{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Радио-ПозитиФ


Радио-ПозитиФ

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Алхимия
Отпразднуем?  :D
Златогривка
Не самое подходящие место для такого разговора! Я скажу...

0

152

Хорошо

0

153

Что же, с вами было Солнечная Искра и радио-Позитив! Спокойной ночи и удачного вечера! Ещё, увидимся! До скорого!

0

154

Слушатели нашего радио
И так. Дорогие наши радио-слушатели как говорится в нашей стране, с добрым утром! И как я обещала, некоторым  ^^  у нас новая тема! Ну...Поговорим, о школе! Кто как учится? Говорю сразу, с вами разговаривает 3-4  :D  И частенько бывают 2 так, что ко мне за помощью лучше не лезть хотя мои такие оценки лишь потому...Короче ЛЕНЬ! Всем известно, оч сильная штука  :D

0

155

Слушатели нашего радио
Вы наверное хотите узнать, что у вас сегодня будет? Вот вам объявление! Теперь каждый день я буду выставлять вам гороскоп х))) И так!

Овны
Овнам нужно совладать со своей порывистостью и вести себя чуть более благоразумно и спокойно, чем всегда. Этот день обещает успехи тем, кто серьезно подходит к реализации своих планов, не оставляет недоделанных дел и вообще ведет себя ответственно. Необыкновенно удачные совпадения ожидают путешественников; не исключены и многообещающие знакомства вдали от дома.

Атмосфера в семье во многом зависит от того, готовы ли вы прислушаться к советам старших родственников, учесть их опыт. Избегайте поспешных решений, касающихся романтических отношений: вернуться «на исходную позицию» будет трудно.

Тельцы
Неплохой день ожидает Тельцов, хотя связан он будет в большей степени с серьезной и плодотворной работой, чем со случайной удачей. Будьте готовы вернуться к делам, которые вы считали завершенными, а также встретиться с людьми, которых вы предпочли бы навсегда вычеркнуть из своей жизни.

Стабильным будет эмоциональный фон, поэтому вы можете не опасаться перепадов настроения. Многие Тельцы смогут справиться с решением своих проблем благодаря поддержке друзей и родственников. Вечер подходит для светских мероприятий.

Близнецы
Очень удачный день. Наибольших успехов достигнут Близнецы, чья деятельность требует постоянного внимания на людях, общения с разными людьми. Остальным представителям знака звезды советуют не упускать шанс привлечь внимание к собственной персоне: это как раз тот день, когда можно завязать полезные знакомства, обзавестись поклонниками и покровителями.

Ничуть не хуже обстоят дела с творческой деятельностью – у вас  возникает масса новых идей, которые могут быть блестяще реализованы благодаря помощи единомышленников. Вероятно получение приятных известий издалека.

Раки
Для успеха в этот день Ракам понадобится некоторая храбрость. Будьте готовы вступить на новый путь, сделать шаг, который в корне изменит вашу жизнь. Порой вас будут одолевать сомнения и неуверенность, однако поддержка друзей и родственников поможет вновь обрести душевное равновесие. Главное – быть готовым к обсуждению проблем, а не делать вид, что их не существует.

Подходящий день для того, чтобы избавиться от вещей, которые стали вам не нужны. А вот с покупками лучше не спешить: сегодня вы склонны тратить деньги на то, без чего вполне можно обойтись.

Львы
Чрезвычайно сложный день с точки зрения личных отношений – и романтических, и семейных, и дружеских. Сами того не замечая, вы навязываете окружающим свою волю, оказываете давление на тех, кто вас очень любит. Люди, предпочитающие принимать самостоятельные решения, предпочтут держаться от вас подальше, что создаст еще один повод для обид.

Хороший день для самостоятельной работы, безжалостной битвы с конкурентами, противостояния с сильными мира сего. Защищать свои интересы вы готовы любой ценой, и добьетесь того, чего хотите, даже если для этого придется приложить немало усилий.

Девы
Девам нужно быть готовыми к тому, что в этот день даже самые надежные и проверенные партнеры преподнесут неприятные сюрпризы. Дев-руководителей разочаруют обычно трудолюбивые подчиненные, рядовых сотрудников едва ли порадуют распоряжения начальства. Зато если вы работаете самостоятельно, то сможете реализовать любые свои идеи и добиться колоссального прогресса. День также подходит для учебы.

Любимый человек порадует, да и вообще романтические отношения будут развиваться в очень приятном ключе. Не исключены новые увлечения, каждое из которых может вскоре перерасти в серьезную привязанность.

Весы
Для Весов этот день будет удачным. Открываются новые возможности, появляется шанс заключить выгодный сделки, найти деловых партнеров, сотрудничество с которыми позволит вам покорить профессиональные вершины. Это не самый лучший день для покупок и инвестиций – за исключением тех, решение о которых было принято заранее. Возможно получение неожиданного подарка.

Благоприятен эмоциональный фон, день очень хорош для неформального общения, семейных торжеств и дружеских вечеринок. Даст о себе знать человек, который вам очень дорог

Скорпионы
День сам по себе хорош и удачен, однако Скорпионы настроены не слишком жизнерадостно. Сегодня в большей степени, чем обычно, нуждаетесь в эмоциональной поддержке родственников, друзей и любимого человека. Не упустите возможность провести время с теми, кто вас любит, даже если ради этого придется отказаться от каких-то светских развлечений.

Неплохой день для спокойной работы, выполнение обычных обязанностей не будет связано с трудностями. За новые дела браться пока не стоит: слишком велика вероятность ошибок.

Стрельцы
Стрельцы столкнутся с трудностями, преодолеть которые сразу, с наскока, не удастся. Будьте готовы строить сложные планы, обдумывать каждый свой шаг, взвешивать «за» и «против». К сожалению, полагаться вы сегодня можете только на себя: даже люди, которым вы привыкли доверять, едва ли посоветуют вам что-то полезное.

Стрельцам, которые находятся вдали от дома или только собираются отправиться в путешествие, нужно быть экономнее: велика вероятность  напрасных расходов. Отличный день для вечеринок и активного отдыха, поскольку жизненный потенциал высок и нет опасности переутомления.

Козероги
Профессиональные проблемы Козерогов связаны с совершенной невозможностью найти общий язык с руководством, коллегами, клиентами и партнерами. Приходится пересматривать условия сотрудничества, тратить массу времени на пустые споры. Проявляйте гибкость – чрезмерное упорство может привести к полному разрыву деловых отношений.

Зато в личной сфере подобных проблем не возникнет. Напротив, близкие будут понимать вас с полуслова, поддерживать, давать полезные советы. Вечером не упустите возможность развеяться, выйти в свет – вам это пойдет на пользу.

Водолеи
День будет довольно неприятным для тех, у кого запланированы важные встречи. Будьте готовы к необоснованным замечаниям, резкой критике, разбору давно забытых полетов. Недоброжелатели сделают все возможное, чтобы привлечь внимание окружающих к вашим промахам, так что старайтесь безупречно исполнять свои обязанности и вообще не совершать ошибок. Нежелательно подписывать долгосрочные контракты.

В личной сфере влияние позитивных тенденций будет ощущаться значительно сильнее, вы не ощутите напряженности и дискомфорта. Новое знакомство окажется приятным.

Рыбы
День интересный, но утомительный. У многих Рыб возникнет желание свести нагрузки к минимуму, отложить дела и на время уйти на дно. Однако делать этого не стоит – если вы будете упорны и изобретательны, то наверняка сможете добиться грандиозных успехов. Довольно напряженными станут отношения с недавними покровителями и сторонниками, но вам удастся стабилизировать ситуацию.

Очень хороший день для общения с членами семьи, отдыха в кругу близких людей. Светские развлечения лучше отложить – сегодня они могут привести к ухудшению самочувствия.

Ну, это пожалуй всё х))) Надеюсь наш утренний гороскоп поможет вам в сегодняшнем дне  ^^

0

156

Солнечная Искра
Доо, не зря я сёдня не пошла в школу, а осталась дома х))) У мя по гороскопу как раз

Солнечная Искра написал(а):

Очень хороший день для общения с членами семьи, отдыха в кругу близких людей.

хДД

0

157

Феерия
Ну, как говорят-Судьба свела х))) Как учишься? Что же ты наша дорогая, в школа не пошла? Прогуливаешь?  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif

0

158

Слушатели нашего радио
Чтож, дорогие наши радио слушатели. К сожелению пока никого нет. И я с нетерпением жду ваших ответов на мой утренних вопрос. А что на щёт вчерашнего конкурса, он продолжится 8 марта. Так как участвовало очень мало слушателей. Что же, жду ответы!

0

159

Ну, вот послушайте песенку, которую предлагаю Я! http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack … =186087008

0

160

Солнечная Искра
Лично я училась на 5, в этой четверти 4 по биологии  :insane:

0

161

Феерия
Что же, могу поздравить с понижением  :D

0

162

Солнечная Искра
:D спасиииибооо хДД)))

0

163

Феерия
А как дела по физкультуре? Наверное бегаешь как лошадь?  :D  Как говорил знаменитый писатель Александр Сергеевич Пушкин уж мы пойдём ломить стеною! Добавляю, оценочки свои!  :rofl:

0

164

Солнечная Искра написал(а):

А как дела по физкультуре? Наверное бегаешь как лошадь?

О да! хДД Правда, сейчас у нас лыжи. Полтора круга за два урока!!! Йо-хоу! На олимпиаду меня!!!XD :crazy:

0

165

Феерия
Что же, я с тобой за пару хДДД  :D  Побежали в далёкие края, и милиция нас там не отыщет...  :D

0

166

Солнечная Искра
Угу  :D

0

167

Феерия
Похоже мы немного выпили? Ты сегодня что-то пила, м? Ты сегодня что-то пила, м? О! Уже заедает  :D

0

168

Солнечная Искра
Я... только чай! Может, мне что-то подмешали????

0

169

Феерия
Вохможно, в этой стране всё возможно! Проведём экспертизу. Так-так, не уводим меня от темы! А то я смотрю мы уже перешли на алкоголь  :D

0

170

Искра, а в реале? Или на форуме?

0

171

А вот и ещё один наш радио-слушатель! Привет, Парящая Звезда! Ну, как ты учишься в школе? Видишь мы тут с Феерией немного переборщили. Перешли на новую тему, алкоголь, но это ещё в будущем, когда попробуем тогда и поговорим  :D

0

172

Солнечная Искра написал(а):

Перешли на новую тему, алкоголь, но это ещё в будущем, когда попробуем тогда и поговорим

Да лан, я уже пробовала  :D хДД Чуть-чуть!

0

173

Солнечная Искра написал(а):

День также подходит для учебы.

А я заболела и в школу не пошла ... О_о

0

174

Долина Солнечного Света
Иди учится деточка!  :hobo: ( :D )
Феерия
Я тож если честно, а в большом кол-во?  :D

0

175

Долина Солнечного Света
О, ми тоже))) Правда, по моему гороскопу эт даже хорошо)))

0

176

Солнечная Искра
Не слишком! Но у меня выбора не было. Я на свадьбе двоюродного брата была, мне там единственной 10 лет было. Ну, и пришлось пить шампанское!хДД Но эт ещё нормально, джинн-тоник гораздо хуже  :x

0

177

Слушатели нашего радио
Что же, дорогие наши радио-слушатели! Не повторяйте ошибок Феерии!  :D

0

178

Да! Умные люди учатся на ошибках, но на чужих! То есть на моих! А я... вообще учиться не люблю! XDDD

0

179

Феерия
Я тоже не люблю учиться . И гороскопу я не верю XD

0

180

Феерия
Как и все нормальные люди.  :D

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Радио-ПозитиФ