{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » А вы уже пили спиртное?А что?


А вы уже пили спиртное?А что?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Плиз,не закрывайте и не удаляйте темку! :'( Стало интересно,кто пил,что пил и в каком количестве.Я начну:
Я пил тёмное пиво,вино,немного водки и чуть - чуть медовухи.
Пива и вина примерно стакан каждого.одки пол стакана и глоток медовухи.

0

2

Ах,пришла бестыжая сдаваться,хех...Я небуду перечислять все те енергетики и слабоалкоголки,так как ихбыло много. Было с Оболонь светлое,и Кентбрич,и Рево. Была даже пару разводка*2 бутылки на шесть человек*

0

3

Crazy Star
А меня ещё алкоголиком называют.... o.O

0

4

Светлохвост
Сколько вам уважаемый?

0

5

Не, я только шампанское, и вино... А ещё Корвалол!!!))) Ой, после шампанского газики в нос лезут!))) А Корвалол горький... И не вкусный!)) Блин, сижу, ржу не могу!))

0

6

XD всё что я пью это ШампанЬское , пиво ( я даже бамбуковое пила , вкуснятина!) мартини , джин хотела попробовать , но я понюхала и перехотела...

0

7

Я пил, медовуху, вино, шампанское, пиво и настойки.

0

8

О, я пила медовуху, шампанское, вино и джин-тоник в очень маленьком количестве х)

0

9

терпеть не могу джин-тоники, гадасть несусветная. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

10

Пришла в плен сдаваться.Пила я и водку и вино и шампусика глотнула...Даже с подругой один раз бухали.Я то нормально,а она шататься и горланить песни начала

0

11

на редкость глупая тема

0

12

Свет
Если тебе не нравится,не пиши.

0

13

только цыц.

пил вино белое/красное/розовое, шампанское, пиво, водку, ром, мартини, текиллу, бренди.

0

14

Пестрянка
Да ну?!

0

15

Жемчуг
ну да.
торкало с текиллы и рома, от последнего вдарило в голову так, что больше не притрагиваюсь ))

0

16

Пестрянка
Вот это хорошо!

0

17

Жемчуг
...к нему. %)
Хотя, я только по праздникам выпиваю, и то чуть-чуть.

0

18

Нууу.. *сделала ангельское выражение лица* Я пью нечто подобное очень редко и мало, только по большим праздникам ^___^ Собственно, пью только шампанское и вино.

0

19

Мяушка Крылья Феникса
МмМ , какие мы напитки пьём *хех* я больше пиво люблю  и по ходу уже все это знают :))))

0

20

А я никогда не пила!Может не поверите.но когда мелкая была(2 года было)выдула полбутылки пива,после этого ни к какому спиртному не притрагиваюсь!

0

21

Выпила когда - то давненько правда уже, пивка и винца и все!

0

22

я если чесно пила уже тысячу милионов раз
пила наверное уже всё что можно
различные джины , некоторое пиво ,
водку пробовала , коктели и т.д.

0

23

У меня гепатит B, спиртное мне, в общем-то, противопоказано, но как-то на НГ выпил бокал шампанского и на свой ДР немного вина >,,,,< жестоко пожалел. Тошнило так, что мама, не горюй.

0

24

ну тут не обойтись без меня.
пил : вино , безалгогольное пиво , алкогольное пиво , отвертку , тоник , водку , коньяк.
вино , два глотка
безал. пиво , полторы банки
алк. пиво , оно противное , три глотка
отвертку , одну бутылку и две банки
тоник , одну банку
водку , глоток
коньяк , пять глотков

0

25

бермикс =_=

0

26

это не пить, это пробовать. Пить, это постоянно оО

0

27

Я канеш алкоголичка, но наш Светлохвост знает, чт я однажды лишнего выпила. Все неделю надо мной ржали. Voron
Если я уже год вино пью, я что, помешанный алкоголик?! :D

0

28

Я пила пиво и коньяк :confused:

0

29

а у нас если уж начнётся то на долго http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif
охохох:D мы бухарики :D
обычно неделю пьём неделю бросаем:D
потом опять пьём http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

30

Эм......я пила только красное вино на свой ДР(День рождение) и НГ(Новый год)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » А вы уже пили спиртное?А что?