{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан


Профиль гл.админки какое-то время был взломан

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

Шер Цветок Смерти
Crazy Star
Долина Солнечного Света
Поддерживаю целиком и полностью

0

62

меня прорвало в сообщение 60

0

63

Феерия написал(а):

Поддерживаю целиком и полностью

Добро пожаловать . Реально , форум гибнет . Как и сказала

Crazy Star написал(а):

Кто остался? Неопытные молодые админы, пришедшие после спасения и лучших дней тогда ещё Зелёной мечты?

Реально . Ну кто ещё тут просидел три года? А? Кроме неё? Есть кто кто из админов и модеров , но их мало . Мало , слишком мало ! Все ушли !

0

64

Долина Солнечного Света написал(а):

Добро пожаловать . Реально , форум гибнет . Как и сказала

Доо, но давайте всё же подумаем, как его можно спасти если ещё можно

0

65

вот пипец.сморю я многое пропустила

0

66

Феерия
Как как... Врятли это получится , и кто же знает связь со Стигматой , Рыжелапкой , Кофеином...И конечно же Жень - Шенем , хотя он иногда заходит .

0

67

только я Крези, Феерия и Тианна которая не заходит. Остальных я игнорирую....

0

68

Феерия
Шер Цветок Смерти
Долина Солнечного Света
скажите мне,а чем надо помогать??форум хорошо развивался,зачем все начали на друг друга наезжать,один переполох

0

69

Долина Солнечного Света
могу достать кофеина и жень-шеня у меня есть их аськи. но жень шень не заходит.....

0

70

Шер Цветок Смерти написал(а):

только я Крези, Феерия и Тианна которая не заходит. Остальных я игнорирую...

Что и следовало доказать . Крейзи - заходит редко , опять форум ломается без неё . Тиана как ты сказала - не заходит , только  ты заходишь часто , но ты не админ . И меня это нервирует... Форум катится наверное по рейтингу вниз , активность падает , админы ленивые , реклама всё чаще и чаще навзаимная .

0

71

Шер Цветок Смерти написал(а):

могу достать кофеина и жень-шеня у меня есть их аськи. но жень шень не заходит....

Жень заходил когда то ,  тут была . Кофеина бы достать , хоть какая то польза...

0

72

Долина Солнечного Света
но он наверно не захочет.....

0

73

Шер Цветок Смерти
Заставим .

0

74

Долина Солнечного Света
каким образом ты мне прикажешь это делать? О.о                             
Россыпь даже не админ, последний раз она проверяла анкету месяц назад, а место ей нужно чтобы командовать.. как и большинству админов и модеров....

0

75

Шер Цветок Смерти
Согласна . Дай номер Стигматы в личку .

0

76

Долина Солнечного Света
у меня его нет....

0

77

Шер Цветок Смерти
Я юин имела в виду >.<

0

78

Долина Солнечного Света написал(а):

Заставим .

с какого это заставлять.мяушка была права,ты перелезаешь все границы!!!ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО ПОЛНОЕ ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ,доканали уже всех заставлять,это конечно не меня касается,но это ваще не в какую жопу не лезет!!!
---простите,просто уже бесит

0

79

Долина Солнечного Света написал(а):

Заставим .

Мне кажется, мы не имеем никакого права заставлять кого-то что-то делать. Если люди решили уйти с форума - значит, им так захотелось. В конце концов, что мы им сделаем? Отругаем? Споём жалобную песенку о гибнущем форуме? Каждый имеет своё мнение, если люди захотели уйти, мы не можем силой притащить их обратно
Чёрная Лапка
Успокойся, пожалуйста, ты тоже ведёшь себя не лучшим образом

0

80

Феерия
я знаю,прости,но меня уже всё достало

0

81

Долина Солнечного Света написал(а):

Дай номер Стигматы в личку .

До Стигматы вы не достучитесь, он уехал в Англию

0

82

Феерия
*молча начинает всхлипывать* значит какой ещё у нас есть шанс на спасение нашего форума? х_о

0

83

Долина Солнечного Света
1.жопа-не мат.
2.тебе 9,а ты строишь из себя тут самого крутого,мля,ваще
3.это ты липнешь и липнешь,я от тебя слышу одни замечания!!!

0

84

Чёрная Лапка
я вобще молчу что тебе уже 14 а ты читать не умеешь, яже черным по белому написала что любое ругательное сообщение будет вести за собой БАН!

0

85

= =@

0

86

Шер Цветок Смерти
баньте,мне плевать.всё заколебало.Долина Солнечного Света выступает по страшному.
давай ещё вспомним обезьяну чичи,это уже тупо.

0

87

Долина Солнечного Света
а ты как бабуин!!и ржу как раз таки я,и хватит приказывать!!!убирай своё

0

88

Долина Солнечного Света
ну и всё!лимит исчерпан

0

89

Шер, да? А ты не поняла что КВ мне надоело? Что я большее внимание на ПВ оброщяю? Ты не знаешь что это такое даже!

Я наигралась в ваше КВ... Оно по горло... Я сыта!

0

90

Серая
К важему сожалению я знаю что это такое и в эту простите ерунду я предпочитаю не наведываться, так как там находятся и радуются монстрам те, у кого  нет мозгов.   А также не скрою факт что я раньше играла в подобные "игрушки" и теперь понимаю что лучше развивать скорость печатанья ругательных сообщений.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан