему, я сама сейчас начну матюкаться. Ты что, будешь указывать, что мне делать? Твои так называемые "ценные советы" меня уже достали. Твоё мнение все поняли. Кажется, я всем дала право высказаться. Твою точку зрения все давно поняли. Но ты не будешь и не можешь решать, что я буду делать. Ясно?Боже... правда что - с кем поведешься, от того и наберешься.С некоторыми скоро сама перейду на мат.

Переходи,мне пофиг))) И я всего лишь отстаиваю свою точку мнения - больше ничего.Вот увидите, я была права.Когда-то я уже отговорила один сайт от переезда, сейчас живёт прекрасно)))

0

178

Кедролап написал(а):

Спасибо, за то что на меня наплевать!

С чего такие поспешные выводы? оО"

0

179

Весть написал(а):

Ах-хах...в ЛС я уже давно написала хDЯ там Паллада, тооо^ ^

Отвечаю ))

0

180

Пятнистая Ярость написал(а):

Когда-то я уже отговорила один сайт от переезда, сейчас живёт прекрасно)))

А вдруг если бы они переехали и и там у них было бы ещё лучше чем сейчас? От куда нам знать что было бы. так что не спеши с выводами что не переезжать всегда хорошо.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан