{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Чешира

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут живёт кот Чешир

0

2

ЧермЯффка похоже заблудилась....ну вот и хорошо с Чеширом встретиться!!!Это самое главное!Ну короче:
Черника шла  и шла....она уже не знала где она....но вдруг, зайдя в пещеру почуствовала сильный запах Чешира!Улынувшись другу (из своего балагана) она брослась на Чешира и повалила его на пол пещеры.(дружески)
Чешир где ты был?Я тебя сто лун как не видала!-в глаза кошки сверкала радость.

0

3

Чешир не ожидал,что Черника на него напрыгнет.
Я ходил по лесу!А ты чего тут делаешь? спросил котик Чернику.

+1

4

офф-для друзей она либо Черни либо чемяФФка
Я?-удивлённо сказала кошка
Просто бродила по лесу, нашла пещеру и вдруг вижу- ты...-ЧемяФФка опустила глаза и снова посмотрела на Чешира.

0

5

Ясно! кот улыбнулся.
Слушай...а как..ты относишься к тому чтобы мы.... кот замялся.
Чтобы мы пошли искать друзей наших(из балагана)
Ну вот!Я струсил!...

0

6

Кошка посмотрела на Чешира с улыбкой и ответила:
Только где их найти?Мы же не будем ходить по племенам и одиночкам  и  спрашивать про балаган!-засмеялась ЧемяфФка.

0

7

Чешир расмеялся
Слушай,а кто тебе нравится из котов и кошек?Ну напремер по красоте,по характеру и тд.?
Спросил Чешир

0

8

Странно...-думала кошка.Она об этом никогда не задумывалась..и что ей теперь отвечать?ЧемяФФка вздохнула и посмотрела на Чешира:
Да я не особо на когото засматривалась....-задумчиво сказала она.
Конечно кроме Чешира-сново подумала кошка.

0

9

Ну а мне нравится Masika -"Это моя сестра! и тд! Короче все мои родственики!
Сказал кот и вдруг добавил
И ты!

0

10

Ты мне тоже-улыбнулась кошка.Это был её единственный близкий друг(на данный момент)).Родители ненавидели её и сестра..а что говорить о сестре...когда она стала предводительницей просто выставила ЧемяФФку из лагеря...но теперь всё супер.Она нашла своё родное племя.А чешир?Чешир был для неё всем.Ведь кроме него у неё никого не было!

0

11

А где твои родители?Мои родители умерли! Они же одиночками были! грусно сказал кот.
Он лег на свои лапки и посмотрел на Черни.
Она мне кажется очень знакомой!Как-будто я с ней виделся в прошлой жизни! А была ли она у меня?

0

12

Черни вздохнула и грустно посмтрела а Чешира:
Мои родители...Сестра с папой умерли.Они не любили меня!Моя сестра во всём превосходила меня.Когда папа умер, мама во всём венила меня.Но я же не виновата что он умер !И не из за меня!Потом умерла мама, затем сестра.Мою сестру звали Мята.Она стала предводительницей и изгнала меня.Через луну я стала воительницей племени ветра, а Мята умерла.Она растеряла все жизни в битвах.-В глаза Черники показалась грусть.Грусть за прошлое и за семью...

0

13

мммда! Чешир задумался.
А мои бабушки и дедушки были в Грозе.
Я тоже хочу быть в племени,но я уже одиночка!
офф:Сейчас Мася придёт

0

14

А племя Ветра?Ты не хочешь в племя Ветра?-пролепетала воительница.Она очень хотела, чтобы Чешир был с ней  в племени.Ей совсем одиноко одной...А всё это после того как родители стали её ненавидеть с детсва!
Ты не голоден?-попыталась сменить тему ЧемяФФка.

0

15

Долина шагнула в пещеру .
Коты племени ветра ... - Долину перекосило от их присутствия .
И одиночки.. - Долина громко шагала , что бы не испугать тех кто там находится .
Только бы не прыгнуть и не разорвать... - настраивала себя рыжая кошка .

0

16

Мася прибежала в пещеру.Она уведела кошку и Чешира.
Ах так! Вот значит что!Ты тут сидишь,а я тебя по всему лесу ищу! злобно сказала Мася а потом расмеялась и лизнула Чешира в бок.
Ну и как тебе тут живётся?

0

17

Долина мигнула глазом , пришел кто то ещё .
Знакомый голос...Масика? - Долина слегка удивилась её приходу .
П-п-привет... - судорожно сказала Долина сидя в полуобороте .
Эм..А она его знает? - сглотнула Долли .

0

18

Привет! Ты тоже тут! Мася села возле Чешира.
МММда! И зачем он тут живёт!

0

19

Кошка сделала два шага к выходу из пещеры.Она представила разьярённое лицо Феерии, которая спрашивает где была Черни.

0

20

Кошка посмотрела на Чешира в последний раз и скрылась во мраке тьмы...

0

21

Чешир увидел Масю.
О,наконецто ты пришла! радосно сказал кот и побежал навстречу кошке.
Я по всему лесу ходил. сказал он и сел
Потом увидел какую то кошку.
Привет!

0

22

На следующий день Черника влетела в пещеру.Она очень соскучилась по Чеширу и всю дорогу представляла себе его.Зайдя в пещеру , Черника не сразу увидела черного одиночку.Когда Черня заметила Чешира, то её радости не было предела.Она спокойно подошла к Чеширу и лизнула егов бок.

0

23

Кот лежал.Он был холоден.Если смотреть на него он выглядел...мертвый что-ли?Ну короче,он лежал.Но вдруг зашевелил ушами и встал.
Привет!Что тебе? спросил кот.
ему было больно

0

24

Чешир что случилось?-с тревогой в глазах Черника подбежала к Чеширу и начала обнюхивать его.

0

25

Извините , мне пора . - кошке на самом деле ей ничего ненадо было делать . Она просто хотела прогуляться дальше .
Пока! - крикнула она на последок и выбежала из пещеры
---Куда то -->

0

26

Чешир не ответил.Чернике стало оч фигово !!! Ей надо было уходить.Она кивнула Чеширу и ушла.

0

27

Чешир поднялся,из под живота у него потекла струйка крови.Он хотел подойти к Черни,но она ушла.
Он упал.

0

28

Черни снова вошла в пщеру , но уже с паутинкой, хвощом и ноготками.Все раны она затыкала паутинкой.Потом сделала кашку из хвоща и ноготками.Сняла паутинку и наложила полученную смесь.Готово!
Чешир как ты себя чувствуешь?Я ходила за травами в лагерь!-призналась ЧемяФФка,

0

29

Чешир увидел Черни.
Спасибо!Я тут хочу в ваше племя перейти!Ты не против?
Кот посмотрел на кошку и улыбнулся

0

30

Кошка упала.
ПравдО????-Черника была вне себя от счастья.

0