{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан


Профиль гл.админки какое-то время был взломан

Сообщений 391 страница 420 из 447

391

Феерия написал(а):

В этом я сильно сомневаюсь. Сижу там с самого его основания и ни разу не заметила такой ситуации!

Может там не будет ни флуда, ни спамеров, но я много раз замечала там разборки и ссоры, не хочу переживать это снова, не хочу!

Феерия написал(а):

Это да, но скажу честно, мне начинает надоедать, что форум то и дело оказывается в "плохой ситуации". Ну, спасли мы его раз, потом два, через некоторое время придётся спасать в третий...

Знаешь, я сижу на десятках форумов и все те, что переезжали они не сдавались из-за того, что они оказывались в таких ситуациях, они просто не могли восстановить форум, их взломали - и это единственная причина, почему они переехали.

Феерия написал(а):

А у меня то же самое происходит с этим форумом! Он стал не таким, каким я его помню

У меня тоже, но всё же этот мне ближе чем Следы, я уже никогда на них не вернусь, я уже написала там тупое, раздражительное и т.д. "прощальное письмо", а это значит то, что он мне абсолютно чужой, там нету больше тех моих знакомых, в принципе тут тоже, но всё же я их ещё могу встретить, редко, но всё же встретить.

0

392

*Orange написал(а):

Может там не будет ни флуда, ни спамеров, но я много раз замечала там разборки и ссоры, не хочу переживать это снова, не хочу!

А я не видела оО" xDD Зато я много раз замечала это здесь х) Замкнутый круг xDDD)

0

393

Феерия написал(а):

А я не видела оО" xDD Зато я много раз замечала это здесь х) Замкнутый круг xDDD)

Можешь мне поверить, я видела, а лучше бы не видела. =_="

0

394

*Orange написал(а):

Можешь мне поверить, я видела, а лучше бы не видела. =_="

Та я верю, верю, успокойся))))

0

395

Ну вот!Собственно,что получается?
Из-за чего мы переезжаем есть и на Следах,оказывается!
та мне кажется,что глупо переезжать из-за того,что на сайте много сор.Я есть на многих сайтах,и я видела,что ссоры есть везде!

0

396

Пятнистая Ярость
Ты права!

0

397

Долина Солнечного Света написал(а):

И моё мнение пришло к тому что нужно создать новый форум , и переехать туда .

Я уже говорила. Это дохлый номер. Где останеться вся реклама на которую идут пользователи? Где будут хоть и не заходящие учасники дающие рейтинг? Тоже самое с сообщениями и темами? Окажемся мы в конце статистики, без хорошо действующей рекламой.

Моё предложение: оставить пользователям ролевые локации, но скрыть весь офф-топ. Провести там чистку. А потом наоборот, офтоп высветить и чистить игровую. Ну и остальные важные темы, которые скрыть нельзя(реклама, анкеты, обьявления и т.п.) чистить просто по ходу дела. Как вам?

0

398

Crazy Star написал(а):

Моё предложение: оставить пользователям ролевые локации, но скрыть весь офф-топ. Провести там чистку. А потом наоборот, офтоп высветить и чистить игровую. Ну и остальные важные темы, которые скрыть нельзя(реклама, анкеты, обьявления и т.п.) чистить просто по ходу дела. Как вам?

Ми полностью согласен!

0

399

Crazy Star написал(а):

Я уже говорила. Это дохлый номер. Где останеться вся реклама на которую идут пользователи? Где будут хоть и не заходящие учасники дающие рейтинг? Тоже самое с сообщениями и темами? Окажемся мы в конце статистики, без хорошо действующей рекламой.

Моё предложение: оставить пользователям ролевые локации, но скрыть весь офф-топ. Провести там чистку. А потом наоборот, офтоп высветить и чистить игровую. Ну и остальные важные темы, которые скрыть нельзя(реклама, анкеты, обьявления и т.п.) чистить просто по ходу дела. Как вам?

За *_* ты моцк...

0

400

Пятнистая Ярость написал(а):

Ми полностью согласен!

Пасыб)

Долина Солнечного Света написал(а):

За *_* ты моцк...

Май моск тупло и тормозятина редкосно издаёт выхлопы) Осталось услышать мнение остальных и постараться не потерять идею.

0

401

Crazy Star написал(а):

Моё предложение: оставить пользователям ролевые локации, но скрыть весь офф-топ. Провести там чистку. А потом наоборот, офтоп высветить и чистить игровую. Ну и остальные важные темы, которые скрыть нельзя(реклама, анкеты, обьявления и т.п.) чистить просто по ходу дела. Как вам?

Я уже думала об этом и пришла к выводу, что когда скроем офф-топ то будет ка-та-стро-фа потому что все начнут флудить в игровых локациях ведь чата-то нету, и поэтому прибавится больше дел, что очень плохо. А ещё хуже будет если из-за отсутствия офф-топа подумают, что это надолго и забудут про наш МКВ =3="

0

402

*Orange написал(а):

Я уже думала об этом и пришла к выводу, что когда скроем офф-топ то будет ка-та-стро-фа потому что все начнут флудить в игровых локациях ведь чата-то нету, и поэтому прибавится больше дел, что очень плохо. А ещё хуже будет если из-за отсутствия офф-топа подумают, что это надолго и забудут про наш МКВ =3="

А мы создадим временный форум-флуд, который после открытия старого удалим.

0

403

Идея на мой взгляд оч хорошая)))

0

404

Crazy Star написал(а):

А мы создадим временный форум-флуд, который после открытия старого удалим.

Но чтобы его сделать интересным потребуется много времени которого у нас нету.(

0

405

НичёЮесли что мы,простые пользователи,всегда рады помочь 8)

0

406

*Orange написал(а):

Но чтобы его сделать интересным потребуется много времени которого у нас нету.(

а это сложно?пара флудов и несколько по театикам. и пусть кто-то один займётся. не такая уж и долгая чистка

0

407

Пятнистая Ярость написал(а):

НичёЮесли что мы,простые пользователи,всегда рады помочь 8)

во-во)

0

408

Crazy Star
Я за))) Клёвая идея)))

0

409

Феерия
спс)))

0

410

ну ладно, сдаюсь, это, хотя бы, не переезд :3

0

411

*Orange написал(а):

ну ладно, сдаюсь, это, хотя бы, не переезд :3

Мне кажется,что любая идея для форума кроме переезда сейчас ценнее золота х)

0

412

Хм...Думаю как можно скорее надо начать. Вот только ждать ли Мяушку? Сеё проблемами со здоровьем, она может появиться нескоро. Но для чистки надо:

а)отредактировать таблицу, чтоб предупредить о изменениях
б)добавить форум-флуд
в)поскрывать офф-топ
г)наверное добавить пару-тройку модеров из самых активных и полезных
д)разработать план работ
е)распределить обязаности
и ещё пара пунктов, которые склероз не дал сказать

Это может сделать и обычный админ, но как-то не предупредив Мяушку...

0

413

Crazy Star написал(а):

Это может сделать и обычный админ, но как-то не предупредив Мяушку...

Вообще мне кажется,что если вас сделали на сайте админами,то Мяушка вам доверяет.Да и мне кажется,что в том,что ты предложила,ничего плохого нету)))

0

414

Пятнистая Ярость
Эх...Просто у меня довольно давно эта неуверенность в моём админстве. Ещё с того момента как фор спасли и "О, вау!" моё имя в таблице в админах. Вот и есть страх. Маленький такой, когда касаеться чего-то очень серьёзного. Хочу попросить Росыпь, если она поддержит нашу идею, порулить всем этим.

0

415

Crazy Star написал(а):

Эх...Просто у меня довольно давно эта неуверенность в моём админстве. Ещё с того момента как фор спасли и "О, вау!" моё имя в таблице в админах. Вот и есть страх. Маленький такой, когда касаеться чего-то очень серьёзного. Хочу попросить Росыпь, если она поддержит нашу идею, порулить всем этим.

Понимаю....ну да,лучше, конено, с другими админами посовещаться)))

0

416

Crazy Star написал(а):

Хочу попросить Росыпь, если она поддержит нашу идею, порулить всем этим.

Для меня ничего не значит надпись в таблице , и слушать я её не буду . всё , меня тут небыло .
Я за идею ... Повторяю вновь , не хочу переездов х_х

Отредактировано Долина Солнечного Света (2010-05-03 17:19:36)

0

417

Долина Солнечного Света написал(а):

не хочу переездов х_х

Нэ будэ, милайко) Мы тут разрулим, донт вори Гг^^

0

418

Долина Солнечного Света написал(а):

Для меня ничего не значит надпись в таблице , и слушать я её не буду . всё , меня тут небыло .

Кста, Мяуш объяснила, это она её назначила последить за фором.

0

419

Crazy Star написал(а):

Кста, Мяуш объяснила, это она её назначила последить за фором.

знаю , но я не буду подчиняццо ей , потому что я знаю какая она властолюбивая х_х

0

420

Долина Солнечного Света написал(а):

не хочу переездов х_х

Я тож

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан