{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Радио-ПозитиФ


Радио-ПозитиФ

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Привет всем! Скучно? Нечего делать? Добро пожаловать на радио-Позитиф! Скажи пока плохому настроению! Сегодня у нас в теме...День Святого Валентина! И так, первый вопрос-Какой был ваш первый поцелуй, какие чувства вы испытывали при нём и где это вообще было?

Отредактировано Солнечная Искра (2010-02-16 21:58:01)

0

2

Было : неожиданно, сыро или мокро. А дальше вспоминать не хочется.

0

3

Золотка
Сколько вам было лет?

0

4

Мне было 11.

0

5

Золотка
Знаю вопрос не скромный, но всё же...Сколько вам сейчас?  ^^

0

6

Почему не скромный.?? Только те женьщины скрывают свой возраст,,,, которые им недовольны. Я же своим возрастом довольна : Мне 14. Но так безопасней будет

0

7

Ну почему!У девушек не положено спрашивать сколько им лет.Надо просто говорить:-Сколько дашь все мои.
И так,а сейчас очередной вопросик от ведущих:
Хочу спросить после,Искры.А когда вам,наши дорогие радио-читатели( XD ),впервые откровенно признались в любви???
Любовь,штука вредная,как бы не обжечься)

0

8

Золотка
^^  Здесь тебе нечего боятся! Правда, что...Нас!  :D  С нашими вопросы мы можем довести тебя до... :whistle:  Ал, что ты на это скажешь?

0

9

Я согласна...С любовью нужно быть аккуратнее. Это тебе не безделушка, может и убить. Ну не будем сейчас переходить к похоронам! Напоминаю, вы в студии Радио-ПозЗитиФф и с вами ведущие Алхимия и я, Солнечная Искра!

0

10

Алхимия
Мне откравенно............. Если честно, то 1 год назад.

0

11

Золотка
Да???Ну это действительно нормально,вот мне например 14 лет,и если честно такого серьёзного ещё не было,и когда парни готовы были ползать за мной на коленях...
Хотя если повспоминать,то это было когда за мной один мой друг,встал на колени с серьёзной лицом и сказал.
-Мань,Маня,купи мне пульки.

0

12

Ал, теперь я задаю... Золотка, а как это было? Можешь поделится с нами и нашими слушателями своей небольшой историей? Я хочу объявить, что каждый кот который учавствовал здесь, получает приз! 2 уважения! от меня и Алхимии!  :yep:

0

13

Ладно попробую......... Мы играли все вместе в фудбол....... ( В команде меня талисманом называют) . Я как всегда стою у ворот, в руках зеркальце...... Ну как вы уже поняли, стою для красоты. Игра кончилась ( выйграли, об игре больше не говорю) . Мя как всегда пошёл провошать капитан команды........ Ну а дальше ничего интересного, ом мя поцеловал сказал - Анна , а ты можеш завтро куда нибуть сходить?? я молчу Я тебя люблю- Он говорит. Ну а я прото ушла.. Он коонечно пытался вернуться к этому разговору но я .................................................... .офф : зарания извените за орфаграфию.

0

14

Да. Тяжело было. Парню и тебе тоже. Что же с нами сейчас находится Золотка и отвечает на наши упрямые и не скромные вопросы. Скажи Золотка, а была ли у тебя в жизни безответная любовь?

0

15

Да и точка. О безответной люви больше не слова.

0

16

Я думаю, нам стоит продолжить беседу дальше, а сейчас выспаться! Для поцелуев тоже нужны силы! Порадуйте своего любимого человека! С вами была-Солнечная Искра и Алхимия! До завтра!

0

17

Пока радио . На прощание * убивает Искру и Алхимию сковородкой*

+1

18

Всем привет! С Вами снова радио - позитив! И я радиоведущая - Тиана. Скоро должны подойти и мои коллеги! По календарю у нас сегодня 14 февраля - день Святого Валентина! Не правда ли в воздухе витает запах любви?..

0

19

Полностью с тобой согласна,Тиана.И правда.Мало того что сегодня День С.В.,дак ещё по православному,Прощённое воскресенье и Масленица.Так что дорогие радио-слушатели.Сегодня хочу от нашего радио попросить у всего форума Прощения,удачного поедания блинов и очень много Любви.

0

20

Да, да, да! И хотелось бы и нам услышать эти тёплые слова любви и прощения. Всех с праздником любви, прощения и масленицы! Иди к своим любимым и не забудьте вечером поделится с нами, как прошёл день и что вам сделал на этот день ваш любимый человек х))) И так мы ждём ваших так называемых "звонков"...*смеётся* Скажу так,  этот день у вас должен быть самым не забываемым в этом году! Если у вас есть любовь и вы ещё не признались, тогда сделайте это сегодня! Не стоит ждать другого дня! Радио-Позитив вас поддержит в любой ситуации! *ждёт комментариев радио-слушателей*

0

21

И так, осталась одна я. Если вам есть чего сказать, то прошу к нам! Может вы хотите рассказать, что приготовили своему любимому человеку?

0

22

... Насчёт того что я приготовил своей любимой девушке... то тут мне сказать нечего... если бы мы были вместе... мы очень хорошо провели бы день... но .. к сожалению, она не со мной(

0

23

Очень жаль. Ну, не унывай! И ты найдёшь свою половинку! А что же случилось с твоей любимой?

0

24

Мы расстались.... четыре месяца назад(...

0

25

Могу посочувствовать...Мы растались с моим парнем на этой недели. Ну, это радио-позитив! Говорим о позитивной жизни! Желаю тебе найти свою половинку и удачи в поисках х)))

0

26

Солнечная Искра

Спасибо...взаимно)

+1

27

Что же, один "кот" поделился с нами его личной жизнью. Кто ещё хочешь рассказать?

0

28

http://www.hitsformyphone.com/ws/acp?sp … mp;t=63014 , если кто хочет узнать тайну вашей любви, про сюда!

0

29

Про "Чмок":было прикольно,но мокро.

0

30

Привет Злата! Можешь ли ты поделится, есть ли у тебя любовь?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Радио-ПозитиФ