{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Этот ручей с самой чистой водой! Кто не выпьет тот ***!  :D

0

2

Дьявол подошёл к ручью и напился водицы:
-Чистая здесь вода...Как не странно...-сказал он свою речь, которую произносит всегда когда попьёт из этого чистейшего ручья.
Осмотрев всё вокруг Дьявол, намочил лапы и пошёл в лагерь котов воителей. Лапы он намочил специально, чтоб было легко заметить его следы.
Лагерь племени Теней...Какое место я незнаю, сейчас посмотрим...

0

3

Дьявол подошёл к ручью. Выпив водицы он снова произнёс эту фразу:
-Чистая здесь вода...Как не странно...
С этими словами кот потянулся и сел рядом с ручьём смотря в него, как в бездну.

0

4

Ал шла по лесу...Ручей.Надо попить....
Она спустилась ниже по ручью...И тут ей приспечело повернуть голову налево...
-Кто ты?-на напуганной интонации вскрикнула она.Ей пошатнуло.
Обычно Алхимия не боялась ничего.Но когда неожиданно поворачиваешь и пара красных глаз смотрят на тебя...Кошка перевела дыхание.

0

5

-Что, здесь сам дьявол сидит?-насмешлево сказал Дьявол.-Какого твоё имя?-уже сухо сказал он и встал. Повиливая хвостом Дьявол засмотрелся на кошку, а потом еле очухался от странного ощущения...

Отредактировано Дьявол (2010-02-07 22:55:23)

0

6

-Я ядовитей чем мышьяк,и опасней чем углерод...Моё имя Алхимия,для сближенного круга людей Ал,-кошка встала и приветливо улыбнулась,-а тебя?
А в нём есть что-то такое,что смогу разглядеть только я...
-Судя по всему ты одиночка?
Она обошла вокруг него.Вот это да никогда не встречала таких..Сильных и больших котов.По сравнению с ней он был больше её на четверть хвоста.

0

7

Клык бродил так сказать по землям одиночек. Еду он как то умудрялся доставать, то дохлого зверька найдёт, то с дерева сладкий плод съест, а вот воды нигде не было. Малыш уже отчаялся в поисках воды, но вдруг услышал как шумит ручей. Клык из последних сил побежал к ручью, и чуть не сбив с лап Алхимию прыгнул в прохладную воду и начал жадно лакать.

0

8

-Дьявол...-процидил басом он.-А это кто такой? На тебя немного физиономией похож...И ещё, хватит меня расмартивать!

0

9

-Дьявол...-Алхимия громко расхохоталась,-Да ты скорее больше на котёнка этого похож чем на дьявола.
Она подошла к нему совсем в плотную и посмотрела прямо в глаза.
-Или тебя не устраивает,когда на тебя смотрят в упор.
Она опять улыбнулась.Стоп,Алхимия,что ты творишь ты себя так никогда не вела!!!Он может угрожать тебе,а ты как маленькая кошка прыгаешь вокруг незнакомого кота!

0

10

-Верно думаешь...-прицидил Дьявол.-Я тебя могу прихлопнуть как муху...-и он дьявольски улыбнулся, как подобает ему. Глаза Дьявола затуманились и были непроходимы другими взглядоми. Он для начала подмигнул кошка, а потом снёс её с лап:
-Как тебе такой шаг?-и Дьявол придовил её к земле.

Отредактировано Дьявол (2010-02-07 23:24:43)

0

11

Клык вдоволь напился прохладной воды и упал на спину, он так всегда купался. Не много повалявшись в воде он вышел на берег и отряхнулся, обрызгав парочку котов. Точнее кота и кошечку. Но Клыку было всё равно, он привык хорошо общаться со взрослыми. Котёнок лёг на песочек и зажмурился от солнышка.

0

12

-Мелкий, не наглей!-огрызнулся Дьявол и переградил солнце своим телом.

0

13

Клык нежился на солнышке, как вдруг на него упала тень большого кота, которого он ранее обрызгал.
-Эй ты больсой! Отойди от солнышка! Я сохну!!

0

14

-А я тебе сейчас язык оторву, вместе со всеми лапами и хвостом!-показал клыки Дьявол.-Не хватало здесь ещё мелких...

0

15

-А вот и не оторвёсш!! Потому что я убегу!
Клык показал ему язык, а потом и свои клыки, из за которых его собственно и назвали Клык. А ещё он инстиктивно выпустил маленькие когти, которые были не шире чем усы у большого кота.
-Уйди от солнышка!!

0

16

Дьявол поднул котёнка лапой и тот свалился на бок:
-Малышь...Тебе лучше со мной дружится, а не ссорится...-дьявольски улыбнулся он, что котёнку стало страшно.-Я тебя могут прикочить одним рывком моего когтя на твоей шее...-предупредил Дьявол с некой физиономией.

0

17

Клык был очень смелым, но дьявол так посмотрел на него и улыбнулся что ему стало страшно. Он вскочил на лапки и начал обходить Дьявола, чтобы при первой же возможности убежать в лес.
-Отстань от меня!!

0

18

-Малышь...Ты не убежишь...-сказал Дьявол с ухмылкой и прижал котёнку хвост.-Лучше не бегай от меня...А наладь отношения...Потому, что при следующей встречи ты возможно будешь мёртв...

0

19

Клык жалобно замяукал, точнее завопил когда Дьявол прижал его хвост к песку, это было не сколько больно, а сколько страшно. Котёнок упал на спину  и повернувшись задел маленьким когтём лапу Дьявола.
-Отпусти меня!!! Я тебя покусаю!

0

20

Дьявол заржал во всю мощь и отвернулся от котёнка, а потом резко уронил на него ужасно-дьявольский взгляд:
-Я не хочу тебя трогать малышь...Не вынуждай!

0

21

Клык с трудом освободил свой хвостик, но бежать от Дьявола не стал, во первых он не высох, во вторых хотел есть, а большой кот вполне мог накормить его.  Клык снова развалился на солнышке, бросая на большого кота злобные взгляды.

0

22

-Тебе ещё многому нужно научится...-покачал головой Дьявол с некой ухмылкой.-Ты одиночка? Если хочешь, я могу оберегать тебя...-для себя на удивление сказал он.

0

23

офф: не туда отослал х)))

0

24

Котёнок задумался, он не знал одиночка он или нет.
-Ну.. я живу один! Наверное я одиночка!!
Клык ловко почесался задней лапой и начал носится вокруг Демона.
-Значит ты мой папа да? Я так и думал!!! Ведь мы так похожи!!

0

25

Веточка тихо шла, она сама не знала куда идёт, кошка была вся погружена в мысли, что даже не заметила котов, подойдя к реке Веточка, стала лакать воду и после этого очухалась, кошечка оглянулась и увидев Дьявола, она подпрыгнула, выгнула спину и вздыбила шерсть, Веточка опять испугалась его, это опять ты? хотя сейчас это должен был сказать кот, Веточку он и пугал, и притягивал она сама не знала чем это он ей приглянулся и сама себе поражалась ..

0

26

-Ты его отец?-Алхимия сидела и наблюдала за всем происходящим,-да никогда бы не могла подумать,что ты отец-одиночка.
Ал начала смеяться.

0

27

-Возможно...-ухмыльнулся Дьявол.-Смотри не грохнись, приятель!-сказал он и подставил хвост на пути котёнка, тот шлёпнулся.

0

28

-Опять эта кошка...-заметил Дьявол Веточку.

0

29

-Дьявол,-круто впервые обратилась к нему по имени,-между прочим обижать маленьких это не хорошо!
Она подбежала и толкнула его лапу,хвост котёнка освободился из "плена".

0

30

Дьявол нахмурился по детски, ну а после дьявольски улыбнулся. Как подобает ему:
-Ничего, Ал...Он переживёт...-ухмыльнулся Дьявол.

Отредактировано Дьявол (2010-02-08 18:54:12)

0