{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Радио-ПозитиФ


Радио-ПозитиФ

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Слушатели нашего радио
И так. Продолжаем вести тему-Школа х))) Зараза, эта школа...Кто думает не так? Не понял тему, а учитель сказал, что повторять не будет и получается цепочка:
Не понял-Вызвали к доске-Ничего не рассказал-2-Дома выключили инет.
Это всем известная цепочка! Кому нет? Познакомьтесь.  ;)

0

182

Можно кое-что другое?Меня в школе мальчишки побили,пошла классному жаловаться(впервые,но он-физрук).Я сказала,что парни меня бьют,а он:"Ваши проблемы!".Вот что за пофигизм(извиняюсь).Так нельзя!

0

183

Златогривка
Как говорится, бьют значит любят х))) Ну, эт только версия. А физрук это не понимает.(он сам женщин бьёт  :D ) Ну, я этого не говорила. Как бы адекватнее...Сказать...Ну, короч он тупой  :D

0

184

Солнечная Искра написал(а):

Как говорится, бьют значит любят х)))

Это я знаю.Мне Валентинок 5 шт.анонимы подарили.
Солнечная Искра
Даа...наш физрук...ммм...бабаник.У него жена,а он еще с математичкой роман крутит.Эх,все физруки такие...Как и парни...

0

185

Златогривка
Незнаю...Наш не такой. Он элегантный человек у нас х)))

0

186

Чтож, дорогие наши радио слушатели, на этом наш эфир кончается! И как говорится в нашей стране, да и не только, спокойной ночи х)))

0

187

Здравствуйте дорогие наши радио слушатели! Ну, о чём на этот раз поговорим? А, вот о чём! Питание в школе! Кому нравится как вас кормят? Будем разговаривать о уходах денег и питания! Но для начала гороскоп! И так, читаем!

Овны
С профессиональной точки зрения день будет удачным для тех, кто имеет полезные связи и влиятельных покровителей. Добиться успеха гораздо легче, если есть человек, готовый защитить ваши интересы. Впрочем, Овнам, привыкшим полагаться на себя, тоже не стоит отчаиваться – у них будет возможность блеснуть деловыми качествами, решить сложные задачи.

Эмоциональный фон благоприятен, поддержка родственников и понимание любимого человека будут радовать. Сегодня окружающие готовы проявить снисходительность к вашим маленьким слабостям, однако вы не должны злоупотреблять этим.

Тельцы
День достаточно ровный, спокойный и плодотворный. Тельцы будут заниматься решением разнообразных задач, так что скучать им не придется. Жизненный тонус высок, можно не опасаться переутомления и недомоганий. День одинаково хорошо подходит и для работы, и для отдыха, поэтому постарайтесь спланировать его так, чтобы у вас осталось время на развлечения.

Хорошо пройдут переговоры, вы можете заключить важные соглашения на своих условиях. Приятными будут любые поездки, семейные же путешествия оставят незабываемое впечатление.

Блезнецы
Этот день сложится хорошо. У Близнецов будут все основания почувствовать себя везунчиками, баловнями судьбы. Несколько легкомысленное отношение к работе, порой создающее вам проблемы, сегодня совершенно не мешает одерживать победы, производить приятное впечатление на новых партнеров и руководство, решать сложные вопросы.

Очень сильно влияние позитивных тенденций в сфере романтических отношений: этот день подарит гармонию и взаимопонимание влюбленным, интересные встречи одиноким, исполнение тайных желаний разочаровавшимся.

Раки
Раков ожидают приятные события. Однако жизненный тонус представителей этого знака снижен, поэтому стоит позаботиться о своем здоровье и избегать перегрузок, чтобы недомогание не испортило вам день. Последите за питанием – избегайте жирного и острого.

Одинаково удачным будет день и трудоголиков, и для тех, чьи интересы лежат в сфере личных отношений. Многие планы удастся реализовать благодаря помощи друзей. Дайте волю своей фантазии, и вы найдете необычный способ решения многих проблем. Хороший день для экспериментов с имиджем.

Львы
Нет поводов для тревоги и беспокойства. На работе события развиваются примерно так, как вы и ожидали, в личной же сфере возможны только приятные сюрпризы. Крупные денежные поступления маловероятны, однако вы найдете единственно верный способ распорядиться имеющимися средствами. Не исключено получение предложений от людей, с которыми вы уже неоднократно успешно сотрудничали.

Очень комфортный день с эмоциональной точки зрения: вас будет радовать общение с близкими, не возникнет поводов для разногласий и ссор. Романтическое свидание оставит незабываемые впечатления.

Девы
День неплохой, но весьма утомительный. Не исключены недомогания и резкие перепады настроения – таково влияние негативных тенденций. Необходимо внести нечто новое в свой обычный распорядок, чтобы ощутить прилив сил. Не стоит пытаться справиться со всеми делами в одиночку, лучше прибегнуть к помощи проверенных союзников.

В трудные моменты вы можете рассчитывать на поддержку близких людей. Очень полезны небольшие прогулки, дамам поднимет настроение шопинг. Финансовая ситуация благоприятна, не исключены денежные поступления.

Весы
Для Весов этот день будет связан со значительными переменами к лучшему в личной жизни. Становятся более доверительными и непринужденными отношения влюбленных, представители разных поколений не ссорятся из-за пустяков, остаются в прошлом взаимные обиды и ревность супругов со «стажем».

С профессиональной точки зрения ситуация не столь благоприятна: требования к вам предъявляются высокие, а возможность их выполнить представляется не всегда. Избегайте рискованных сделок, не гонитесь за мифической сверхприбылью.

Скорпионы
Скорпионам стоит заняться решением профессиональных проблем. Это будет нелегким делом, однако настойчивость, упорство и уверенность в своих силах помогут вам одержать верх над конкурентами и обстоятельствами. Можно сотрудничать с проверенными партнерами, к новым же людям следует отнестись с осторожностью.

Снижен жизненный потенциал, нужно позаботиться об отдыхе. Звезды советуют больше гулять, а вечером пригласить в гости близких друзей. Эмоциональный фон нестабилен, стоит заранее подумать о том, чем вы будете поднимать себе настроение.

Стрельцы
трельцам придется заняться решением чужих проблем. Не стоит роптать на судьбу – свойственные вам профессионализм, рвение и упорство будут замечены и высоко оценены сильными мира сего, в результате у вас появятся не только влиятельные покровители, но и надежные друзья.

День подходит и для семейных дел; к ним вы относитесь ответственно и серьезно, поэтому проблемы решаются быстро. Возможно получение приятных известий от дальних родственников. Очень полезны активный отдых и физические нагрузки.

Козероги
Профессиональные перспективы не слишком хороши: придется возвращаться к старым, давно ставшим неинтересными, делам, общаться с малосимпатичными людьми, решать угнетающие своим однообразием проблемы. Рассчитывать на получение помощи не приходится; куда более вероятно, что вам придется еще и коллег, попавших в непростую ситуацию, выручать.

Зато сфера любовных отношений находится в зоне влияние позитивных тенденций, и здесь все происходящее будет вас радовать. Возможно исполнение давнего желания. Очень хороший день для планирования романтического или семейного путешествия.

Водолеи
День неоднозначный. На работе возникают проблемы, которые крайне сложно решить самостоятельно, но коллеги и руководство не торопятся прийти вам на помощь. Важно не торопиться – сосредоточьтесь на вопросах, требующих немедленного ответа, а все обо всех остальных ненадолго забудьте.  Нежелательно делать долгосрочные инвестиции и крупные покупки; вообще, в течение всего дня лучше оперировать небольшими суммами.

Радует стабильность личных отношений, в кругу близких вы чувствуете себя комфортно и спокойно. Могут напомнить о себе люди, с которыми вы когда-то познакомились вдали от дома; встреча будет приятной.

Рыбы
Рыб ждут приятные известия, касающиеся семейных дел. Этот день подходит для работы по дому, наведения уюта в жилище, приема гостей. Полезными будут физические нагрузки, но есть опасность переутомления – не забывайте о чувстве меры. Возможны подарки от старших родственников.

Деловые отношения складываются напряженно, что мешает вам решать профессиональные проблемы. Ведите себя сдержанно, не поддавайтесь на провокации. Крайне нежелательны контакты с людьми, которые часто и без причины повышают голос – сегодня они крайне негативно скажутся на вашем эмоциональном состоянии.

Что же, пожалуй это всё. Удачи!

0

188

Итак,повторю слова Солнечной Искры,Доброе утро всем нашим слушателям!
Да,действительно,питание в школе вещь и хорошая и плохая.Наша школа сама по себе большая.(4-этажное здание,больше 40 кабинетов),а вот столовая маленькая.Но кормят у нас наикрутейшим образом.
А как обстоят ваши дела в школе?Как вы питаетесь и нравиться ли вам как вас кормят?

0

189

Алхимия
О, питание в школе - это полный отстой! Школа у нас достаточно большая, 3 этажа, 50 кабинетов, да и столовка не маленькая. А вот еда в столовой... Копец! Такая гадость, ещё и с волосами :x  :x  :x

0

190

Феерия
Тоже самое! Там нам булочки (начинки нет)  , чай без сахара (и холодный!) Супа или борща даже не дают! Ужассссс...

0

191

Бог,бедные!
В нашей школе всё упорядочено.Она маленькая,пекарь личный)))Готовят обалденноПомню один раз Пекарь заболел и продавали бутерброды с колбасой и сгущёнкой http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif

0

192

Алхимия
клёво, а у нас........................ *молчу*

0

193

Элен Небо
Ну давай продолжай,все хотят знать)

0

194

Да...У нас в школе ужасно кормили, а платим-то 150 рублей! Ну, мы пожаловались и теперь 5-б питается отдельно х))) И очень вкусно х))) А как вам цены? Вы это видели? Не только в школе, а вообще! Это же ужас! Нда...Самим бы им похлебать столько...Сами наши деньги берут, да ещё какие! А вдруг продукт не свежий? Говорили, что в этом году цены понизятся, но я этого не замечаю! Они повышаются всё, больше и больше! Ну, не будем портить настроение! Свои деньги мы заработаем, а продукты купим х))) Я уверена, всё наладится в нашей стране...Ну, а как вы питаетесь дома?

0

195

Что же, дорогие наши радио слушатели! Вчера мы так и не попрощались...К сожалению не было времени. А это утро мы начнём с новой темы и гороскопа! Для начала, тема! История в вашем дворе. Чего именно сейчас у вас во дворе? Я спрашиваю про отношения мальчиков к девочкам!Хочу поделиться, у нас во дворе война. Зимой снежки и лёд, девчонки все вперёд! х))) Летом трава с корнями и камни и этим пуляються парни! х))) Да, да...Такой наш двор! Ну, а всё время года у нас самое распространённое оружие это самодельные луки и самые обычные палки. Немного обработанные. Ну, и какие же луки без стрел? х))) Право слово...У нас такой двор! А теперь, гороскоп!

Овны
Овны получат щедрую награду за проделанную работу, однако многие амбиции представителей этого знака останутся нереализованными. Вы можете договориться с руководством об увеличении заработной платы, но едва ли добьетесь повышения по службе. Удачный день для коротких поездок, экскурсий, а также общения с деловыми партнерами в неформальной обстановке.

Легко ладить с людьми старшего возраста – касается это как родственников, так и просто знакомых. В целом день благоприятен для общения с членами семьи. Юные влюбленные могут страдать от недостатка ярких впечатлений. Жизненный тонус высок.

Тельцы
Удачный день ожидает Тельцов. Главное для представителей этого знака – не переоценивать свои возможности и браться только за те дела, которые им действительно по силам. День подходит для проведения переговоров, а также презентаций и семинаров, корпоративных развлекательных мероприятий.

В семье царит атмосфера спокойствия и взаимопонимание. Остаются в прошлом разногласия, можно строить общие планы на будущее, вместе решать текущие вопросы. Подходящий день для вылазок на природу и прогулок в приятной компании.

Близнецы
Близнецы смогут реализовать многие творческие замыслы, если не будут браться за дела в одиночку, а попросят о помощи давних союзников. Впрочем, день подходит и для налаживания новых контактов; сегодня вы производите на деловых партнеров благоприятное впечатление и легко добиваетесь своего.

Очень сильно влияние позитивных тенденций на личную жизнь. Многим Близнецам этот день принесет романтические знакомства, а влюбленным подарит возможность насладиться общением со своей «половинкой». Удачной будет домашняя вечеринка.

Раки
Раков ожидает интересный день, полный приятных сюрпризов. Правда, без испытаний дело тоже не обойдется, но они будут быстро преодолены: вы не тратите время даром, имеете надежных друзей и не боитесь новых путей. Возможны удачные покупки; можно приобретать недвижимость и транспортные средства.

Порадует состояние семейных дел. Сегодня вы легко найдете общий язык с родственниками, сможете преодолеть давние разногласия. Дружеские встречи и романтические свидания запомнятся надолго, если вы подойдете творчески к их организации.

Львы
Львам придется сделать нелегкий выбор, от правильности которого будет зависеть дальнейшее развитие карьеры представителей этого знака. Звезды советуют полагаться не только на здравый смысл, но и на интуицию, благо сегодня она достаточно остра. А вот рекомендации коллег вам едва ли помогут.

В личных отношениях столь серьезных проблем не возникнет: это день комфортного и приятного общения. Можно назначать романтические свидания или отправляться на светские мероприятия – сегодня вы будете совершенно неотразимы.

Девы
Этот день позволит Девам добиться успехов в любом деле, за которое они возьмутся с достаточным рвением. Ваши амбиции реализуются, смелые идеи воплощаются в жизнь благодаря своевременному вмешательству сильных мира сего. Возможно получение денег или возвращение старого долга.

Подходящий день для светских развлечений, публичных выступлений, посещения многолюдных мероприятий. И общение с близкими людьми, и новые знакомства будут вас только радовать. Возможно получение неожиданных предложений, которые позволят вам найти достойное применение своему таланту.

Весы
Незаурядным будет день для Весов. Перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни, нужно лишь приложить немного усилий, чтобы в полной мере воспользоваться всеми открывающимися возможностями. Хорошо пройдут деловые встречи, возможно достижение предварительных договоренностей по важным для вас вопросам.

Очень благоприятен эмоциональный фон, перепады настроения вам не страшны, проблем в общении не возникнет. Вероятны приятные новости издалека. Некоторых представителей знака ожидает неожиданное путешествие.

Скорпионы
Звезды покровительствуют Скорпионам: сегодня представителей этого знака ожидает удача во многих начинаниях. Не исключены приятные совпадения, одно из которых может открыть перед вами совершенно новые горизонты. Не бойтесь нарушать традиции, сходить с проторенных путей: чем более оригинально и смело вы будете себя вести, тем лучших результатов добьетесь.

Очень высок жизненный потенциал, вы полны энергии и находитесь в отличной форме. Даже после трудного рабочего дня у вас будет достаточно сил для активного отдыха и развлечений в компании близких друзей.

Стрельцы
Стрельцов ожидает непростой, но плодотворный день. Сегодня представители этого знака прекрасно справляются с решением самых разных задач – от рядовых и повседневных, до незаурядных и требующих специальных знаний и особого подхода. Успешно провести деловые переговоры вам поможет неотразимое обаяние. Однако не будьте нетерпеливы: чрезмерное давление на собеседника может привести к осложнениям.

Прекрасный день с точки зрения семейных отношений: многие проблемы, беспокоившие вас в течение долгого времени, решаются буквально сами собой. Вероятно получение ценного подарка от старших родственников.

Козероги
Удачный день. Профессиональные трудности не исключены, но преодолевать их в одиночку вам не придется. Вообще, этот день очень хорошо подходит для сотрудничества любого рода. Вы без труда найдете и единомышленников, и помощников, и покровителей. Можно заключать крупные сделки, однако нежелательно обращаться в кредитные организации.

С точки зрения личных отношений день в высшей степени благоприятен. Сильное влияние позитивных тенденций способствует улучшению отношений с близкими, обещает новые интересные знакомства и приятный отдых. Высок творческий потенциал – поторопитесь реализовать свои идеи!

Водолеи
Этот день будет особенно удачен для Водолеев, умеющих делегировать полномочия и делиться с окружающими грузом своих проблем. Действительно, нет никакой необходимости преодолевать трудности самостоятельно, если число желающих помочь стремится к бесконечности. Однако будьте бдительны: за услуги некоторых особ придется дорого заплатить.

Романтические отношения развиваются стремительно. Для многих Водолеев этот день станет точкой отсчета кардинальных перемен в личной жизни. Не бойтесь расставаться с тем, что когда-то было вам дорого: впереди вас ждет нечто более ценное!

Рыбы
У Рыб появится возможность реализовать смелые творческие замыслы, одержать верх над конкурентами и приблизиться к заветной цели. Очень удачным будет день для тех, кто работает с людьми, выступает на публике или планирует на этот день важные переговоры. Финансовая картина благоприятна, можно заключать сделки, не опасаясь подвоха.

Удачное совпадение поможет вам решить проблему, над которой вы давно ломали голову. К вечеру появится повод для небольшого торжества в семейном кругу или в компании друзей.

Ну, пожалуй это всё! И я с вами прощаюсь...Удачи х)))

0

196

Златогривка написал(а):

Эх,все физруки такие...Как и парни...

Не гони))) http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09041.gif

0

197

Длинношерст
:D Возможно она имела своих ровесников. Врят ли ей приходилось встречатся с парнями побольше  :D  Забыл представится, Дьявол! :D

0

198

Златогривка написал(а):

Эх,все физруки такие...Как и парни...

Согласна с Длинном и Дьяволом...У нас физрук такой был...Но наш класс всеобщими усилиями довели его и он отказался...Мы так надеялись на то чтомнам поставят Вадимовну..А нам такую дуру поставили... :x

0

199

Алхимия
^^

0

200

Закройте тему

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Радио-ПозитиФ