{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан


Профиль гл.админки какое-то время был взломан

Сообщений 361 страница 390 из 447

361

Серая
Я совершенно не поняла что ты написала. Объясняй свою мысль конкретнее.
И да...опять о слухах. Если так делаешь ты, почему должны другие? С чего ты взяла что будут шептаться? Хрень -.-"

0

362

Да тебе самомй плохо туда идти... Тут роднее

0

363

Серая
Знаешь, для каждого по-разному. Тебе роднее здесь, а мне в последнее время гораздо уютнее там. Здесь действительно слишком много бессмысленных сообщений и тем, да и разборок тоже

0

364

Феерия это да, но можно всё прочистить!!!!!!!!!

0

365

Серая
Ага, чтобы через несколько дней это вернулось)

0

366

А там что? Тоже будет спам и флуд!

0

367

Я хочу старый и милый МКВ

0

368

Серая написал(а):

Да тебе самомй плохо туда идти... Тут роднее

Эээ...с чего это? оО"

0

369

Серая написал(а):

А там что? Тоже будет спам и флуд!

С чего ты так уверена? оО"

Серая написал(а):

Я хочу старый и милый МКВ

А я -то как хочу... Блин, я так скучаю по старому дружному форуму  :'(

0

370

и я... До сих пор воспоминания хорошие...

0

371

Феерия написал(а):

Тебе роднее здесь, а мне в последнее время гораздо уютнее там. Здесь действительно слишком много бессмысленных сообщений и тем, да и разборок тоже

Да, да, да и еще раз ДА.)
Короче, решено - мы переезжаем! ^ ^

0

372

Мяушка Крылья Феникса, ех мне всё жалко и тебя и сайт и людей... Но если посмотреть нтемку За или против переезда то большая часть против...

0

373

Поменяйте имя на Нелла, так как я смотрела плагит he и ник Нелла свободен!

0

374

А вот Серая оказываеться Довноооо другой занят

0

375

Серая написал(а):

Поменяйте имя на Нелла, так как я смотрела плагит he и ник Нелла свободен!

Слушай, какой смысл менять тебе ник, если форум всё равно переезжает?

0

376

Эх... Лана

0

377

Серая написал(а):

Пятнистая Ярость, а ты хто? Я тя не помню...

Как хорошо...лан,скажу,я Ромашка х)

0

378

Пятнистая Ярость оО, неожиданно!!!!!!!

0

379

Серая написал(а):

Пятнистая Ярость оО, неожиданно!!!!!!!

А то...я такая непредсказуемая х)

0

380

Дооо х)

0

381

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Ее поставила я! Вы можете понять, нет?! Ну не то чтобы поставила, но я попросила ее присматривать за МКВ, когда меня нет на форуме, потому что ты, Крейзи, тоже нечасто здесь появляешься, чего уж греха таить. Это, конечно, не уменьшает твоих заслуг перед форумом, но... И она согласилась мне помочь. А вы на нее еще и наезжаете! Крейзи, не только ты одна..

Спасибо, зай)) я и не знала, что мне на это отвечать)) я не знала, что меня тут НАСТОЛЬКО не любят))

Насчет переезда.

Я считаю, что это здря. МКВ выкарабкается. Выбкарается если мы все ему поможем! "Мечта" пропадет. Коты из славных мечтательных превратятся в "Следопытов". Тем более, я поспрашивала народ и здесь и там. Большинство есть и здесь и там.

Мы поможем Мечте!

0

382

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Мы поможем Мечте!

Ага! Нужно попытаться . Конечно надежда убывает, но... Не буду о грустном .

0

383

Долина Солнечного Света написал(а):

Ага! Нужно попытаться . Конечно надежда убывает, но... Не буду о грустном .

Значит Надежда ещё не ушла! Наверно кажется, что я оптимист, но на самом деле я реалист. Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь худшему. А единственный худший вариант котороый я вижу,  это то что будут заходить далеко не та 1000 пользователей, которая есть.

0

384

Серая написал(а):

Там будут такие же админы, модеры которые тоже безопыта.

Кхм... Я вообще-то тоже там модер, а Мяушка админ. Это так, напоминалка на холодильнике --"

Феерия написал(а):

Знаешь, для каждого по-разному. Тебе роднее здесь, а мне в последнее время гораздо уютнее там. Здесь действительно слишком много бессмысленных сообщений и тем, да и разборок тоже

Как думаете, а почему я туда чаще зачастила, чем сюда?

Серая написал(а):

А там что? Тоже будет спам и флуд!

Вы уверены? Почему-то я нет Оо"

Феерия написал(а):

С чего ты так уверена? оО"

Во-во

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Спасибо, зай)) я и не знала, что мне на это отвечать)) я не знала, что меня тут НАСТОЛЬКО не любят))

Кхм...Прости, пожалуйста... Просто Мяушка толком и не объяснила, а я сейчас сама не своя, выспыльчивая, вот и завелась. Извини(((

Звездная Россыпь Неба написал(а):

Большинство есть и здесь и там.

Это дэ.

0

385

Crazy Star эх

0

386

Надо-надо, попробовать сайт, оживить!

0

387

Ю-ху! Рекорд, не отрывая глаз читала эту тему весь день, знаете, когда я только наткнулась на предложение о переезде я так огорчилась, слёзы потекли рекой, а от того куда решились переехать стало ещё хуже. Мне ужасно неприятно, что ты, Мяуш, решила бросить этот форум, такое чувство буд-то он тебе надоел ведь я ещё помню как ты за него стояла, я помню твои сообщения когда ты сообщала об решениях админов тех. поддержки, я всё помню, всё, что происходило тут после того как зарегистрировалась на нём, не ожидала, что ты примешь такое решение. Можно подумать, тут раньше не было очистки от флуда и всего прочего, у меня до сих пор на глазах не открытый глазам форум, а точнее, открытый только на игры, флуд и ещё что-то. Ты же тогда не сдалась, ты остановила игру на время оставив вне игровые развлечения и админы дружно были и там и тут, неужели нельзя возобновить технические работы, а?
Не, ну сижу и рыдаю, как можно было решится на такие меры, даже если ты больна ты могла бы поручить эту работу админам, а сама спокойно лечится, но это.. это не лучший выход! Лично мне следы стали чужими, больше не замечаю там того, что меня привлекало и я остаюсь здесь и ни за что не перееду! Вспомни, форум был и в худшей ситуации, а тут хоть поиграть можно не боясь обнаружить в теме огромное кол-во флуда, а раньше как было, я даже боялась зайти в тему ролевой!

0

388

*Orange, ты права, из-за такой ерунды переезжать... Там будет такой же флуд и спамеры... А админка бывшая вообще будет скакать, что сайт сдался и проиграл!

0

389

*Orange написал(а):

Лично мне следы стали чужими, больше не замечаю там того, что меня привлекало и я остаюсь здесь и ни за что не перееду!

А у меня то же самое происходит с этим форумом! Он стал не таким, каким я его помню

Звездная Россыпь Неба написал(а):

А единственный худший вариант котороый я вижу,  это то что будут заходить далеко не та 1000 пользователей, которая есть.

А что, на форум заходит тысяча пользователей? оО Не замечала

*Orange написал(а):

Вспомни, форум был и в худшей ситуации, а тут хоть поиграть можно не боясь обнаружить в теме огромное кол-во флуда, а раньше как было, я даже боялась зайти в тему ролевой!

Это да, но скажу честно, мне начинает надоедать, что форум то и дело оказывается в "плохой ситуации". Ну, спасли мы его раз, потом два, через некоторое время придётся спасать в третий...

Серая написал(а):

Там будет такой же флуд и спамеры...

В этом я сильно сомневаюсь. Сижу там с самого его основания и ни разу не заметила такой ситуации!

0

390

Я очень очень долго думала... И моё мнение пришло к тому что нужно создать новый форум , и переехать туда . Всем жаль терять должности админов , модеров , глашей , предвод , целителей.... Подфорумы - ужасная морока . Но всё же если переедем на следы , будет хуже! А так будет тот самый народ , на родных местах!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Профиль гл.админки какое-то время был взломан