{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан


Профиль гл.админки какое-то время был взломан

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Чёрная Лапка
Еще раз ты окскорбишь кого-либо или,еще хуже,наматеришся-подам жалобу Мяушке или другому админа!
Текила
Феерия
Долина Солнечного Света
Я согласна с вами на счет старожилов.

0

92

ВСЕ! ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО! ХВАТИТ!
Я больше не выдержу... пожалуйста, перестаньте!!
Вы все меня угробите своими воплями...
Как минимум до конца мая я и так буду находиться между жизнью и смертью - так мне сегодня сказали врачи в больнице. Я тяжело больна, очень.. мне страшно, потому что я на самом деле могу не дотянуть до полосы. Давайте хотя бы вы не будете усложнять мне жизнь, ладно?

Шер Цветок Смерти написал(а):

Блин, довели окончательно! меня вобще игнорируют! Сейчас буду ругаться на Мяукрыфен, за то что она мою долину света понизила окончательно, за то что она меня уже 5 раз игнорирует (доо, я подсчитывала =) ), а также буду ругаться на Звездную россыпь неба, за то что она меня просто выводит из себя, за то что она, а не законная админка форума (пусть и не создательница) занесла себя в "заместителя гл. админки", за то что она отвергла мою идею словами "а кто искать будет?" совершенно не обратив внимания на ссылки которые я выложила. А также на Оранджа которая мне здорово услужила когда я только зарегистрировалась на форуме.. Хочу сказать огромное спасибо Волшебнице, она мне посоветовала свалить с форума, да, да конечно, и вы (имена их я говорить не буду во избежание более жутких диалогов) я не тупая, поняла ваши намеки что я недостойна не то что быть модерном, пользователем, и то что про карьеру админа я и мечтать не могу! все выразив свои "благодарности" я могу спокой уйти с этого форума и ждать его перерождения. Где наша старая добрая мечта, без всяких замысловатых скриптов, с добрыми понимающими учасниками? Где все эти минуты ожидания красивого, но доброго поста! куда делись такие как Царап (Бронзовый дождь), Кофеин, Жень-Шень? Где наша старая добрая Рыжелапка? Куда делась милая Флейта, столь дорогая моему сердцу? А где понимающая мелодия звезд? И куда делась Шер... Шер цветок смерти, которая не думала о том что она админ и открыто общалась с участниками? Где? где это все? А где сдержанный стигмата? где апокалипсис? почему я должна все это терпеть?

А ответ на этот вопрос один: мы выросли. И я в том числе. Я уже не та козявчатая девочка которая с трепетом сердца осозновала что она так просто говорит с админами ( это было для меня святое) Я выросла, и все мы тоже, я научилась без таких, особых угрызений совести бить животных. да! я бью животных хлыстиком! да! это ваша Шер поднимает бедных лошадей в галлоп хлыстиком!  Даже переезд повлиял на меня! Я изменилась. Теперь, простите я открыто выражаю свои мысли и чувства! И большинство из нас тоже! Но никто не думает об маленьких 9-11 летних детях недавно узнавших о форумах? где им регистрироваться? на этих простите, вонючих форумах с ругающимися матом участниками? С властолюбивой мной, которая не может смириться что она больше не админ (хD)& lf& xnjds ghbrf;bnt ltkfnm&

Шер Цветок Смерти написал(а):

И еще один человек по которому я скучаю: мохито. моя первая подруга в мире кв =(

Шер, я не помню, когда это я тебя игнорировала.
Если что-то такое было - прости. Потому что я сама этого не помню.
Думаю, ты права. Нет, нет, ты СОВЕРШЕННО права...
Особенно зацепила твоя фраза "Куда делась милая Флейта, столь дорогая моему сердцу?".. Флейта - это я.. я потом меняла ник.. и сама очень изменилась.. мне постоянно плохо, почти каждый день - больницы, врачи, боль... какие-то ужасы... даже рассказывать не хочется.. Господи, какая же я от этого всего стала злая, нервная и дерганая.. мне сейчас не до ваших разборок, у меня есть свои, реальные и очень серьезные проблемы.
Вот только что теперь делать, я не знаю. Хотя... у меня есть вариант..
Но правильно ли это... я хочу, чтобы МКВ переехал на мой второй форум, на "Следы". Помню, когда-то раньше мы уже хотели туда переехать, но потом, совершенно неожиданно, МКВ "спасли".. зачем, может, не надо было?.. хоть память бы нормальная о нем осталась... эх, ладно, все равно уже ничего назад не отмотать. Вобщем, я предлагаю - переезд на "Следы" и объединение этих форумов...

Crazy Star написал(а):

Слов нет. Особенно проткнуло:а куда делись старожилы? Реально все поуходили. Кто остался? Неопытные молодые админы, пришедшие после спасения и лучших дней тогда ещё Зелёной мечты?И да Росыпь, vfnm ndj., кто ты такая чтобы решать что ты тут зам.? У тебя с головой всёв порядке, милое за кавайное не пересунулось? Объясни мне ты тут, обычная админка, решила что насиделась на форуме, опыта у тебя вагон и никто не заметит? Самая, пл, фиолетовая? Тогда подвинься, родная, я тоже туда же! Сейчас начну перечислять заслуги перед форумом, так ты просто повянешь! Что за самоуправство? Мяушка, прости что не в тему, но так до тебя и до всех не достучишся. Хочу поднять этот вопрос здесь и сейчас! А то не дойдёт!

Ее поставила я! Вы можете понять, нет?! Ну не то чтобы поставила, но я попросила ее присматривать за МКВ, когда меня нет на форуме, потому что ты, Крейзи, тоже нечасто здесь появляешься, чего уж греха таить. Это, конечно, не уменьшает твоих заслуг перед форумом, но... И она согласилась мне помочь. А вы на нее еще и наезжаете! Крейзи, не только ты одна..

Долина Солнечного Света написал(а):

Да , мне жаль этот форум . Извините но этот форум превратился в помойку флуда , глупых неопытных модеров и еле еле живых админов . Как и сказала Шер - Где Рыжелапка?! Где Стигмата? Где Волшебница? Где? Где те добрые админы которые могли помочь? А не орали как нынешние ! Извините , но мне уже противно заходить на этот форум .

Вот сейчас ты сказала то, что в течении последних месяцев накипало во мне

Шер Цветок Смерти написал(а):

форум надо спасать.

Я уже предложила свой вариант так называемого спасения МКВ.
Если у тебя есть на этот счет свои соображения - предлагай.

Шер Цветок Смерти написал(а):

меня уже ЗАДОЛБАЛИ эти окробления в сторону участников. Это последнее оскорбление которое позвучало на форуме! Дальше любое сообщение будет тудаляться лично мной, и я теперь буду каждый день приходтить и следить за тобой! И если я еще раз услышу чтонибуть от тебя подобное, я лично найду админа который отправит тебя в баню! И это касается всех!

Печально, но факт, Шер.

Чёрная Лапка написал(а):

с какого это заставлять.мяушка была права,ты перелезаешь все границы!!!ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО ПОЛНОЕ ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ,доканали уже всех заставлять,это конечно не меня касается,но это ваще не в какую жопу не лезет!!!---простите,просто уже бесит

Ты сейчас ведешь себя ничуть не лучше Долины.

Да, кстати. Чат я удалила, ибо бесят тупые и хамские сообщения.

0

93

Я предлагала удалить чат и вот моя "мечта"сбылась.Думаю,пора переезжать.Можно и на Следы,но там заняты должности,на которых сейчас другие коты.Как ты хочешь,но я буду молчать о глупостях-тебе и так плохо

0

94

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

эх, ладно, все равно уже ничего назад не отмотать. Вобщем, я предлагаю - переезд на "Следы" и объединение этих форумов...

Целиком и полностью за ... Там больше активного народу , так можно спасти наш форум ...

0

95

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Вот сейчас ты сказала то, что в течении последних месяцев накипало во мне

Мне вот кажется что так думают почти все... Омг...

0

96

Ладно,давайте устроим совет на счет переезда в админке?Вы как?Или тут(не в теме,в категорие).Ну как?

0

97

Долина Солнечного Света написал(а):

Мне вот кажется что так думают почти все... Омг...

Даа... Не думала, что скажу это, но я согласна - давайте переедем. Это уже не та старая добрая Мечта, где все друг друга знали и любили...

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Как минимум до конца мая я и так буду находиться между жизнью и смертью

Мяуш, прости нас... Мы не знали и устроили такие разборки...  :'( Выздоравливай, пожалуйста...

0

98

Феерия написал(а):

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

    Как минимум до конца мая я и так буду находиться между жизнью и смертью

Мяуш, прости нас... Мы не знали и устроили такие разборки...  :'( Выздоравливай, пожалуйста...

Ага . Прости нас .( Выздоравливай , без тебя плохо вообще....

0

99

Феерия
Долина Солнечного Света
Мяушка Крылья Феникса
Я с вами согласна.Как решит Мяушка,но этот форум уже вобрал в себя все,что только можно.Я за переезд,но надо еще подумать.Стиль,категории,темы,форумы-это долго делать.И анкеты переписывать...

0

100

Златогривка написал(а):

Думаю,пора переезжать.Можно и на Следы,но там заняты должности,на которых сейчас другие коты.

Должности... скажите, вы согласны переехать и начать всю игру в ролевой заново, на новых должностях (которые будут ниже, ведь другие заняты)? Подумайте и ответьте... Если да, то я начинаю организовывать переезд. Чему очень рада, если только в моем положении, которое сложилось в реале, можно "радоваться".

Долина Солнечного Света написал(а):

Целиком и полностью за ... Там больше активного народу , так можно спасти наш форум ...

Неожиданно. Очень.
Спасибо. Знаешь, я вообще довольно отходчивая, с этим ничего не сделать. Может быть даже, поставлю тебя на "Следах" модером. Очень может быть. Все-таки ты одна из немногих, кому еще не совсем наплевать на МКВ.

Долина Солнечного Света написал(а):

Мне вот кажется что так думают почти все... Омг...

Мб.

Златогривка написал(а):

Ладно,давайте устроим совет на счет переезда в админке?Вы как?Или тут(не в теме,в категорие).Ну как?

По-моему, совет и так уже идет полным ходом. Здесь.

Феерия написал(а):

Даа... Не думала, что скажу это, но я согласна - давайте переедем. Это уже не та старая добрая Мечта, где все друг друга знали и любили...

Ну, если уже ДАЖЕ ТЫ согласна... Народ, значит, пора переезжать..

Феерия написал(а):

Мяуш, прости нас... Мы не знали и устроили такие разборки...   Выздоравливай, пожалуйста...

Да ладно, в конце концов, вы же не знали.

Долина Солнечного Света написал(а):

Ага . Прости нас .( Выздоравливай , без тебя плохо вообще....

Златогривка написал(а):

Я с вами согласна.Как решит Мяушка,но этот форум уже вобрал в себя все,что только можно.Я за переезд,но надо еще подумать.Стиль,категории,темы,форумы-это долго делать.И анкеты переписывать...

Анкеты - это да, для тех, кто занимает должности предводителя/глашатая/целителя. А для остальных - не надо, зачем? И, как ты говоришь, "стиль, категории, темы"? Там всё это уже есть.

0

101

Значит все за переезд? Только жаль что я дня два буду тут отсутствовать .( дача , ах дача . Мне реально не наплевать на форум . Если он погибнет будет очень плохо .(

0

102

Мяушка Крылья Феникса

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Ладно,давайте устроим совет на счет переезда в админке?Вы как?Или тут(не в теме,в категорие).Ну как?

Просто тут все уже забито.

По-моему,все же лучше на новый.сли,что-мы поможем!

0

103

Долина Солнечного Света написал(а):

Значит все за переезд?

Кажется, да. Вобщем... переезжаем!!
Сейчас оставлю ссылку в таблице.

Долина Солнечного Света написал(а):

Только жаль что я дня два буду тут отсутствовать .( дача , ах дача . Мне реально не наплевать на форум . Если он погибнет будет очень плохо .(

Понимаю.

Златогривка написал(а):

Просто тут все уже забито.

А я думаю, нет.

Златогривка написал(а):

По-моему,все же лучше на новый.сли,что-мы поможем!

Нет, я не потяну еще один форум, нет и еще раз нет...

0

104

Мяушка Крылья Феникса
Жалк...Ладно,понятно.Так на Следы?Которые у тебя в спойлере?

0

105

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Нет, я не потяну еще один форум, нет и еще раз нет...

Так погоди!У тебя их 2?А этот мы покидаем

0

106

Я считаю, что переезд форума это бессмысленная идея.
Да,понимаю,что меня тут почти никто не знает,но я тоже могу давать полезные советы))
Зачем нужен переезд форума?Да.поменяется ссылка..и что?
Ладно,допустим,что сайт переехал.Всё равно некоторые забудут сохранить новую ссылку,будут заходить сюда.
Ну как я поняла,вы собираетесь переехать на уже готовый сайт.Но там МКВ не будет.МКВ пропадёт.Конечно,участники будут о нём помнить..а смысл?Вы будете просто группой МКВшников (скорее всего вас там так и будут называть). Ах да,почему я говорю вас, хотя я тоже МКВшница? Потому что я особо не люблю всё новое и останусь здесь))))
Ну эт не главное,главное то,что смысла в переезде не будет.

0

107

Пятнистая Ярость написал(а):

Я считаю, что переезд форума это бессмысленная идея.
Да,понимаю,что меня тут почти никто не знает,но я тоже могу давать полезные советы))
Зачем нужен переезд форума?Да.поменяется ссылка..и что?
Ладно,допустим,что сайт переехал.Всё равно некоторые забудут сохранить новую ссылку,будут заходить сюда.
Ну как я поняла,вы собираетесь переехать на уже готовый сайт.Но там МКВ не будет.МКВ пропадёт.Конечно,участники будут о нём помнить..а смысл?Вы будете просто группой МКВшников (скорее всего вас там так и будут называть). Ах да,почему я говорю вас, хотя я тоже МКВшница? Потому что я особо не люблю всё новое и останусь здесь))))
Ну эт не главное,главное то,что смысла в переезде не будет.

В какой то степени ты права . Мне кажется , что этому форуму нужно дать шанс . Отдать ему на попечение админам , может они справятся?! Знаю , идея глупа как ... В общем не важно . Жалко жалко т.т

0

108

Пятнистая Ярость
Ничего не поняла

0

109

Долина Солнечного Света написал(а):

В какой то степени ты права . Мне кажется , что этому форуму нужно дать шанс . Отдать ему на попечение админам , может они справятся?! Знаю , идея глупа как ... В общем не важно . Жалко жалко т.т

Согласна))

Златогривка написал(а):

Ничего не поняла

Короче говоря,это бессмысленно)))

0

110

Люди , по поводу моей идеи в личку , отвечу через два дня .

Пятнистая Ярость написал(а):

Согласна))

.)

Златогривка написал(а):

Ничего не поняла

Как в той речи можно что то не понять? Оо

0

111

Кстати,о переезде-на Следы проблемно.Кто как считает-новый или Следы

0

112

Златогривка написал(а):

Жалк...Ладно,понятно.Так на Следы?Которые у тебя в спойлере?

Да.

Златогривка написал(а):

Так погоди!У тебя их 2?А этот мы покидаем

Да, у меня их два - МКВ и Следы.

Пятнистая Ярость написал(а):

Я считаю, что переезд форума это бессмысленная идея.Да,понимаю,что меня тут почти никто не знает,но я тоже могу давать полезные советы))Зачем нужен переезд форума?Да.поменяется ссылка..и что?Ладно,допустим,что сайт переехал.Всё равно некоторые забудут сохранить новую ссылку,будут заходить сюда.Ну как я поняла,вы собираетесь переехать на уже готовый сайт.Но там МКВ не будет.МКВ пропадёт.Конечно,участники будут о нём помнить..а смысл?Вы будете просто группой МКВшников (скорее всего вас там так и будут называть). Ах да,почему я говорю вас, хотя я тоже МКВшница? Потому что я особо не люблю всё новое и останусь здесь))))Ну эт не главное,главное то,что смысла в переезде не будет.

А я против. Вернее, за переезд.
Этот форум уже давно не тот, которым он был раньше. Того форума, я имею в виду нашу старую добрую "Зеленую Мечту", уже нет. Форум - это не ссылка, не такая себе страничка в Интернете. Форум - это люди, которые на нем сидят. Если форум просто закрыть и удалить, люди разойдутся, растеряются по Сети и рано или поздно просто забудут друг друга. А я хочу, чтобы мы переехали ВМЕСТЕ. Все. На "Следах" замечательные форумчани, которые примут вас всех, это я знаю точно. Уверена, что МКВшники прекрасно уживутся на том форуме и всем будет хорошо. А отсюда мы просто уйдем.
Кстати, насчет нашей администрации (знаю, это больной вопрос).
На "Следах" будут:
Админами: Феерия, Crazy Star, Звездная Россыпь Неба, `virtu.
Модераторами: Черника, *Orange, Voron, Долина Солнечного Света. (если наконец будут активными)

0

113

Златогривка написал(а):

Кстати,о переезде-на Следы проблемно.

Ну блин... вроде ведь решили уже, так нет - вы опять начинаете.. ппц, зачем?!

Златогривка написал(а):

Кто как считает-новый или Следы

По-моему, я ясно дала понять, что никакого "нового форума" не будет. Или переезжаем на "Следы", или остаемся здесь. Лично я за переезд.

0

114

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Модераторами: Черника, *Orange, Voron, Волшебница. (если наконец будут активными)

Ааа..ааа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

115

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

А я против. Вернее, за переезд.Этот форум уже давно не тот, которым он был раньше. Того форума, я имею в виду нашу старую добрую "Зеленую Мечту", уже нет. Форум - это не ссылка, не такая себе страничка в Интернете. Форум - это люди, которые на нем сидят. Если форум просто закрыть и удалить, люди разойдутся, растеряются по Сети и рано или поздно просто забудут друг друга. А я хочу, чтобы мы переехали ВМЕСТЕ. Все. На "Следах" замечательные форумчани, которые примут вас всех, это я знаю точно. Уверена, что МКВшники прекрасно уживутся на том форуме и всем будет хорошо. А отсюда мы просто уйдем.

Новички не знают, каким он был раньше.Тем более,это не от сайта зависит, а от участников.Всё можно вернуть! Как говорит Билан, всё невозможное возможно х)

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Админами: Феерия, Crazy Star, Звездная Россыпь Неба, `virtu.

А Долина? 0_о

0

116

Златогривка написал(а):

Ааа..ааа...

Ну, может, ты тоже будешь модером.. потом, через какое-то время, если будешь стараться) Просто сейчас - прости, но это правда - я от тебя не вижу никакой реальной помощи.

Пятнистая Ярость написал(а):

Новички не знают, каким он был раньше.Тем более,это не от сайта зависит, а от участников.Всё можно вернуть! Как говорит Билан, всё невозможное возможно х)

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

По-моему, я ясно дала понять, что никакого "нового форума" не будет. Или переезжаем на "Следы", или остаемся здесь. Лично я за переезд.

Пятнистая Ярость написал(а):

А Долина? 0_о

Долина будет модером, скорее всего.

0

117

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

я от тебя не вижу никакой реальной помощи

Я отказываюсь переезжать.Ты меня обидела и я потеряла интерес к тебе.Все!Ухожу

+1

118

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

По-моему, я ясно дала понять, что никакого "нового форума" не будет. Или переезжаем на "Следы", или остаемся здесь. Лично я за переезд.

ММ..понятно...тобиш выбора у участников нету?Неужели всё должен решать только админ? Давайте проведём голосование?

0

119

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Админами: Феерия, Crazy Star, Звездная Россыпь Неба, `virtu.

Я и так там админ, Листвянка, та...)

+1

120

Златoгривкa написал(а):

Я отказываюсь переезжать.Ты меня обидела и я потеряла интерес к тебе.Все!Ухожу

Глупо и просто смешно. По-детски. Нет, ну ты можешь сказать, какая помощь? Зачем тебе быть модером? Чтобы попонтоваться, мол, смотрите все, я член администрации! Так, что ли получается?

Пятнистая Ярость написал(а):

ММ..понятно...тобиш выбора у участников нету?Неужели всё должен решать только админ? Давайте проведём голосование?

Ппц. Да не одна я, а вроде как все уже согласились на переезд! Даже Феерия, а она - мой главный помощник (и еще Крейзи Стар), они сторожили МКВ (Зеленой Мечты).
И тут явилась ты. И все вдруг начали выступать против.
Я фигею с вас и с вашего непостоянства, ребята.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан