{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан


Профиль гл.админки какое-то время был взломан

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

И тут явилась ты. И все вдруг начали выступать против.

Просто они стали соглашаться потому,что я показала отрицательные моменты переезда и отметила,что положительных сторон, увы,нету

0

122

Феерия написал(а):

Я и так там админ, Листвянка, та...)

До. Я только сейчас вспомнила. А Крейзи тоже там есть, только она модер. Значит, если мы все-таки переедем, вы обе будете там админами.))
Вау.. я улыбаюсь? Или у меня нервое расстройство?
Только что рыдала и билась в истерике.. я псих, я всегда это знала.

0

123

Пятнистая Ярость написал(а):

Просто они стали соглашаться потому,что я показала отрицательные моменты переезда и отметила,что положительных сторон, увы,нету

Положительных сторон море, и я только что перечисляла их в предыдущих сообщениях. Я не могу больше находится здесь, и большинство остальных форумчан тоже. Так зачем же тянуть и отрезать собаке хвост по кусочку, как говорится? Решительно не понимаю тебя.

0

124

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Положительных сторон море, и я только что перечисляла их в предыдущих сообщениях. Я не могу больше находится здесь, и большинство остальных форумчан тоже. Так зачем же тянуть и отрезать собаке хвост по кусочку, как говорится? Решительно не понимаю тебя.

Извини,перечитала твои сообщения и плюсов не нашла

0

125

Согласна с Мяушкой. Сколько уже всё это читаю и наблюдаю. Вы услышали одно мнение и согласились с ним, но стоит кому то выдвинуть своё то всё. Вы моментально переходите на него. Как будто вам наплевать на форум. главное показать себя. Это не дело. если уж согласились на переезд, зачем менять своё мнение? вы уже согласились...не понимаете? Так дела не делаются.
И ещё. Не понимаю, с чего это вдруг у некоторых такая антипатия к Следам? Вы же хотите что бы ваш форум был самым-самым? так что вам мешает. Ведь обычно это определяется в прекрасной администрации, форумчанах и количестве людей на этом форуме. Как знаю на следах есть всё что нужно для этого. не хватает лишь вас. Вы не думайте о нём плохо пока сами, лично не убедитесь в этом.

+1

126

Простите, что лезу. Но я читала все эти душевые сообщения, и чуть не расплакалась... Вам не кажется что нам всем надо было выговорится? Может всё что не делается всё к лучшему... Но, может временно переедем на Следы, а заодно будем восстанавливать этот?

0

127

Весть написал(а):

Вы услышали одно мнение и согласились с ним, но стоит кому то выдвинуть своё то всё.

Согласна.

0

128

Весть написал(а):

Это не дело. если уж согласились на переезд, зачем менять своё мнение?

Я с самого начала была против и не собираюсь менять своего решения, я всегда стою на своём

Кедролап написал(а):

Но, может временно переедем на Следы, а заодно будем восстанавливать этот?

А можно сразу остаться на этом и его восстанавливать!

0

129

И ещё, может пойдём в другую тему? Это как бы не та немного тема...)))

0

130

Кедролап написал(а):

И ещё, может пойдём в другую тему? Это как бы не та немного тема...)))

да всё уже,зафлудили..бесполезно)))

0

131

Пятнистая Ярость написал(а):

А можно сразу остаться на этом и его восстанавливать!

Угу...

0

132

Пятнистая Ярость написал(а):

да всё уже,зафлудили..бесполезно)))

Ага)))))))))))))))))))))

0

133

Пятнистая Ярость написал(а):

Я с самого начала была против и не собираюсь менять своего решения, я всегда стою на своём

Я не понимаю. Чем тебе не нравиться Следы? У тебя какие то личные счёты или что?

0

134

Весть написал(а):

Я не понимаю. Чем тебе не нравиться Следы? У тебя какие то личные счёты или что?

Я сайт Следов не знаю вообще.Но я не против Следов,я против переезда.Зачем это надо?

0

135

Вам не кажется, что мы все на самом деле умные, а ведем себя как, "Тут-Тут. Сиди, я сам открою" =)??

0

136

И ещё хотелось добавить...
Можно тысячу раз переезжать на новый форум,но если ничего не делать,то вскоре все их забросят.Лучше начинать что-то делать здесь....

0

137

Кедролап написал(а):

Вам не кажется, что мы все на самом деле умные, а ведем себя как, "Тут-Тут. Сиди, я сам открою" =)??

Я веду себя упрямо и больше никак))))

0

138

Пятнистая Ярость
А почему бы и нет? Форумчане следов для вас же будут как клей. Вы слышали сколько за два дня уже было перепалок? Это же что-то с чемто. куда вы катитесь? Думаю достаточно большой наплыв новых знакомых, а в будущем и друзей не помешает. будет меньше споров, это уже как минимум плюс. Или я не права?

+1

139

Весть написал(а):

А почему бы и нет? Форумчане следов для вас же будут как клей. Вы слышали сколько за два дня уже было перепалок? Это же что-то с чемто. куда вы катитесь? Думаю достаточно большой наплыв новых знакомых, а в будущем и друзей не помешает. будет меньше споров, это уже как минимум плюс. Или я не права?

Но все здешние пойдут туда.Отношение тех,кто поссорился здесь там лучше не станет.И не все также согласяться на переезд,некоторые тупо останутся тут

0

140

Пятнистая Ярость написал(а):

я против переезда

Я тоже. У меня там другая жизнь, там всё не так как я хочу. И мне как-то там не очень удобно... Мяуш, http://www.dimitraki.info/news/forum/ ! Сайт хороший. Поможет...

0

141

Пятнистая Ярость
С таки количеством игроков они просто могут и не встретиться. И от куда тогда же будут споры?
Да и тем более. там тоже множество здравых личностей, которые сумеют уладить споры.
Останутся тут...а что им тут делать если вдруг все админы и модеры решать уйти? Как же тогда будет?

0

142

Пятнистая Ярость написал(а):

Извини,перечитала твои сообщения и плюсов не нашла

Значит, плохо читала. Впрочем, я не буду больше тебя переубеждать. Хочешь оставаться на пустом форуме, полном флуда, мата и разборок - оставайся, да. Что мне, жалко, что ли. Насильно никого переезжать я не заставляю. Кто хочет - может уходить.

Весть написал(а):

Согласна с Мяушкой. Сколько уже всё это читаю и наблюдаю. Вы услышали одно мнение и согласились с ним, но стоит кому то выдвинуть своё то всё. Вы моментально переходите на него. Как будто вам наплевать на форум. главное показать себя. Это не дело. если уж согласились на переезд, зачем менять своё мнение? вы уже согласились...не понимаете? Так дела не делаются. И ещё. Не понимаю, с чего это вдруг у некоторых такая антипатия к Следам? Вы же хотите что бы ваш форум был самым-самым? так что вам мешает. Ведь обычно это определяется в прекрасной администрации, форумчанах и количестве людей на этом форуме. Как знаю на следах есть всё что нужно для этого. не хватает лишь вас. Вы не думайте о нём плохо пока сами, лично не убедитесь в этом.

Господи, неужели хоть ОДИН человек меня услышал и понял?! Хоть один! Нет, второй.. Первым была Феерия)
Весть, спасибо.. спасибо! Для меня это правда очень важно.

Кедролап написал(а):

Простите, что лезу. Но я читала все эти душевые сообщения, и чуть не расплакалась... Вам не кажется что нам всем надо было выговорится? Может всё что не делается всё к лучшему... Но, может временно переедем на Следы, а заодно будем восстанавливать этот?

Восстанавливать этот бесполезно, я уже убедилась.
Думаете, я не старалась сделать его лучше, уютнее, в конце концов?
Я сижу здесь уже три года и вложила в этот форум кусочек своей души, но ничего не вышло. Думаете, мне не жалко говорить о гибели форума и переезде?! Но я понимаю, что это - единственный способ сохранить хотя бы часть того хорошего, что осталось от МКВ...

0

143

Весть написал(а):

С таки количеством игроков они просто могут и не встретиться. И от куда тогда же будут споры?Да и тем более. там тоже множество здравых личностей, которые сумеют уладить споры.Останутся тут...а что им тут делать если вдруг все админы и модеры решать уйти? Как же тогда будет?

Ах да,не проще позвать людей со следов сюда?Зачем всем сайтом переезжать?Тем более,как они могут не встретиться?Я тут зашла по рекламе на Следы - ничем практически от МКВ не отличается.

0

144

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

хотя бы часть того хорошего, что осталось от МКВ...


А что на следах останется от МКВ?Вот именно -НИЧЕГО!

0

145

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Значит, плохо читала. Впрочем, я не буду больше тебя переубеждать. Хочешь оставаться на пустом форуме, полном флуда, мата и разборок - оставайся, да. Что мне, жалко, что ли. Насильно никого переезжать я не заставляю. Кто хочет - может уходить.

Хочешь,чтобы мат,флуд и разборки перенеслись на Следы?Проще скопировать туда сообщения,чем форум туда перетаскивать -_-

0

146

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Господи, неужели хоть ОДИН человек меня услышал и понял?! Хоть один! Нет, второй.. Первым была Феерия)Весть, спасибо.. спасибо! Для меня это правда очень важно.

Мяушк. Не нужно так. Я просто понимаю что так будет лучше. Ведь зная что ты уже три года на этом форуме. Можно понять что всё возможное ты уже предпринимала. Но ни чего не вышло. А это значит что переезд самый лучший способ стабилизироваться. Да и тем более, следы же очень дружелюбный и общительный форум. Проверено на своей шкурке хD

+1

147

Весть написал(а):

А почему бы и нет? Форумчане следов для вас же будут как клей. Вы слышали сколько за два дня уже было перепалок? Это же что-то с чемто. куда вы катитесь? Думаю достаточно большой наплыв новых знакомых, а в будущем и друзей не помешает. будет меньше споров, это уже как минимум плюс. Или я не права?

Весть написал(а):

Да и тем более. там тоже множество здравых личностей, которые сумеют уладить споры.Останутся тут...а что им тут делать если вдруг все админы и модеры решать уйти? Как же тогда будет?

До. Вот после этих сообщений я окончательно укрепилась в мысли, что на Следах ты будешь как минимум модером.. Даже если остальные опять закатят мне истерику и откажутся переезжать. Такие люди, как ты, нам на Следах ооочень нужны:)

0

148

:'( И я думаю этим всё сказано... =(

0

149

А чё сразу на Следы?Можно на любой другой дружелюбный сайт - на ПКВ,на КВПЖ и т.д.

0

150

Весть написал(а):

Мяушк. Не нужно так. Я просто понимаю что так будет лучше. Ведь зная что ты уже три года на этом форуме. Можно понять что всё возможное ты уже предпринимала. Но ни чего не вышло. А это значит что переезд самый лучший способ стабилизироваться. Да и тем более, следы же очень дружелюбный и общительный форум. Проверено на своей шкурке хD

Вау. Ты там есть? Кто ты там?)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан